Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Наборщик текста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Скарлетт

Скарлетт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 08:54

Добрый день!Я у вас на форуме новенькая и пришла я к вам за советом.
Скажите,реально ли найти работу наборщика текста в Интернете. Я имею виду нормальную работу,без кидалова и без вложения своих денег.
Может быть у вас есть на примете вакансии наборщика текста.
  • 0

#2 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 09:30

0: Скарлетт, Вы из какого города? Надо набрать рукопись близкого мне человека, но эт только если Вы живете близко ко мне. отправлять я ее никуда не буду. 8)
  • 0

#3 Скарлетт

Скарлетт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 09:44

я живу в Иркутске,а вы скорее всего в Москве ,но уж точно не из Иркутска :?
  • 0

#4 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 09:47

Реально.
Полгода назад мне требовались - сейчас пока больше не нужно :)

Для этого требовалось только наличие у исполнителя счета в банке (сберкнижка, пластиковая карта и т.п.) и доступа к Интернету. Данные - на сервере, оплата - перечислением.

А вот если попросят переслать деньги "для оформления документов" или "купить пакет документов"- это 99.99% лохотрон.

Кстати - можете в личку свои координаты скинуть, вдруг опять потребуется. Но в ближайшие пару месяцев вряд ли...
  • 0

#5 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 10:01

2: Скарлетт, жааль, что в Иркутске... Я сам из Екатеринбурга. :cry:
  • 0

#6 Скарлетт

Скарлетт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 14:45

3: Бука
я уже занимаюсь поиском работы недели 2-3 и без результатов.Везде надо внести свои деньги на почт.расходы и на т.п.

Оч.печально..... :cry:
  • 0

#7 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 16:55

Внести деньги = потерять деньги.
  • 0

#8 Скарлетт

Скарлетт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 06:19

именно так...
так что же мне делать без работы сидеть,помогите мне...
  • 0

#9 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 17:49

7: Скарлетт Чем можно Вам помочь? :D
  • 0

#10 Скарлетт

Скарлетт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 20:16

8: Милл-Дилл
может знаете места,где требуется наборщик текстов или знаете сайты,где можно найти НОРМАЛЬНЫЕ объявления о работе наборщика.
  • 0

#11 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 23:18

может знаете места,где требуется наборщик текстов или знаете сайты,где можно найти НОРМАЛЬНЫЕ объявления о работе наборщика.

А что, в Вашем городе никому такая услуга не нужна?
Я в свое время этим зарабатывала в своем городе, просто давала объявление в газету. Сейчас, правда, конкуренция огромная (да я и очень давно уже бросила эту работу, работа тяжелая и низкооплачиваемая). Но можно не сидеть у телефона, а идти целенаправленно на фирмы и предлагать свои услуги. Я таким образом работу тоже находила.

Идете на фирму, сообщаете о своей услуге, оставляете визитку. Когда-нибудь о Вас вспомнят и позвонят (возможно, и более выгодную работу предложат, потому что всем руководителям нравятся активные люди, которые сами предлагают свои услуги, а не выпрашивают какую-нибудь работу).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#12 SerGius

SerGius

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 23:23

Я когда то как Нелли искал клиентов для фирмы по ремонту компов.
Влетаешь в офис с языком через плече, брызгаешь слюной, требуешь главного, а потом излагаешьему что у вас такая СУПЕРМЕГАУЛЬТРА новая акция при которой если он согласится поставить на обслуживание все компы, мы будем брать всего лишь 50$ за один компьютер.
Эх были времена.
Многие велись кстати.
Умного человека всегда легче уболтать чем глупого! :D
  • 0

#13 Скарлетт

Скарлетт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 08:55

Эх...всё дело в возрасте,мне только 15 лет :oops:
  • 0

#14 SerGius

SerGius

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 11:46

12: Скарлетт я тоже в этом возрасте бегал по конторам!
Распечатай праис лист... распространяи не от своего имени, если тебе стыден твои возраст. Оставь телефон, скажи мол связь через меня. Что нить в этом духе. :wink:
  • 0

#15 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 11:58

12: Скарлетт, милая.. Что же Вас заставило работать в столь юном возрасте? :shock: :shock: :shock:
  • 0

#16 Скарлетт

Скарлетт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 17:43

14: Вадим_Артурович хочу иметь свои деньги и что бы неотчитоваться перед родителями за расходы
  • 0

#17 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 00:48

15: Скарлетт По теме сказать ничего не могу. Не занимался этим вопросом никогда. Поэтому ничего не знаю. Решил сказать лишь одно. Тяжелый труд, вы, Скарлет, хотите на себя взвалить. Не лучше ли заняться купи-продаем? Посмотрите по сторонам в реале. Может какой товар и приглянется. Небольшое количество купить и продать в какой-нить розничный магазин... Ну нитки, например, вязальные.... На вскидку сказал... Гораздо легче деньги такие делаются...

С уважением
  • 0

#18 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 19:21

9: Скарлетт Если мне попадется необходимая для Вас информация, обязательно сообщу сюда.
Кроме информации о работодателях, Вам еще можно чем-нибудь помочь?
  • 0

#19 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:05

15: Скарлетт По теме сказать ничего не могу. Не занимался этим вопросом никогда. Поэтому ничего не знаю. Решил сказать лишь одно. Тяжелый труд, вы, Скарлет, хотите на себя взвалить. Не лучше ли заняться купи-продаем? Посмотрите по сторонам в реале. Может какой товар и приглянется. Небольшое количество купить и продать в какой-нить розничный магазин... Ну нитки, например, вязальные.... На вскидку сказал... Гораздо легче деньги такие делаются...

С уважением


Не потянет она пока, думаю. Сложно все это для девчонки в пятнадцать лет. Лучше уж пусть пока на наборке опыта набирается 8)
  • 0

#20 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 21:27

18: Вадим_Артурович Не знаю, не знаю. У моей одной знакомой брат был. В 14 лет зарабатывал продажей скотча торговцам на Петровско-Разумовском рынке. Денег, куда больше , чем в 15 лет "умирать" наборщиком текста. Надо идти от простого и связанного с предпринимательством. Наработаться как Карло всегда успеет. Так считаю.

С уважением
  • 0

#21 SerGius

SerGius

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 21:58

Я в свои 15 стал совладельцем фирмы по ремонту и обслуживанию компьютеров. К 17 годкам заработал себе на 1 км. квартиру. Мелочь, а приятно! Так что думайте! Но у нас в городе была нехватка таких фирм так что, можно сказать что подфортило! :wink: [/b]
  • 0

#22 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 22:32

Дык она ж - ДЕВОЧКА :roll: Я тож в пятнадцать ДЕЛОМ занялся.. Мы металлом тогда приторговывали.. Контору курсовиков всяких содерждали... я в шестнадцать уже семью содержал, безо всякой помощи. Не свою, правда :oops: :oops: :oops:
Эээх, были времена.. да.. :shock:
  • 0

#23 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 22:55

Дык она ж - ДЕВОЧКА :roll:

Звучит как приговор.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#24 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 23:14

22: Нелли Федосенко, да нет, что Вы. Я совсем не то хотел сказать. Просто, мы с Вами сейчас сидим по домам, общаемся. А за окном - совсем другой мир. Там шакалов много. И если пацаны выплывают, поднимаются, - а как же иначе? - то девчонке молоденькой труднее. Ну куда она пока, в столь нежном возрасте? ИМХО, ей лучше бы рученьками сперва поработать, жизни реальной на вкус отведать. Она жестока, эта жизнь. Опыта пусть пока поднаберется Скарлет, посмотрит, чем заняться можно, деньжат скопит. А потом и думать сама начнет, как и чего в этой жизни можно для себя добиться. Или же, даст Бог, человек ей встретится конкретный, на себя проблемы эти возьмет.
Я ведь не просто так в топик этот ввязался. Сопереживаю я девчонке этой, помочь хочу. Я не судья, чтобы приговоры выписывать.
Скарлет, ты не стесняйся, рассказывай тут, что думаешь. Поможем тебе, чем смогем. Советом старых дядек, например.
  • 0

#25 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 00:03

23: Вадим_Артурович

Скарлет, ты не стесняйся, рассказывай тут, что думаешь. Поможем тебе, чем смогем. Советом старых дядек, например.

А лучше всего, Скарлет, запишитесь в школу Рабиновича...............Там Вас конкрЭтно, научат жизни 8) 8) 8)
  • 0

#26 SerGius

SerGius

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 00:23

[quote name='Рабинович']23: Вадим_Артурович [quote]
Скарлет, ты не стесняйся, рассказывай тут, что думаешь. Поможем тебе, чем смогем. Советом старых дядек, например.[/quote] А лучше всего, Скарлет, запишитесь в школу Рабиновича...............Там Вас конкрЭтно, научат жизни 8) 8) 8)[/quote]

А в Питере эта школа есть?! Помогу открыть! :D
  • 0

#27 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 00:26

[quote name='SerGius'][quote name='Рабинович']23: Вадим_Артурович [quote]
Скарлет, ты не стесняйся, рассказывай тут, что думаешь. Поможем тебе, чем смогем. Советом старых дядек, например.[/quote] А лучше всего, Скарлет, запишитесь в школу Рабиновича...............Там Вас конкрЭтно, научат жизни 8) 8) 8)[/quote]

А в Питере эта школа есть?! Помогу открыть! :D[/quote]Вы, молодой человек, сперва, сами пройдите эту школу, прежде чем филиал открывать.......А то так и будете, всю оставшуюся жизнь, черной икрой торговать :lol: 8)
  • 0

#28 Kingsly

Kingsly

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 037

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 08:01

Вот как я изучал вопрос. Разместил своё резюме на сайтах "работа". Получал письма в почтовый ящик. ВСЕ ДО ОДНОГО - полная туфта. Весьма был расстроен и огорчён. Не за себя. А за владельцев сайтов по трудоустройству. Неужели они не интересуются эффективностью своих услуг?

А ведь своё собственное "резюме" в моих глазах они подпортили капитально. Я и по другим, более серьзным вопросам в качестве их услуг буду более чем сомневаться.
  • 0

#29 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 19:21

27: Kingsly Интересно, а как реагируют на этот факт учредители и управляющие сайтов по трудоустройству?
  • 0

#30 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 06:24

Никак... они размещают инфу от работодателей за деньги,... и рекламу за деньги - как итог получают свой барыш, а устроитесь вы или нет их не волнует...
  • 0
http://www.raby-shop.com/http://www.alicante-spain.ruhttp://it-spec.jlt.ruhttp://search-staff.jlt.ru/http://nigma.ru/c&amelanin
http://hobus.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name