Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Установим программу для контроля расходов в кафе. Работаем во всех регионах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 oplanet

oplanet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:10

Хотите, чтобы вам было легко контролировать выпуск продукции в вашем кафе? Хотите получать полный отчет о расходах на приготовление блюд?

В этом поможет Кафе 8 – многофункциональная разработка на базе 1С: Бухгалтерия 2.0. Кафе 8 позволяет делать калькуляцию блюд, рассчитывать выпуск продукции, автоматически списывать продукты по результатам продаж или принятых заказов. Особенность программы – возможность оперативной замены ингредиентов в калькуляциях. При замене не нужно составлять дополнительные калькуляционные карты, достаточно указать, какие ингредиенты и в какой пропорции могут быть заменены в настоящий момент.

Что даст вам и вашему кафе эта программа:
- Вы всегда будете знать, сколько расходов на продукты требует ваше кафе и какой приносит доход. Поэтому вам будет удобно планировать закупки, составлять меню и формировать цены. 
- Вашему бухгалтеру будет легче делать отчеты и формировать типовые документы. Разные производственные операции объединены в один документ. Например, при занесении в таблицу ингредиентов автоматически формируется форма калькуляционной карты. Поскольку больше не нужно все время что-то искать в программе, работа выполняется быстрее, и исключаются ошибки.

Установите Кафе 8, и вы всегда будете в курсе, какие продукты нужны вашему кафе и какие в нем должны быть цены. Мы устанавливаем программу в любых регионах России и ближнего зарубежья, занимаемся удаленным сопровождением.

ООО "О-Планет"
Россия, г. Ульяновск, 2-й пер. Мира, 24
Тел. 8 (8422) 45-50-77
8-901-847-40-77
Skype: O-Planet
E-mail: mary@o-planet.ru, manager@o-planet.ru
http://o-planet.ru/%C2%A0

Прикрепленные файлы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name