Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

НАТИЛЬДА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 05:18

Уж так хотца посмотреть, жду не даждуся, када в онлайне появиться, ибо в кинотеатр идти страть как страшна! Вдруг на выходе осенят крёстным знамянем, да руки заломять... 

 

Треллер, красиво снято... 

 

 

Борис Юлин о фильме "Матильда"... занятно...

 


Сообщение отредактировал Шмель: 06 Октябрь 2017 - 05:19

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 05:20

Кого учит Учитель? Или нет, чей это Учитель? Ну, явно не экспрокурора Крыма... Блин, вот что значит долгое влияние хохлов на население полуострова, наверное, таких там много, ещё, осталось, а давайте мы их всех вдурдумку нашу спровадим?

 


Сообщение отредактировал Шмель: 06 Октябрь 2017 - 05:21

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 06:57

Во Владивостоке был премьерный показ "Матильды". Я бы не поперлась за 50 км. от дома на ночь глядя, если бы не пиар от Поклонской.
Обычный фильм, примерно как "Адмирал"...

Никаких чувств не оскорбляет. Но и высокого восхищения не вызывает.

Мой дед Филипп воевал в Гражданскую за Николая. Обморозил ноги в окопах, в Румынии его положили в госпиталь и решили ногу ампутировать. Дед убежал и своим ходом вернулся домой, в Приморье.
Он рассказывал, что вся армия не понимала царя: чего он хочет? Солдаты говорили, что у царя жена немка и они всей семьей давно продали Россию немцам...

С какого ... Поклонская решила, что это - символ "святой Руси"??? Ну, тут я решила, что тетке нравится такой тип мужчины. Бывает. Сама волновалась лет до 30 когда видела Янковского...

Но когда бронзовый бюст замироточил, и когда она в декларации указала доходы "мужа"... Тот ее сразу бросил, а Поклонская стала объяснять в Госдуме, что она думала, раз мужик с ней спит, значит муж...
Вот тут и стали проявляться ее умственные способности. Человек она экзальтированный. Сейчас думаю, что в Кремле не знают куда ее засунуть... Фонд какой- нибудь доверят сторожить.
  • 0
Критерием истины является практика

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 09:50

Я думаю, что продюсеры Матильды заплатили Поклонской за пиар. Теперь и я хочу этот фильм посмотреть. А если бы не шумиха вокруг него, то даже не подумала бы :) 


  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 акулабизнеса

акулабизнеса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 02:34

Сейчас фильм-опровержение снимают, звучит как какой-то абсурд, но увы(


  • 0

#6 акулабизнеса

акулабизнеса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 01:00

стоит посмотреть этот фильм только из-за сканадалавокруг него


  • 0

#7 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:54

Рекламная компания фильма набирает обороты, заказанная Поклонской экспертиза, думаю, добавила ещё несколько сот тысяч будущих зрителей...

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#8 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 18:39

Приветствую всех достойных. А вот скажи мне Шмельман, что объединяет всех этих граждан которые  с пеной у рта трубят в поддержку Матильды, и поносят день и ночь Поклонскую.

 

Сатановский, Ургант, Соловьёв (у этого вообще башню рвёт при фамилии Поклонская), Роднина, Учитель, Венидиктов, Гозман, Винокур, Достман, Уйсман, Лунгин, Гельман, Сванидзе, Надеждин, Мотыль, Тодоровский мл. Рэйхельгауз пожалуй и достаточно,  а то долго перечислять.


  • 0

#9 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:27

Приветствую всех достойных. А вот скажи мне Шмельман, что объединяет всех этих граждан которые  с пеной у рта трубят в поддержку Матильды, и поносят день и ночь Поклонскую.

 

Сатановский, Ургант, Соловьёв (у этого вообще башню рвёт при фамилии Поклонская), Роднина, Учитель, Венидиктов, Гозман, Винокур, Достман, Уйсман, Лунгин, Гельман, Сванидзе, Надеждин, Мотыль, Тодоровский мл. Рэйхельгауз пожалуй и достаточно,  а то долго перечислять.

Ты помнится сказал что без аськи форум развалится, ты прав или нет?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#10 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 07:51

Приветствую всех достойных. А вот скажи мне Шмельман, что объединяет всех этих граждан которые  с пеной у рта трубят в поддержку Матильды, и поносят день и ночь Поклонскую.

 

Сатановский, Ургант, Соловьёв (у этого вообще башню рвёт при фамилии Поклонская), Роднина, Учитель, Венидиктов, Гозман, Винокур, Достман, Уйсман, Лунгин, Гельман, Сванидзе, Надеждин, Мотыль, Тодоровский мл. Рэйхельгауз пожалуй и достаточно,  а то долго перечислять.

Уважажаемый Картельберг, я думаю, что их объеденяет тотальное неприятие, всей этой чесной компании, со стороны забаненого АСКО, который и по сей день бы шельмил, тут, всех этих Венедиктовых, Лунгиных и прочих Мотылей, если бы его вовремя не остановили. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:38

Поклонской, похоже, Учитель за ПиАр заплатил. Поделят прибыль от проката и будут довольно потирать ручонки, посмеиваясь над баранами :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:41

А может Поклонская пиарит самою себя, но только для определённого сегмента Россиян, и отношение других сегментов к ней - вторично? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:41

Ты помнится сказал что без аськи форум развалится, ты прав или нет?

Незамай, ты уж определись ты еврей или татарин, а то  начинаешь  вопросом  на вопрос отвечать, как то не по-татарски.
Так вот, как я сказал, так и есть, форума практически не существует, такая тут у вас тоска зелёная, что это даже вялотекущим существованием назвать нельзя. И даже два очень умеренных оппозиционера картину не оживляют. А ещё присутствие таких персонажей как ты, Дождевик, Сибрилка и примкнувший к вам Шмель, переводит форум не просто в разряд банальной смерти, а в разряд смерти после крематория.
Вот я наблюдаю за тобой и у меня стойкое впечатление о твоей форме существования следующее. Комната с отваливающимися обоями, лампочка без люстры, немытые стёкла, кровать  с панцирной сеткой на ней ты, рядом тумбочка. На тумбочке незатейливая закуска типа сырок дружба , и 10 литровая бутыль пойла, рядом с кроватью ведро…, я думаю для чего ведро понятно, режим энергосбережения, что бы по десять раз не вставать. И вот в те  небольших промежутки, когда ты приходишь в сознание ты пишешь… Ну потому что, то что ты пишешь, тянет именно на вот такую картину, которую  я нарисовал.
Поэтому мне отвечать тебе ну крайне не интересно, просто пустая трата времени  я думаю, мы поняли друг друга.


  • 0

#14 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:47

Уважажаемый Картельберг, я думаю, что их объеденяет тотальное неприятие, всей этой чесной компании, со стороны забаненого АСКО, который и по сей день бы шельмил, тут, всех этих Венедиктовых, Лунгиных и прочих Мотылей, если бы его вовремя не остановили. 

Ну ты воды налил! Ну уж написал бы так, преступная, этническая группировка кукловодов-провокаторов и жуликов, если уж боишься написать слово евреи. Шмель я вот наблюдаю за такими как ты, и меня оторопь берёт, ведь вам в голову можно вложить всё, что угодно. Как подобные тебе персонажи с двойным дном после Крыма умильно щебетали «Ой ну вообще красавица,  и умная, а смелая какая». А сейчас  выкладываете всякие дешёвые видео типа "Я сошла с ума", вы ведь даже сути не знаете в чём её претензия и с чем она не согласна, просто этническая группировка открыла такой вой в СМИ, что ваши слабые мозги не в состоянии, что-то анализировать у вас всё сразу идёт на прямую в подсознание, а оттуда вываливается прямиком на клавиатуру, и  вам кажется, что это ведь ваши мысли…))
А потом вы орёте всё  у нас не так, всё хреново,  а кто собственно виноват если вас можно обвести вокруг пальца как трёхлетних детей. И именно такой срез обывателей с батоном пива рядом с клавиатурой и сознанием какаду составляют большинство, и верят в какие то идиотские поджоги мерседесов во дворе адвоката Учителя. Это полный абзац!!! Ни хрена себе, из далека зашли называется! Так если они такие страшные террористы)) взяли бы да завалили Учителя, чё там намёками то, а то такие схемы, что сразу и не выговоришь.
Вот засирать чужую историю эта этническая группировка может, а вот взяли бы да сняли фильм как евреи служили в армии Гитлера, как поставляли оружие третьему рейху,  как семибанкирщина состоявшая из выходцев этой же этногруппы в 90-ых разворовывала и грабила страну, и какую разруху оставили после себя!, мне бы вот было очень интересно посмотреть такой фильм. А провокации нацеленные на дестабилизацию общества эт пожалуйста,  да ещё и на государственные деньги.
Поэтому Шмель конечно в расстрельную команду (как ты не однократно говорил) ты бы  пошёл, много ума не надо расстреливать безоружных людей, но зная твои «выдающиеся» мыслительные процессы, расстрелял бы ты не тех.


  • 0

#15 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:49

Поклонской, похоже, Учитель за ПиАр заплатил. Поделят прибыль от проката и будут довольно потирать ручонки, посмеиваясь над баранами :)

!!! Как вообще  такие фантазии Фарятьева зарождаются в твоей голове? Пилить…! Где бы они интересно пилили, они, что в одной массонской ложе состоят, или в одном кагале, а может по итогам она приедет к нему в офис с хозяйственными сумками для денег, типа: «Слышь Учитель я тут тебе подгон сделала в виде  пиара хоть мы и не договаривались, так что долян гони». Взрослая тётка и пишешь такое на полном серьёзе, нифига  тебя бомбит…,  у вас тут от тоски то совсем башню рвёт))ASKO наверное каждый день вспоминаете.))
Я же говорю  у вас головы с крышкой на верху, за ручку крышку поднимаешь, кидаешь инфу и всё! Через пять минут всё приваривается  (ну у всех по-разному) и появляются продукты жизнедеятельности мозга ну или что там  у вас. Но главный секрет в том, что ключ от крышки  только у этногрупировки. Вас даже объвинять то нельзя, подневольные же люди ну типа  андроиды.


  • 0

#16 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:03

Кто-то еще сомневается во вреде алкоголя?  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#17 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:20

Кто-то еще сомневается во вреде алкоголя?  :D

Это не алкоголь класса Люкс, а сивуха  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:47

Это не алкоголь класса Люкс, а сивуха  :D

 

Сивуха, конечно, усугубляет, но от любого алкоголя можно вот так же поехать, между прочим. Дело в частоте и объемах употребления :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:17

Незамаю будет приятно, что вы так о нём беспокоитесь, только я о сивухе написал, а вы уже отреагировали, похвально...


  • 0

#20 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:37

только я о сивухе написал, а вы уже отреагировали,

Про сивуху Я, я первый написал, и ввёл это слово сюда! Не примазывайся Картель-Ага  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#21 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:40

 Дело в частоте и объемах употребления :)

... а поехать можно и от бесконтрольного потребления энергетика или банальной газировки, даже колличество жареной картохи, с такой хрустящей корочкой, может зашкалить настолько, что халестерин будет просто сочиться из под пера топикастера! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:45

много ума не надо расстреливать безоружных людей

а где это видано, что бы расстреливали вооружённых?? Если вооружены, и огрызаются, то это не расстрел, а зачистка! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#23 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:57

Незамай,..., Дождевик, Сибрилка и примкнувший к вам Шмель, переводит форум не просто в разряд банальной смерти, а в разряд смерти после крематория.

Ну не смерти, а реиркарнации.. 

И не я примкнул к ним, а они ко мне.. но я ещё, присмотрюсь к этой публике.. 

Не.. я сам по себе.. у меня свои цели и программа... и если у меня  дорога "по пути", даже с самим Чёртом, то мне будет приятно его общество..  :P


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#24 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:44

Незамай, ты уж определись ты еврей или татарин, а то  начинаешь  вопросом  на вопрос отвечать, как то не по-татарски.
Так вот, как я сказал, так и есть, форума практически не существует, такая тут у вас тоска зелёная, что это даже вялотекущим существованием назвать нельзя. И даже два очень умеренных оппозиционера картину не оживляют. А ещё присутствие таких персонажей как ты, Дождевик, Сибрилка и примкнувший к вам Шмель, переводит форум не просто в разряд банальной смерти, а в разряд смерти после крематория.
Вот я наблюдаю за тобой и у меня стойкое впечатление о твоей форме существования следующее. Комната с отваливающимися обоями, лампочка без люстры, немытые стёкла, кровать  с панцирной сеткой на ней ты, рядом тумбочка. На тумбочке незатейливая закуска типа сырок дружба , и 10 литровая бутыль пойла, рядом с кроватью ведро…, я думаю для чего ведро понятно, режим энергосбережения, что бы по десять раз не вставать. И вот в те  небольших промежутки, когда ты приходишь в сознание ты пишешь… Ну потому что, то что ты пишешь, тянет именно на вот такую картину, которую  я нарисовал.
Поэтому мне отвечать тебе ну крайне не интересно, просто пустая трата времени  я думаю, мы поняли друг друга.

Неправильное мышление. Если меня нет на форуме, значит я не пью, а как выпил то захожу, тянет высказаться, хотя это неправильно..


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#25 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:49

Незамаю будет приятно, что вы так о нём беспокоитесь, только я о сивухе написал, а вы уже отреагировали, похвально...

Похоже беспокоятся о тебе, с выпивкой можно завязать, но промытые мозги не излечимы.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#26 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:27

Вернули Матильду в кинотеатры!
Наверное "евреи" из СК позаботились!
Поклонской капец!
  • 0
Критерием истины является практика

#27 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:30

Милонов, Яровая, Поклонская, Мизулинв...
Может их специально в одном месте собирают??? Для того, чтобы мы видели КТО нам пишет законы????
  • 0
Критерием истины является практика

#28 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:26

Милонов, Яровая, Поклонская, Мизулинв...
Может их специально в одном месте собирают??? Для того, чтобы мы видели КТО нам пишет законы????

 

:) Хорошо, что не все их "инициативы" находят поддержку. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#29 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 18:28

а где это видано, что бы расстреливали вооружённых?? Если вооружены, и огрызаются, то это не расстрел, а зачистка! 

Ну да, да конечно извини в зачистке и пульнуть могут, а так конечно по профессии:

 

Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми. (с)


  • 0

#30 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 18:30

Похоже беспокоятся о тебе, с выпивкой можно завязать, но промытые мозги не излечимы.

Эх блин! Горемыка...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name