Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

уроки толерантности для россиян


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Февраль 2017 - 23:58

Базтов, почему когда твои посты читаешь, то в голове как от телевизора - ничего не возникает?

:lol:  Это привычка, АСКО, всего лишь привычка. Смотрите меньше, в том числе и телевизор, читайте больше - глядишь, чё-нить и появится.


Сообщение отредактировал Baztov: 15 Февраль 2017 - 00:14

  • 0
Скрытый текст

#62 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:03

Толерантность - это чушь полнейшая. Её в мире не существует. На Западе этим словом только прикрываются, чтобы продвинуть свои политические идеи или финансовые... намерения.

 

 

Смотря, что считать толерантностью. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#63 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 15 Февраль 2017 - 04:56

Немного наивно думать, что любой ролик - авторитетный источник. 

 Разумеется. Просто ролики развёрнуто раскрывают концепт кратко высказанного утверждения. Надо сказать, что текстовая транскрибация ролика для того, чтобы развернуть мысль и выложить длиннющую портянку на форуме займёт слишком много времени и в дискуссии двух оппонентов, один из которых "принципиально" не смотрит роликов и задаёт короткие вопросы, второй оппонент оказывается заведомо в невыгодном положении. Известная уловка опытных троллей. kimer попался. И это неизбежно. Те, кто хочет донести "крамольную" мысль до публики, всегда вынуждены тратить своё время и энергию. Кто "принципиально" не смотрит, не читает, не смотрит и не слушает, пользуется этим и заставляет краткими и неотягощёнными осмыслением вопросами тратить оппонента ещё больше времени. Замотать клиента. Кажется, так это явление называется у практичных бюрократов.


  • 1

#64 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 15 Февраль 2017 - 04:58

:lol:  Это привычка, АСКО, всего лишь привычка. Смотрите меньше, в том числе и телевизор, читайте больше - глядишь, чё-нить и появится.

 Так если бы вы читали! Ролики роликам рознь. Вот телевизор смотреть категорически нельзя, это верно. Но и чтение бестселлеров наносит практически такой же вред. Согласен? Интересное явление. После sibrill сразу появляется baztov. Что бы это значило?  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Виктор: 15 Февраль 2017 - 05:07

  • 1

#65 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 15 Февраль 2017 - 05:22

Все-таки, есть разница между "надень презерватив" и "шобтысдох". Или нет? :)

 Во-первых, такие люди, как Гейтс, не бросают слов на ветер и программа по сокращению населения у них не сводится лишь к призывам надеть презерватив и, тем более, мантрам "чтоб ты сдох!". Он же явно указал ещё на одну вещь. Это разработка новых вакцин. Вакцины, как средство сокращения населения. Потому в России и навязывается сплошное вакцинирование. Но если они серьёзно занимаются этой "проблемой", то наивно думать, что они будут ограничиваться только вот такими средствами. И всё сообщать нам открытым текстом. Алкоголизация, наркотизация (самые алкоголизированные страны : вся Европа и Россия, а 90% оборота героина приходится на Россию), табакокурение, пидарасинг и другие половые извращения, узаконивание однополых браков и реклама всех этих новшеств, ГМО, пищевые добавки в еду, лекарства, бесконечные войны, искусственно вызванные катастрофы... Только не надо мне писать о "ссылках в студию". Не хотите ничего знать - ваше дело.


Сообщение отредактировал Виктор: 15 Февраль 2017 - 05:25

  • 0

#66 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Февраль 2017 - 06:34

:lol:  Это привычка, АСКО, всего лишь привычка. Смотрите меньше, в том числе и телевизор, читайте больше - глядишь, чё-нить и появится.

Базтов, ты не там проблему видишь.

Тебя можно еще 59 лет читать терпеливо, но картинок не будет, ибо ты и тебе подобное - НЕ Лев Толстой, сколько бы ты себя не уговаривал и не обманывал. Пусто у тебя, а не в телевизоре.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#67 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Февраль 2017 - 06:39

Не хотите ничего знать - ваше дело.

Да знает она все. Просто по убеждению в их системе.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#68 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Февраль 2017 - 16:09

 Разумеется. Просто ролики развёрнуто раскрывают концепт кратко высказанного утверждения. Надо сказать, что текстовая транскрибация ролика для того, чтобы развернуть мысль и выложить длиннющую портянку на форуме займёт слишком много времени и в дискуссии двух оппонентов, один из которых "принципиально" не смотрит роликов и задаёт короткие вопросы, второй оппонент оказывается заведомо в невыгодном положении. Известная уловка опытных троллей. kimer попался. И это неизбежно. Те, кто хочет донести "крамольную" мысль до публики, всегда вынуждены тратить своё время и энергию. Кто "принципиально" не смотрит, не читает, не смотрит и не слушает, пользуется этим и заставляет краткими и неотягощёнными осмыслением вопросами тратить оппонента ещё больше времени. Замотать клиента. Кажется, так это явление называется у практичных бюрократов.

Слышали когда-нибудь "Краткость - сестра таланта"?  ;)  А "ролики" нужно не смотреть, а слушать. Что я и делаю по дороге или занимаясь делами. Правда это дано далеко не каждому. Да и картинок в таких "роликах", а точнее экономико-политических передачах, с гулькин хрен, ибо в основном они с радиопотока.

 

ASKO, как давно Вы считаете меня писателем/журналистом?  :D  И да, для Вас в телевизоре, конечно, все наполнено смыслом и правдой, кто бы спорил. Кашпировского с Чумаком небось на кассеты записывали?  :lol:


Сообщение отредактировал Baztov: 15 Февраль 2017 - 16:22

  • 0
Скрытый текст

#69 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:02

ASKO, как давно Вы считаете меня писателем/журналистом?

С чего ты это взял?

 

Ты считаешь, что ты вещаешь лучше, чем многие люди из телевизора, и тебя или любого из вашего кагала интересней читать, чем смотреть познавательные программы по ТВ? У тебя точно IQ выше, чем у Райна... по модулю :)

 

Вообще для меня уже давно индикатором умственной отсталости человека является его отрицательно отношение к средствам доступа к информации. Вот ты ТВ не смотришь, и другим не рекомендуешь, а чего бы тебе не стать еще более умным и вообще не заходить в инет?  :D  :D  :D


Сообщение отредактировал ASKO: 15 Февраль 2017 - 17:35

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#70 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:56

С чего ты это взял?

 

Хе, если меня можно терпеливо читать 59 лет, то, наверно, я знатно наиздавалсо.  :lol:  И Лев Толстой, с которым Вы меня сравнили, вроде писатель, не? :rolleyes:  Кстати, Виктор, по индикаторам ASKO Вы, по-видимому, умственно отсталый.  :P  И да, ASKO, для кого-то и забор - средство доступа к информации. Как часто и внимательно Вы изучаете то, что на нём написано? 

P.S. Можно также пояснить в целях изучения неведомого - что означает фраза "...а чего бы тебе не стать еще более умным, или не заходить в инет? " :blink: 


  • 0
Скрытый текст

#71 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:28

Слышали когда-нибудь "Краткость - сестра таланта"?  ;)  А "ролики" нужно не смотреть, а слушать. Что я и делаю по дороге или занимаясь делами. Правда это дано далеко не каждому. Да и картинок в таких "роликах", а точнее экономико-политических передачах, с гулькин хрен, ибо в основном они с радиопотока.

 

Baztov, это довольно странное поведение - оправдываться в ответ на комментарий, сделанный в адрес другого юзера  :rolleyes:


  • 0

#72 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Февраль 2017 - 19:15

Можно также пояснить в целях изучения неведомого - что означает фраза "...а чего бы тебе не стать еще более умным, или не заходить в инет? " :blink: 

Тут все просто - не из почты копируй цитатку, а подними глазья то, эт ить не телевизор :)

 

Остальное, что у тебя из головы выкипело от скудности ейного объема - не родило никаких картинок, ибо убого как всегда.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#73 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Февраль 2017 - 00:42

Baztov, это довольно странное поведение - оправдываться в ответ на комментарий, сделанный в адрес другого юзера  :rolleyes:

Гдей-то Вы увидели какие-то оправдания? :blink:

 

Вы же АСКО, как всегда, окромя хамства, ответить ничем не можете.


  • 0
Скрытый текст

#74 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:15

 Во-первых, такие люди, как Гейтс, не бросают слов на ветер и программа по сокращению населения у них не сводится лишь к призывам надеть презерватив и, тем более, мантрам "чтоб ты сдох!". Он же явно указал ещё на одну вещь. Это разработка новых вакцин. Вакцины, как средство сокращения населения. Потому в России и навязывается сплошное вакцинирование. Но если они серьёзно занимаются этой "проблемой", то наивно думать, что они будут ограничиваться только вот такими средствами. И всё сообщать нам открытым текстом. Алкоголизация, наркотизация (самые алкоголизированные страны : вся Европа и Россия, а 90% оборота героина приходится на Россию), табакокурение, пидарасинг и другие половые извращения, узаконивание однополых браков и реклама всех этих новшеств, ГМО, пищевые добавки в еду, лекарства, бесконечные войны, искусственно вызванные катастрофы... Только не надо мне писать о "ссылках в студию". Не хотите ничего знать - ваше дело.

 

А кем во "вставшей с колен России" навязывается сплошное вакцинирование? 

 

и в том, что россияне употребляют героин, виноват, по-вашему, Билл Гейтс?  И при чем тут однополые браки? Американцы их у себя узаконили а не в России. Наверное, вымереть хотят. Ага.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#75 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:16

табакокурение, пидарасинг и другие половые извращения,

 

 

Это супер.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#76 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:56

В Бельгии уже давненько правду называют антисемитизмом.

Одно дает надежду на будущее - врачи уже приехали, а восточная медицина одна из самых эффективных.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#77 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:00

ASKO сказал(а) 16 Фев 2017 - 13:49: На что отвечать то?

 

Тут все просто - не из почты копируй цитатку, а подними глазья то, эт ить не телевизор :)


  • 0
Скрытый текст

#78 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 09 Март 2017 - 00:02

Смотря, что считать толерантностью. 

Ну, да... У каждого своё представление об этом понятии, но, мне казалось, что его основа заключается в том, чтобы относится к людям по тому, что они из себя представляют, а не какой цвет кожи, национальность или вероисповедание имеют. А на Западе у них всё это уже какое-то... слишком своё. У нас - отношение, а у низ - полное нивелирование личности (на мой взгляд).


  • 0

#79 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Март 2017 - 13:30

А на Западе у них всё это уже какое-то... слишком своё. У нас - отношение, а у низ - полное нивелирование личности (на мой взгляд).

 

Не читайте перед обедом советских газет (с) В чем выражается нивелирование личности?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#80 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 17 Март 2017 - 14:59

К чёрту толерантность! Даёшь военный коммунизм!

 

1e159109a176.jpg


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#81 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 17 Март 2017 - 16:30

Ты, уже, три (!) раза выкладывал этот ролик! Тебя больше ни чего не интересует в этой жизни, кроме садомитов и евреев? О! толерантный еврей-садомит! интересная тема!  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#82 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Март 2017 - 17:34

Деду предлагаю засунуть ссылку на ролик про содом в подпись. Потому что я все равно удалю эту муть отсюда. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#83 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Март 2017 - 17:36

Ты, уже, три (!) раза выкладывал этот ролик! Тебя больше ни чего не интересует в этой жизни, кроме садомитов и евреев? О! толерантный еврей-садомит! интересная тема!  :D

 

Климактерическое состояние у "мужчин" характеризуется сексуальной озабоченностью. Это оттого, что видит око, да зуб неймёт. Возможно, Аско еще тайно влюблен в еврея. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 17 Март 2017 - 17:36

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#84 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Март 2017 - 18:12

Ты, уже, три (!) раза выкладывал этот ролик! Тебя больше ни чего не интересует в этой жизни, кроме садомитов и евреев? О! толерантный еврей-садомит! интересная тема!  :D

Теперь этой престарелой истеричной бельгийской толерастке придется распрощаться со сном, иначе не уследит и ПРАВДА о ее любимых сатанистах-гомосеках снова появится на форуме :)

 

Ярко представляю ее портрет - целлюлитная тетка в кожаной сбруе, кожаной фуражке, щелкает с плеткой семихвосткой, и приказывает, приказывает, приказывает, приказывает...

Шмель, тебя такие тетки заводят? :)


Сообщение отредактировал ASKO: 17 Март 2017 - 18:18

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#85 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Март 2017 - 18:13

Аско, прекратите истерику. Попейте что-нибудь успокаивающее. И поставьте ролик в подпись. Тогда люди с такой же активной жизненной позицией, как и у вас, смогут свободно ходить по ссылке и смотреть ролик, невзирая на бельгийскую и иную толерастию. Отличный выход.


Сообщение отредактировал Sibrill: 17 Март 2017 - 18:14

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#86 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Март 2017 - 18:42

Теперь этой престарелой истеричной бельгийской толерастке придется распрощаться со сном, иначе не уследит и ПРАВДА о ее любимых сатанистах-гомосеках снова появится на форуме :)

 

Ярко представляю ее портрет - целлюлитная тетка в кожаной сбруе, кожаной фуражке, щелкает с плеткой семихвосткой, и приказывает, приказывает, приказывает, приказывает...

Шмель, тебя такие тетки заводят? :)

 

Не отвлекайтесь на престарелых теток, займитесь своей юной 55-летней женой. Красавицей. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#87 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 17 Март 2017 - 18:42

У АСКО явный интерес к садомитам и евреям. Трактовку интереса дал А. Адлер (1870—1937), который рассматривал интерес как элемент мотивационно-потребностной сферы индивида.  Интерес является основой интеграции в общество и способствует устранению чувства неполноценности.

Следовательно, интерес — это направленность субъекта на значимые для него объекты.


Сообщение отредактировал Шмель: 17 Март 2017 - 18:44

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#88 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Март 2017 - 01:22

Шмель, да не "сАдомиты", а "сОдомиты" от названия библейского города "Содом", где "городские жители, содомляне, от молодого до старого" были гомосеками.  А Вы, скорее всего, подсознательно пишете это слово в коннотации "садизм", произошедшего от имени Маркиза Де Сада, первого "официального" садиста (в сексе, разумеется).  ^_^


Сообщение отредактировал Baztov: 18 Март 2017 - 01:23

  • 0
Скрытый текст

#89 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 18 Март 2017 - 06:25

Шмель, да не "сАдомиты", а "сОдомиты" от названия библейского города "Содом", где "городские жители, содомляне, от молодого до старого" были гомосеками.  А Вы, скорее всего, подсознательно пишете это слово в коннотации "садизм", произошедшего от имени Маркиза Де Сада, первого "официального" садиста (в сексе, разумеется).  ^_^

Всё проще, сие от безграматности и лени исправлять орфографические ошибки, после набора текста. Я в школе только от дожля прятался.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#90 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Март 2017 - 07:20

У АСКО явный интерес к садомитам и евреям. Трактовку интереса дал А. Адлер (1870—1937), который рассматривал интерес как элемент мотивационно-потребностной сферы индивида.  Интерес является основой интеграции в общество и способствует устранению чувства неполноценности.

Следовательно, интерес — это направленность субъекта на значимые для него объекты.

Прикольно наблюдать вывернутый мир либерастии  :)

Еще чутка и я поверю, что это я уговариваю Шмуля, Фанка и Сибрилл стать терпимей к гомосекам и вступить в их стройные ряды  :)

 

Вообще полный запрет на обсуждение таких тем и разъяснение пагубности скотских желаний возможен только в тоталитарном государстве, где населению навязывается только одна точка зрения, в данном случае мы видим проявление европейской диктатуры гомосексуализма, навязываемой и нам, в России.

 
098d6af98c46.jpg

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name