Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Я понимаю что я черт. но дочитайте пожалуйста до конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 03:12

Пожалуйста дочитайте до конца.

Блин, да ч чё блин бля. Простите Нелли Юрьевна но. Я нет я с маленькой буквы блин вроде у меня сегодня праздник а как говорит Рабинович таки нет.... Я зарекался пьяным в инет не вылазить. И поверьте я пьяным больше десяти лет не был. Прикиньте две квартиры, одну сдаю, чиста за кварплату, ну что бы свои деньги не да вы пояли. Машины нет но жена ноет купи машину блииин ...дождись когда дочери 18исполнится

Это самый хреновый мой день рожденья. Я нет я о с маленькой буквы неделю провел на вахте, мой др начинается с поминок я родился после полуночи а дед дед умудрился помереть в тоже время. Но БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя за что, приятель мой да не приятель друг Леша Фашист (он не скинхед с тюрьмы погремуха) он умер когда я на вахте был. И ведь ни кто, я про соц службы и пр не интересовались не искали ьлизких или родственников. Да я ему жизнью обязан. А его закопали сегодня как собаку безродную. Мы конечно с приятелями его ну, похороним и оградку сделаем. Но Бля даже не знали что он умер Конечно и сынке его не дадим пропасть. Но бля Фашист мне жизнь спас, он да он тут единственным моим другом был. Он родился 22го июня. Друган мой а умер как фашист на мою днюху говорят его сам кум тобольской тюрьмы фашистом погнаал. Братцы, и сестрицы. простите что на вас это вылил. Ну есть люди - жаворонки, люди-совы есть люди-дятлы со сверлом в руке А есть человек говно не вот так ЧЕЛОВЕК ГОВНО. о бля получилось. Простите что именно к вам зашел. Но. Но бля. Какое бы я не был говно а ...... Людей людей которые хотябы этот маазм прочитают я нигде НИГДЕ не найду.  В смысле что тех кмутто проситав этот маразм мну поймут. Истче раз звините. 


Сообщение отредактировал timon-v: 22 Сентябрь 2017 - 03:26

  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#2 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 03:14

Пожалуйста дочитайте до конца.

Блин, да ч чё блин бля. Простите Нелли Юрьевна но. Я нет я с маленькой буквы блин вроде у меня сегодня праздник а как говорит Рабинович таки нет.... Я зарекался пьяным в инет не вылазить. И поверьте я пьяным больше десяти лет не был. Прикиньте две квартиры, одну сдаю, чиста за кварплату, ну что бы свои деньги не да вы пояли. Машины нет но жена ноет купи машину блииин ...дождись когда дочери 18исполнится

Это самый хреновый мой день рожденья. Я нет я о с маленькой буквы неделю провел на вахте, мой др начинается с поминок я родился после полуночи а дед дед умудрился помереть в тоже время. Но БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя за что, приятель мой да не приятель друг Леша Фашист (он не скинхед с тюрьмы погремуха) он умер когда я на вахте был. И ведь ни кто, я про соц службы и пр не интересовались не искали ьлизких или родственников. Да я ему жизнью обязан. А его закопали сегодня как собаку безродную. Мы конечно с приятелями его ну, похороним и оградку сделаем. Но Бля даже не знали что он умер Конечно и сынке его не дадим пропасть. Но бля Фашист мне жизнь спас, он да он тут единственным моим другом был. Он родился 22го июня. Друган мой а умер как фашист на мою днюху говорят его сам кум тобольской тюрьмы фашистом погнаал. Братцы, и сестрицы. простите что на вас это вылил. Ну есть люди - жаворонки, люди-совы есть люди-дятлы со сверлом в руке А есть человек говно не вот так ЧЕЛОВЕК ГОВНО. о бля получилось. Простите что именно к вам зашел. Но. Но бля. Какое бы я не был говно а ...... Людей людей которые хотябы этот маазм прочитают я нигде НИГДЕ не найду. 

Бля вижу свою аву и сдохнуть хочется. Ладно простите что побеспокоил.


  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#3 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 03:32

Пожалуйста дочитайте до конца.

Блин, да ч чё блин бля. Простите Нелли Юрьевна но. Я нет я с маленькой буквы блин вроде у меня сегодня праздник а как говорит Рабинович таки нет.... Я зарекался пьяным в инет не вылазить. И поверьте я пьяным больше десяти лет не был. Прикиньте две квартиры, одну сдаю, чиста за кварплату, ну что бы свои деньги не да вы пояли. Машины нет но жена ноет купи машину блииин ...дождись когда дочери 18исполнится

Это самый хреновый мой день рожденья. Я нет я о с маленькой буквы неделю провел на вахте, мой др начинается с поминок я родился после полуночи а дед дед умудрился помереть в тоже время. Но БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя за что, приятель мой да не приятель друг Леша Фашист (он не скинхед с тюрьмы погремуха) он умер когда я на вахте был. И ведь ни кто, я про соц службы и пр не интересовались не искали ьлизких или родственников. Да я ему жизнью обязан. А его закопали сегодня как собаку безродную. Мы конечно с приятелями его ну, похороним и оградку сделаем. Но Бля даже не знали что он умер Конечно и сынке его не дадим пропасть. Но бля Фашист мне жизнь спас, он да он тут единственным моим другом был. Он родился 22го июня. Друган мой а умер как фашист на мою днюху говорят его сам кум тобольской тюрьмы фашистом погнаал. Братцы, и сестрицы. простите что на вас это вылил. Ну есть люди - жаворонки, люди-совы есть люди-дятлы со сверлом в руке А есть человек говно не вот так ЧЕЛОВЕК ГОВНО. о бля получилось. Простите что именно к вам зашел. Но. Но бля. Какое бы я не был говно а ...... Людей людей которые хотябы этот маазм прочитают я нигде НИГДЕ не найду.  В смысле что тех кмутто проситав этот маразм мну поймут. Истче раз звините. 

И ка я раньше не замечал какая мерзкая рожа у моей аватарки. Бля не акуна матата. Нелли Юрьевна пожалуйста удалите эту мезкую улыбающююся рожу с моей авы. А я вам обещаю. Что на этом форуме разве что Лерочка сообщит что я наконец сдох. Чем вас несказанно порадую


  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#4 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 04:15

Тимон! Я помню тебя и твою трудную жизнь газовика!
Держись! Я тебя ПОНИМАЮ
  • 0
Критерием истины является практика

#5 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:20

Тимон! Твой крик меня так и не отпускает.... Поэтому я вернулась к теме.
Когда мне исполнилось 11 лет, а брату 9 умерла наша мама. Отец занимался устройством своей жизни, а мы с братом вцепились друг в друга для выживания.
Мы встречали друг друга из школы, готовили еду к приходу друг друга...
Потом я уехала во Владивосток учиться... Брат учился в Уссурийске. В сельхозинституте. Потом армия, потом он уехал с другом на остров Саарема в Прибалтике..
От него не было 2 года писем. Я обратилась в федеральный розыск. Года через три мне сказали, что он попал под поезд и его закопали под колышком "неизвестный мужчина 30-35 лет"
Еще год мне потребовался на то, чтобы найти этот стершийся колышек, добиться разрешения на эксгумацию и перезахоронение в оградку к матери...
И ... все это время я орала в небо, не зная к кому обратиться, чтобы УСЛЫШАЛИ...
Когда появилась могила, меня отпустило. А случилось все это 30 лет назад.
  • 0
Критерием истины является практика

#6 Maratt

Maratt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:14

Какой ужас, прям жаль вас. Да печально когда такое происходит в жизни. Сам такой с жизнью г...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name