Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Биохакинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 01 Август 2019 - 00:29

Здоровье будущих поколений, практикуется на западе, скоро и в Россию придет, 

какие мысли ?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#2 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Август 2019 - 13:30

Здоровье будущих поколений, практикуется на западе, скоро и в Россию придет, 

какие мысли ?

Трансгуманизм, начальный этап. Это неизбежно. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Август 2019 - 13:58

Бесовщина какая-то  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Август 2019 - 16:54

Бесовщина какая-то  :D

Господь создал людей разными, но мистер Кольт уравнял их. (С)

Вы же не против того, чтоб лечить генетические заболевания или прививать оспу?.. Сотни тысяч людей сейчас живут с имплантами - тоже исправление ошибок Всевышнего...  :)  Человек будет и впредь совершенствовать своё биологическое тело всеми доступными способами, включая генетическую инженерию. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#5 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Август 2019 - 21:15

Господь создал людей разными, но мистер Кольт уравнял их. (С)

Вы же не против того, чтоб лечить генетические заболевания или прививать оспу?.. Сотни тысяч людей сейчас живут с имплантами - тоже исправление ошибок Всевышнего...  :)  Человек будет и впредь совершенствовать своё биологическое тело всеми доступными способами, включая генетическую инженерию. 

 

Нет, конечно, я не против. Это была ирония, однако :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Август 2019 - 22:03

Нет, конечно, я не против. Это была ирония, однако :)

Тогда, ступил.  :)


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#7 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Август 2019 - 22:04

Тогда, ступил.  :)

 

То есть, ты реально подумал, что я в принципе могу считать что-то "бесовщиной"?? И могу всерьез употребить это слово? Однако... Спасибо сердечное  :D  :D


Сообщение отредактировал Sibrill: 01 Август 2019 - 22:04

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#8 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Август 2019 - 22:43

То есть, ты реально подумал, что я в принципе могу считать что-то "бесовщиной"?? И могу всерьез употребить это слово? Однако... Спасибо сердечное  :D  :D

В переносном смысле, конечно. :) С оттенком иронии но и признаками лёгкого неодобрения или непонимания. Например, я могу сказать "бесовщина" на гадания, хотя, понятно, в бесов не верю. Но если какая известная ворожея скажет "Дай руку посмотрю" - а чо, дам. И если она там что-то даже угадает, пробормочу: "Бесовщина", тихо про себя...  :)


Сообщение отредактировал Rain: 01 Август 2019 - 22:53

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Август 2019 - 10:34

В переносном смысле, конечно. :) С оттенком иронии но и признаками лёгкого неодобрения или непонимания. Например, я могу сказать "бесовщина" на гадания, хотя, понятно, в бесов не верю. Но если какая известная ворожея скажет "Дай руку посмотрю" - а чо, дам. И если она там что-то даже угадает, пробормочу: "Бесовщина", тихо про себя...  :)

 

Ну вот я также. Хотя мне один раз гадалка в ночном клубе очень четко будущее предсказала. А я ей тогда не поверила :) Вот это да, бесовщина какая-то  :D

 

а так - я за любой кипиш, если результатом будут изменения к лучшему. К биохакингу это тоже относится.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#10 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Август 2019 - 15:13

Ну вот я также. Хотя мне один раз гадалка в ночном клубе очень четко будущее предсказала. А я ей тогда не поверила :) Вот это да, бесовщина какая-то  :D

 

 

Маленький рассказик от American

 

 

Мне цыганка в Союзе нагадала, что я буду жить в Америке, и буду президентом. Прошло время, я таки прилетел в Америку. Но изучив законы, я понял что не смогу быть президентом, так как не родился в Америке. Я решил полететь назад и спросить ее зачем она меня обманула. Приехал на жд станцию потом пешком прошел 10 км в цыганский табор. Меня встретил цыганский барон, узнал о цели моего приезда и повел к старой, уже цыганке Азе.
Мы зашли, ей было уже под 90 лет.
Я сразу перешел к делу:"Ты зачем меня обманула?"
Аза открыла свой лептоп и показал мне пальцем подойти поближе.
Я подошел. Она вставила в Google мое имя и фамилию.
Выскочили много страниц с информацией обо мне.
Она показала корявым пальцем в лептоп и сказала:"Посмотри бриллиантовый, ты уже 22 года как президент. Вот же твоя компания, и ты в ней президент. Я же тебе не говорила что президент Америки, я говорила что станешь президентом, вот ты и стал.
После этих ее слов в комнату зашли нарядные цыганки с бубенцами и цыгане со скрипкой и гитарами и весело запели:"К нам приехал к нам приехал Президент наш дорогой". Потом дали что-то выпить. Когда я проснулся утром, у меня небыло ни денег, ни американского паспорта, , ни билетов на обратный путь.
Сейчас я живу с цыганами, меня называют почему-то Будулай.


  • 3
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Август 2019 - 18:04

Американ, я уже читала этот твой рассказ, сто процентов.  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Август 2019 - 20:46

Американ, я уже читала этот твой рассказ, сто процентов.  :D

Стал забывать где постил рассказик. Это старческий маразм. :wacko:


  • 1
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#13 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 09 Август 2019 - 17:46

Стал забывать где постил рассказик. Это старческий маразм. :wacko:

Этот склероз, случаен, а маразма интелектуальный человек не может достичь как и болезни Альцгеймера, если начеку


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#14 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 09 Август 2019 - 18:21

Тема так и не раскрыта.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#15 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 18:41

Тема так и не раскрыта.

Так не совсем понятно, о чём Вы идёт речь... Биохакинг - что это? Если это просто умение следить за своим здоровьем, так в этом ничего особого нет. И раньше умные люди такое практиковали, чтобы дольше пожить.


  • 0

#16 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 30 Май 2020 - 00:06

Здоровье будущих поколений, практикуется на западе, скоро и в Россию придет, 

какие мысли ?

да ладно,скоро недостающие органы будут печатать на медицинских 3D принтерах

а то сейчас приходиться  их из живых людей вынимать криминально (ну это мои фантазии разумеется)


  • 0

956950@mail.ru


#17 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 18 Июнь 2020 - 16:57

ткани уже печатают, а с органами сложнее, но этого делать не будут потому что фармацевтические корпорации зарубят на корню саму возможность, это же бизнес похлеще наркотиков и оружия, потоум как легальный


  • 0

#18 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Июнь 2020 - 23:17

ткани уже печатают, а с органами сложнее, но этого делать не будут потому что фармацевтические корпорации зарубят на корню саму возможность, это же бизнес похлеще наркотиков и оружия, потоум как легальный

Зачем фарм корпорациям рубить выгодный бизнес??? Конспирология уже приобрела характер эпидемии. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#19 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 23 Июнь 2020 - 16:48

затем что лекарства никогда не вылечивают болячку, а только поддерживают ее в определенном состоянии и на многие из них человек садится и работает на них всю оставшуюся жизнь, а новые органы и ткани способны полностью вылечить болезнь за раз и отказаться от лекарств


  • 0

#20 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Июнь 2020 - 18:59

затем что лекарства никогда не вылечивают болячку, а только поддерживают ее в определенном состоянии и на многие из них человек садится и работает на них всю оставшуюся жизнь, а новые органы и ткани способны полностью вылечить болезнь за раз и отказаться от лекарств

А сами эти акционеры фарм корпораций - они не болеют? Дети их, отцы, матери, жёны?..  Они сами себе тоже такую судьбу готовят - лекарственное рабство вместо излечения?.. Прям так сильно любят деньги, что аж больше самих себя и близких?..

Кстати, выращивать новый орган имеет смысл только вместо полностью отказавшего, когда никакие лекарства уже не помогают. Единственное, что пришло в голову это инсулин может поддерживать в течении жизни достаточно долго. Остальные лекарства как выпускали, так и будут выпускать по большей части. Редкие потери вроде инсулина с лихвой компенсируются стоимостью новой поджелудочной железы. Конспирология как обычно лишена логики и смысла.


Сообщение отредактировал Rain: 23 Июнь 2020 - 19:43

  • 1
I had a dream, which was not all a dream.

#21 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июнь 2020 - 11:58

А сами эти акционеры фарм корпораций - они не болеют? Дети их, отцы, матери, жёны?..  Они сами себе тоже такую судьбу готовят - лекарственное рабство вместо излечения?.. Прям так сильно любят деньги, что аж больше самих себя и близких?..

Кстати, выращивать новый орган имеет смысл только вместо полностью отказавшего, когда никакие лекарства уже не помогают. Единственное, что пришло в голову это инсулин может поддерживать в течении жизни достаточно долго. Остальные лекарства как выпускали, так и будут выпускать по большей части. Редкие потери вроде инсулина с лихвой компенсируются стоимостью новой поджелудочной железы. Конспирология как обычно лишена логики и смысла.

 

Я тоже не поняла: куда исчезнут лекарства? Если допустим болит голова, человек будет пить таблетку, а не новую голову на принтере выращивать (хотя некоторым не помешало бы).

Пересадка будет только в том случае, когда органу совсем труба. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 29 Июнь 2020 - 18:04

бизнес на аспирине может и не исчезнет, но вы даже не представляете, сколько лекарств существует и те, что для симптоматического елчения - очень небольшая часть, больше тех, кто действет на патогенез или этиологию,а  их как раз и будут убирать заменяя органы на неповрежденные болячкой


  • 0

#23 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Июль 2020 - 12:01

бизнес на аспирине может и не исчезнет, но вы даже не представляете, сколько лекарств существует и те, что для симптоматического елчения - очень небольшая часть, больше тех, кто действет на патогенез или этиологию,а  их как раз и будут убирать заменяя органы на неповрежденные болячкой

А на каких лекарствах исчезнет бизнес? Даже на инсулине не исчезнет, пересаживать поджелудочную имеет смысл только в критических случаях её атрофии. Перечислите, пожалуйста...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#24 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 04 Июль 2020 - 00:52

затем что лекарства никогда не вылечивают болячку, а только поддерживают ее в определенном состоянии и на многие из них человек садится и работает на них всю оставшуюся жизнь, а новые органы и ткани способны полностью вылечить болезнь за раз и отказаться от лекарств

Ну у нас Пупкин (по моим предположениям) меняет нашу хорошую еду в Евросоюзе на их поддельную еду (наверное за 1 кг хорошей еды ему выдают 5-6-10 кг поддельной еды)...

--------

А все эти "зимние эпидемии" наводят на мысль,что одна и та же фармацевтическая фирма сперва массово завозит лекарства, потом их рекламирует по ТВ, а потом массово заражает граждан РФ (болезнями, которые лечатся только рекламируемыми по ТВ мед. препаратами)  ((

------------


  • 1

956950@mail.ru


#25 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 06 Июль 2020 - 18:11

А на каких лекарствах исчезнет бизнес? Даже на инсулине не исчезнет, пересаживать поджелудочную имеет смысл только в критических случаях её атрофии. Перечислите, пожалуйста...

если вам напечатают на биопринтере ткань хваста поджелудочной железы - вы вылечите свой диабет сразу


  • 0

#26 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Июль 2020 - 19:35

Ну у нас Пупкин (по моим предположениям) меняет нашу хорошую еду в Евросоюзе на их поддельную еду (наверное за 1 кг хорошей еды ему выдают 5-6-10 кг поддельной еды)...

--------------------

 

И какую такую "хорошую еду" он меняет?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#27 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Июль 2020 - 20:23

если вам напечатают на биопринтере ткань хваста поджелудочной железы - вы вылечите свой диабет сразу

Не сразу. Сначала нужно будет провести сложную операцию под общим наркозом по пересадке.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#28 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 13 Июль 2020 - 18:25

нет, это потом и не обязательно пересадка - достаточно подсадить нужные клетки или ткань жележы в брюшную полость, точнее клетки, продуцирующие инсулин


  • 0

#29 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Июль 2020 - 19:28

нет, это потом и не обязательно пересадка - достаточно подсадить нужные клетки или ткань жележы в брюшную полость, точнее клетки, продуцирующие инсулин

Ещё одна железа в брюшной полости вырастет?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#30 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 20 Июль 2020 - 18:03

нет, колония клеток будет вырабатывать инсулин, даже если подсадить ее на жировую ткань брюшной полости


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name