Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бесконтактная автомойка самообслуживания под ключ

Автомойка инвестиции

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DimitriEuro

DimitriEuro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 12:56

Добрый день

 

Меня зовут Дмитрий, являюсь директором производства фирмы Euro-Ekol (производство бесконтактных моек самообслуживания), город Лодзь, Польша

 

Почему именно мойки? Почему самообслуживания? На сегодня, автомойка самообслуживания в сфере услуг - как тема криптовалют в айти сфере. Ее популярность обусловлена как минимум двумя факторами:

1. Относительно невысокий стартовый капитал

2. Минимальное время обслуживания (час в недельку)

3. Высокий уровень рентабльности (свыше 60%)

4. Данная услуга актуальна в любом городе, в любое время года и часто в любое время суток.

 

Что мы предлагаем? - Мы предлагаем производство автомойки под ключ либо производство технологии с возможностью монтажа уже на существующей мойке. 

 

Обслуживание мойки заключается в пополнении запасов моющего средства и снятии выручки. Пополнение запасов моющего - замена только емкости с химией. Снятие выручки - 15 минут с четырех постов. Заполнять мойку монетами нет необходимости (кроме момента запуска автомойки). Далее наша система обслуживания настроена так, что Вы снимаете непосредственно выручку с мойки, а она оставляет у сеья необходимый запас монет.

Помимо денежных знаков мы предлагаем клиентам использовать: оплату картой, оплату платежным ключем либо жетонами, что повышает безопасность Ваших средств в случае взлома. Однако в 99% взлом заканчивается только погнутой дверью шкафа, так как оборудование надежно защищено.

Вместе с мойкой Вы получаете специально разработанное программное обеспечение для мойкию Оно позволяет управлять мойкой (всеми параметрами), следаить за работой мойки, позволяет делать анализ выручки за указанные период, планировать время сервиса и многое другое. Все это возможно не выходя из дома, в режиме онлайн.

 

Используем в технологии итальянское и немецкое оборудование, электрооборудование фирмы Siemens. Для нас важно использование качественных комплектующих, так как это снижает Ваше время на сервис мойки.

 

При минимально необходимой площади в 450 кв. м. и сумме инвестиций в 52000 у.е. Вы получаете автомойку на 2 поста. Возможное количество постов – от 1 до 6. Расчетные затраты мойки – 0.05-0.06 $ в мин, при средней продолжительности мойки в 11-12 мин себестоимость мойки – 0.5-0.6$, при этом средняя цена мойки на уровне 1.2-2 $, таким образом чистая прибыль на уровне 0.6-1.4 $ с 1 поста за 10 мин. Расчетный срок окупаемости автомойки – 350 дней при загрузке автомойки на 50%. Фактическая средняя загрузка (на основе нашего опыта) – 65-85% (зависит от сезона)

 

Для получения дополнительной информации  мой ящик – dimitri.demski@euro-ekol.com.pl

 

С уважением, Дмитрий

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал DimitriEuro: 09 Октябрь 2017 - 12:57

  • 0

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:50

А зимой при -35 такая автомойка тоже работает?


  • 0

956950@mail.ru




Темы с аналогичными тегами: Автомойка, инвестиции

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name