Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

уроки толерантности для россиян


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#91 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 19 Март 2017 - 07:05

Самые терпимые, у нас, это наши госдепы, это те, за кого наш АСКО горой стоит, т.к. они все до единого проводят курс нашего президента. Так это или не так? Проводят они курс или не проводят?

Пример: запрет о курении в общественных местах принят в первом чтении. На подходе закон о запрете вейпа. Закон о педофилах, что бы им давать пожизненное - отклонили трижды. Толерантность в действии! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#92 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Март 2017 - 07:48

Информация об этом уже выкладывалась, просто ты не успел ее прочесть.

 

Кстати, а чего это либерастии Мизулина не нравится? Не дает проводить в думе скотские эксперименты?

А по мне так в основном правильная тетка.

 

Вот свежее:

Обсуждение законопроекта «О пересмотре положений Семейного кодекса РФ, связанных с отобранием ребенка», прошедшее в Совете Федерации в пятницу, 3 марта, закончилось скандалом.

Представители родительских организаций со всей страны подвергли уничтожающей критики все основные инструменты, которыми пользуются социальные службы и полиция для изъятия детей, а немногочисленные присутствовавшие в зале ювенальщики сбежали со слушаний после того как их публично изобличили в деструктивной деятельности и пособничестве прозападным НКО.

 

Слушания были организованы сенатором Еленой Мизулиной и стали результатом деятельности рабочей группы по коррекции семейного законодательства, созданной в СФ осенью прошло года.

В рамках рабочей группы эксперты родительских организаций, в частности, Общественного уполномоченного по защите семьи в Петербурге, подготовили правовые основания для отмены «закона о шлепках» и о «Контингенте», а также выявили еще более десятка ювенальных норм в Семейном кодексе РФ, Законе о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и др.

В декабре прошлого года, на фоне скандала с отменой «закона о шлепках», Президент поручил Правительству и Общественной палате подготовить доклад по внесудебным вмешательствам в семью.

.....

А.Б. Цыганов передал Елене Мизулиной список из более чем 30 проювенальных НКО, а также предложил реализовать идею Валентины Матвиенко проводить экспертизу всех законодательных инициатив, касающихся семьи, на предмет соответствия российским традициям.

Выступление вызвало скандал: ювенальщики, один за другим, бросились к выходу...

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#93 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 28 Март 2017 - 15:47

Не читайте перед обедом советских газет (с) В чем выражается нивелирование личности?

Ну, допустим, в том, что у них уже есть бесполые люди... Родитель номер один, родитель номер два - тоже меня всегда поражали... Веры все сводят в какую-то единую... Национальных различий уже практически нет... В принципе, есть что-то общее с СССР, но в крайней извращённой форме.


  • 0

#94 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Март 2017 - 17:02

Ну, допустим, в том, что у них уже есть бесполые люди... Родитель номер один, родитель номер два - тоже меня всегда поражали...

 

 

Какие бесполые люди? Как Зверев? :) Они везде есть. И как связана личность с графой в СоР? Вы концентрируетесь на совершенно несущественных моментах. 

 


 Веры все сводят в какую-то единую... 

 

 

Какую?

 

В принципе, есть что-то общее с СССР, но в крайней извращённой форме.

 

К счастью, до СССР еще далеко. :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#95 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 29 Март 2017 - 10:33

 Герой Хазанова с грузинский акцентом - ".. каждый народ, имеет свой язык, свой обычай, ну подумаешь, у меня в языке знак твёрдый, у неё мягкий, зато у меня сулугини мягкий, у неё такой сыр, человеку голову пробить можно, дорогие мои, любимые, я это всё дела так, я не знаю, может что не правильно, неважно, неважно, на какой язык человек говорит, и какой он акцент делает, важно, что бы один человек хотел понять другой человек, а то у нас все на один язык говорят, а когда нужно понять друг друга, так все - а-а-аа-, так вот, когда все люди, все, захотят понять друг друга, вот тогда, генацвалле, будет, как в радионяня, всем ребятам, всем трулялятам, я понятия  не имею кто это, будет веселей!" 


Сообщение отредактировал Шмель: 29 Март 2017 - 10:37

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#96 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 13 Апрель 2017 - 00:12

Какую?

Да в принципе в никакую... Поскольку когда в православном храме начинают молится за католиков и лютеранам, это уже выглядит как-то... дико. Про католиков, которые готовы брататься со всем миром, я просто молчу.


  • 0

#97 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:19

Да в принципе в никакую... Поскольку когда в православном храме начинают молится за католиков и лютеранам, это уже выглядит как-то... дико. Про католиков, которые готовы брататься со всем миром, я просто молчу.

 

Религиозные тонкости - это не моё. Кто там готов брататься, мне пофигу. К тому же, ничего плохого в "братании" я не вижу. Я просто спросила про нивелирование личности. У меня впечатление, что в Европе как раз, наоборот.  


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#98 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 27 Апрель 2017 - 01:57

Религиозные тонкости - это не моё. Кто там готов брататься, мне пофигу. К тому же, ничего плохого в "братании" я не вижу. Я просто спросила про нивелирование личности. У меня впечатление, что в Европе как раз, наоборот.  

Нельзя смешивать несовместимое. При смешивании истины и лжи, в первую очередь, теряется истина.

 

А что такого личностного можно найти в Европе? Свободу от всего и вся? Так это ещё не показатель личности.


  • 0

#99 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 12 Июнь 2017 - 16:51

Для Фанка, из России с любовью! 

Москва, 12 июня...

 

cea41b7a325e.jpg


Сообщение отредактировал Шмель: 12 Июнь 2017 - 17:03

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#100 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Июнь 2017 - 17:56

А что такого личностного можно найти в Европе? Свободу от всего и вся? Так это ещё не показатель личности.

 

 

Кто накидал весь этот мусор в вашу бедную голову?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#101 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Июнь 2017 - 18:06

Для Фанка, из России с любовью! 

Москва, 12 июня...

 

cea41b7a325e.jpg

Шмель, а кто на тебя ошейник одел?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#102 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 13 Июнь 2017 - 07:18

Специально разместил это фото, не сколь для Фанка, а сколь в надежде на поклёвку, да забыл подписать - "АСКО с Либерастами лается", хотя.. поклёвка и без подписи была предсказуема. 


Сообщение отредактировал Шмель: 13 Июнь 2017 - 07:19

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#103 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Июнь 2017 - 07:59

Специально разместил это фото, не сколь для Фанка, а сколь в надежде на поклёвку, да забыл подписать - "АСКО с Либерастами лается", хотя.. поклёвка и без подписи была предсказуема. 

Поздно щемиться, все уже произошло.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#104 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:56

Посмотрел я на фотки этих хомячков Овального.

Видимо Макар таки про них это сочинял

Лица стерты, краски тусклы 
— То ли люди, то ли куклы, 
Взгляд похож на взгляд, А день — на день. ... 
Кукол снимут с нитки длинной 
И, засыпав нафталином, 
В виде тряпок сложат в сундуках.
(С) МАКАР


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#105 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 14 Июнь 2017 - 07:51

Посмотрел я на фотки этих хомячков Овального.

Видимо Макар таки про них это сочинял

Лица стерты, краски тусклы 
— То ли люди, то ли куклы, 
Взгляд похож на взгляд, А день — на день. ... 
Кукол снимут с нитки длинной 
И, засыпав нафталином, 
В виде тряпок сложат в сундуках.
(С) МАКАР

Как ты смеешь цитировать того, кого вся правоверная дерьмократия заклеймила позорныйм клеймом махрового либераста и предателя России ?  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name