Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Форум помер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Июнь 2017 - 23:33

Как только закрыли тему "Россия", так оказалось, что говорить больше вообще не о чем?


  • 0
Скрытый текст

#2 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:03

Как только закрыли тему "Россия", так оказалось, что говорить больше вообще не о чем?

 

Туда ему и дорога. И с темой о России то говорить не о чем было.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#3 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 19 Июнь 2017 - 06:37

Пусть лошадь бельгийская извинится перед ASKO и перед всеми кого она деспотично тёрла и кому хамила, завела себе персонального шакала Табаки, и таки да удивительный случай, но впервые видел, что бы модератор хамил. Тема про Россию ей не понравилась совсем уже в своей русофобии рехнулась, я говорит русская...!))) Единственная удачная шутка от неё.

 

Хотя я говорил у неё задача убить раздел Дисскусии, чего она собственно почти и добилась У самой ни ума, ни таланта, серость беспросветная, а вот на такие гадости умишка хватает.У меня говорит высокий айкью, не IQ, а именно айкью, :lol:  ну видимо такой он высокий, так что а чего вы ожидали от такого персонажа. 


  • 0

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2017 - 08:12

С форумом ... адекватные все ушли из-за деда новосибирского, в основном. Его отовсюду гонят, надо было и отсюда гнать. :) 


  • 2
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2017 - 08:14

Пусть лошадь бельгийская извинится перед ASKO и перед всеми кого она деспотично тёрла и кому хамила, завела себе персонального шакала Табаки, и таки да удивительный случай, но впервые видел, что бы модератор хамил. Тема про Россию ей не понравилась совсем уже в своей русофобии рехнулась, я говорит русская...!))) Единственная удачная шутка от неё.

 

Хотя я говорил у неё задача убить раздел Дисскусии, чего она собственно почти и добилась У самой ни ума, ни таланта, серость беспросветная, а вот на такие гадости умишка хватает.У меня говорит высокий айкью, не IQ, а именно айкью, :lol:  ну видимо такой он высокий, так что а чего вы ожидали от такого персонажа. 

 

Вот, и еще персонажи с нестабильной психикой и нулевым интеллектом. Ну кому надо с такими дискутировать? Результат закономерен. 


  • 2
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 19 Июнь 2017 - 08:17

 Я почитываю. А писать мне нечего (


  • 0

#7 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Июнь 2017 - 08:40

Эти персонажи, которые тут типа модеры, уже не один форум завалили, и этому пришел закономерный конец.

Надо быть совсем без мозгов, чтобы на форуме, который создавался для помощи мелким предпринимателям России культивировать негативное отношение к бизнесу и России в целом.

Просто у местных модераторов оказались совсем иные цели, нежели у создателя форума.

 

P.S. А свои "извинения" пусть свернет в трубочку и засунет себе в...


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2017 - 08:42

Вот, о чем я и говорю. На каком форуме будут в принципе терпеть дедовы каракули? Ни одного не знаю, везде правила соблюдают. Из-за деда ушло большинство нормальных людей, которых он просто достал своим идиотизмом. Интернет большой, есть, куда пойти. 

 

Про "извинения" позабавило недетски.

 

Хозяйка форума написала недвусмысленно: никакой копипасты. Бесполезняк, деду делать нехрен, давай простыни постить. :) 


Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июнь 2017 - 08:45

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 19 Июнь 2017 - 11:12

Жаль. Больше десятка лет существовал.


  • 0
Скрытый текст

#10 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Июнь 2017 - 11:32

Отсутствие живительного бана для "потерявших берега", увы, фатально. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2017 - 11:54

Да, невозможность бана персонажей с полной растормозкой - действительно ничего хорошего не приносит.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:05

У модераторов нет прав администраторов, что и послужило кризисной ситуации в данном случае. А форум, похоже, работает в фоновом режиме в интернете, Нелли, давно его покинула, жива ли вообще, тьфу-тьфу-тьфу... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:11

С Нелли все в порядке. А вот Аско нас покинул, как вы можете видеть в его профиле. Но ваша правда: мы не могли забанить Аску. Отсюда и кризис. 


  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#14 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:09

Ну и,я вставлю свои 5 коп. - на самом деле,форумы дохнут везде,жизнь такая что-ли настала,трындеть надоело уже всем,нужно деньги зарабатывать,что касается,АСКО,ну перегибал иногда палку человек,ну мы же незнаем,его жизнь,может он чувствует,что таким образом,сражается со ЗЛОМ,каждый человек уникален и самобытен по своему - да,иногда его заносит,но лично мне,если что-то не нравится - я или не читаю и прохожу мимо,или ставлю галочку,что общаться с такими,нельзя,можно получить когнитивный диссонанс....)))

 

Во всех остальных случаях,если есть собеседники - флаг в руки,главное,регулировать с точки законодательства(мат,нац.нетерпимость,разжигание и т.д.).

 

Сибрил,справляется на отлично с модераторством,умная,здравая,девушка,но вот вступать в полемику используя,"административный ресурс",считаю неправильным,иначе появляется соблазн,превосходства над простыми пользователями и в итоге,видя все это,писать в "запальчивости" уже не так интересно,а если нет живого спора,нет и жизни на форуме....как-то так,ребята...))

 

Ну,и еще и лето накладывает свой отпечаток,думаю к осени(если не будет апокалипсиса))) ;)  :)   мы еще,поспорим на глобальные проблемы человечества... :D

 

Ветку,Россия все-же надо открыть,ну и модерировать конечно,регулярно,а куда деваться ? !  B)

 

С уважением к Вам всем - Умник! )) :)


Сообщение отредактировал UmNIK: 19 Июнь 2017 - 13:10

  • 4

#15 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:57

Умник, ты умница!  :)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#16 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Июнь 2017 - 14:14

Ситуация с форумом такая.
1. Движок устарел, нужно менять и искать для этого специалистов.

2. Новые требования почтовых серверов усложнили задачу регистрации на форуме (новенькие не могут зарегистрироваться, оттого и нет притока свежей крови).

3. Еще одно требование - уже от браузеров - поставить на каждом сайте SSL-протокол (это тоже сложно, без программистов тут не разобраться).

4. Форум не раскручивается из-за оторванности от основного сайта homebusiness.ru - который сейчас тоже находится в плачевном состоянии из-за отсутствия движка и тех же требований протокола SSL.

 

Но есть одно решение.

 

Я сейчас переношу свой сайт homebusiness.ru на движок Wordpress. Сайт должен оживиться (во всяком случае, по нему легко будет ходить, мне будет легко его наполнять и он будет развиваться гораздо лучше).

При сайте я создаю встраиваемый форум на том же движке. То есть форум будет встроен в сайт и это будет помогать ему развиваться.

 

Предлагаю заинтересованному в развитии форума сообществу протестировать новый форум, который сейчас находится по адресу http://nelly555.beget.tech/forums/ .

На нем, конечно, придется все начинать с нуля, но у него перспективы хотя бы есть (во всяком случае, технически мне с ним будет легче работать).

 

Сайт и форум пока никому не видны, поэтому свежая кровь на него пока притекать не будет. Обновленный сайт (с форумом) я открою не раньше сентября. Но они в рабочем состоянии.

Форма для регистрации на этом форуме находится на странице форума в правом нижнем углу.

 

Если у вас будут предложения и замечания, пожалуйста, пишите.


  • 0
https://homebusiness.ru/

#17 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 19 Июнь 2017 - 14:52

Как говорится,два переезда = одному пожару ))  

 

Лично,меня все устраивало и на этом,и на предыдущем движке,захожу сюда только поболтать,а с точ.зрения домашнего(и любого другого) бизнеса - лет мне уже немало,мальчик уже в годах,поэтому все идеи,какие есть в жизни,все опробовал и продумал на себе,чем то удивить сложно,да и скорее невозможно,но к телодвижениям Нелли,отношусь с уважением,любое дело требует упорства!

 

Поэтому,готов,переехать и на другой ресурс,и поддержу любое,начинание администрации,главное чтобы живое общение осталось,все кто уже тут зарегинелись,имели возможность высказывать свою т.зрения на любую тему....


  • 0

#18 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:35

 

1) Предлагаю заинтересованному в развитии форума сообществу протестировать новый форум, который сейчас находится по адресу http://nelly555.beget.tech/forums/ .

 

2) Сайт и форум пока никому не видны, ...

 

3) Обновленный сайт (с форумом) я открою не раньше сентября. Но они в рабочем состоянии.

 

4) Форма для регистрации .

 

5) Если у вас будут предложения и замечания, пожалуйста, пишите.

1) зашёл на форум http://nelly555.beget.tech/forums/. Открывается.

2) Как не видны, если я зашёл?  А тот в пункте 1, куда я зашёл, будет по другому адресу?

3) сайт будет привязан к тому форуму, куда я зашёл в пункте 1? 

4) Значит, нужно будет заново регистрироваться под тем же ником... привыкать к новому дизайну и адресу... не иметь возможности пройтися на неделю, месяц, год назад и глянуть, что и кто писал, как на старом , т.е. будет создаваться новая база сообщений заново.  

В течении пары лет, мне в личку приходили, изредка, сообщения- приглашения на похожие форумы, которые хотели раскрутить нынешние форумчане, куда то заходил, где то регистрировался, но.. всегда возвращался обратно сюда. Там всё чужое, хоть и знакомые ники форумчан были, и темы точно такие же и обсуждения,  то же самое почувствовал и зайдя по ссылке пункта 1 только что. 

5) как бы сделать так что бы: в переходной период, я пишу тут и мой пост одновременно зеркалиться на новом в такой же теме, с течением времени произойдёт плавный переход и в сознании, и привыкании на новый ресурс. 


Сообщение отредактировал Шмель: 19 Июнь 2017 - 15:38

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#19 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:55

1) Сайт открывается, только никто про него (кроме Вас) не знает.
2) Адрес потом будет другой, связанный с homebusiness.ru

4) Да, придется заново регистрироваться. Другого выхода пока я не вижу. Этот форум скоро помрет естественной смертью (если только не влить в него новые деньги, которые не окупятся и кардинально ничего не изменят).
5) Вы просите невозможного. Если бы я разбиралась в этом движке, то давно навела бы здесь порядок. Движок очень тяжелый, не дает ничего делать (чтобы что-то изменить, нужно лезть настолько глубоко, что для меня это невозможно).


  • 0
https://homebusiness.ru/

#20 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 19 Июнь 2017 - 16:14

Оставить хотя бы цветовую окраску,как-то привыкаешь глазом к одному цвету,все остальное,думаю со временем,наполнится....если в течении полу-года,не заработает значит RIP...)


  • 1

#21 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Июнь 2017 - 16:54

Оставить хотя бы цветовую окраску,как-то привыкаешь глазом к одному цвету

Абсолютно реальный факт. Если только есть такая возможность, цвет лучше оставить прежний или подобрать близкую тональность. 


  • 2
I had a dream, which was not all a dream.

#22 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Июнь 2017 - 17:00

 

 

Предлагаю заинтересованному в развитии форума сообществу протестировать новый форум, который сейчас находится по адресу http://nelly555.beget.tech/forums/ .

 

 Моя Опера не распознала кодировку.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#23 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 19 Июнь 2017 - 17:13

 

5) Вы просите невозможного. Если бы я разбиралась в этом движке, то давно навела бы здесь порядок.

 

Ну а гиперссылки с этого на новый и с нового на этот можно же сделать в виде банеров с анотацией, что этот форум не вечен, и через некоторое время будет закрыт, а пока гуляйте, ребята, туда сюда, но привыкайте к новому. 

 

Да, цветовой колор и внешний дизайн похожи бы, что бы, были и расположить темы и разделы в точно такой же, привычной старожилам,  последовательности.

 

Это, не так должно быть сложно? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#24 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 19 Июнь 2017 - 17:15

 Моя Опера не распознала кодировку.

У меня браузер Амиго. Всё работает. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2017 - 17:34

А нельзя импортировать контент отсюда на новый форум? Пока зайти не могу на новый : фильтр ругается, фишингом называет почему-то!


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Июнь 2017 - 17:42

А нельзя импортировать контент отсюда на новый форум? Пока зайти не могу на новый : фильтр ругается, фишингом называет почему-то!

 

По-моему, нет. Есть перенос, но с других движков. Для этого форума такой возможности, по-моему нет (я потом внимательнее посмотрю).

 

На фишинг ругается потому, что там пока не стоит протокол SSL (насколько я понимаю).


  • 0
https://homebusiness.ru/

#27 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Июнь 2017 - 17:44

Ну а гиперссылки с этого на новый и с нового на этот можно же сделать в виде банеров с анотацией, что этот форум не вечен, и через некоторое время будет закрыт, а пока гуляйте, ребята, туда сюда, но привыкайте к новому. 

 

 

Я не хотела торопить события. Я просто попросила старожилов немного протестировать новый форум. Когда будет понятно, что на него можно переезжать, тогда и повешу баннер (или просто напишу текст).
 


  • 0
https://homebusiness.ru/

#28 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 19 Июнь 2017 - 18:15

На новом форуме есть возможность приобщиться к нему через вкотакте, инстаграмм, твиттер, фейсбук - просто замечательно! есть много людей, которые отдают предпочтения одному из этих соцсетей, скажем только вконтакте, и ни кому другому, так что аудитория будет намного больше чем сейчас. 

Но! Почему нет такой возможности для одноклассников? 

PS у меня этот ресурс открывается со всех этих соцсетей. 

 

Как Вы понимаете свой призыв - протестировать? 

 

В самом низу есть вход - имя пользователя и пароль нужно ввести.. а процедуры регистрации я не нашёл.. 


Сообщение отредактировал Шмель: 19 Июнь 2017 - 18:19

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#29 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Июнь 2017 - 22:00


Как Вы понимаете свой призыв - протестировать?

 

В самом низу есть вход - имя пользователя и пароль нужно ввести.. а процедуры регистрации я не нашёл.. 

 

"Протестировать" - это попробовать пообщаться на форуме. Чтобы было понятно, как он работает, какие у него недостатки.
 

Добавила ссылочку с регистрацией (там же, внизу).


  • 0
https://homebusiness.ru/

#30 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Июнь 2017 - 22:02

 

Но! Почему нет такой возможности для одноклассников? 

 

Не знаю. Возможно, одноклассники мало известны разработчикам этого движка.


  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name