Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Моёи достижения за год на любимом сайте SOCPUBLIC!

легко просто приносит прибыль обожаю!!!)))

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Сусанна

Сусанна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:41

Здравствуйте читатели данного сайта! Хочу посоветовать букс по заработку в интернете - SOCPUBLIC. Я зарегистрировалась на нём не так давно, в октябре прошлого года. И сейчас довольно не плохо зарабатываю. При этом, я можно сказать чайник, в таких делах, но разобралась довольно быстро, что к чему. Во многом мне помогала, в начале моя одиннадцатилетняя (на тот момент) дочка, учила делать скрины, репосты и многое другое.Я сначала не верила, боялась обмана, но когда без проблем, вывела первые заработанные рубли (как сейчас помню 40 рублей), поняла, что сайт действительно надёжный! Конечно тогда я ещё только училась, но сейчас, будучи всё же не очень продвинутым пользователем интернетом, вполне не плохо зарабатываю. Сейчас мой заработок колеблется от 70 до 300 рублей в сутки, и больше. Главное в SOCPUBLIC необязательно вкладывать деньги, я этого не делаю, а зарабатываю только на выполнении заданий. Короче, советую, попробовать! Присоединяйтесь, кого заинтересовала!
Моя реф. ссылка: http://socpublic.com/?i=1506433&slide=1
Мой заработок, для примера за день(не всегда так бывает много) : http://priscree.ru/img/31a6b7c224e3ab.png

  • 0

#2 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 08:06

Одно могу сказать - проект платит, да только такой вид работы заработком не назовешь, это скорее всего мелочь на мороженое. Обычно на таких буксах начинают новички и быстро осваивают более доходные направления.


  • 0

#3 Lapuca

Lapuca

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:12

Я иногда работаю на этом сайте.Это один из лучших буксов на котором я работаю.Конечно если не приглашать рефералов которые бы тоже работали,то много не заработаешь.Но если нужно срочно небольшие деньги,то почему бы и не заработать их с минимальным трудом.


  • 0

#4 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:21

 

Здравствуйте читатели данного сайта! Хочу посоветовать букс по заработку в интернете - SOCPUBLIC.
 
Сейчас мой заработок колеблется от 70 до 300 рублей в сутки, 

на рунетках то девушки  побольше зарабатывают :D


  • 0

956950@mail.ru


#5 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 19 Январь 2018 - 10:23

Ха! Ну Вы и привели пример! На рунетках может и больше зарабатывают, да только не всем по вкусу такая работа....


  • 0

#6 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:30

Со временем они уходят из этого бизнеса. Кто-то замуж. Кто-то  в другое ремесло. :D


  • 0

956950@mail.ru


#7 abc20002

abc20002

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 08 Март 2019 - 10:42

По скрину заработка: страница отсутствует. Как у вас сейчас там дела идут?


  • 0



Темы с аналогичными тегами: легко, просто, приносит прибыль, обожаю!!!)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name