Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Детские игрушки напрокат.

прокат детских игрушек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 15 Январь 2019 - 13:29

 

Родители и не менее любимые и любящие родственники чад, предлагаем Вашему вниманию беззалоговый прокат игрушек и товаров для детей известных мировых брендов в Челябинске. В ассортименте представлены детские электронные весы для новорожденных.

Доводы в пользу проката:
— возможно, вы хотите купить игрушку, но не уверены будет ли она оценена не только вами, но и ребёнком;
— вы хотите разнообразить досуг ребёнка, которому наскучили имеющиеся игрушки, при этом не тратя деньги на покупку новой игрушки;
— квартира не резиновая и не позволяет разместить игрушечный рай на длительный срок.

Все игрушки и товары подлежат обработке кварцевой лампой и дезинфицирующим средством, предназначенным для обеззараживания поверхностей и мытья игрушек в детских учреждениях.

Часть «коллекции» — редкие игрушки, которые так просто и не найти в свободной продаже, поскольку они уже не выпускаются производителем или не были представлены на российском рынке вовсе, и тем не менее и у вас и у нас есть возможность ими поиграть.

(с)


  • 0

956950@mail.ru


#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 15 Январь 2019 - 13:33

Условия проката :

Бронь товара к конкретной дате осуществляется на условиях уплаты арендатором задатка, который зачитывается в счет арендной платы (при заключении договора проката), И ТОЛЬКО в отношении манежей, в том числе железнодорожных, генератора мыльных пузырей.

Скрытый текст

(с)


  • 0

956950@mail.ru


#3 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 22 Январь 2019 - 11:33

ну не знаю, как вспомню быстроту, с которой мои дети ломали и разбирали игрушки - не рискну с этим связываться)


  • 0

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Январь 2019 - 12:36

Если залог не брать, то просто возвращать не будут - и всё.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 22 Январь 2019 - 16:10

Как можно после чужих детей давать игрушки своим детям. За болезни уже забыли?


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Январь 2019 - 16:36

Как можно после чужих детей давать игрушки своим детям. За болезни уже забыли?

 

Ну там же не соски. А в детском саду как играли? Если что-то крупное, ну продезинфицируют.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 22 Январь 2019 - 18:04

Ну там же не соски. А в детском саду как играли? Если что-то крупное, ну продезинфицируют.

У меня первая жена в Союзе была воспитательницей в детком саду. У всех детей привики, если грязного ребенка приведу, сразу наезжают на родителей, если вши в голове сразу тревога и т и п.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Январь 2019 - 18:46

У меня первая жена в Союзе была воспитательницей в детком саду. У всех детей привики, если грязного ребенка приведу, сразу наезжают на родителей, если вши в голове сразу тревога и т и п.

 

Жуткая работа... :) Ну, от всего же не привьешь, есть инфекции, которые сразу не заметишь. Ребенок грязный может быть менее инфекционно опасный, чем вымытый. :) Игрушки можно продезинфицировать, я думаю, если их в аренду сдавать. Вот насчет спроса - не знаю. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 22 Январь 2019 - 18:58

Жуткая работа...

Иногда жена приходила домой с чьим- либо ребенком- не забрали вовремя. Он у нас ужинал, и приходил к нам его отец, пьяный в стельку звонил в дверь, забирать ребенка. Если отец был очень пьяный, жена говорила:"Тебе пьяному,  ребенка не отдам, скажи пусть жена прийдет, я в тюрьму не хочу"


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 26 Январь 2019 - 00:47

Не выгоднее ли тогда одежду напрокат предлагать (взрослым!)?.. И денег больше, и сохранность предметов выше. :D


  • 0

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Январь 2019 - 10:33

Иногда жена приходила домой с чьим- либо ребенком- не забрали вовремя. Он у нас ужинал, и приходил к нам его отец, пьяный в стельку звонил в дверь, забирать ребенка. Если отец был очень пьяный, жена говорила:"Тебе пьяному,  ребенка не отдам, скажи пусть жена прийдет, я в тюрьму не хочу"

 

Я и говорю: жуткая работа. Да еще и дети алкашей какие-то дома, алкаши, приходящие домой... Кошмар.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 26 Январь 2019 - 18:06

Я и говорю: жуткая работа. Да еще и дети алкашей какие-то дома, алкаши, приходящие домой... Кошмар.

И за эту работу ей платили 80 рублей. Сейчас она работает воспитательницей в Нью Йорке, получает около $3000.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#13 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 27 Январь 2019 - 03:04

И за эту работу ей платили 80 рублей. Сейчас она работает воспитательницей в Нью Йорке, получает около $3000.

У меня подруга сейчас работает воспитательницей в государственном детском саду. Платят, конечно, мало, но много всяких оплачиваемых подработок, включая "взять ребёнка из садика и погулять с ним до прихода мамы". С опозданиями у них там сейчас строго. По-моему, задержка свыше десяти, ну, пятнадцати минут - и уже можно звонить в полицию (и звонят...). Три опоздания - повод связать с органами опеки. Если родитель за ребёнком пьяный приходит, то это сразу полиция, и ребёнка не отдают. К слову, такое у них только один раз лет за десять и было.


  • 0

#14 wladimir1428

wladimir1428

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Январь 2019 - 13:27

я бы не брал игрушки на прокат. Да и как это отобрать зайчика к которому привык ребенок.


  • 0

#15 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 28 Январь 2019 - 10:34

Ну разные игрушки бывают. Мишек плюшевых и зайчиков я не вижу смысла брать в аренду. А вот более дорогие - железная дорога, конструкторы "лего" и т.п. цена которых в магазине не маленькая можно подумать.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#16 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Январь 2019 - 14:24

И за эту работу ей платили 80 рублей. Сейчас она работает воспитательницей в Нью Йорке, получает около $3000.

 

Это немного для Нью Йорка, вроде, да? А работа собачья.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#17 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 28 Январь 2019 - 16:53

Это немного для Нью Йорка, вроде, да? А работа собачья.

Если наличными, и еще муж работает то ОК. Ну рaбота как работа, кто на что учился.


Сообщение отредактировал American: 28 Январь 2019 - 16:53

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Январь 2019 - 17:02

Если наличными, и еще муж работает то ОК. Ну рaбота как работа, кто на что учился.

 

ну да, наверное, если чистыми плюс муж работает, то нормально. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 29 Январь 2019 - 20:09

Ну там же не соски. А в детском саду как играли? Если что-то крупное, ну продезинфицируют.

пушистое не смогут, а к примеру у знакомых кот на мягкой игрушке поспал - и у ребенка лишай теперь


  • 0

#20 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Январь 2019 - 21:29

пушистое не смогут, а к примеру у знакомых кот на мягкой игрушке поспал - и у ребенка лишай теперь

 

Пушистое не смогут. Но есть же пластиковые, которые легко продезинфицировать.  Я не знаю, какие сейчас игрушки дорогие. Вот их можно брать в прокат, наверное. Мягкие не стоит.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 03 Февраль 2019 - 11:05

Сёдна по телеку показали сюжет - прослушал, где то проходит выставка игрушек, детей там нет, всё бизнсмены, да производители.. а какие там игрушки! ..ммм...


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 04 Февраль 2019 - 21:47

Пушистое не смогут. Но есть же пластиковые, которые легко продезинфицировать.  Я не знаю, какие сейчас игрушки дорогие. Вот их можно брать в прокат, наверное. Мягкие не стоит.

 

Именно поэтому в малых городах (крупных не так сильно) появляются комиссионные магазины, в которых не только одежда, обувь да и вообще всё подросткове, т.к. зачастую детки растут с афигенной скоростью и износить просто не успевают! :) Но как заметил мягких игрушек там как-то не было...


  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#23 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 05 Февраль 2019 - 19:59

вы не там ходите, у меня около работы через дорогу магазин б/у товаров, хожу мимо и вижу через окно -так там и игрушки, в том числе мягкие, и одежда, и не уверен, что все это чистое, но народ берет, потому как стоит копейки(


  • 0

#24 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 10 Февраль 2019 - 01:33

вы не там ходите, у меня около работы через дорогу магазин б/у товаров, хожу мимо и вижу через окно -так там и игрушки, в том числе мягкие, и одежда, и не уверен, что все это чистое, но народ берет, потому как стоит копейки(

А куда народу деваться, если денег хронически не хватает? И молодец, что не стесняются. Не знаю, как игрушки, а вещи можно спокойно постирать и носить. Всё лучше, что лить слёзы по родственникам, а потом ходить по элитным ТЦ и покупать новьё.


  • 0

#25 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:11

ну не знаю, у всего этого очень противный запах, который долго не выветривается - на работе некоторые там одеваются, то это за пару метров по запаху можно определить(


  • 0

#26 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Февраль 2019 - 13:53

ну не знаю, у всего этого очень противный запах, который долго не выветривается - на работе некоторые там одеваются, то это за пару метров по запаху можно определить(

 

Что, даже если постирать, не уходит? Может, у них по другой причине запах?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#27 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 17 Февраль 2019 - 19:26

ну не знаю, у всего этого очень противный запах, который долго не выветривается - на работе некоторые там одеваются, то это за пару метров по запаху можно определить(


Надо совместить этот бизнес с "ароматизацией помещений" из соседней темы, окуривать игрушки для устранения запахов.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#28 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 18 Февраль 2019 - 18:32

гуманитарку, которую привозят сюда, до этого чем-то обрабатывают или обкуривают - неясно, но именно этот запах очень сложно устранить


  • 0

#29 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 18 Февраль 2019 - 19:36

гуманитарку, которую привозят сюда, до этого чем-то обрабатывают или обкуривают - неясно, но именно этот запах очень сложно устранить

Обрабатывают. Я этот вьедливый запах помню с первых секондов, появившихся в 90-х. Но тогда, говорят, они и торговали гуманитарной.
Позднее и сейчас вещи в секондах уже этого запаха не имели а пахли обычно, как вещи. Видимо, источники закупа изменились.

Сообщение отредактировал Нестор999: 18 Февраль 2019 - 19:37

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#30 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 26 Февраль 2019 - 17:53

не знаю, у нас они как воняли, так и воняют, ничего не поменялось


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name