Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Наборщик текста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#31 SerGius

SerGius

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:55

[quote name='Рабинович'][quote name='SerGius'][quote name='Рабинович']23: Вадим_Артурович [quote]
Скарлет, ты не стесняйся, рассказывай тут, что думаешь. Поможем тебе, чем смогем. Советом старых дядек, например.[/quote] А лучше всего, Скарлет, запишитесь в школу Рабиновича...............Там Вас конкрЭтно, научат жизни 8) 8) 8)[/quote]

А в Питере эта школа есть?! Помогу открыть! :)[/quote]Вы, молодой человек, сперва, сами пройдите эту школу, прежде чем филиал открывать.......А то так и будете, всю оставшуюся жизнь, черной икрой торговать :) 8)[/quote]

Я согласен! Куда надо обращаться?! :cry:
  • 0

#32 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 20:58

30: SerGius Обращаться нужно естественно к Рабиновичу, если это его школа :lol: (будем считать, шо первый тест на сообразительность, Вы прошли с одним штрафным баллом. С Вас я плату в деньгах брать не буду (годовой курс обучения - 1000 $) С Вас будет достаточно 1 кг черной икры + 100 грамм за штрафной балл....И Вы зачисленны в школу..... Когда отправите мне почтовой посылкой икру и Ваша почта ее спокойно у себя пропустит, то Вы будете приятно удивленны, как она легко проскочит в Израиль. Здесь никто не спросит на нее никаких документов 8) Возможно, что Вас в будущем будут ждать более крупные заказы на сей продукт. 8) Но если товар окажется не качественным - последствия будут....... 8)

Итак...Решайтесь, уважаемый... 8) 8) 8)
  • 0

#33 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 22:21

Не первый год занимаюсь написанием курсовыхи прочих работ для слишком занятых (интересно чем?) студентов. Даю объявление в газету. В объявлении указываю дополнително услугу: набор и распечатка тесктов. Надо сказать, за четыре года - именно по этой позиции обращений единицы. С курсовыми гораздо лучше. Причем работаю тихонечко толко на себя, без фирм и посредников. Почему занимаюсь именно этим? Небольшой приработок - на оплату Инета хватает, а еще полезно для мозгов, чтоб не слиплись без работы :lol:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#34 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:17

Просто набор и распечатка текстов в чистом виде сейчас неактуальны.
Набор - с чего? С рукописи? Вы много видите рукописей в наше время?

Если человек способен написать что-то большое и полезное - то он наверняка уже приобрел компьютер - ему набор не нужен.
Если не приобрел - то скорее всего у человека ни денег, ни интереса что-то писать.

А распечатать всегда можно через знакомых, у кого-то принтер обязательно найдется.

Так что варианты могут быть рядом - те же курсовые, например, но не прямо вот так "набор и распечатка".
  • 0

#35 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:51

[quote name='Kingsly']Вот как я изучал вопрос. Разместил своё резюме на сайтах "работа". Получал письма в почтовый ящик. ВСЕ ДО ОДНОГО - полная туфта. Весьма был расстроен и огорчён. Не за себя. А за владельцев сайтов по трудоустройству. Неужели они не интересуются эффективностью своих услуг?[/quote]
Но ведь не владельцы сайтов рассылали Вам туфту. Так любую доску объявлений, любой форум (где Вы свободно указываете свой e-mail для связи) можете обвинить в том, что Вас используют.

А эффективность таких сайтов очень низкая. Я как-то анализировала, сколько народу заходят на объявления о вакансиях на сайте http://job.km.ru - даже не на все объявления и заходят. Что уж говорит про объявления о поиске работы - на них обращают внимание только мошенники.

[quote]А ведь своё собственное "резюме" в моих глазах они подпортили капитально. Я и по другим, более серьзным вопросам в качестве их услуг буду более чем сомневаться.[/quote]
Зайдите в графу "Услуги" подобных сайтов и посмотрите, что они там пишут. Я сомневаюсь, что они обещают обеспечить всех соискателей качественной работой.

Ищите серьезные вакансии на сайтах, которые берут с работодателей деньги за размещение вакансий - http://www.superjob.ru .
  • 0
https://homebusiness.ru/

#36 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:49

Не факт, не факт.
Ряд известных, уважаемых компаний активно используют данные того же job.ru & joblist.ru для поиска сотрудников. Именно бесплатные резюме и рассматриваются.
Просто, как и любой ресурс в Интернет, сайты содержат много мусора, как с одной стороны (работа для всех!! высокая зарплата, знаний не требуется!!) так и с другой (жнец, швец и на дуде игрец! Водитель экстра-класса с опытом работы юристом-международником в коллективе опытных программистов).

Сейте великое, доброе, вечное... Просеивайте, в смысле, тщательно...
  • 0

#37 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:58

Хочешь быть счастливым? Будь им! (с) К. Прудков
Каждый сам творец своего счастья...
Стена - это таже ступенька, только до нее надо дорасти...
Искать работу неизвестно где, по моему мало перспективно, нужно на текущей работе расти так, чтобы финансовой компенсации за проделанную работу хватало и изганяло эти мысли, в противном случае (если текущее начальство это не оценит) вас все равно позовут на более оплачиваемую работу, чем текущая. но в другую фирму, а человека без опыта у нас в стране брать на работу не хотят... иногда жаль...
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#38 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 16:59

0: Скарлетт В любой институт обратитесь. Набирать студентам тексты, типа курсовые, написанные от руки, в печатный текст переводить.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#39 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 19:45

Sopar - чтобы позвали - надо быть заметным за пределами текущей работы.
Не каждая работа это позволяет.
Так и будет человек сидеть, ждать чего-то...
Шевелиться надо.
  • 0

#40 marvel

marvel

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 04 Январь 2007 - 10:51

можно попробовать устроиться разносчиком газет по офисам, можно листовки раздавать..попутно информацию о своих услугах оставлять.
набор текста мало требуется..говорю как работник фирмы по написанию работ для студентов.
могу посоветовать девушке осваивать веб, попробовать себя в обмене ссылками, вирусном маркетинге, регистрации сайтов в каталогах..в общем нудная работа, которая немного приносит денег..но тут надо иметь дешевый инет.
на сайтах с работой сложно найти что-то дельное из таких невалифицирвоанных услуг..обычно пирамиды и лохотрон, но я в свое время несколько крупных работодателей нашла через такие ресурсы..
так что удачи могу пожелать..
  • 0

#41 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 22 Январь 2007 - 09:47

2: Скарлетт, жааль, что в Иркутске... Я сам из Екатеринбурга. :cry:

Опа, зёма нашелся :D
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#42 Nymus

Nymus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 27 Март 2007 - 17:14

Конечно, кому нужен набор текста, если за гроши по офисам за гроши девочки работают.

План, как наладить бизнес по набору текстов:

а) сначала нужно заняться политикой, вот как во Франции один из кандидитов обещал минимальную зарплату поднять до 1500 евро.
А мы чем хуже?
И нам надо также: минимальная зарплата - 1500 евро (в рублеёвом эквиваленте, в соответствии с постановдлением нашинского мудрого парламента)

б) минималка повышается до 1500 евро (в рублях)

в) а вот теперь можно начинать набор тексотв, за минимальную зарплату в рублях = эквиваленту 1500 евро.
И то правда, будем смотреть правде в глаза, и не требовать невозможного.
Набор текстов - неквалифицированный труд, и просить за него меньше минималки несерьёзно. Поэтому скромно работаем за 15000 евриков и понтов не колотим!
  • 0

#43 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 02 Июль 2007 - 20:39

Скарлетт, прислушайся к умным людям, займись написанием курсовых, контрольных, дипломов. Это все не так сложно, как кажется на первый взгляд. По крайнер мере намного легче, чем просто набор текста. Я таким образом подрабатываю уже несколько лет.
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo

#44 Skazka

Skazka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 16 Август 2007 - 14:09

Подскажите, какие курсы по быстрому набору текстов предпочтительней?
  • 0

#45 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2007 - 14:39

Подскажите, какие курсы по быстрому набору текстов предпочтительней?

Вам помогут, только курсы Рабиновича..... 8)....( и не слушайте тута никого ( они вам щаз насоветуют))... Когда желаете приступить к занятиям? 8) :D
  • 0

#46 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2007 - 14:44

43: Skazka Вообщето по быстрому набору текста - у нас специализируется Папа Сережа.............Но у Рабиновича - лучше!( у меня постоянно скидки, для хорошиньких девушек) 8)
  • 0

#47 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Август 2007 - 14:45

44: Рабинович А форма одежды на курсах Рабиновича для студенток - мини-юбка, каблуки и декольте :D :D :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#48 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2007 - 14:48

44: Рабинович А форма одежды на курсах Рабиновича для студенток - мини-юбка, каблуки и декольте :D :D :D

Какие миниюбки? :shock: Щаз жарко на дворе..............Пляжный костюм...и желательно просвечивающийся (шоб можно было рассмотреть водяные знаки) :P
  • 0

#49 Skazka

Skazka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 16 Август 2007 - 15:01

Ого. :oops: Вот это встреча... Я даже растерялась... И кто такой Папа Сережа? Он спец в какой области? :roll:
А курсы Рабиновича виртуальные? :D
  • 0

#50 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2007 - 15:15

Ого. :oops: Вот это встреча... Я даже растерялась... И кто такой Папа Сережа? Он спец в какой области? :roll:
А курсы Рабиновича виртуальные? :D

Папа Сережа - Москвич. На его консперативной явочной квартире, у меня открыт подпольный филиал моих курсов........Не о какой виртуальности речи быть не может. Пароли и явки получите после оплаты... Курс обучения пройдете в реале у Папы Сережи...Рабинович приедет только принимать экзамены и выдаст соответствующий диплом....

И так...Вы готовы? :D
  • 0

#51 Skazka

Skazka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 16 Август 2007 - 15:22

А Папа Сережа - то об этом знает? Или у Вас все на потоке уже. :D
  • 0

#52 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2007 - 15:26

А Папа Сережа - то об этом знает? Или у Вас все на потоке уже. :D

Кстати...Он хде-то сдесь бегает............Вечно его носит там, где не надо.................Вы, Сказка, не беспокойтесь.....У нас все схваченно. Международная мафия - БЕССМЕРТНА!!! 8) 8) 8)
  • 0

#53 Skazka

Skazka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 16 Август 2007 - 15:29

Значит, Папа Сережа у вас главный мафиози? :D

А вы точно девушек не обижаете?
  • 0

#54 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2007 - 15:34

52: Skazka [quote]Значит, Папа Сережа у вас главный мафиози? Laughing[/quote]Совершенно верно.... Рабинович у него числится министром финансов.... 8)

[quote]А вы точно девушек не обижаете?[/quote]Я - ТОЧНО не обижаю..............Они меня сами обижают :cry: :roll: :oops:
  • 0

#55 Skazka

Skazka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 16 Август 2007 - 15:37

Они меня сами обижают :cry: :roll: :oops:

Ну хоть одна-то жалеет? :cry:
  • 0

#56 Skazka

Skazka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 16 Август 2007 - 15:39

Рабинович у него числится министром финансов....

Вот это размах... :shock:
  • 0

#57 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2007 - 15:42

[quote name='Skazka'][quote name='Рабинович']Они меня сами обижают :cry: :roll: :oops:[/quote]Ну хоть одна-то жалеет? :cry:[/quote]Вы можете стать первой..........За это обещаю вам 50% скидки :P
  • 0

#58 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2007 - 15:43

Ого. :oops: Вот это встреча... Я даже растерялась... И кто такой Папа Сережа? Он спец в какой области? :roll:
А курсы Рабиновича виртуальные? :P


Кхм, смотрю на вас как Чикот из под очков оторвавшись от чтения книги по супер-пупер скростному печатанию текстов. (надеюсь этого бездельника в нашем болоте вы знаете?)

Здрасьте, радость наша! Почему не захаживали к нам раньше? :D :D :D

С уважением
  • 0

#59 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2007 - 15:52

[quote name='Skazka'][quote name='Рабинович']Рабинович у него числится министром финансов....[/quote]Вот это размах... :shock:[/quote]И так....Передаю вас своему шефу.....После собеседования с ним (на 40 страниц) и проплаты за учебу, в тумбочку Рабиновича, считайте себя студенткой. 8)
  • 0

#60 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2007 - 16:00

58: Рабинович Спасибо, большое, господин Рабинович за столь чудное "знакомство" с удивительной "сказкой" :P :D :D

Ща мы посмотрим, какой это Сухов :D :D :D Так обычно мы, главные по скоростному печатанию текстов, говорим, когда листаем страницы которые надобно б набрать 8) :D :D :D

С уважением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name