Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как быстро вылечится от всех болезней.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 11 Март 2017 - 19:35

Пейте чистую воду по пять литров в день и не кушайте соль, Через неделю много  шлаков выйдет.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#2 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 11 Март 2017 - 20:08

Пейте чистую воду по пять литров в день и не кушайте соль, Через неделю много  шлаков выйдет.

не совсем точно, если будишь пить воду и не кушать соль, но будишь кушать много всякой дряни, то это ничего не поможет.
В первую очередь нужно исключить всякую гадость кушать, и постепенно  начинать кушать сырую растительную еду, так же периодически голодать.
И это не быстро, а чистка идет  минимум год, а то и 2 года. 
Вообще корень всех болезней - это зашлаковка организма. Даже таких болезней как РАК, Диабет, сердечно сосудистые заболевания. Я уже давно  в этих тематиках кручусь, и многие кому ставили например диагноз рак, потом люди начинали  очищаться (сыроедение, голодание, сода), то через какое то время (несколько месяцев)  опухоли уходили. Это не фантастика, а реальность. Просто такие болезни как рак, диабет, сердечно сосудистые заболевания - это уже как последняя стадия зашлаковки организма человека, если человек не начнет очищаться, то ему пиздец будет. Официальная медицина она не лечит эти болезни, а только убирает симптомы, эти болезни неизлечимы в официальной медецине, многие  люди умирают часто не от самой  болезни а от лечения, то есть до смерти залечивают. Такая сфера как онкология - это большой бизнес, на котором делают большое бабло, бабло на несчастье других людей, они не заинтересованы признавать сыроедение и голодание как лечение этих недугов, по скольку им метериальной выгоды нету в этом. 


Сообщение отредактировал фанк: 11 Март 2017 - 20:52

  • 1
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#3 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 12 Март 2017 - 20:41

Хорошая вода...

Хорошая вода обладает следующими свойствами:

1). ОВП- потенциал воды должен быть от -50 до -200

2). pH=8 (точнее- более чем 7,5)

3). вода должна быть структурирована ( то есть надо иметь  мелкие частицы воды, а не крупные)


  • 0

956950@mail.ru


#4 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Март 2017 - 08:26

Ага, если пить по 5 литров в день (согласно рецепта шарлатанов) , и продолжать водное насилие над собой, пострадают печень, сердце, почки, селезенка, нарушится водно-солевой, жировой и белковый баланс в организме. 

От избыточного поступления влаги печень и почки набухают и их функциональные свойства снижаются; перегружаются и ухудшают свою работу лимфоузлы, а как следствие и иммунитет ослабевает; на стенках кишечника могут образоваться полипы.

Излишки употребляемой жидкости могут принести вред любому организму, поскольку это приводит к увеличению нагрузки на сердце, почки, печень (особенно актуально для тех, кто любит пить «минералку» с повышенным содержанием солей), а также к ускорению распада белка, что нежелательно для тех, кто ходит заниматься в тренажерный зал.


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#5 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Март 2017 - 18:42

Хорошая вода...

Хорошая вода обладает следующими свойствами:

1). ОВП- потенциал воды должен быть от -50 до -200

2). pH=8 (точнее- более чем 7,5)

3). вода должна быть структурирована ( то есть надо иметь  мелкие частицы воды, а не крупные)

Ионизатор воды DION SPECIAL 6000

вот прибор для получения такой воды


  • 0

956950@mail.ru


#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Март 2017 - 18:51

Пять литров воды в день - эта пять. Незамай, у тебя сушняк.


  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Март 2017 - 09:23

Пять литров воды в день - эта пять. Незамай, у тебя сушняк.

+100%


  • 0

956950@mail.ru


#8 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Март 2017 - 19:33

Незамай, у тебя сушняк.

"Здравствуйте! Мне 41год и я бухаю. Хочу рассказать вам свою историю. Недавно я попробовал не бухать. Сначала не бухать мне понравилось, даже весело было. Но постепенно я начал подсаживаться на не бухать. И через короткое время я плотно сидел на не бухле. Всё резко стало меняться. Сначала от меня отвернулись друзья, а потом родные и близкие. Из моей жизни ушли такие вещи как - секс, встречи с друзьями в клубе, шашлыки и рыбалка. Я не знал что делать. Я был опустошён. Но к моей радости в моём дворе открылся реабилитационный центр (алкомаркет Красное-Белое). Я зашёл в него случайно. И вот спустя некоторое время я нормальный человек. Ко мне вернулись силы, друзья, семья. Я полон энтузиазма и идей. Жизнь стала бить ключом. Фух. Я до сих пор не могу поверить что я спрыгнул с не бухать. P.s. Иногда я срываюсь опять пробую не бухать. Но теперь я себя контролирую..."


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 23 Март 2017 - 21:45

забыл добавить значок (с)


  • 0

956950@mail.ru


#10 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 25 Март 2017 - 16:01

А что, кавычки и курсив уже не канают?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 28 Март 2017 - 16:18

Пять литров - много. Не каждый осилит.

 

Тут нужно из веса исходить.

 

Без соли тоже не всем можно. Ну, допустим, у меня натрий по жизни высокий. Мне хорошо его выводить, а у кого он запредельно низкий? Могут и того...

 

Мне лично пост помогает держать себя в рамках и здоровья, и веса. Тут даже и придумывать ничего не надо. Все уже давно сделано за нас. Бери и пользуйся.


  • 0

#12 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Март 2017 - 14:16

Все болезни от нервов!

Правда, правда, дорогой, - сказала жена,- помнишь я на тебя наорала, а ты так расстроился? А помнишь у тебя на работе были неприятности? Ты был такой нервный.. Так вот, у тебя сифилис.


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 13 Апрель 2017 - 01:59

Все болезни от нервов!

Правда, правда, дорогой, - сказала жена,- помнишь я на тебя наорала, а ты так расстроился? А помнишь у тебя на работе были неприятности? Ты был такой нервный.. Так вот, у тебя сифилис.

Смешно. Но только сифилис вызывается бактериями, а бактерии, как известно, быстрее цепляются к тем, у кого низкий иммунитет. Иммунитет же обычно снижается как раз под влиянием стресса. Так что в каждой шутке есть своя доля правды.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name