Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Провожу эфир как создать сайт бесплатно самому - как вам идея?

создание сайта сайтостроение трансляция эфире бизнес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ibnsan

ibnsan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 10:57

Здравствуйте!

Да, тема по созданию сайта сейчас уже хорошо заезжена, но я не хочу записывать очередные бесплатные уроки с отсылкой на покупку платных.

Я хочу действительно все делать в онлайне, в прямом эфире - показывать все так как есть, со всеми ошибками, багами, проблемами и успехами.
Планирую проводить стримы по созданию как обычных сайтов, магазинов, блогов так и более нестандартных соц сетей, досок объявлений и так далее.

Все что я буду делать, буду делать бесплатно (используя бесплатные сервисы, или то что уже есть "на просторах"), так чтобы это мог сделать и повторить каждый.

Чтобы было удобнее, после трансляции буду записывать видео с кратким содержанием этой трансляции, чтобы вы могли просмотреть вместо часовой - двухчасовой записи, всего 5 - 10 минут и понять что там происходило.

Если вам это интересно, то я буду рад вашим идеям и предложениям, что бы вы хотели посмотреть первым, создание доски, сайта, магазина, блога, соц сети, форума и т.д.?


  • 0

#2 ВАУ

ВАУ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 01:28

пример того что уже создали. это наверное первое что интересует.


  • 0

#3 ibnsan

ibnsan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 16:40

пример того что уже создали. это наверное первое что интересует.

 

К примеру вот интернет магазин: http://inkubator.biz.ua

 

Первую трансляцию буду проводить завтра, по бесплатному созданию сайта, а именно интернет магазина, приглашаю вас и всех кому эта тема также интересна.

Время проведения 19:00 киев \ 20:00 мск
 
Там я буду настраивать бесплатные хостинг с доменом, устанавливать на них будущий магазин и настраивать его.
 
Если у вас есть свои идеи что создать, или вам нужно создать какой либо блог или лендинг, пишите, буду записывать видео и проводить трансляции на эту тему.
 
Все материалы и сервисы которыми я буду пользоваться, я скину, дабы у вас потом не было лишних проблем и вопросов с установками.
 
Присоединиться можно по этой ссылке www.youtube.com/channel/UCHI4x4O_IFZQfPFcc-NYjXw/live
(слово "создание" не влезло, по сему скреативил )) )

  • 0

#4 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 03:42

Это Вы так рефералов ищете что ли?


  • 0

956950@mail.ru




Темы с аналогичными тегами: создание сайта, сайтостроение, трансляция, эфире, бизнес

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name