Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

LR Company made in Germany сотрудничество

доход бизнес сетевой маркетинг заработок Lr

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гасан

Гасан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Май 2018 - 16:42

Ищу партнеров в немецкую компанию
Всем привет! Меня зовут Гасан, я хочу рассказать вам о немецкой компании LR, с которой я сотрудничаю уже 5 лет. 
Компания Базируется в Германии город Ален была основана в 1985 году и работает в более 30 странах по всему миру, в России официально компания пришла в 2011 году.
 
 
в 2015 году LR получила премию "Astra" как лучшая европейская компания прямых продаж.
 
На сегодняшний день оборот компании составляет более 400млн$ Имеет более 40 филиалов и центров продаж, ежедневно отправляется более 25.000 тыс посылок.
 
С LR сотрудничают звезды мирового масштаба такие как Брюс Уиллис, Каролина Куркова, Кристина Ферейра и др.
 
Одно из главных преимуществ является продукция "СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ" Высокое качество продукции от LR.
 
Классический маркетинг план, прозрачные условия и справедливое вознагражение, являются одним из принципов LR.
 
Более 7000 автомобилей WV Polo было выдано партнерам от LR во всем Мире.
 
Неограниченные возможности карьерного роста, вы откроете для себя удивительный мир LR! 
Для лидеров компания предлагает Автомобили MERCEDES-BENZ и PORSHE разных классов.
 

LRglobal.ru  На этом сайте вы можете изучить бизнес модель компании оставив свою заявку

 
Связаться со мной можно:
тел: 89679322059 (whats app, telegramm)
vk.com/gasan_online24  Я вконтакте
 
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCxCe-RZWZ0Y4QQgto908qJA?view_as=subscriber

Сообщение отредактировал Гасан: 18 Май 2018 - 16:43

  • 0



Темы с аналогичными тегами: доход, бизнес, сетевой, маркетинг, заработок, Lr

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name