Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Настройка таргета ВКонтакте за 3000 рублей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Вальмир

Вальмир

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Апрель 2017 - 19:01

Здравствуйте.

 Если вы  хотите привлечь клиентов из социальной сети ВКонтакте, готовы выделить на рекламу бюджет 4000 рублей, но не готовы платить за услуги таргетолога 5000 рублей, тогда моё предложение для вас. Я могу провести тестовую рекламную компанию по таргету ВКонтакте за минимальную цену в 3000 рублей.

 Почему так дёшево?

 В настоящее время прохожу обучение таргетированной рекламе Вконтакте. Для практики и портфолио нужны клиенты.

Плюсы для Вас:

- Экономия. Я настрою вам рекламную компанию всего за 3000 рублей. Тогда как цены на услуги таргетолога начинаются от 5 тысяч рублей.

- Качество. Настройка и ведение рекламной компании будет под руководством опытных таргетологов. К тому же я буду работать на результат, потому что заинтересован в качественном портфолио.

Плюсы для меня:

- увеличение опыта.
- наработка портфолио.
- возможно дальнейшее сотрудничество.

Что вы получите?

Аудит площадки, на которую будет направляться трафик. Рекомендации для повышения конверсии.
Определение целевой аудитории.
Разработка уникального торгового предложения и стратегии рекламного воздействия на целевую аудиторию.
Формирование баз целевых аудиторий.
Подбор изображений и заголовков, создание креативов.
Создание рекламных объявлений.
Анализ результатов тестов.
Отчет по результатам, рекомендации по улучшению рекламной компании.


Способ выполнения работы: онлайн удаленно.
Рекламный бюджет: от 4000 руб.
Время тестовой кампании: 7-13 дней.Прикрепленный файл  Банер настройка таргета-3.png   132,08К   0 скачиваний


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name