Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

уроки толерантности для россиян


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:25

я часто замечаю как россияне очень агрессивно и враждебно относятся к всему стороннему, то не  любят евреев, американцев, украинцев, кавказцев, таджиков и т.д., Так же часто проявляют нетерпимость к разным меньшинствам типа ЛГБТ. Очень часто проявляют злость к  людям у которых другое мнение.
Поэтому, я считаю,что россиян нужно с детства воспитывать правильно, нужно быть толерантными и терпимыми к многим вещам. Нужно еще со школ вводить уроки толерантности, где ребенка будут учить быть толерантным к многим происходящим вещам.
Нужно на государственном уровне создавать такие себе учебные программы по толерантности, возможно приглашать учителей  с Голландии, с США, с Украины и других стран где есть больше свободы и толерантности. Россиян нужно правильно перевоспитать, тогда будет меньше насилия в семьях, меньше агрессии на улице, меньше преступности будет, и тогда каждый россиянин сможет воспринимать своего соседа как соседа. а не врага.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 10 Февраль 2017 - 17:37

я часто замечаю как россияне очень агрессивно и враждебно относятся к всему стороннему, то не  любят евреев, американцев, украинцев, кавказцев, таджиков и т.д., Так же часто проявляют нетерпимость к разным меньшинствам типа ЛГБТ. Очень часто проявляют злость к  людям у которых другое мнение.
Поэтому, я считаю,что россиян нужно с детства воспитывать правильно, нужно быть толерантными и терпимыми к многим вещам. Нужно еще со школ вводить уроки толерантности, где ребенка будут учить быть толерантным к многим происходящим вещам.
Нужно на государственном уровне создавать такие себе учебные программы по толерантности, возможно приглашать учителей  с Голландии, с США, с Украины и других стран где есть больше свободы и толерантности. Россиян нужно правильно перевоспитать, тогда будет меньше насилия в семьях, меньше агрессии на улице, меньше преступности будет, и тогда каждый россиянин сможет воспринимать своего соседа как соседа. а не врага.

 Фанк, не постесняешься признаться, что попробовал новый сексуальный опыт? Покажи нам свою настоящую сущность и не скрывай своих подлинных чувств! Ты влюблён уже в мужчину? Или, может, в мальчика - подростка? Кстати, в Европе уже толерантно относятся к такому явлению, как инцест. Это, не говоря о педофилии. Как далеко ты готов пойти по этому неизведанному пути? Насколько сильно будоражат твоё воображение открывающиеся перспективы? Не для этого ты поставил в свой аватар такой голубой флаг? Не потому ли мечтаешь о безвизе в Европу? А если в Европу таки не дадут зелёного света, то как бы в России побыстрее всё обустроить! Я угадал?


  • 0

#3 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 11 Февраль 2017 - 03:38

он везде ищет своё ЛГБТ ))

заранее


  • 0

956950@mail.ru


#4 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 11 Февраль 2017 - 07:10

Мюнхенский приговор приведен в исполнение

 

Десять лет назад Владимир Путин выступил на конференции по безопасности в Германии. Эту речь уже тогда расценивали как сенсационную, а теперь точно ясно, что она вошла в историю, обозначив собой поворот не только в российской, но и в мировой политике. Это был безоговорочный приговор однополярному миру, и сегодня отчетливо видно, насколько он сбылся.

 

http://vz.ru/politics/2017/2/10/857204.html


Сообщение отредактировал UmNIK: 11 Февраль 2017 - 07:10

  • 0

#5 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Февраль 2017 - 09:05

Нужно на государственном уровне создавать такие себе учебные программы по толерантности, возможно приглашать учителей  с Голландии, с США, с Украины и других стран где есть больше свободы и толерантности. Россиян нужно правильно перевоспитать, тогда будет меньше насилия в семьях, меньше агрессии на улице, меньше преступности будет, и тогда каждый россиянин сможет воспринимать своего соседа как соседа. а не врага.

 

Один простой вопрос: "НАХЕРА НАМ ЭТО?". Потому что Фанку захотелось? ))))

 

Лично я буду воспитывать своих детей, чтобы они чмырили геев. На всех остальных пох, а вот пидаров надо гнобить. Не ставить это смыслом жизни ни в коем случае, но показывать, что они низкие падшие ублюдки надо.


  • 1
tema.domain@gmail.com

#6 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Февраль 2017 - 09:09

 Фанк, не постесняешься признаться, что попробовал новый сексуальный опыт? Покажи нам свою настоящую сущность и не скрывай своих подлинных чувств! Ты влюблён уже в мужчину? Или, может, в мальчика - подростка? Кстати, в Европе уже толерантно относятся к такому явлению, как инцест. Это, не говоря о педофилии. Как далеко ты готов пойти по этому неизведанному пути? Насколько сильно будоражат твоё воображение открывающиеся перспективы? Не для этого ты поставил в свой аватар такой голубой флаг? Не потому ли мечтаешь о безвизе в Европу? А если в Европу таки не дадут зелёного света, то как бы в России побыстрее всё обустроить! Я угадал?

 

Этому толерантному существу Фанку сложно объяснить, что геи, лесбиянки и прчие упырьки это простое быдло. Ни у одной известной семьи, кто держит мир, нет в роду гея или лесбиянки. У всех разнополые пары. А вся эта лабуда типа веганства, лгбт и прочей хрени типа чайлдфри придумана для уменьшения популяции населения на земле. Фанк, знай - если ты пидо и веган - это лично твоё дело, конечно, но просто какие-нибудь Ротшиильды посмеиваются над тем, как какой-то чел из ккой-то неведомой для них украины жрёт капусту тоннами и трахает своего соседа. Им это нравится, поверь.


  • 2
tema.domain@gmail.com

#7 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 11 Февраль 2017 - 09:50

я часто замечаю как россияне очень агрессивно и враждебно относятся к всему стороннему, то не  любят евреев, американцев, украинцев, кавказцев, таджиков и т.д., Так же часто проявляют нетерпимость к разным меньшинствам типа ЛГБТ. 

Украинцев не любишь ты, и твоя жидо-бандеровская власть которая устроила геноцид и зомбирование Украины, с целями понятными.

А по поводу ЛГБТ, вот пожалуйста, можешь даже не смотреть тебе просто не вывезти, достаточно того, что в названии лекции и есть ответ почему русские не любят садомитов:


  • 1

#8 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:22

Вслед за финансами Израиль устанавливает контроль за информационным пространством.

 

 

Так получается Россия самая не антисемитская страна в мире 318 против 46200  у некоторых. :lol:  


  • 0

#9 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:57

Так получается Россия самая не антисемитская страна в мире 318 против 46200  у некоторых. :lol:  

А самая антисемитская - США?  :D

Где больше евреев, и больше им воли - больше антисемитизма. Вывод - евреи являются источником антисемитизма  :D  :D


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#10 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 11 Февраль 2017 - 18:06

 А вся эта лабуда типа веганства, лгбт и прочей хрени типа чайлдфри придумана для уменьшения популяции населения на земле.

знаешь Круглов, веганство как раз не уменьшает, а проливает жизнь человеку.
касательно геев  я не призываю их любить, я призываю их не трогать просто,  не нужно их чмырить за то что они друг друга  в ....


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#11 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Февраль 2017 - 19:50

знаешь Круглов, веганство как раз не уменьшает, а проливает жизнь человеку.
касательно геев  я не призываю их любить, я призываю их не трогать просто,  не нужно их чмырить за то что они друг друга  в ....

 

Самый главный веган, на которого дрочат все веганы и с книжки которого начинали свою эту лабудистику (не знаю как зовут) умер в возрасте 56 лет.

 

Какие-нибудь чабаны из аулов едят шашлыки и баранов сотнями кг в год (на человека) и проживают до 100 и дольше. Так что тешь себя. Веганство уместно лишь в жарком климате и только лишь потому, что всякие индусы понятия не имели как хранить мясо и всякая мошкара и гнус сразу же облепляли забитую тушку и откладывали в ней личинки. Соответственно мясо с опарышами, наверное, не очень приятное лакомство. Ты был в Индии? Там этих комаров и прочей лабуды наберётся полстакана, если недопитое пиво оставишь и уйдёшь в океан купаться.

 

У нас есть великий пост. Он так же служит для того, чтобы люди не отравились мясом когда наступает весна. А мясо хранили в снегу в подполе дома. Следовательно оно могло так же портиться при повышении температуры. Люди могли не отследить этот момент. И пост поэтому такой долгий т.к. погоду не угадаешь.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#12 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:49

Самый главный веган, на которого дрочат все веганы и с книжки которого начинали свою эту лабудистику (не знаю как зовут) умер в возрасте 56 лет.

 

Какие-нибудь чабаны из аулов едят шашлыки и баранов сотнями кг в год (на человека) и проживают до 100 и дольше. Так что тешь себя. Веганство уместно лишь в жарком климате и только лишь потому, что всякие индусы понятия не имели как хранить мясо и всякая мошкара и гнус сразу же облепляли забитую тушку и откладывали в ней личинки. Соответственно мясо с опарышами, наверное, не очень приятное лакомство. Ты был в Индии? Там этих комаров и прочей лабуды наберётся полстакана, если недопитое пиво оставишь и уйдёшь в океан купаться.

 

У нас есть великий пост. Он так же служит для того, чтобы люди не отравились мясом когда наступает весна. А мясо хранили в снегу в подполе дома. Следовательно оно могло так же портиться при повышении температуры. Люди могли не отследить этот момент. И пост поэтому такой долгий т.к. погоду не угадаешь.

те кто едят много мяса в группе риску по заболеваниям таким как онкология, диабет, сердечно-сосудистые заболевания


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#13 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:11

касательно геев  я не призываю их любить, я призываю их не трогать просто,  не нужно их чмырить за то что они друг друга  в ....

Как трогательно!!!Такая забота!!!Ты видимо на распутье, а не вступить ли тебе в их ряды..., а хотя мож уже обряд инициации прошёл и разноцветную ленточку получил... :lol:

Не знаю как  счёт чмырить, а вот на счёт лечить это  непременно .


  • 0

#14 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:31

те кто едят много мяса в группе риску по заболеваниям таким как онкология, диабет, сердечно-сосудистые заболевания

Выпивать по 0,5 литра водки в день тоже вредно. А выпивать по 250 мл красного сухого полезно - в первую очередь для пищеварения и для нервов. Люди вообще не пьющие чаще страдают депрессией. Поэтому все эти крайности вредны. Нужен баланс.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#15 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2017 - 01:00

А вся эта лабуда типа веганства, лгбт и прочей хрени типа чайлдфри придумана для уменьшения популяции населения на земле

 

 

Ага. Логичнее было бы ее в Индии "придумать". Там перенаселение. Вообще, земля перенаселена. Уменьшением даже не пахнет.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#16 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Февраль 2017 - 09:22

Специально для Фанка помещаю ссылку http://gull-25.livejournal.com/33096.html#t122184
Во - первых, чтобы он знал, что матери этого парня мы - подруги скинулись, чтобы она его полечила и откормила. Потому что свои деньги она портатила на возврат сына. И ... ТАМ ничего не платят!

Во- вторых, можешь отследить в реале КТО толерантнее.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 12 Февраль 2017 - 09:23

  • 0
Критерием истины является практика

#17 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Февраль 2017 - 10:47

Ага. Логичнее было бы ее в Индии "придумать". Там перенаселение. Вообще, земля перенаселена. Уменьшением даже не пахнет.

 

не, не логичнее. Есть теория "золотого миллиарда", где есть 1000 богатейших семей, которые рулят всем миром, ещё несколько миллионов "приближенных" из учёных и инженеров, которые будут "двигать прогресс" в угоду этим богатеям, а всю остальную работу будут выполнять индусы. Именно индусы т.к. у них очень развита кастовость и низшие касты с рождения знают, какого потолка они могут доситься и на что рассчитывать. Это их коллективный разум. Их зашоренность десятков поколений. Это в них "зашито" с рождения. Не надо их усмирять и не надо их контролировать. Они сами себе рамки поставили. Это очень удобно. Именно индусы будут обслуживающим персоналом. ДОбровольные рабы.

 

А весь остальной мир травят одноразовой генноизменённой пшеницей, фруктами, мясом и тд. И все эти болезни о которых тут Фанк говорит, что мясоедам они присущи. Они присущи мясоедам, которые едят европейское мясо, напичканное антибиотиками. Здоровое мясо можно покупать только или за большие деньги или в российских деревнях/ у частников и т.д.  Подсчитали, что антибиотиков средняя больница в год потребляет около 10 килограммов. При этом 1 фермерское хозяйство средних размеров потребляет 10 тонн этих же антибиотиков в год! 


  • 1
tema.domain@gmail.com

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:08

А весь остальной мир травят одноразовой генноизменённой пшеницей, фруктами, мясом и тд. И все эти болезни о которых тут Фанк говорит, что мясоедам они присущи. Они присущи мясоедам, которые едят европейское мясо, напичканное антибиотиками. Здоровое мясо можно покупать только или за большие деньги или в российских деревнях/ у частников и т.д.  Подсчитали, что антибиотиков средняя больница в год потребляет около 10 килограммов. При этом 1 фермерское хозяйство средних размеров потребляет 10 тонн этих же антибиотиков в год! 

 

ГМО-мяса в продаже нет. ГМО-овощи - их вред не доказан. А вот вред пестицидов - доказан.Но тебя это не останавливает :)

 

Про золотой миллиард - смешно. Индусы - не знаю, а вот китайцы - другое дело. Тоже, что ли "добровольные рабы"? Европейцы и так много не рожают, зачем им популяцию снижать? :) Туповатая какая-то "мировая закулиса", не находишь?

 

И про геев смешно получилось. Я здесь 18 лет живу, лично знала 4х представителей меньшинств. Включая лесбиянок. И это при довольно широком круге знакомств. Кто эту чушь всю тебе в мозг влил? Плюнь ему или ей прямо в морду :)


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2017 - 11:10

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:15

 Здоровое мясо можно покупать только или за большие деньги или в российских деревнях/ у частников и т.д.  Подсчитали, что антибиотиков средняя больница в год потребляет около 10 килограммов. При этом 1 фермерское хозяйство средних размеров потребляет 10 тонн этих же антибиотиков в год! 

 

 

Кто подсчитал?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#20 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:37

ГМО-мяса в продаже нет. ГМО-овощи - их вред не доказан. А вот вред пестицидов - доказан.Но тебя это не останавливает :)

 

Про золотой миллиард - смешно. Индусы - не знаю, а вот китайцы - другое дело. Тоже, что ли "добровольные рабы"? Европейцы и так много не рожают, зачем им популяцию снижать? :) Туповатая какая-то "мировая закулиса", не находишь?

 

И про геев смешно получилось. Я здесь 18 лет живу, лично знала 4х представителей меньшинств. Включая лесбиянок. И это при довольно широком круге знакомств. Кто эту чушь всю тебе в мозг влил? Плюнь ему или ей прямо в морду :)

 

А когда докажут влияние на репродуктивную функцию - тут уже поздно будет.

 

Про золотой миллиард - посмотри выступления Билла Гейтса на ТОД - на ютубе есть. Там он говорит про необходимость радикального снижения популяции населения Земли. И что он сотрудничает с мед.производителями для решения этого вопроса.

Муж бабки этой английской уже 2 или 3 раза заявлял открыто, что будь его воля, то в следующей жизни он вернулся бы на земля страшным вирусом, чтобы выкосить 95% населения.

 

А европейцы много не рожают тк. это уже план по сокращению популяции в действии- подмена ложными ценностями и пропоганда всякой пидарасни. У моей бабушки было 13 братьев и сестёр, и так было в норме ещё 100 лет назад. Сейчас же всякие чайлдфри преобладают.

 

На счёт Китая - пока там был запрет на 2 детей всё хорошо было (запад смотрел с одобрением), а сейчас разрешили и начались уже небольшие конфликты с США и т.д. Фишка в том, что Китай это уже самая сильная экономика мира и его прсто так не завалить. Надо мягко. Возможно процессы уже идут, но мы о них пока не знаем. Но они там сами себя травят - можно за них не переживать особо то. Там без масок на лице народ на улицу не выходит. Иначе дышать не возможно. Отъезжаешь от города на 20-30 километров и смога нет и солне видно. А в городах - туман. дымка, смог...


  • 0
tema.domain@gmail.com

#21 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:43

А когда докажут влияние на репродуктивную функцию - тут уже поздно будет.

 

Про золотой миллиард - посмотри выступления Билла Гейтса на ТОД - на ютубе есть. Там он говорит про необходимость радикального снижения популяции населения Земли. И что он сотрудничает с мед.производителями для решения этого вопроса.

Муж бабки этой английской уже 2 или 3 раза заявлял открыто, что будь его воля, то в следующей жизни он вернулся бы на земля страшным вирусом, чтобы выкосить 95% населения.

 

А европейцы много не рожают тк. это уже план по сокращению популяции в действии- подмена ложными ценностями и пропоганда всякой пидарасни. У моей бабушки было 13 братьев и сестёр, и так было в норме ещё 100 лет назад. Сейчас же всякие чайлдфри преобладают.

 

На счёт Китая - пока там был запрет на 2 детей всё хорошо было (запад смотрел с одобрением), а сейчас разрешили и начались уже небольшие конфликты с США и т.д. Фишка в том, что Китай это уже самая сильная экономика мира и его прсто так не завалить. Надо мягко. Возможно процессы уже идут, но мы о них пока не знаем. Но они там сами себя травят - можно за них не переживать особо то. Там без масок на лице народ на улицу не выходит. Иначе дышать не возможно. Отъезжаешь от города на 20-30 километров и смога нет и солне видно. А в городах - туман. дымка, смог...

 

Снижение популяции населения за счет того, что третий мир будет меньше рожать - это необходимо. Перенаселение ведет к болезням и загрязнению окружающей среды. На Индию глянь. Что плохого, если они будут меньше рожать? Вообще, много рожают там, где бедность. Европейцы меньше рожают просто потому, что им это не надо, а не потому, что "всегеи".  Нет никакой пропаганды, "пидорасни",меньше читай всякую чушью 

 

А Китай - яркий пример того, к чему ведет перенаселение. Сам же говоришь, что себя травят :)

 

И про ГМО, что значит, "когда докажут"? И почему вообще должны доказать? Водка тоже влияет на "функцию", кого это смущает? А сигареты? Курящих в Европе все меньше и меньше. Курилок погнали из ресто и баров, скоро пачки будут нецветными, а сейчас уже страшные картинки на полпачки. 

 

Не вижу я планов по "сокращению" в действии. Еще раз говорю: меньше читай и слушай всякую фигню.

 

Кстати, а ты почему 10 штук детей не заделаешь, как бабушка? Гейпропаганда виновата?


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2017 - 11:45

  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:06

А мне по 10 тонн антибиотиков понравилось!
Принимаю всю продукцию птицефабрики вот уже 11 лет...
И с фермерами приходится дружить - они жадничают работникам платить, а те у них коров воруют... Приходится оценивать ущерб.
Может речь шла о 10 кг??? Но и это - многовато
  • 0
Критерием истины является практика

#23 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:08

А я не поняла, о каких фермерах речь. О российских или о европейских. И самое главное, кто подсчитал антибиотики.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#24 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:11

Снижение популяции населения за счет того, что третий мир будет меньше рожать - это необходимо. Перенаселение ведет к болезням и загрязнению окружающей среды. На Индию глянь. Что плохого, если они будут меньше рожать? Вообще, много рожают там, где бедность. Европейцы меньше рожают просто потому, что им это не надо, а не потому, что "всегеи".  Нет никакой пропаганды, "пидорасни",меньше читай всякую чушью 

 

А Китай - яркий пример того, к чему ведет перенаселение. Сам же говоришь, что себя травят :)

 

И про ГМО, что значит, "когда докажут"? И почему вообще должны доказать? Водка тоже влияет на "функцию", кого это смущает? А сигареты? Курящих в Европе все меньше и меньше. Курилок погнали из ресто и баров, скоро пачки будут нецветными, а сейчас уже страшные картинки на полпачки. 

 

Не вижу я планов по "сокращению" в действии. Еще раз говорю: меньше читай и слушай всякую фигню.

 

Кстати, а ты почему 10 штук детей не заделаешь, как бабушка? Гейпропаганда виновата?

 

Чёт Абрамович с 6 детьми, Фридман с 4 и прочие олигархи вроде как не нищеброды, чтобы много детей заводить. Касательно меня. Я попал в очень сложную финансовую яму (по своей вине - не предусмотрел некоторые моменты, понадеялся на некоторых людей, которые соскочили в последний момент а так же те долги, которые мне обещали отдать через 3 месяца зависли на срок более года... и за всё это вкупе я сйчас расплачиваюсь), поэтому сейчас вопрос о втором ребёнке не стоит. Выровняется ситуация - обязательно продолжим.

 

Китай... Ну там ситуация не однозначная - если раньше они могли брать низкой ценой за труд, то сейчас там ручного труда остаётся всё меньше и меньше. Друг прилетел из Китая 2 месяца назад - рассказывает - везут по территории завода. Никого нет. Одни трубы под открытым небом. Иэто уже 3-й завод с начала как он туда приехал. Ему рассказывают: объемы пр-ва такие-то (примерно в 15 раз больше, чем тот завод, на котором он директор)... Тот: "Стоп, вы мне врёте. Здесь же никого нет. НИ одной души. Где все люди?"  Ему говорят, ок, поехали. приезжают в трёхэтажное задание - там сидит на одном этаже приметно 25-30 человек, за мониторами и тупо следят. Это и есть все работники (на других этажах находится бухгалтерия и разные помещения типа столовки и т.д.). Люди не нужны. 100% автоматизация. 100%!!!!!! На вопрос: а ничего не ломается? Где эти люди, которые бегут менять какой-нибудь вентиль, когда он из строя выходит и т.д. А ему говорят: а ничего не ломается.Есть расчетный ресурс каждого узла. Мы и вырабатываем его полностью после чего меняем. Есть бригада, которая занимается плановой  заменой узлов. Для понимания. на заводе моего друга работает около 160 человек. Ну пусть 10 из них это продажники и бухгалтерия. Остальные имеют непосредственное отношение к пр-ву. Соответственно, если объем в 15 раз больше, то человек должно быть около 1500-2000 сотрудников. А у них 30. Ну путь с две смены. Но не более 100 человек на завод!! 

 

Я это к тому, что и в Китае скоро будет куча незанятых ничем людей. Перенаселение Китая скажется на нашем дальнем востоке.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#25 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:12

А я не поняла, о каких фермерах речь. О российских или о европейских. И самое главное, кто подсчитал антибиотики.

 

О европейских. По данным производителей этих антибиотиков. Они знают сколько кому поставляют.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#26 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:20

О европейских. По данным производителей этих антибиотиков. Они знают сколько кому поставляют.

 

А где эти данные? Можно посмотреть?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:24

Чёт Абрамович с 6 детьми, Фридман с 4 и прочие олигархи вроде как не нищеброды, чтобы много детей заводить. Касательно меня. Я попал в очень сложную финансовую яму (по своей вине - не предусмотрел некоторые моменты, понадеялся на некоторых людей, которые соскочили в последний момент а так же те долги, которые мне обещали отдать через 3 месяца зависли на срок более года... и за всё это вкупе я сйчас расплачиваюсь), поэтому сейчас вопрос о втором ребёнке не стоит. Выровняется ситуация - обязательно продолжим.

 

Китай... Ну там ситуация не однозначная - если раньше они могли брать низкой ценой за труд, то сейчас там ручного труда остаётся всё меньше и меньше. Друг прилетел из Китая 2 месяца назад - рассказывает - везут по территории завода. Никого нет. Одни трубы под открытым небом. Иэто уже 3-й завод с начала как он туда приехал. Ему рассказывают: объемы пр-ва такие-то (примерно в 15 раз больше, чем тот завод, на котором он директор)... Тот: "Стоп, вы мне врёте. Здесь же никого нет. НИ одной души. Где все люди?"  Ему говорят, ок, поехали. приезжают в трёхэтажное задание - там сидит на одном этаже приметно 25-30 человек, за мониторами и тупо следят. Это и есть все работники (на других этажах находится бухгалтерия и разные помещения типа столовки и т.д.). Люди не нужны. 100% автоматизация. 100%!!!!!! На вопрос: а ничего не ломается? Где эти люди, которые бегут менять какой-нибудь вентиль, когда он из строя выходит и т.д. А ему говорят: а ничего не ломается.Есть расчетный ресурс каждого узла. Мы и вырабатываем его полностью после чего меняем. Есть бригада, которая занимается плановой  заменой узлов. Для понимания. на заводе моего друга работает около 160 человек. Ну пусть 10 из них это продажники и бухгалтерия. Остальные имеют непосредственное отношение к пр-ву. Соответственно, если объем в 15 раз больше, то человек должно быть около 1500-2000 сотрудников. А у них 30. Ну путь с две смены. Но не более 100 человек на завод!! 

 

Я это к тому, что и в Китае скоро будет куча незанятых ничем людей. Перенаселение Китая скажется на нашем дальнем востоке.

 

Абрамович, Фридман и прочие олигархи - это микроскопический процент населения. Я про общую тенденцию. Хотя, если говорить о пропаганде НЕрождаемости, то просто посмотри на размер пособий и льготы многодетным в Европе (Англия, Бельгия, Скандинавия, Германия) и в России. 

 

В СССР тоже много не рожали, хотя гейпропаганды не было. У тебя даже второго ребенка нет, о чем ты вообще говоришь? Нужно фильтровать информацию. И читать разные источники. Ну и логически думать. 

 

И да, перенаселение Китая скажется на Дальнем Востоке. Там произойдет резкий прирост населения :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Февраль 2017 - 14:12

ГМО-мяса в продаже нет. ГМО-овощи - их вред не доказан. А вот вред пестицидов - доказан.Но тебя это не останавливает :)

 

А принцип действия ГМО знаешь? Один из распространенных вариантов. Растение с помощью генной инженерии делают невосприимчивой к гербицидам. Потом гербицидами обрабатывают поле, сорняков нет, а ГМО растет. То есть ГМО, помимо собственно генной модификации, как раз накачаны гербицидами-пестицидами намного сильнее натуралки.


Сообщение отредактировал kimer: 12 Февраль 2017 - 14:13

  • 0

#29 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2017 - 14:15

А принцип действия ГМО знаешь? Один из распространенных вариантов. Растение с помощью генной инженерии делают невосприимчивой к гербицидам. Потом гербицидами обрабатывают поле, сорняков нет, а ГМО растет. То есть ГМО, помимо собственно генной модификации, как раз накачаны гербицидами-пестицидами намного сильнее натуралки.

 

А откуда это? Про накачку пестицидами? Как раз, ГМО не нужно ими накачивать, в этом и смысл. Но хоть о вреде пестицидов в курсе, уже прогресс :)

 

Про накачку. У тебя немного искаженная информация. ГМО устойчивы к т.н. биопестицидам, которые в общем менее вредны. Токсичность синтетических пестицидов уже, вроде доказана. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2017 - 14:20

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#30 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Февраль 2017 - 17:09

А откуда это? Про накачку пестицидами? Как раз, ГМО не нужно ими накачивать, в этом и смысл. Но хоть о вреде пестицидов в курсе, уже прогресс :)

 

ГМО Миф № 2:

Мы должны использовать ГМО-семена для борьбы с сорняками и вредителями.
Факты: По иронии судьбы, технологии ГМО фактически сделали проблемы с вредителями еще серьезней.
Большинство ГМО семян, используемых в настоящее время, были генетически модифицированны, либо производились под свои собственные пестициды внутри завода и способны выдерживать большие дозы химических пестицидов, которые обычно убивают растение.
В 2012 году было засеяно 154 млн акров земли генетически модифицированной соей, кукурузой, люцерной, хлопком, рапсом и сахарной свеклой, разработанных, чтобы выдержать химическое обливание гербицидами.
Около трети этой земли теперь таит в себе суперсорняки, проблемные растения, которые не умирают после опрыскивания пестицидами.
Большинство ГМО-семян рассчитаны на высокие дозы глифосата, активный ингредиент в Roundup.
Сорняки быстро стали устойчивы к глифосату, а это означает более концентрированное и более частое применение пестицидов для борьбы с сорняками.
Профессор Чак Benbrook, доктор философии, профессор исследования в Университете штата Вашингтон, недавно обнаружил, что в период между 1996 и 2011, технология ГМО фактически увеличила использование гербицидов на 250 миллионов киллограм — это на 11 процентов. 
Каждый раз при уменьшении дозы пестицидов и инсектицидов, ГМО-семена не дают требуемой урожайности.

ГМО Миф № 3: ГМО уменьшает зависимость фермеров от более старых, более токсичных пестицидов.

Факты: Сейчас в Департаменте сельского хозяйства США просят утвердить новое поколение ГМО кукурузы и соевых культур, предназначенных выдерживать большие дозы 2,4-D, старых токсичных гербицидных средств, потому что текущие средства уже не работают.21 вид сорняков теперь устойчив к глифосфату.
Миллионы акров сельскохозяйственных угодий в настоящее время отказались от посадки ГМО-семян; некоторые фермеры платят до $ 150 за акр в час за ручную прополку...

http://www.ecosibir.ru/news/5712/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name