Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Идея : разведение и продажа животных (с)

разведение и продажа животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 00:05

Крайне. Уметь считать до 10 и пользоваться действием "деление" очень странно, более того, глупо)))

 Уметь считать до десяти - не есть грамотность. Не раз уже говорилось о разнице цен, о которой забывать при упоре на минимальную оплату труда, как-то не очень.


  • 0

#32 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:00

это зарплата рабочих без особой квалификации, так называемая минималка, а повезет - это значит работа без посредника

 

Для гастарбайтеров, в общем. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#33 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 15:55

Уметь считать до десяти - не есть грамотность. Не раз уже говорилось о разнице цен, о которой забывать при упоре на минимальную оплату труда, как-то не очень.


В чем разница? У нас цены теже европейские и американские на продукты, технику, одежду. Цены теже а доходы в десятки раз меньше.

Вот прсле Казаши это, кстати, очень отчетливо в России чувсвуется. Там цены на товары првседневного спроса значительно ниже, жизнь дешевле. А тут... Деньги - фантики, нихрена не стоят.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#34 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 02:38

Парадокс. В советске время, товара в магазинах не было, а деньги были, но у всех всё было ( еда, мебель, машины, гаражи, квартиры). Теперь в магазинах всё есть, но денег нет. И опять же, у всех всё есть ( еда, мебель, машины, гаражи, квартиры).


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#35 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 07:03

Парадокс. В советске время, товара в магазинах не было, а деньги были, но у всех всё было ( еда, мебель, машины, гаражи, квартиры). Теперь в магазинах всё есть, но денег нет. И опять же, у всех всё есть ( еда, мебель, машины, гаражи, квартиры).

Забыл добавить, многое из этого джентельменского набора берется в кредит. Машин стало много на дорогах, когда появились доступные автокредиты. Уже кое где микрокредитные конторки сидят прямо в супермаркетах и выдают займы на продукты.

Ну а советские граждане просто копили, держали деньги в сберкассе и веди неусыпный контроль за магазинами, авось, что выкинут )

Сообщение отредактировал Нестор999: 23 Ноябрь 2019 - 07:04

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#36 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 19:08

не было толком ничего, деньги может и были, но купить за них что-то приличное было нереально, да и выбора особого не было, вот и копили


  • 0

#37 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 19:57

Парадокс. В советске время, товара в магазинах не было, а деньги были, но у всех всё было ( еда, мебель, машины, гаражи, квартиры). 

 

Да ну... не у всех. Гараж - практически невозможно получить, особенно рядом с домом (Москва), в квартирах многие жили вместе с тещами-свекровями и бабушками даже иногда. Если метраж превышал определенную "норму" на человека - хрен получишь жилье, ДАЖЕ кооператив сложно было купить. На машины - очередь была. Еда - это вообще смешно. Колбаса за счастье. Мебель приличная - нужно было в очереди стоять, записываться в магазине с утра, или по блату. В общем, совсем не радужно. Нафиг такой режим. Я так рада, что не пришлось в нем жить во взрослой жизни - просто счастлива.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#38 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 22:51

 Я так рада, что не пришлось в нем жить во взрослой жизни - просто счастлива.

Я прожил в этом режиме до 34 лет. Я бы всех молодых американцев заканинул бы в этот режим, на год- два, и потом бы спрашивал или они все еще хотят жить при социализме. А то у них мозги вообще на бекрень.

Зато этот режим из меня сделал бойца, и я смогу выжить везде. :D


  • 1
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#39 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 23:33

Я прожил в этом режиме до 34 лет. Я бы всех молодых американцев заканинул бы в этот режим, на год- два, и потом бы спрашивал или они все еще хотят жить при социализме. А то у них мозги вообще на бекрень.

Зато этот режим из меня сделал бойца, и я смогу выжить везде. :D

 

Я бы тоже закинула всех молодых европейцев, которые "за социализм" топят. Наивные  :D  :D  Я тоже рада, что застала чуть-чуть совка. Теперь есть, с чем сравнивать и проще ценить то, что имею.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#40 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 14:31

Разводить породу трудно, долго и дорого.

Проще  брать в приюте собачку или котика и создавать в интернете ему историю.

А потом писать: заболел, уезжаю, жаль, но придется расстаться...

И продавать ИСТОРИЮ, привязанную к конкретному животному.


  • 1
Критерием истины является практика

#41 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 20:58

Да ну... не у всех. Гараж - практически невозможно получить, особенно рядом с домом (Москва), в квартирах многие жили вместе с тещами-свекровями и бабушками даже иногда. Если метраж превышал определенную "норму" на человека - хрен получишь жилье, ДАЖЕ кооператив сложно было купить. На машины - очередь была. Еда - это вообще смешно. Колбаса за счастье. Мебель приличная - нужно было в очереди стоять, записываться в магазине с утра, или по блату. В общем, совсем не радужно. Нафиг такой режим. Я так рада, что не пришлось в нем жить во взрослой жизни - просто счастлива.

Так ты  из Москвы ?

Ну в Москве-то хорошо тогда было, всё оттуда по регионам тащили, и колбасу, и конфеты, и мясо...


  • 0

956950@mail.ru


#42 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:10

Так ты  из Москвы ?

Ну в Москве-то хорошо тогда было, всё оттуда по регионам тащили, и колбасу, и конфеты, и мясо...

 

В регионах еще хуже было, да. В Москве, может, чуть лучше снабжение, но тоже ведь ужас.  А с жильем - совсем нерадужно. Одноклассницы в коммуналках жили, все ждали, пока старые дома сломают и их расселят в отдельные квартиры. Я уже уехала учиться, а их дома так и стояли, несломанные. :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#43 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 15:48

В регионах еще хуже было, да. В Москве, может, чуть лучше снабжение, но тоже ведь ужас.  А с жильем - совсем нерадужно. Одноклассницы в коммуналках жили, все ждали, пока старые дома сломают и их расселят в отдельные квартиры. Я уже уехала учиться, а их дома так и стояли, несломанные. :)

Можно было расселится и тогда , и сейчас, из комуналки, но не в отдельную квартиру. А, к примеру, на садовый участок. Или даже в гараж. Это раньше это звучало бы дико, а со временем всё больше людей рассматривают и такую возможность.

На Ютубе видел канал "Жизнь в гараже" в Москве. Правда там живут приезжие, а не москвичи...


  • 0

956950@mail.ru


#44 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:25

смотря в какой гараж, у моего друга гараж такой, что весь мой дом туда поместится и место останется, а он там себе кабинет и спальню обустроил, так что живет


  • 0

#45 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 16:07

Можно было расселится и тогда , и сейчас, из комуналки, но не в отдельную квартиру. А, к примеру, на садовый участок. Или даже в гараж. Это раньше это звучало бы дико, а со временем всё больше людей рассматривают и такую возможность.

На Ютубе видел канал "Жизнь в гараже" в Москве. Правда там живут приезжие, а не москвичи...

 

Из коммуналки в гараж? Я не видела подобные примеры. Я про тогдашний маразм всё больше. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#46 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 16:17

смотря в какой гараж, у моего друга гараж такой, что весь мой дом туда поместится и место останется, а он там себе кабинет и спальню обустроил, так что живет

А как отапливает ? 


  • 0

956950@mail.ru


#47 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 16:28

Из коммуналки в гараж? Я не видела подобные примеры. Я про тогдашний маразм всё больше. 

Если убрать из продажи " искусственную еду" (с ГМО, с добавками, с усилителями вкуса, мясо с гормонами), то нормальной еды (на всех жителей) сейчас не хватает точно также, как и раньше.

 

Вот канал "жизнь в гараже" : youtu.be/7-LEFakGAdo

 

Вот видео про квартиру в Москве в 8 кв. метров : www.youtube.com/watch?v=WCyGFDLlZhE


  • 0

956950@mail.ru


#48 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 17:16

а кто вам сказал, что жизнь в любом веке - это не борьба за выживание? питаться качественными продуктами, иметь здоровое потомство и качественную жизнь смогут те, кто будет за это бороться любыми средствами


  • 0

#49 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:11

Если убрать из продажи " искусственную еду" (с ГМО, с добавками, с усилителями вкуса, мясо с гормонами), то нормальной еды (на всех жителей) сейчас не хватает точно также, как и раньше.

 

Вот канал "жизнь в гараже" : youtu.be/7-LEFakGAdo

 

Вот видео про квартиру в Москве в 8 кв. метров : www.youtube.com/watch?v=WCyGFDLlZhE

 

Так раньше и еда с добавками в дефиците была :) Нет, лучше уж как сейчас.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#50 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 18:34

и тем не менее, те старики, кто всю жизнь питался простой и не слишком разнообразной пищей, сейчас внутрми часто намного здоровее молодых, по краней мере при обследованиях часто так получается


  • 0

#51 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 12:54

и тем не менее, те старики, кто всю жизнь питался простой и не слишком разнообразной пищей, сейчас внутри часто намного здоровее молодых, по крайней мере при обследованиях часто так получается

Ну так организм привыкает к такой пище, к простой каше, и к домашнему хлебу с чистой родниковой водой.

А также к бане только по воскресеньям и к сортиру на улице.


  • 0

956950@mail.ru


#52 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:19

почему вдруг? прияткель питается правильно и живеств грроде-милмионнике, правда в частном секторе, но дом у него такой, что моих четыре уместились бы на одном этаже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name