Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вендинговый бизнес - СЕРЬЁЗНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#1 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 12:45

А Вы не думали о вендинговом бизнесе?
Если по-русски, то это продажа кофе, прохладительных напитков, снековой продукции и чего угодно через торговые автоматы.
Бизнес хороший, в этом плане Россия - "непаханая целина"! Во всей России торговых аппаратов столько же, сколько в одной Праге. Перспективы очень сильные.
Цена автомата от 2 до 6 тыс. евро. Если поставить аппарат на хорошее место (Вузы, торговые центры, стадионы и тд.), то он окупается за 5-6 месяцев и приносит от 15 до 30 тысяч чистой прибыли ежемесячно. Для аппарата нужен 1 кв. метр площади и розетка. Если заинтересовались, то пишите Dubovickiy@vendorus.ru. Всё расскажу и покажу предельно доступно! Можно брать аппараты в кредит, аренду, лизинг и тд. Схем куча, договоримся!

P.S. Всё что заинтересует предоставлю!
www.vendorus.ru и www.azkoyenrus.ru
С уважением,
Сергей.
  • 0

#2 Pochtovik

Pochtovik

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 14:17

реклама, удалить пользователя, а тему заблокировать и отредактировать!
  • 0
С Уважением.

#3 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 14:26

реклама, удалить пользователя, а тему заблокировать и отредактировать!


Это не реклама! Это продвижение идеи в массы!
  • 0

#4 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 14:36

0: Сергей319
Думал, где их ставить?
Впорос аренды в чужом помещении съедает всю прибыль. Акутально для своих площадей. А у кого их нет, куда их ставить, чтобы было выгодно?
  • 0

#5 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 14:44

0: Сергей319
Думал, где их ставить?
Впорос аренды в чужом помещении съедает всю прибыль. Акутально для своих площадей. А у кого их нет, куда их ставить, чтобы было выгодно?

Я не думал, я знаю где ставить и ставлю!
Аренда до 3000 руб. (ВУЗы, бизнес-центры, стадионы и тд.), нужен 1 квадратный метр и розетка.
Многие просят чтобы ставили, это для работников и посетителей нужно. А аппарат даёт от 15 до 40 тысяч в месяц, в зависимости от места!
  • 0

#6 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 15:27

Сколько я кофейных автоматов уже сломал... причем все - непреднамеренно.

Сколько на ремонт уходит денег?
  • 0

#7 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 15:30

Сколько я кофейных автоматов уже сломал... причем все - непреднамеренно.

Сколько на ремонт уходит денег?


2 года бесплатно!
  • 0

#8 biznes

biznes

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 342

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 15:53

Вендинг-иньересно. но сейчас можно использовать только аппараты оснащенные ККМ. а есть еще и мех. их продвигают активно, но они получаются вне закона
  • 0
http://goldprosto.narod.ru

#9 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 16:11

0: Сергей319 Товарищ ДЕЛО говорит. Еслиб я жил в России - я бы занялся этим делом наипервейшим образом. Действительно - целина непаханная. В Израиле уже все занято. Доходные места захваченны более проворными. Но самые доходные места - это там, где люди ЖДУТ. Например очередь в поликлинике к врачу. Особенно работает перед стоматологией. Человек вдруг вспоминает, шо после удаления зуба, ему два часа ничего жрать нельзя будет. И вспоминает, как правило, в последний момент. Начинается штурм аппарата. :D
  • 0

#10 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 17:04

Если кто интересуется этим бизнесом в Америке, могу помочь.
http://www.becomeaboss.com/vending/index.htm
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11 anton2007

anton2007

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 19:17

Бизнес хороший, в этом плане Россия - "непаханая целина"! Во всей России торговых аппаратов столько же, сколько в одной Праге. Перспективы очень сильные.


В Н-ске таких по 3-4 автомата стоит на каждой станции метро и практически в каждом университете! :lol:))

Хотя где-то года 3 назад приняли власти (толи метро, толи городские), что нада из переходов и станций метро убирать вообще все коммерческие павильоны и т.д., но до сих пор как были эти павильоны так они там и остались! :D))
  • 0

#12 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 19:22

0: Сергей319, скажите.. Каковы эксплуатационные расходы?
  • 0

#13 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 19:25

Посещает меня в последнее время мысля заняться таким делом. Беда вот только в том, что зарабатанные к этому времени бабки уже распиханы. А начинать с пары-тройки автоматов, поднапрячь подшефных оболтусов для контроля.. Как-то это малоинтересно. Мне кажется, больше возни будет..
Или я не прав? :shock: :shock: :shock:
  • 0

#14 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 21:02

Посещает меня в последнее время мысля заняться таким делом. Беда вот только в том, что зарабатанные к этому времени бабки уже распиханы. А начинать с пары-тройки автоматов, поднапрячь подшефных оболтусов для контроля.. Как-то это малоинтересно. Мне кажется, больше возни будет..
Или я не прав? :shock: :shock: :shock:

Артурыч... Ну почему Вас всех клинит на мысли, что нужно вложить непременно СВОИ бабки, заработанные непосильным трудом? Почему, Вы все, не можете перешагнуть через этот барьер в своем подсознании, что на СВОИ бабки ты НИКОГДА не построишь никакого нормального бизнеса. Тебе же сказали - можно взять в КРЕДИТ, АРЕНДУ, ЛИЗИНГ и всякие другие льготные условия. Почему ты готов тратить именно СВОИ бабки? Неужели не сможешь найти нормальных кредиторов? :shock:
  • 0

#15 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 21:28

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: 13: Рабинович, я то смогу. Но для этого придется вплотную заниматься автоматами. С других дел соскакивать надо будет. Хотя, фиг его знает. ПОдумать тут надо, послушать чего Сергей скажет. Вот.
А работать на чужие бабки не впервой, только вот в тех делах, где я понимаю все на 100%. 8) 8) 8) 8) Тут же пока узнавать надо, что да как. Поэтому и разговора о чужом бабле пока не веду :lol:
  • 0

#16 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 22:29

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: 13: Рабинович, я то смогу. Но для этого придется вплотную заниматься автоматами. С других дел соскакивать надо будет. Хотя, фиг его знает. ПОдумать тут надо, послушать чего Сергей скажет. Вот.
А работать на чужие бабки не впервой, только вот в тех делах, где я понимаю все на 100%. 8) 8) 8) 8) Тут же пока узнавать надо, что да как. Поэтому и разговора о чужом бабле пока не веду :lol:

Артурыч. Как построиш систему ДЕЛА, так оно и двигаться будет. У тебя может один работяга каждое утро, наполнять аппараты наполнителем. Лично твоя задача, только один раз в неделю подойти к аппарату и снять кассу. Это как пример. Вариантов много. Я бы сделал по другому. Взял бы аппарат в кредит. Допустим ежемесячная выплата за аппарат составляет для меня 1000 р. Поставил аппарат в супермаркет и отдал его любому магазину (Бутику), из этого супера, за 1100р в месяц. Вся прибыль и наполнители - их. Они же тебе его и выплатят со временем. Когда аппарат тобою выкуплен за их деньги, ты им (как постоянным клиентам) аренду аппарата спускаешь до 500 руб в месяц. (все цифры для приблизиру условные) ....короче....мозгами надо двигать......
  • 0

#17 ostudio

ostudio

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 11:57

А вы не думали почему там этот бизнесс не распространен?!
Я думаю этому есть пречина.

GL
  • 0
http://www.junjin.ru

#18 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 16:54

Несколько раз прочитал закон и не понял. :shock:
Как торговый автомат выдаст чек :?: :) :) На каком основании наша налоговая зарегистрирует торговый автомат :?:

1.1 Понятие контрольно-кассовой техники

На основании ст.1 Закона о ККТ под контрольно-кассовой техникой понимается техника, используемая при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт, а именно:

- контрольно-кассовые машины, оснащенные фискальной памятью;

- электронно-вычислительные машины, в том числе персональные;

- программно-технические комплексы.

Как видно из приведенного выше определения контрольно-кассовой техники, это понятие по сравнению с прекратившим действие Законом о ККМ расширено и включает собственно не только контрольно-кассовые машины, как было ранее, но и другую технику, обладающую специальными программными средствами, которые позволяют осуществлять наличные расчеты.

В то же время вся контрольно-кассовая техника должна иметь в своем составе общие элементы, в частности блок питания, блок индикации, блок управления, печатающее устройство, блок клавиатур, оперативное запоминающее устройство, блок фискальной памяти, денежный ящик.

Для того чтобы контрольно-кассовые и электронно-вычислительные машины, программно-технические комплексы могли быть признаны контрольно-кассовой техникой, необходимо соблюдение определенных требований, право устанавливать которые в силу ст.4 Закона о ККТ предоставлено Правительству России. Хотя предоставленное законодателем правомочие в настоящее время еще Правительством России не реализовано, тем не менее до введения Правительством требований, предъявляемых к контрольно-кассовой технике, определенные объекты могут быть признаны контрольно-кассовой техникой при выполнении следующих обязательных условий (прямо указанных законодателем в п.1 ст.2 и в п.1 ст.4 Закона о ККТ):

1) техника должна быть зарегистрирована в налоговых органах по месту учета организации или индивидуального предпринимателя в качестве налогоплательщика;

2) техника должна быть исправна, опломбирована в установленном порядке;

3) техника должна иметь фискальную память и эксплуатироваться в фискальном режиме;

4) модели допускаемой к использованию техники должны быть внесены в Государственный реестр, применяемый на территории России в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими наличных денежных расчетов.


http://www.prostoe-delo.narod.ru
  • 0

#19 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 18:39

Как я понял - согласно закону о ККТ, можно применять торговые автоматы только с определенными видами деятельности входящие в перечень.Такие например как : - продажа газет, безалкогольные напитки в розлив и еще там 16 наименований. Прекрасный бизнес, но с нашим законодательством "голова кругом идет.
[/url]http://www.prostoe-delo.narod.ru
  • 0

#20 biznes

biznes

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 342

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 20:21

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПИСЬМО
от 18 мая 2006 г. N ММ-6-06/511@

ПИСЬМО РОСПРОМА ОТ 24.04.2006 N СП-1386/16

Федеральная налоговая служба направляет копию письма Федерального агентства по промышленности от 24.04.2006 N СП-1386/16 по вопросу применения торговых автоматов.
Управлениям ФНС России по субъектам Российской Федерации довести настоящее письмо до нижестоящих налоговых органов.

М.П.МОКРЕЦОВ





Приложение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ПИСЬМО
от 24 апреля 2006 г. N СП-1386/16

ПО ВОПРОСУ ПРИМЕНЕНИЯ ТОРГОВЫХ АВТОМАТОВ

Федеральное агентство по промышленности по вопросу применения торговых автоматов сообщает.
Позиция Роспрома по решению указанного вопроса, изложенная в письме от 20 марта 2006 г. N СП-893/16, не изменилась.
Согласно пунктам 1 статей 2 и 3 Федерального закона от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" (далее - Федеральный закон) на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт в случаях продажи товаров, выполнения работ и услуг должны применяться модели контрольно-кассовой техники, включенные в Государственный реестр.
Исключение составляют случаи, указанные в пунктах 2 и 3 статьи 2 Федерального закона.
С учетом этого налоговым органам в каждом конкретном случае следует руководствоваться соответствующими положениями Федерального закона.
В действующем Государственном реестре представлена модель контрольно-кассовой техники (ПРИМ-21К), разрешенная для применения в составе кассовых автоматов при условии размещения под кожухом кассового автомата и получения данных от кассового автомата по каналу связи. Включение в Государственный реестр новых моделей контрольно-кассовой техники, отвечающих требованиям Федерального закона и обеспечивающих осуществление наличных денежных расчетов при продаже товаров в автоматическом режиме, возможно только после определения Правительством Российской Федерации в соответствии с требованиями Федерального закона порядка ведения Государственного реестра и требований к контрольно-кассовой технике, используемой организациями и индивидуальными предпринимателями. Проекты указанных нормативных правовых актов находятся на рассмотрении в Правительстве Российской Федерации.

С.ПУГИНСКИЙ
  • 0
http://goldprosto.narod.ru

#21 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 09:12

Ээээх... и куды ж пропал Сергей... :shock: :shock: :shock:
  • 0

#22 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 09:46

Ээээх... и куды ж пропал Сергей... :shock: :shock: :shock:

АРТУРЫЧ, с торговыми автоматами пока повремени. По нашим законам сейчас пока можно только ставить с определенными видами деятельности.(кофейные,газ-вода,газеты,журналы и т.д.
СЕРЕГА - АУ!!! За "базар" ответь. :lol: :D или прав был "Почтовик" :?:
http://www.prostoe-delo.ru
  • 0

#23 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 09:59

21: Гера, мы с тобой разве знакомы? :shock: :shock: :shock: ТОлько друзья имеют право так меня называть. Не прав ты.
  • 0

#24 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 10:33

21: Гера, мы с тобой разве знакомы? :shock: :shock: :shock: ТОлько друзья имеют право так меня называть. Не прав ты.

Но и мы с вами не служили. прошу на "вы" :evil: , а в Инете, как в бане - все мы одинаковые. :lol: :D :D Вадим Артурович , подарите улыбочку :) и такие темы больше не поднимайте.
http://www.prostoe-delo.narod.ru
  • 0

#25 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 14:37

23: Гера, ну карашо :D Тока впредь попрошу без фамильярства, ок? :)
  • 0

#26 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 18:10

4: Сергей319

Многие просят чтобы ставили, это для работников и посетителей нужно. А аппарат даёт от 15 до 40 тысяч в месяц, в зависимости от места!

Спасибо за ответ. Это на каких позициях получается 15-40 тыс рублей в месяц?

До меня доводили 3-5 тысяч в месяц.
  • 0

#27 Aks72

Aks72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 05:41

У меня знакомы занимается таким бизнесом! Дак вот у него автоматы стаят в ВУЗА с одного автомато за месяц от 30-50 тысяч рублей честой прибыли!
И еще когда я учился то у нас тоже автомат стоял дак у него практически всегда стояла очередь, я сам за день выпивал по несколько кружек кофе!
Так что на мой взгляд это выгодное дело, у нас это давно прочуали и эти автоматы во все ВУЗАХ, СУЗАХ, торговы центра и офисны здания и еще зимой я даже видел как молодые люди снабженные кофейным оборудование (там какойто рюкзак за спиной висти с кофем) и они в продладную погоду крутяться возле людны мест и продают кофе, а что главное что люди покупаю!!! (Хочется ведь согрется в холодную погоду!)
Так что это выгодный биснес и заниматся им стоит!
  • 0

#28 100pudoff

100pudoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 06:58

У меня знакомы занимается таким бизнесом! Дак вот у него автоматы стаят в ВУЗА с одного автомато за месяц от 30-50 тысяч рублей честой прибыли!
И еще когда я учился то у нас тоже автомат стоял дак у него практически всегда стояла очередь, я сам за день выпивал по несколько кружек кофе!
Так что на мой взгляд это выгодное дело, у нас это давно прочуали и эти автоматы во все ВУЗАХ, СУЗАХ, торговы центра и офисны здания и еще зимой я даже видел как молодые люди снабженные кофейным оборудование (там какойто рюкзак за спиной висти с кофем) и они в продладную погоду крутяться возле людны мест и продают кофе, а что главное что люди покупаю!!! (Хочется ведь согрется в холодную погоду!)
Так что это выгодный биснес и заниматся им стоит!

А вот и Сергей появился :wink:
  • 0

#29 Aks72

Aks72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 07:32

27: 100pudoff А вот и Сергей появился
Это вы о чем????
  • 0

#30 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 08:00

6: Сергей319, меня могут заинтересовать варианты покупки автоматов в рассрочку. Что Вы можете предложить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name