Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Старт в риэлторском бизнесе с "0"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Turnhover

Turnhover

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 19:52

Возможно многие из вас не раз прокручивали в голове, или даже пытались самостоятельно проводить сделку купли/продажи жилья, но осознав насколько закрученными могут быть правовые взаимоотношения сторон, какое везде обилие подводных камней и просто громоздкость процесса отказывались от этой затеи. И отправлялись искать "помогайку" от недвижимости, также не имея никакой уверенности, что тот не окажется еще большим профаном или не заимеет некий "умысел" на кровно выделенные на покупку средства....
Или вы состоявшийся "игрок" рынка недвижимости и желаете стать еще большим профессионалом на нем… - объемном и постоянно растущем рынке, настолько обширным насколько необъятна наша "многострадальная". И время сейчас подходящее, на фоне общего падения цен на жилье при наличии на руках приличной суммы свободных средств мечта многих стать собственником нескольких сразу новеньких квартир становится вполне осуществимой. Специализированный материал, который бы сходу "брал быка за рога" и четко по полочкам раскладывал весь процесс сделки и конечно же затрагивал все мыслимые квартирные аферы и пути предупреждения оных перевернул бы все представления о "непостижимости" риэлторского дела простым смертным, а профессионалу - открыл бы невероятные просторы для импровизаций.
Предлагаю к продаже собственную разработку - единственное в своем роде методическое руководство по процессу совершения сделки купли/продажи объекта недвижимой собственности в РФ (в первую очередь квартиры). Альтернативное название работы "Узнай все о риэлторском деле за 5 минут".
Визуальное решение - точная технологическая схема, в которой в виде череды блоков и связующих линий определяется взаимосвязь процессов, входящих и формирующих собой 3 ключевых этапа любой сделки
 - сбор и подготовка документов на недвижимость для продажи
 - работа с покупателем (или продавцом-собственником) на объекте и проверка юридической чистоты сделки, 
 - выход на сделку и проведение окончательных расчетов
 
В красочном объемном виде в формате пошагового алгоритма показан и наглядно проиллюстрирован порядок сбора первичного пакета документов на квартиру (какие и откуда берутся справки и их содержание), как грамотно подготовить квартиру к просмотру чтобы назначить бОльшую цену, или, наоборот, Обосновано ее сбить, как эффективно вести переговоры с собственником, как выйти на сделку и провести расчеты по-безопасному. 1/4 объема пособия занимает раздел посвященный обеспечению юридической чистоты сделки, что значит какие сейчас на рынке недвижимости существуют риски связанные с продажей, популярные и редкие мошеннические схемы и как их недопустить!
 
Материл полезен тем кто без опыта, и хочет самостоятельно купить/продать квартиру с максимальной для себя выгодой и безопасностью, чтобы после продажи на квартиру не объявились наследники, она не оказалась съемной, с обременениями и т.п., и просто чтобы не остаться без денег .
Полезным для себя найдут материал и риэлторы-новички, не имеющие опыта проведения сделок. Такая схема однозначно станет отличным подспорьем и в кратчайшие сроки поможет понять сущность процесса купли/продажи и выйти на сделку, не тратя время на расшифровку мутного потока сознания авторов современных пособий для риэлтеров. Это же избавит от необходимости теребить коллег по работе.
Это должно быть также интересно руководителям центров по подготовке риэлторов для обучения по курсу "Основы агентской деятельности"
 
Обьем материала составляет 3 листа формата А2
Продажа в формате графического файла-картинки jpg (разрешение 16685х4339), для использования на телефоне/планшете/компьютере.
Стоимость обсуждается в л/с
Прикрепленный файл  МИН.jpg   49,38К   0 скачиваний

  • 0

#2 Turnhover

Turnhover

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 11:58

Как мыслит «простой смертный», который собирается продавать единственную квартиру (или покупать), и о риэлторах и вообще риэлторском деле знает только из рекламных объявлений

За что берут " риэлторы"? Будет ли риэлтор выяснять всю историю квартиры, которую я хочу купить, нет ли прописанных детей, сданных в детдом, юноши в армии или в тюрьме, или бабушки(дедушки) в дурке и все они прописаны и потом будут обременением?? Или Я сам бегаю смотрю, осматриваю, выясняю какие соседи справа слева наверху внизу (правда за это время могут поменяться и понаехать хачи и табор)? Как выяснить с человеком, который ищет квартиру, как он гарантирует, что всё в порядке? Ездит ли он и проверяет ли квартиры, которые мне (как покупателю) понравились? Или сидит дома и чешет пузо, а потом берет с меня процент со стоимости квартиры(какой??) Продажной или покупаемой??

Разработанная схема убирает такую кашу в голове и даёт четкую и ясную алгоритмику действий по ходу всей сделки «от а до я», которой продавцу (или покупателю) остается просто пошагово проследовать


  • 0

#3 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 22:14

А кто автор этого материала?


  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name