Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

где приобрести дешевые авиабилеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Brend

Brend

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 15 Январь 2019 - 20:38

Всем доброго времени суток! Форумчане, много кто из вас летают самолетами? Есть на форуме такие человечки? Вопрос состоит в покупке билетов. Мы с друзьями едим в Махачкалу к армейскому другу на свадьбу. Ну на пару дней, машиной. А оттуда мне нужно будет добираться одному. Самолетом было бы очень удобно. В интернете где то предлагают дешевые авиабилеты, говорят почти на пополам дешевле. Может кто то знает где купить билет на самолет по дешевке? Мне нужен один на начало апреля. Махачкала-Москва. Хотелось бы без особых затрат, заранее купить билет и не переживать. Если Вы пользовались покупками авиабилетов через интернет по дешевке, поделитесь информацией,где? Буду признателен!
  • 0

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 18 Январь 2019 - 11:44

skyscanner


  • 0

956950@mail.ru


#3 Tanluck

Tanluck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 Февраль 2019 - 16:06

Всем доброго времени суток! Форумчане, много кто из вас летают самолетами? Есть на форуме такие человечки? Вопрос состоит в покупке билетов. Мы с друзьями едим в Махачкалу к армейскому другу на свадьбу. Ну на пару дней, машиной. А оттуда мне нужно будет добираться одному. Самолетом было бы очень удобно. В интернете где то предлагают дешевые авиабилеты, говорят почти на пополам дешевле. Может кто то знает где купить билет на самолет по дешевке? Мне нужен один на начало апреля. Махачкала-Москва. Хотелось бы без особых затрат, заранее купить билет и не переживать. Если Вы пользовались покупками авиабилетов через интернет по дешевке, поделитесь информацией,где? Буду признателен!

 

Я в том году через Озон купила дешевые билеты в Крым, при чем перед самым вылетом практически.
Думаю, что и в любое другое место у них тоже можно приобрести.


  • 0

#4 KarroLinna

KarroLinna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 Май 2019 - 19:48

Я так же не часто летаю, боюсь самолетов, понимаю, что это комплекс, но избавиться не могу, в самолет меня надо на веревках затягивать. А вот коллега по работе часто летает, и действительно, говорит, что сейчас гораздо выгоднее заказывать билеты через интернет, намного дешевле получается, особенно если заранее бронировать в обе стороны.


  • 0

#5 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 20 Май 2019 - 23:11

Я в том году через Озон купила дешевые билеты в Крым, при чем перед самым вылетом практически.
Думаю, что и в любое другое место у них тоже можно приобрести.

обратные билеты с Юга дорогие обычно...))


  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name