Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Доверительное управление активами в Швейцарии

траст управление активами акции облигации Швейцария инвестиционные монеты золотые слитки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SWtrust

SWtrust

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:21

Тема для тех, кого, прежде всего, интересует сохранность своих накоплений.

 

      Безусловно, можно воспользоваться предложением российских ПИФов и т.п. организаций, и в краткосрочной перспективе получить очень хороший доход. Но вот в долгосрочной перспективе есть некоторые риски (девальвация рубля, как в 2014г. или желание внести изменения в регуляторную политику) и т.д.

    

     В свою очередь, я могу предложить возможность работы со швейцарским брокером, который работает в Швейцарии с клиентами из России и стран бывшего Союза.

     Тут самым главным моментом является максимальная гарантия сохранности денег клиентов, которые обеспечиваются как Швейцарским законодательством, так и тем, что деньги лежат на инвестиционном счете клиента в одном из уполномоченных швейцарских банков и никогда не выводятся на счет брокера или куда-либо еще. Это очень важно для обеспечения безопасности денег клиента. Кроме того, если клиенту будут необходимо получить назад свои деньги (перевести из швейцарского банка в российский), это происходит в течение 1 рабочего дня.

     Предлагается 3 инвестиционных портфеля, в зависимости от выбора которого клиентом, швейцарский брокер обеспечивает доходность инвестиций. Могу сказать, что даже самый консервативный портфель дает доходность в долларах выше, чем, например, Сбербанк.

     Мне не хочется утомлять длинным текстом. Я даю ссылку на сайт, там много разной информации: swisstrust точка ru  На сайте работает форма обратной связи. Вы можете достаточно быстро получить ответ на интересующий вопрос.

       


  • 0

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 30 Июль 2018 - 21:57

Да знаем мы..

 Вам деньги переводишь..

 Потом Ваше правительство конфисковывает вклады ( типа- налоги не уплачены).

 И потом мы бегаем по судам, доказывая свою невиновность.

PS : По Вашим судам будем . Нанимая дорогих адвокатов. И выезжая по месту проведения судебного процесса.

PPS : А есть же вариант, что деньги вообще пропадут, по пути в ваш инвестфонд.... Да?


  • 0

956950@mail.ru


#3 Игнат

Игнат

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:48

Не думаю, что здесь есть люди, готовые первому встречному отдать свои деньги. Кроме того нет тут людей, у которых было бы столько денег, что им нужно их хранить в Швейцарии


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name