Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Всем ржать полчаса :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Stimul

Stimul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 30 Январь 2004 - 21:19

Ой блин :lol:))) на одном форуме тётки обсуждают вредные привычки мужей :lol:)) уписацца :) цитируем:

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. :)) Очень приятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня :) Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха :) Танцором ему не быть

А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно :)) и трёт, трёт...

А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил:)Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется:)

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют:)))).

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает:) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета:) Вот ведь чучундра:)

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер:)))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло:)))) Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь:)))

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие:) А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет:)) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил:)) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а":)))

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится:) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают:))

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой :))))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно :)))))))))))))))

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!:))

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул:))) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было:)))

а мой спит только в шапке.

Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

:))А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать... :)
  • 0

#2 Николаев Артём

Николаев Артём

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 30 Январь 2004 - 23:53

Смеялся очень долго...даже не знаю, что смешнее

Слушай стимул, ты чё фанат "Бойцовского клуба"?
  • 0

#3 Stimul

Stimul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 31 Январь 2004 - 00:04

Ага!

Культовый фильм!

я ещё на героя похож немного по поведению, и на аватару похож :)
  • 0

#4 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 31 Январь 2004 - 09:58

Мне аж немного жутко стало что нас так обсуждают. Конечно судя по описанию мужья у них идиоты, но сами они ещё дурнее если вышли за них, да ещё и недовольны! Такого бреда я давно уже не читал!
  • 0

#5 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 31 Январь 2004 - 12:41

Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.
Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.
Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.
Когда он рядом, под рукой,
Не нужен вам ничей другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.
Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.
И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно...
Он как живой, желанный друг
И без него уже вам дурно.
Но иногда бывают дни,
Когда он виснет: так внезапно,
Увы! Рецептов нет одних -
Лечить придется поэтапно.
Три пальца тут не помогают,
И языком не совладать,
Другие злятся и ругают
(Я слышал столько раз: про мать)
Но он беспомощно доверчив,
Он так надеется на вас!
И вам уже сердится нечем,
И так бывало сколько раз:
Он вам откроет новый мир
Земных и неземных желаний
Он словно Бог, он ваш кумир,
Источник счастья и страданий.
Ему я посвятить бы мог
Еще немало добрых строк,
Люблю тебя, мой верный друг -
Мой старый, добрый ноутбук! :) :lol: :lol: :) :) :)
  • 0

#6 egitara

egitara

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 01 Февраль 2004 - 04:00

8) Женский идеал для мужчины:
1. Женщина должна отменно готовить, безупречно стирать и гладить.
2. Женщина должна быть хорошей, заботливой матерью.
3. Женщина должна быть фантастической в постели.
Но самое главное это, чтобы все эти три женщины никогда не узнали о
существовании друг друга. :wink:
  • 0
Что нужно музыканту ?- http://www.egitara.ru/ http://www.egitara.com/
Нужное - http://www.dgtex.ru/

#7 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 02 Февраль 2004 - 14:42

Stimul :) LOL!!!
  • 0

#8 X.25

X.25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 17 Февраль 2004 - 12:17

Всем привет!
А вот что мне присылали по интернету :lol:)

P.S. что то есть конечно, но не все.

Я завела себе мужчину.

Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась.
Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды...

Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято.
Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные...

Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил - по отношению к кому.
Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности.
Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы.
Он открыл своим ключом.
-- Едва успел до закрытия аптеки. Вот, -- протянул тоненькую упаковку.
- А разве ты была рыжей?..

Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: "Вы не туда попали", если кто-то произносил его имя.
Ко всему прочему моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя
одеяло -- одеяло падало на пол. Ни себе ни людям... Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в
щель:
-- Бумагу!
-- Вырви первую главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!..

А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой:
-- Светлана Алексеевна...
-- Светлана Александровна, -- в который раз хмурилась мама.
Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал.
Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику.
Короче, он был неотразим. В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали.
Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что "эти железяки" портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом.
Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже
присмотрел подходящую штангу в "Спорттоварах".
-- Бицепс надо прокачивать...-доверительно сообщил он мне.
Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему "А мой-то вчера":
а) до утра играл в компьютерные игры,
б) целый день пролежал под машиной,
в) съел недельный запас котлет,
г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку,
д) опять курил в туалете,
е) сказал, что сериалы отупляют,
ж) весь вечер смотрел бокс,
з) спрятал мою телефонную книжку,
и) ...сволочь и кровопийца.
Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий.
Приятных и не очень.
Открытие первое: он-есть.
Открытие второе: он постоянно хотел есть!

Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты.
А вечный вопрос "Что приготовить на ужин?" терзал меня почище гамлетовского. Я зверела. Я безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило. Любимый был подтянут, весел и всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой "У нас есть что-нибудь вкусненькое?" лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила -- и день свободна...

Открытие третье: он прятал носки.

Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но...
Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти "улитки" хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина парковал носки под диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтуса, чтобы там схоронить свои сокровища.

Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз,

когда у него болел зуб или начинался насморк.
Он стонал и охал, как раненый бизон. Он задыхался при слове "поликлиника" и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, чтобы избавить от нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно советовал перед продажей покрасить старенький "Опель". И, как настоящий мужчина,
сдерживая рыдания на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами:
музыкальными дисками, мобильным телефоном и газетой "Спорт-экспресс".

Открытие пятое: он умел молчать.

Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить при этом ни слова. Дай ему волю-он, знающий два языка и имеющий высшее образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами: "Доброе утро, дорогая", "Что у нас на ужин, любимая?" и "Иди ко мне..."
Справедливости ради надо отметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры с приятелями тоже не отличались особым красноречием.
А его взаимоотношения с лучшим другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и произнесении емких комментариев:
-- Пас! Пас, я сказал!.. Ну-у говнюк!.. Вить, дай пива...

Открытие шестое: умея молчать, он не выносил тишины.

Этого парадокса я так и не разгадала. Мало того, что к музыкальному центру он прикасался чаще, чем ко мне, -- он практически никогда не отходил от телевизора, переключая каналы со скоростью света. От начала до конца мой любимый смотрел только новости и спортивные передачи. Все остальное
время он щелкал пультом. Картинки в телевизоре мелькали, как в жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И упаси Господи стать на линию между ним и телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический демарш:
-- Уйди с экрана!

Открытие седьмое: он ревностно охранял свою территорию.

Его владениями считались: место за столом-раз и любимое кресло-два.
Даже гости не могли сесть на его табуретку в кухне. А бедный кот пулей вылетал из мягкого кресла, едва заслышав знакомую тяжелую поступь.
Я границ не нарушала. Женская интуиция подсказывала мне, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки. Зато можно спрятать ненавистные гантели. Или даже сдать их в металлолом -- мой драгоценный спортсмен пропажу вряд ли заметит.

Открытие восьмое: надзор и контроль.

-- Ты с кем это говорила по телефону?.. Кто этот очкарик на фотографии?.. Ты где была с четырех до пяти?.. Откуда у тебя эти сережки?..
-- С подругой. Мой брат. В парикмахерской. Ты подарил...

Открытие девятое: я уже не могла часами лежать в душистой ванне.

Мой девяностокилограммовый зайчик пытался прорваться в помещение. То ему срочно нужна была зубная щетка. То возникала экстренная необходимость осмотреть уже два месяца текущий кран. То его
интересовало, поместится ли он рядом со мной и сколько воды вытеснят при этом наши тела по закону
Архимеда. То ему просто было скучно одному, и он поскуливал под дверью, взывая к моей совести:
-- Я страдаю от отсутствия общения!
Но стоило только мне выйти-страдалец тут же удовлетворенно возвращался к своему креслу.
-- Эй, а как же закон Архимеда? -- спрашивала я.
-- Душ приму, -- сообщал милый и утыкался носом в газету.


Открытие десятое: у него росла щетина.

Росла она, конечно, и до нашего, скажем старомодно, сожительства. Но раньше на свидания мой герой приходил гладко выбритым, а теперь я наблюдала его почти круглосуточно... У меня начала шелушиться кожа на лице.

Открытие одиннадцатое: он не помнил наших праздничных дат!!!

Совсем. Амнезия. Выборочные провалы в памяти. Он помнил день взятия Бастилии, день техосмотра и день собственного ухода в армию, но дата моего рождения никак не могла закрепиться ни в одном из его полушарий.
Впрочем, он пропустил бы даже Новый год, если бы не повсеместный ажиотаж.
-- На улицах появились тетки с елками. Пора закупать шампанское, -- делал он глубокомысленные выводы.

Открытие двенадцатое: он оказался страшно непрактичен.

Он не умел планировать наш бюджет. Уйдя за едой, приносил пять бутылок пива, пакетик чипсов и стаканчик мороженого. Стеснялся брать сдачу. На рынке не умел торговаться. Покупал все, что впаривали ему ушлые бабуси.
А однажды вместо картошки принес розы. Я только вздохнула.
-- Я тебя люблю, -- сказал он, протягивая цветы.

Открытие двенадцатое с половиной: он меня любит...

В общем, жизнь с мужчиной-это как игра в шахматы.
Непрерывный блиц с не вполне ясными правилами.
-- Так конь не ходит.
-- Глупенькая... А как, по-твоему, ходит конь?
-- Буквой "Гы"...
-- Это пусть сосед буквой "Гы" ходит. А я пойду вот так...
-- С каких это пор новые правила?
-- С прошлой минуты... Я сказал. Ходи, любимая...
  • 0

#9 X.25

X.25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Март 2004 - 17:20

Пpо то, как я завел себе девушку.

Сначала она пpиходила. В гости. Потом пpосто пpиходила.
Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не ушла.
Осталась.
В доме появились цветочки и вазочки. Я уже не мог куpить на кухне, потому что азалия от табачного дыма скоpбно складывала листики и pоняла лепестки.
А чтобы увидеть свое лицо во вpемя утpеннего бpитья, мне пpиходилось отодвигать в стоpону бутылочки и флакончики, заполонившие некогда чистую полочку пеpед зеpкалом.
Вот тут-то неожиданности и начались.
Hеожиданность пеpвая.
Пpезеpвативы она не пpизнавала:
- Я с ним ничего не чувствую.
Таблеток опасалась:
- Ты что? Это ж гоpмональное!
Оставался стаpый библейский способ. Hо беспокоиться о нем должен был я.
Я стаpался. Hо ей всегда не хватало пятнадцати секунд.
Втоpая неожиданность возникала pегуляpно пpимеpно pаз в неделю.
Я никогда не мог быть увеpен, кто встpетит меня в двеpях: блондинка, шатенка, pыжая или кpасная. За неделю я с тpудом пpивыкал к новой масти (чего не сделаешь pади любимой), но именно тогда моя милая pешала, что и этот цвет ей не к лицу. Какого цвета она была pаньше, когда только пpиходила в гости, я уже не помню.
Hеожиданность тpетья.
Она не понимала, зачем в доме плита. И действительно, зачем? Для ее завтpака достаточно электpочайника.
Похудев на тpи кило, я купил ей кулинаpную книгу, но она споткнулась на фpазе "изжаpить куpицу до полуготовности", поскольку никак не могла опpеделить, когда же наступит эта половина. Куpица сгоpела. Я съел на ужин тpи листика салата с обезжиpенным кефиpом и на следующий день в "Детском миpе" купил "Мою пеpвую поваpенную книгу" для девочек младшего школьного возpаста.
Вечеpом на ужин было подано каpтофельное пюpе. С комками. Тогда я с надеждой полез в холодильник в надежде найти что-нибудь вкусненькое, завалявшееся с холостых вpемен. По лицу моей милой я понял, что она готова дать мне пинка.
Ради миpа в семье пpишлось лечь спать голодным. Я стал мечтать, чтобы на пpилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг".
Купил - паpу дней сыт...
Hеожиданность четвеpтая.
Пpо стиpку она вспоминала только тогда, когда я утpом пеpед важной встpечей обнаpуживал, что все pубашки давно в баке для гpязного белья. К неудовольствию шефа пpиходилось пpятать гpязный воpотничок под свитеpом с глухим воpотом. Покупка стиpальной машины-автомата не помогла. Пpишлось считать носки и pубашки и пpедупpеждать, когда их запасы подходили к концу.
Hеожиданность пятая.
Любой насмоpк сваливал ее в постель как минимум на пять дней. От несанкциониpованного пpикосновения возникала гематома на две недели. Подвеpнутая нога тpебовала подавать машину к подъезду. Обязательная ежемесячная болезнь pастекалась по вpемени и пpостpанству: пеpвую неделю болела поясница, втоpую - гpудь, тpетью - голова, а четвеpтую - низ живота. Литеpатуpа по аpоматеpапии и тpаволечению скупалась в ассоpтименте, уступающем только астpологии.
Ее стоматолог поменял "девятку" на "Пассат", а гинеколог собpалась pожать втоpого pебенка.
Hеожиданность шестая.
Она умела и любила pазговаpивать. Мое участие в этом пpоцессе не тpебовалось. Хватало pитуального "Добpое утpо", доpогая, и я мог быть свободен на день. А если мне не удавалось вечеpом вставить "Иди ко мне", то и на ночь тоже.
Hеожиданность седьмая.
Звука собственного голоса ей было недостаточно. Hа кухне пело pадио "Ультpа", в комнате бубнил телевизоp, а в спальне - магнитофон. И все это было музыкальным фоном к двухчасовому pазговоpу по телефону с подpугой, во вpемя котоpого мое счастье мигpиpовало по кваpтиpе с тpубкой pадиотелефона в pуках. И не дай бог было пеpеключить канал! Выяснялось, что именно эту pекламу "Тампакса" pазpаботал муж ее подpуги, служивший в pекламном агентстве, и поэтому именно ее она должна еще pаз посмотpеть, чтобы сказать ее свое мнение. И вообще она заглатывала телевидение целиком. Попытка сменить пpогpамму хотя бы на вpемя pекламы вызывала у нее головокpужение и мигpень не коpоче тpех дней.
Hеожиданность восьмая.
Моя любимая pаспpостpанялась по кваpтиpе со скоpостью наводнения. Любая свободная плоскость на уpовне глаз и выше заставлялась статуэтками и подсвечниками, любой стол и подоконник укpашался вазочками и салфетками.
Мои книги испуганно забились по дальним углам. Любой стул и кpесло завешивались халатами и колготками.
Сесть так, чтобы тут же не подскочить от кpика "Помнешь! Я только погладила!" мне удавалось только в единственное кpесло пеpед телевизоpом. И то лишь потому, что я его pевностно охpанял. А стул на кухне пpишлось заменить табуpеткой, чтобы на спинке ничего не висело.
Hа нее можно было спокойно сесть, согнав кота, котоpого она подобpала на улице на тpетий день нашей совместной жизни.
Hеожиданность девятая.
Она свято блюла заветы Ленина: "Социализм - это учет". И пусть социализм кончился, учет и контpоль были постоянны.
- Почему ты пpиехал с pаботы на восемь минут позже обычного? Кто тебе сейчас звонил? Кому ты сейчас звонил? Куда делись те пятьдесят pублей, котоpые я тебе дала позавчеpа на обед? А что было на пеpвое? А вчеpа ты сказал, что pассольник... Где ты обедал?
Hеожиданность десятая.
Она оказалась способна часами лежать в ванной.
Пустой холодильник и заpжавевший от безделья пылесос этому не мешали.
Фиpма "Пpоктеp и Гэмбл" вычеpкнула нас из списка потенциальных покупателей "Комета". Зато по потpеблению пен, гелей, шампуней, кондиционеpов, бальзамов, кpемов и косметических сливок наша кваpтиpа с появлением моей милой легко обогнала небольшую евpопейскую стpану вpоде Словении.
Hеожиданность одиннадцатая.
Она постоянно таскала у меня бpитвенные станки. Да, она тоже бpила волосы, пpичем в таких местах, где это не пpишло бы в голову ни одному ноpмальному человеку. Да и занимало у нее не десять минут, как у меня утpом, а два часа, два станка и пузыpек специального кpема, на котоpый хватало денег всегда.
Между сеансами бpитья волосы отpастали и кололись.
Hеожиданность двенадцатая.
У нее в памяти жило специально устpойство, пpивязывавшее каждый день календаpя к какому-нибудь событию, по ее мнению знаменательному. Запомнить день ангела у шуpина ее школьной подpуги, котоpый жил с ними в одном двоpе, я не мог никогда. Хоpошо хоть, не менялся ее собственный день pождения.
Впpочем, в отличие от года, поэтому я каждый pаз попадал впpосак.
Hеожиданность тpинадцатая.
Она даже не пыталась планиpовать наш бюджет. Пpосто ежемесячно собиpала все деньги в кучку и тpатила их по своему усмотpению. Две недели мы объезжали магазины косметики и тpикотажа, а оставшиеся две недели питались каpтофельным пюpе.
Hеожиданность четыpнадцатая.
Чеpез восемь часов после моего пpизнания в любви наступала амнезия, еще чеpез восемь - депpессия, еще чеpез восемь - истеpика. Мне тpебовалось напоминать ей об этом не pеже pаза в день. Тогда наступала кpаткая неустойчивая pемиссия.
Hеожиданность пятнадцатая.
Ее в школе не научили цифpам. "Пpиду в два" могло означать диапазон от полпеpвого до четыpех. Тысяча pублей легко обоpачивалась полутоpа, а одно пиpожное - не меньше, чем тpемя.
Hеожиданность шестнадцатая.
Словам ее тоже научили не всем. Она называла плоскогубцы щипчиками, вантуз - "этой штукой", путала пpаво и лево, а попытка объяснить по телефону, что сломалось в телевизоpе, вызвала у пpиемщицы ателье легкий сеpдечный пpиступ.
Hеожиданность последняя.
Как пpавило, мы понимали дpуг дpуга. Этот паpадокс я объяснить не могу.
  • 0

#10 English

English

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Июль 2005 - 11:07

Блин, долго смеялась над всем этим......умора, но мне очень понравилось!!!!!! :)
  • 0

#11 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 01 Август 2005 - 16:48

блин чего тлько не бывает в жизни :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#12 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 23:49

http://crazyrussian.com/00/entry_1986.php?w=test_no2#body
  • 0

#13 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 20:33

Блин, долго смеялась над всем этим......умора, но мне очень понравилось!!!!!! ;)


а я долго смеялся над этим.

а, ну да, товарищь из прибалтики.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#14 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 20:39

12: halten ;) :D :lol:
  • 0

#15 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 12:34

Вот! Реальный случай :!:
Решился муж мой поменять машину, Лексус, на Лексус более престижный. Зачем я марку машины назвала? А чтоб понятнее было, о чем я соббсно... :roll: :wink: .
Приехал потенциальный покупатель, вечером, уж... темновато было, часиков около 22.00. Ничего, при свете фонарей, оглядел нашу Лексушку, снаружи, потом изнутри, проехался, сказал :"Нравицца", возьму! И уехал!
Звонок! Ночером! :shock: :shock: :shock: , я грит"Пакетик у вас в машине забыл, с денюжкой". Ну забыл и забыл, утречком приедешь и заберешь, да был там какой-то пакетик, в машине, куда он денется? Машина в гараже, гараж под охраной... "Нет, нет :shock: можно лучше сегодня его забрать :cry: :cry: :cry: " (москвичам, наши московские расстояния очень представляемы, итак... несется этот товарищ во весь опор, через всю Москву, в обратную сторону". Приехал! Разбудил охрану, та разбудила нас. :evil: :wink: ... что делать, идет муж, встречает "гостя" ночного, открывают машину :wink: :shock: . А там... пакетик с денюжкой, которой бы хватило за машину расплатиться :lol: :lol: :lol: И гостюшка, наш вспотевший и слегка позеленевший, не верящий глазам собственному счастию... счастливый донельзя, в общем, забрал он этот пакетик... :D
Вот, такая история. Я потом шутила, что машину можно было бы продать дважды, одну и ту же :wink: И никто не доказал бы, что были какие-то там пакетики :wink: ШУТИЛА, подчеркиваю.
Так вот, когда этот покупатель давал задаток за машину, он даже расписки с мужа не взял. ПОСЛЕ ТАКОГО :shock: случая, Я, ВАМ ВЕРЮ :wink:
:( :lol: :lol:
  • 0

#16 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 12:44

14: Кисонька :lol:
представляю, как этот мужик готовил себя к худшему. :lol:
Думал, как будет трясти вашего мужа, бить по почкам.)))) Или просто возьмет Вас в заложники.
  • 0

#17 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 13:22

15: Милл-Дилл

14: Кисонька :lol:


Правда, правда! Всего-то три дня назад это было. :shock: :wink: :lol: Вам, как москвичу, легко представить, какие расстояния он преодолел, и КАКИЕ мысли передумал, пока туда-сюда мотался :lol:
  • 0

#18 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 13:27

15: Милл-Дилл

14: Кисонька
представляю, как этот мужик готовил себя к худшему.
Думал, как будет трясти вашего мужа, бить по почкам.)))) Или просто возьмет Вас в заложники.

Это было НЕРЕАЛЬНО! Там же охрана! Просто так не выехать и не заехать. Да и муж, не из слабеньких. Собачушка, этакая крошечка, алабайка (среднеазиатская овчарка), очень "добренькая" :wink: , если нужно постоять за хозяина :wink: ...
Может, он думал, что :
1. Денег там, уже нет! И ничего он доказать не сможет, что были!
2. Сейчас, за эти деньги, его, колышком по головушке, и "закопаюююют". Он же, один приехал. :cry: Некогда было, видать, группу поддержки собирать. :lol:
  • 0

#19 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 14:28

17: Кисонька :lol: да веселая история.
  • 0

#20 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 14:29

17: Кисонька :lol: да веселая история.

Нам было весело, а вот тому товарищу... адреналинчик в кровь... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#21 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 19:01

[quote name='Кисонька']15: Милл-Дилл [quote]14: Кисонька :lol:[/quote] ... Вам, как москвичу....[/quote]
Наш Димон сменил Омск на Масковию? :shock:
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#22 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 19:13

[quote name='halten'][quote name='Кисонька']15: Милл-Дилл [quote]14: Кисонька :lol:[/quote] ... Вам, как москвичу....[/quote]
Наш Димон сменил Омск на Масковию? :shock:[/quote] :oops: Я думала, москвич :oops: Ну что ж, еще полчаса смеха :lol:
  • 0

#23 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 19:46

Объяснительная постоянно опаздывающей.

Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и

рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма.

Поскольку см. п.2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90%

сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в

день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем

месте и РАБОТАЮ! Далее см. п.3 Поскольку я человек ответственный, то

минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее
офис

закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят за

месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня.

Таким образом 16 часов перекура +8 часов переработки = на 24 часа в месяц я

РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум

на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих

опозданиях, может меня уволить, и найти другого более пунктуального

сотрудника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя

ежемесячно воровал у Вас 2 рабочих дня.

Объяснительная Юрия

Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни!

На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко

дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил

бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у

меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения -

результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

Объяснительная главбуха

Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец

сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов.

Прошу

войти в положение.

Объяснительная Михаила

Признаюсь, что опоздал на работу на 6 часов из-за того, что вчера

задержался на дегустации новой линейки продукции завода <Кристалл>. Утром,

с 8-00 до 14-00 вспоминал где я работаю, пока не пришла мама и не

подсказала. Смею заверить, что впредь такого не повториться, т.к. адрес

работы и телефон такси я благоразумно накарябал на двери холодильника.

Объяснительная Сергея

Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать

не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

Объяснительная Анны

Систематически опаздываю, так как считаю, что ко всему, что связано с

работой нужно подходить системно.

Объяснительная Дениски

Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно

неадекватному вчерашнему и обратно пропорционально к нормируемому.

Объяснительная Павла

8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести

своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой

не подходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого

физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам

непреодолимой силе, т.е. <форс-мажор>, так как не зависят от моего желания

успеть на работу.

Объяснительная Виктора

Я опоздал, потому что Вы который месяц не платите вовремя зарплату!

Будете возмущаться я вообще уволюсь!

Объяснительная Юрия Юрьевича

Я опоздал на службу. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны

и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать

случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение.

Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину

моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже

помыслить о возможном рецидиве.

Предлагаю:

1. Рассмотреть случившееся как недоразумение, 2.Отнестись ко мне

снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я
уже

получил.

Объяснительная новичка

Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник,

тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу.

И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что

приехал не туда.

Комментарий: Все плакали.

Объяснительная Серго

Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я

ошпарил ноги.

Объяснительная грузчика

Вчера мою жену уволили с работы за пьянку! И это после 10 лет жизни,

потраченных на эту работу. Мы решили это отметить. А сегодня на проходной

завода попался я. Поэтому и опоздал.

Объяснительная старшего прапорщика

Я, гвардии старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания на

службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в 5.30, пробежал кросс

10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего принял

ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел

его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет,

автомат, надел шлем, нанес на лицо боевую раскраску, надел перчатки, перед

уходом посмотрел в зеркало... и обосрался!

Объяснительная программиста

Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через

кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова

раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и

опоздал на работу.

Комментарий: Опоздал, к слову, на добрые полдня! В качестве наказания

начальник отдела послал счастливого опоздуна за пивасиком. Демократичное

руководство, ничего не скажешь, демократичное.

Просто мечта всех опоздунов.
  • 0

#24 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:22

Наверное, это сюда надо

http://www.romantic-books.ru/humor/raduga.htm
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#25 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 01:35

Анекдот:

Приходит Иван к Мойше:
- Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу
оставить топор.
- Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе
будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину.
Иван отдает рубль, идет и думает:
- Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно !
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#26 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 02:25

24: Кисонька Это тонкий намек на Рабиновича? :shock:


А как психологически точно подмеченно ;)
  • 0

#27 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 08:59

24: Кисонька Это тонкий намек на Рабиновича? :shock:
А как психологически точно подмеченно ;)

Да нет, ни в коем случае не намек... Феечки мои прислали по почте. А мне понравилось :wink:
А что, замечено сходство :shock: :oops: :wink: ?
Дык... я это...того... типа... заикаюсь ужо... :oops:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#28 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 17:27

Рекомендую к прочтению! http://www.221b.ru/ :D Все киноляпы....
  • 0
http://www.raby-shop.com/http://www.alicante-spain.ruhttp://it-spec.jlt.ruhttp://search-staff.jlt.ru/http://nigma.ru/c&amelanin
http://hobus.ru

#29 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:46

Смешные истории:

История ?1

Здравствуйте, я по поводу Интернета.
> - Хотите подключиться?
> - Нет, я по поводу работы.
> - Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы
собираетесь наниматься?
> - Не знаю.
> - Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
> - Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне
сказали, что я буду работать Интернетом.
> - ??? Простите, кем?
> - Интернетом.
>
> В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в
> аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на
пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего
продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и
произнес:
>
> - Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.
>
> Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения,
> и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали
наблюдать
за развитием событий.
> - Вы хотите работать Интернетом?
> - Да.
> - Замечательно, какая у Вас ширина канала?
> У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь,
положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
> - Я вас не понимаю:
> - Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить,
сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
> - ???
> - Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам
будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше
клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас
маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то
будут не довольны качеством.
> - Подождите, каким качеством?
> - Ну что Вы собираетесь продавать?
> - Интернет.
> - Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете
работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так
качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны
будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.
> Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
> - Я передумала, я домой пойду.
> - Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
> - Нет, спасибо, до свидания.
> Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь.
Кто-то
мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка
выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок.
____________________________________
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#30 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:47

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты
выбегает мужик с рулем от камаза.
Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает
ствол и кричит:
- Быстро, млять, в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет.
Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас
подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к
ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро, млять, по местам!Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро
присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не
видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name