Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вендинговый бизнес - СЕРЬЁЗНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#31 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:00

Доброе утро Музчины!
Прошу прошения за долгое молчание, вот я приехал на работу и готов к вашим пыткам! :lol:
Начинайте! :lol:
  • 0

#32 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:04

27: 100pudoff
Про универы не я писал! Я такими вещами не занимаюсь. Вхожу только под своим именем... :?
  • 0

#33 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:06

Дык мы уже это.. заранее начали...
  • 0

#34 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:07

[quote name='Милл-Дилл']4: Сергей319 [quote]Многие просят чтобы ставили, это для работников и посетителей нужно. А аппарат даёт от 15 до 40 тысяч в месяц, в зависимости от места![/quote]
Спасибо за ответ. Это на каких позициях получается 15-40 тыс рублей в месяц?

До меня доводили 3-5 тысяч в месяц.[/quote]

Такие суммы получаются в универах, училищах, стадионах, бизнес-центрах и тд.
  • 0

#35 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:09

6: Сергей319, меня могут заинтересовать варианты покупки автоматов в рассрочку. Что Вы можете предложить?


Вадим Артурович!
Сбрасывайте письмо на Dubovickiy@vendorus.ru, и я в ответ сброшу предложения и прайсы.
  • 0

#36 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:16

[quote name='Гера'][quote name='Вадим_Артурович']Ээээх... и куды ж пропал Сергей... :shock: :shock: :shock:[/quote]
АРТУРЫЧ, с торговыми автоматами пока повремени. По нашим законам сейчас пока можно только ставить с определенными видами деятельности.(кофейные,газ-вода,газеты,журналы и т.д.
СЕРЕГА - АУ!!! За "базар" ответь. :lol: :lol: или прав был "Почтовик" :?:
http://www.prostoe-delo.ru[/quote]

За "базар" всегда отвечу!
В торговых аппаратах по закону можно продавать всё, кроме сигарет (но и их можно, но только остарожно :wink: )
  • 0

#37 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:03

Сергей, я отправил Вам письмо. Буду теперь ждать ответа.
  • 0

#38 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:10

35: Сергей319, что-то у меня яндекс сегодня глючит. Письмо не отправляется. Не могли бы Вы отправить мне предложения на (стерто, а то спам, знаете ли :lol: )
  • 0

#39 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:15

37: Вадим_Артурович

Письмо выслал - ловите!
  • 0

#40 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:41

По поводу установки аппарата на улице.
Какие разрешения нужны на установку аппарата на улице - это зависит от места. Но я бы не советовал ставить аппарат на улице: дождь, снег, низкие темпиратуры и вандалы не самые лудшие условия для нормальной работы электроники. :wink:
  • 0

#41 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 11:55

37: Вадим_Артурович
Ну что, получили. Я 2 раза выслал.
  • 0

#42 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 12:45

40: Сергей319я пока что-то не могу на свой ящик зайти... как сниму почту, отвечу :D
  • 0

#43 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 12:48

41: Вадим_Артурович
Если что - пишите. Вышлю ещё! Мне не жалко! :D
  • 0

#44 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 14:26

Сергей, получил наконец-таки! КАк изучу, напишу :D
  • 0

#45 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 10:11

[quote name='Сергей319'][quote name='Милл-Дилл']0: Сергей319
Думал, где их ставить?
Впорос аренды в чужом помещении съедает всю прибыль. Акутально для своих площадей. А у кого их нет, куда их ставить, чтобы было выгодно?[/quote]
Я не думал, я знаю где ставить и ставлю!
Аренда до 3000 руб. (ВУЗы, бизнес-центры, стадионы и тд.), нужен 1 квадратный метр и розетка.
Многие просят чтобы ставили, это для работников и посетителей нужно. А аппарат даёт от 15 до 40 тысяч в месяц, в зависимости от места![/quote]

Привет тезка! :lol:

Объясни реальную ситуацию. Торговый центр в Медведково. Москва. Спальный район. Кожгалантерейная фабрика "Медведково". Один этаж (первый) полностью сдан в аренду под торговлю. От белья, до обуви (Фабрика Обуви) Представляешь площади? Количество народа? :wink:

Стоит в коридоре кофейный аппарат. Рядом корзина для пустых пластиковых стаканов. Вечер, около 19.00. Прохожу мимо, заглянул специально в корзину. Один стаканчик белеет в черной корзине... Хмыкнул увидя такое положение вещей в торговом центре... Не слабом, торговом центре... В месте, куда приезжают за сумками со всей страны предприниматели....

Аренда аппаратов? Лизинг?

Ну? что скажешь?

С уважением
  • 0

#46 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 14:00

Торговый центр на медведково знаю не плохо. Место не очень хорошее.
А по поводу корзины с одним стаканчиком - может у них уборщица класная. :)
Все условия сброшу по почте, после запроса на Dubovickiy@vendorus.ru! 8)
  • 0

#47 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 20:19

Торговый центр на медведково знаю не плохо. Место не очень хорошее.
А по поводу корзины с одним стаканчиком - может у них уборщица класная. :)
Все условия сброшу по почте, после запроса на Dubovickiy@vendorus.ru! 8)


Если не в очень хорошем месте, в 19.00 лежит в корзине один стаканчик, то в хорошем месте их будет два. А в отличном три :D :lol: :lol:

Был у меня знакомый один. Такой же бизнес вертел. Основная прибыль его была от продажи автоматов. 8) Впариваешь тему? :wink: Ну давай-давай, рой. Может кто без бизнес-плана твою лапшу и скушает, поставит автомат, рядом урну и стульчик. Сядет возле урны, голову руками подпорет и станет стаканчики считать... Выспится зато :lol: :D :D

С уважением
  • 0

#48 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 21:24

46: Папа СерёжаСерега. Ты напрасно иронизируешь. Это Я тебе говорю - ДЕЛО стоящее. Я долго наблюдал за этими автоматами в Израиле. В торговых центрах они действительно приносят мало прибыли. Там и без них кафешек хватает. Повторяю второй раз (попытайся вникнуть в мои слова). Автоматы ВЫГОДНО ставить там, где люди ЖДУТ. Где люди пробегают на проходнике - почти никто не будет заморачиваться на стаканчик кофе. Например... хорошо поставить автомат в учебном заведении во время здачи экзаменов, вокзалы (ни в коем случае не метро), поликлиники, в любых других офисах, где создаются ОЧЕРЕДИ и людям приходится ЖДАТЬ. Здесь попробуй раскинуть своим воображением и твой мозг тебе выдаст подобные офисы. Я бы на твоем месте предложил твоему знакомому переарендовать аппарат тебе (если у него не идет ДЕЛО, он с удовольствием тебе его переарендует) Он просто не знает где их нужно ставить. Или просто морозится. Но ты ведь уже знаешь. :D 8)
  • 0

#49 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 22:25

В налоговых комитетах нормально должно пойти... Там налоговики, чтоб очередь тормозить, должны занятие себе найти. Вот и будут у автоматов мелочь просаживать часами...
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#50 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 22:41

48: Van7 В собесах... В пенсионных офисах.... При желании мест дохрена можно нарыть.
  • 0

#51 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 22:45

Короче, госчиновник на работе - главный клиент. Чем его еще занять?
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#52 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 22:46

46: Папа СерёжаСерега. Ты напрасно иронизируешь. Это Я тебе говорю - ДЕЛО стоящее. Я долго наблюдал за этими автоматами в Израиле. В торговых центрах они действительно приносят мало прибыли. Там и без них кафешек хватает. Повторяю второй раз (попытайся вникнуть в мои слова). Автоматы ВЫГОДНО ставить там, где люди ЖДУТ. Где люди пробегают на проходнике - почти никто не будет заморачиваться на стаканчик кофе. Например... хорошо поставить автомат в учебном заведении во время здачи экзаменов, вокзалы (ни в коем случае не метро), поликлиники, в любых других офисах, где создаются ОЧЕРЕДИ и людям приходится ЖДАТЬ. Здесь попробуй раскинуть своим воображением и твой мозг тебе выдаст подобные офисы. Я бы на твоем месте предложил твоему знакомому переарендовать аппарат тебе (если у него не идет ДЕЛО, он с удовольствием тебе его переарендует) Он просто не знает где их нужно ставить. Или просто морозится. Но ты ведь уже знаешь. :lol: 8)


Рабинович! Не работают у нас, в России аппараты такие в поликлиниках. Они работают хорошо в институтах, вокзалах, аэропортах. Но там уже все места схвачены. Нескафе свои автоматы там поставило давно и плотно они сидят. Я месяц рыл эту тему с его аппаратами. Нашел я пару мест хороших. Да забраковал мой знакомец эти места. И забраковал не потому, что прибыль с кофе хотел иметь. А потому, что прибыль у него как у тезки моего. С продажи аппаратов. Ты у него-то спроси, почему он сам их не продолжает ставить? Если все в шоколаде. Посмотрим, что он тебе ответит :wink: Итак, вон, ящик предлагает для связи. Убрать ему негатив надо из разговора. Я тут не просто так. Смотрю Артурыч подвязывается на эту штуку. Аппараты у него купить/в аренду взять/лизинг и прочая, прочая. Артурыч, кнешно, не малец - сам разберется что к чему. Не советую я. Просто ради справедливости можно тезку за вымя подергать. Посмотрим что ответит. :wink:


Раби! Россия не Израиль. Россия не Испания. И даже не Англия. Это Россия. :wink:

С уважением
  • 0

#53 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 22:47

Короче, госчиновник на работе - главный клиент. Чем его еще занять?

Кстати - это идея Ваня. В госадминистрациях.....это же милое дело :lol:
  • 0

#54 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 22:52

50: Van7 Не работает аппарат в месте где офис есть и розетка. Там чайник врубается, и упивается госчиновник чайком Акбар или Нескафе Голдом по самое не хочу.

С уважением
  • 0

#55 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 22:53

51: Папа Серёжа

Раби! Россия не Израиль. Россия не Испания. И даже не Англия. Это Россия.

Серега... Эти аппараты сделаны не для России, Испании, и не для Израиля........... Они сделаны для человеческих желудков. Мы сейчас не говорим об автоматах продающих газеты, зажиги с сигаретами и презервативы. А твой знакомый, точняк , шото не договаривает тебе :lol:
  • 0

#56 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 22:54

50: Van7 Не работает аппарат в месте где офис есть и розетка. Там чайник врубается, и упивается госчиновник чайком Акбар или Нескафе Голдом по самое не хочу.

С уважением

Я тоже так думал по началу... Парадокс, но все происходит с точностью до НАОБОРОТ :shock:
И не забывай, шо при чиновниках еще и прихожане тусуются.
  • 0

#57 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 22:57

54: Рабинович Только менталитет нашего русского человека не дает человеку опустить пару червончиков в кофейный аппарат в поликлинике. Не веришь? Приезжай и поставь аппарат в нашей поликлинике. Или дождись Серегу-вендинга, тот тебе тоже самое скажет. (если уж совсем, конечно, мой тезка не кидала :lol: )

С уважением
  • 0

#58 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 23:00

55: Рабинович Приезжай и поставь аппарат в российский офис с розеткой. Все чайники отключили и побежали к аппарату с зажатыми в руках двадцатками :lol: Акромя аппарата водичку выдающего чистую, из большой бутыли не фига ты в российский офис с розеткой не поставишь. :wink:

С уважением
  • 0

#59 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 23:00

54: Рабинович Только менталитет нашего русского человека не дает человеку опустить пару червончиков в кофейный аппарат в поликлинике. Не веришь? Приезжай и поставь аппарат в нашей поликлинике. Или дождись Серегу-вендинга, тот тебе тоже самое скажет. (если уж совсем, конечно, мой тезка не кидала :lol: )

С уважением

Не согласен, Сергей. Желудок - он и в Африке желудок..... Пить-жрать захочешь...и весь менталитет куда нах.. денется.... :lol: Утолишь и жажду и голод себе любимому :lol:
  • 0

#60 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 23:02

58: Рабинович Ты мне про то, чего ты не делал, и как считаешь нужным бы сделать, а я те грю про дело которое рыл. Ни где нить в Урюпинске, где у людей зарплаты маленькие, а в Москве. Не пьет народ в поликлиниках кофе. Это попадалово там аппарат ставить.

С уважением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name