Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сила Ютуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 15 Февраль 2020 - 01:22

А кто заразил космос, в какой лаборатории он выведен? И главное - из чего? ведь вирусы, как мыши, в тряпье не заводятся! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#32 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 15 Февраль 2020 - 01:34

Никто не зарядил, космос вечен, никто его не создавал, он просто был и будет существовать вечно.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#33 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 15 Февраль 2020 - 02:07

Еще есть загробная жизнь, кто летал в тоннеле? Кто слышал волшебную музыку?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#34 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:42

Кто слышал волшебную музыку?

похоронную ?


  • 0

956950@mail.ru


#35 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:48

Кстати, в моё детство, людей хоронили под эту музыку, у подъезда стоял местный духовой оркестр, потом они сидели в грузовой машине и играли, а процессия шла и ехала на кладбище, в переди несли венок и огромный портрет усопшего.. щас такого нет. Помер - тихо закопали и забыли. 

Кстати, есть ли где инфа, пусть и на ютуе, почему отменили троекратный залп из автоматов у вечного огня на 9 мая? Ни где же теперь нет прощального салюта... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#36 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Февраль 2020 - 18:13

Кстати, в моё детство, людей хоронили под эту музыку, у подъезда стоял местный духовой оркестр, потом они сидели в грузовой машине и играли, а процессия шла и ехала на кладбище, в переди несли венок и огромный портрет усопшего.. щас такого нет.

Рассказ American из его личной жизни

==============
 

 

 

Первый жмур( похороны)

Случай из моей личной службы в духовом оркестре в Грузии.

Я только призвался, в армию пришел в духовой оркестр. Мне как молодому дали мыть полы в оркестре. Занятие было не мечтой моей жизни, и я мыл кое- как лиш бы домыть. Пришел пьяный старшина- сверхсрочник, Вован помострел на мои "помытые" полы, выругался, и сказал:"Будешь так мыть, на жмур не возьму", и вышел. Я стал домывать пpопущенные полы, и улыбался. Подошел ко мне дембель, и спросил:"А чего ты лыбу давишь?"
Да, смешно, меня Вован напугал, не нарядами, не губой, а тем что на жмур не возьмет, по этому и улыбнуло.
Ах да-сказал дембель, ты же еще не разу не был на жмуре, по-этому и улыбаешься. Раз попадешь, помешь  какое это наказание когда тебя на жмур не берут. И отошел от меня.
Примерно через неделю, пришел гражданский грузин, к нам в военный оркестр и сказал что у него кто-то умер, нужно сыграть похороны завтра.
С самого утра, после завтрака дирижер всех собрал в оркестре, и начал двать указания:

Так, сегодня в 11 часов, за нами заедет автобус и мы поедем в горное село играть жмура.
Дембеля, вы понимаете о чем я говорю?- спросил дембелей дирижеp
Понимаем, каке вопросы,- довольно сказали дембеля.
Теперь самое главное, с нами первый раз едут молодые солдаты,( нас было 5 человек призыв), и никто из нас не знает, как у них все пройдет, вы понимаете, о чем я?
Понимаем- довольно сказали дeмбеля.
Значит так, каждый дембель берет под свою ответсвеннось молодого, кларнетист, кларнетиста, трубач трубача, и так далее.
Так, разошлись каждый дембель подошел к своему молодому и начал инструктаж.

Для меня это было как-то странно, такая подготовка как буд-то мы учавствуем в учениях, и меня инструктирют как мне выжить в  условиях войны.

Так как я был кларнетист, ко мне подошел кларнетист- дембель Янис, он был латыш, очень культурный  в очках и начал из далека, медленно, как говорят прибалты:
Нууууууууу, Лёёёня, что могуууу сказать, сделаааай так, что бы, всееееее былоооооо, хорошоооо, ну ты понимааааешь?
Конечно понимаю, ты же все нормально мне растолковал, сказал я  ели сдерживая улыбку.
Ну хорошо, ты ууууумный парень делай как я сказааал.
Подьехал автобус, нас погрузили в него и мы поехали по горной дороге в село на похороны.
Были речи на грузинском, покойника поминали добрым словом, женщины плакали. Сначала сыграл местный оркестр из 4 человек, на народных инcтрументах, потом мы начали играть Шопена. Я все еще не понимал смысл утренней инcтрукции дирижера, а потом Яниса.
Когда закопали покойника, к нам подошел тот грузин что нас заказал, дал деньги в оркестр и сказал:"Спасиба вам  рэбята, что пришли, а сейчас идитэ, туда в тот садик там вам немного перекусим". Мы положили инструменты в автобус и пошли в сад.

Когда мы туда пришли, я у видел только- что  сделанные самодельные столы, человек наверное на 2000 народа. Грузин мне обьяснил что будет вся деревня. Начал подтягиватся народ, и все садились за столы. Мужчины сидели отдельно, женщины отдельно, но нас музыкатов посадили почему-то к женщинам. И я как раз был крайний от музыкантов на лавке, и сидел с одной симпатичной грузинкой, лет на 10 старше меня. Начали выпивать, кушать, были пока холодные закуски. Бутылки со столов не забирали, а с помощью лейки, размером как заправляют комбайны, наливали с канистр вино и чачу. Я налетел на холодные закуски, приправы были бесподобные, и некоторая зелень, которую я никогда еще не ел. Моя соседка грузинка, увидев что я наворачиваю за обе щеки, как хомяк, улыбнулась мне одними глазами( что бы грузины за соседним столом не видели), наклонилась к моему уxу и тихо сказала:"Маладой челавек, не кушайтэ сразу много, еще будут шашлики, плов и много вкусного, падаждите..."

Мне стало не удобно, я остановился и стал ждать. Принесли разделаных ягнят, и начали делать шашлыки на камнях прямо возле столов. Чуть дальше в большой балии делали плов на всех. Запах был такой, что можно было крышей поехать. Грузинка краем глаза наблюдала за моими мучениями-ожиданиями шашликов и плова. И наконец пошли горячие заскуски. Оркестр пил и ел, ел и пил. Все потеряли меру, никто не мог посчитать сколько бутылок выпили, потому что их постоянно доливали. Оркестр был пьян весь, включая меня. В конце пира, дирижер дал команду грузится в автобус. Кто сам шел, кому помогали. Я увидел на скамейке Яниса, который должен был за мной смотреть, он был полностью готов и самостоятельно идти не мог. Я его закинул его руку себе за шею и повел его, или можно даже сказать понес. Его голова была возле моего уха и он ели говорил:"Лёёёёёняя, я надееюсь, ты меня не подвееееел"
Все нормально Янис,- успокаивал я его, пока не закинул в кресло автобуса.

Когда мы все уселись в автобус, 4 грузина принесли нам две коробки из под телевизора, в одной были закуски в другой были бутылки с чачей и вином.
Мы поехали по горной дороге назад, водитель-грузин был тоже пьяный, но держался строго, а наш дерижер стоял возле него наготове схватить руль, если что-то пойдет не так.

Доехали мы нормально и весело. Автобус подьехал под самые двери оркестра, и мы все выгрузились. Хотя было только часов 7 вечера, дирижер дал команду всем ложиться спать, а дневальным, которые не ездили на похороны, закрыть оркестр изнутри, спрятать закуску и вино до завтра, и никому не открывать дверь.
Я наконец то кинул свои кости на койку, и уже был готов заснуть, когда рука с верхнего яруса толнула меня в плече. Это был тот дембль, который  который меня неделю назад спрашивал почему я улыбался, когда старшина грозился меня не брать на похороны.

С пьяной добродушной улыбкой он меня спросил:"Ну шо салобон, теперь ты понял что значит если тебя на похороны не возьмут?"
"Жэка, все понял, лучше пусть 2 наряда дадут, лишь бы на следующие похороны поехать, честно признался я"
То-то салобон, начинаешь службу понимать- сказал Жэка и заснул. Заснул и я....


Сообщение отредактировал American: 15 Февраль 2020 - 18:20

  • 3
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#37 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 15 Февраль 2020 - 19:11

Еще есть загробная жизнь, кто летал в тоннеле? Кто слышал волшебную музыку?

У меня знакомый один для этих целей споры псилобициного гриба в интрнете заказывает, проращивает и ест)

Последний раз с нмм разговаривал, его осенило по грибной видимо теме:

Смерти нет! Ребята, вас крупно нае... ли.

Сообщение отредактировал Нестор999: 15 Февраль 2020 - 19:13

  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#38 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Февраль 2020 - 03:55

У меня знакомый один для этих целей споры псилобициного гриба в интрнете заказывает, проращивает и ест)

Последний раз с нмм разговаривал, его осенило по грибной видимо теме:

Смерти нет! Ребята, вас крупно нае... ли.


  • 0

956950@mail.ru


#39 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 16 Февраль 2020 - 16:53


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#40 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:22

похоронную ?

Это не похоронная, это волшебная музыка эфира, где безмятежность и покой и нет страданий, полное расслабление, похожа на ту музыку которые экстрасенсы предлагают на ночь дпя расслабления души, но другая, более упоительная.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#41 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:32

Мой папа когда, умирал, сначало было страдание на лице, а как начал переходить в другой мир, начал улыбатся, так и помер с улыбкой, был трезвый и не пил много лет до смерти.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#42 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 24 Февраль 2020 - 00:39

Мой папа когда, умирал, сначало было страдание на лице, а как начал переходить в другой мир, начал улыбаться, так и помер с улыбкой, был трезвый и не пил много лет до смерти.

Когда человек пугается смерти, он закрывает энергию Рода для последующих поколений...


  • 0

956950@mail.ru


#43 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 24 Февраль 2020 - 00:43

Кто осознал эту мощь и к чему это приведет, если любой человек может учить кого угодно и выкладывать ролики, весь мир информированный будет.  

Вот он оценил силу Ютуба :

 

 


  • 0

956950@mail.ru


#44 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 25 Февраль 2020 - 00:32

Возможно потому, что скорость света действительно является пределом, к нам слишком долго лететь.

Выше скорости света мысль, а выше скорости мысли расширение вселенной. Вселенная создала солнце, а не наоборот, значит вселенная умнее и быстрее.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#45 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 25 Февраль 2020 - 00:58

Мысли и знания человека ограничены, космос не ограничен.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#46 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 02 Июнь 2020 - 08:18

Мысли и знания человека ограничены, космос не ограничен.

а космос - он есть ?

(альтернативщики говорят что есть тока и Земля и куча измерений на ней и все (цивилизации) живут в разных измерениях...  и даже некоторые (индивидуумы) могут перемещаться между  такими "измерениями"... поэтому мы видим "летающие тарелки" у "инопланетян"...)


  • 0

956950@mail.ru


#47 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 18 Июнь 2020 - 17:05

смотря кого вы считаете папой, если микроб или вирус, то не все так просто, вирусный геном и человеческий даже рядом не лежали и генетическая инфа должна была быть сразу програмой развития, а не хаотический борьбой аз выживание


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name