Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Приглашаем к сотрудничеству ИП и ООО во всех регионах РФ

агент сотрудничество продажи доход эксклюзив партнер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 uantipova

uantipova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:20

Компания первой в России по-настоящему безлимитной связи GARTEL продолжает завоевывать регионы!
В этом году у нашей компании юбилей - вот уже 15 лет мы предоставляем нашим абонентам безлимитную мобильную связь.И им нравится!
Для того, чтобы как можно больше людей узнало о нашем эксклюзивном продукте, мы ищем активных агентов во всех регионах РФ!
 
Преимущества работы с нами:
 
Не требуется никаких вложений и открытия офиса;
Нет потолка для заработка - чем лучше Ваш результат, тем больше будет вознаграждение за работу!
Постоянная поддержка личного менеджера по всем вопросам;
Дистанционное обучение - перед началом работы мы подробно расскажем Вам о всех преимуществах нашей компании и о работе с клиентами;
Работа с эксклюзивным продуктом-аналогов нашего тарифа на сегодняшний день нет;
Работа в удобное для Вас время.
 
Нам не Важен Ваш возраст и диплом, нам важно чтобы Вы стали частью команды и готовы были добиваться высоких результатов!
 
Что мы ждем от Вас:
Наличие ИП или ООО - обязательно;
Активность и целеустремленность;
Открытость к обучению и постоянному совершенствованию своих навыков работы как агента;
Ответственность.
 
За подробной информацией можете обращаться по эл.почте agent@gartel.ru , либо связавшись через контакты, указанные на официальном сайте компании.
 
 

  • 0

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 21:48

отзывы не радуют, особенно которые отрицательные


  • 0

956950@mail.ru


#3 Igorock

Igorock

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 Март 2019 - 16:43

Вложения вернулись не сразу же, в первые полгода работы. Мне, конечно, обещали, что это будет так быстро, но все равно не верилось. С такими результатами я задумываюсь над расширением еще одной франшизы. На самом деле я теперь могу советовать франшизу «Надежный Займ».  всем. Эта система работает четко, как часы. А это значит, что каждый заинтересованный человек может позволить себе стать владельцем бизнеса. Для этого даже не нужно обладать знаниями, так как главное найти профессионалов, которые все подскажут и всему научат.


  • 0



Темы с аналогичными тегами: агент, сотрудничество, продажи, доход, эксклюзив, партнер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name