Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

[Бизнес-идея] Видеоканал на Ютуб (YouTube)

Видеоканал на Ютуб Бизнес-идея

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 22 Февраль 2020 - 02:28

Данный видео хостинг становится сейчас самым популярным в сети и позволяет не просто просматривать загруженные ролики, но и зарабатывать на их создании.
 
Схема работы очень проста.
 
Вы, к примеру, создаете свое видео, имеющее особую актуальность для потребителя, и размещаете его, подключаясь к партнерской программе рекламного сервиса Google Adsense.
 
Перед просмотром всплывает окно, предлагающее перейти на сайт рекламодателя и каждый клик, сделанный по запросу, оплачивается вам в денежном эквиваленте.
 
Теперь необходимо выполнить 6 шагов:
 
Создаем Почтовый ящик на сервисе Gmail
Регистрируемся в Youtube
Организуем собственный канал в аккаунте
Присваиваем оригинальное название, которое будет отражать направление дальнейшей деятельности
Снимаем видео с помощью камеры
Размещаем на созданном канале.
 
 
Чтобы подключить партнерскую программу необходимо соблюсти несколько условий:
 
=>Во-первых, подтвердить авторство и набрать не менее 20 работ.
=>Во-вторых, каждая из них должна иметь не менее 1000 просмотров.
=>И, в-третьих, соберите себе 1000 подписчиков.
 
 
Теперь просматриваем количество посещений и получаем заработанные деньги. Стоит не забывать постоянно пополнять архив, создавая себе рейтинги. При минимальных расчетах, стоимость 1 клика на рекламу вам дает 4 цента, при исполнении 1000 таких движений вы зарабатываете 40 долларов.
 
Это уже не плохо для старта. Тем более, что особых вложений данное направление не требует.
 
 
Можно эту деятельность поставить на поток. Набрав себе соответствующий персонал, записывать видео, производить монтаж и выкладывать ролики на постоянной основе.
 
Если постоянно загружать видеоролики, то ваш доход будет расти с геометрической прогрессией (при условии, что вы записываете обучающее видео, т.е. ролики которые будут постоянно актуальны и их всегда будет интересно смотреть)
 
Вот пример одного канала :
 
А вот пример канала с миллионом подписчиков :
 
©

Сообщение отредактировал wlad185: 22 Февраль 2020 - 02:34

  • 0

956950@mail.ru


#2 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 22 Февраль 2020 - 13:59

 

 
 
Чтобы подключить партнерскую программу необходимо соблюсти несколько условий:
 
=>Во-первых, подтвердить авторство и набрать не менее 20 работ.
=>Во-вторых, каждая из них должна иметь не менее 1000 просмотров.
=>И, в-третьих, соберите себе 1000 подписчиков.
 
 
©

 

И как набрать эти пресловутые 1000 просмотров? Ну это ещё ладно, как набрать 1000 подписчиков?

 У меня есть канал, для души снимаю, подписчиков, за несколько лет, всего 56.. 


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 23 Февраль 2020 - 22:56

И как набрать эти пресловутые 1000 просмотров? Ну это ещё ладно, как набрать 1000 подписчиков?

 У меня есть канал, для души снимаю, подписчиков, за несколько лет, всего 56.. 

Может надо тематику канала немного поменять?

 

Начните садоводческую тему поднимать

Начните бани-бассейны частные рассматривать (может хозяева не только покажут устройство, но и дадут попользоваться)


  • 0

956950@mail.ru


#4 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Февраль 2020 - 01:30

И как набрать эти пресловутые 1000 просмотров? Ну это ещё ладно, как набрать 1000 подписчиков?

 У меня есть канал, для души снимаю, подписчиков, за несколько лет, всего 56.. 

 

Вот  этот  канал имеет почти 1,43 млн просмотров этого видео и 20 тыс подписчиков :

 


  • 0

956950@mail.ru


#5 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 29 Февраль 2020 - 22:34

И как набрать эти пресловутые 1000 просмотров? Ну это ещё ладно, как набрать 1000 подписчиков?

 У меня есть канал, для души снимаю, подписчиков, за несколько лет, всего 56.. 

Привет Шмель! Тема должна быть интересная и по душе, садоводчество не прокатит, нет пенсионеров в инете, скорей рыбалка и охота и может туризм в ваших краях. Подписчики и просмотры быстро появятся, если много роликов востребованных будешь снимать с харизмой, сказочно рассказывать по делу и в узком профиле.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#6 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 02 Март 2020 - 11:22

На Ютубе далеко не все заходит. И это талант надо немалый этим заниматься. Чисто ради копейки снимать чушь бы не стал.

Вот за этим блогером давно слежу, Игорь Негода, гений турбореактивный тяги. Вытачивает сам и собирает в домашних условиях турбореактивные движки и много чего еще.

Это не талант, талантище! И не удивительно, что у него почти миллион подписчиков.


Сообщение отредактировал Нестор999: 02 Март 2020 - 11:23

  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#7 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 08 Март 2020 - 03:16


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#8 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 08 Март 2020 - 23:22


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#9 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 15 Март 2020 - 03:18

Подписчики и просмотры быстро появятся, если много роликов востребованных будешь снимать с харизмой, сказочно рассказывать по делу и в узком профиле.

Вот выложил некто ролик. Интересный. Теоретически востребованный. А подписчиков нет. 

Вот заходишь ты на ютуб. Что то посмотреть. Где то в его недрах есть тот самый ролик, который кто то выложи, и тебе он будет интересен. Но ты его не увидишь, не увидишь ссылки на него, ибо ссылки формируются от количества просмотров и ссылок тех кто его посмотрел. Замкнутый круг. 

 

Вот выкладывает кто то ролик. О ролике ни кто и не знает, а через неделю миллионные просмотры! Как так, если мой ролик выложен с этим одновременно?

 

Продвижение роликов как то иначе там происходит.

 

Вот снимаю я ролики. Для души, Мне эта тема интересна. Точно такие же есть в ютубе и ещё, но их просмотров десятки тысяч, а у меня просто десяток и подписчиков шесть десятков. Да бог сними, мне просто это интересно, интересно монтировать ролики и придумывать сюжет. 

Снимаю небольшие походы выходного дня с обязательной кулинарией, так называемая "велокухня". 

Вот пример: 

 


Сообщение отредактировал Шмель: 15 Март 2020 - 03:25

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#10 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Март 2020 - 04:03

Когда я только начал заниматься мультиками, я начал тренироваться на коротких юморных мультиках. Это мультик я сдеал 5 лет назад ,и забыл за него.
Оказалось что людям он понравился и без какой-либой моей раcкрутки его посмотрело блее 17 тысяч человек.

 


Сообщение отредактировал American: 15 Март 2020 - 05:33

  • 1
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 15 Март 2020 - 05:22

Вот выложил некто ролик. Интересный. Теоретически востребованный. А подписчиков нет.
Вот заходишь ты на ютуб. Что то посмотреть. Где то в его недрах есть тот самый ролик, который кто то выложи, и тебе он будет интересен. Но ты его не увидишь, не увидишь ссылки на него, ибо ссылки формируются от количества просмотров и ссылок тех кто его посмотрел. Замкнутый круг.

Вот выкладывает кто то ролик. О ролике ни кто и не знает, а через неделю миллионные просмотры! Как так, если мой ролик выложен с этим одновременно?

Продвижение роликов как то иначе там происходит.

Вот снимаю я ролики. Для души, Мне эта тема интересна. Точно такие же есть в ютубе и ещё, но их просмотров десятки тысяч, а у меня просто десяток и подписчиков шесть десятков. Да бог сними, мне просто это интересно, интересно монтировать ролики и придумывать сюжет.
Снимаю небольшие походы выходного дня с обязательной кулинарией, так называемая "велокухня".
Вот пример:


Шмель, посмотрел твой ролик. Очень душевно, плюсанул, подписался. Но душевностью многих не заинтересуешь, это же ты для себя снимаешь, а что публике будет интересно?

Мне вот было интересно, что это у тебя за велосипед навороченный как сделать такой самому и во сколько это обойдется. Но это осталось за кадром, а жаль.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#12 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 17 Март 2020 - 17:54

Мне вот было интересно, что это у тебя за велосипед навороченный как сделать такой самому и во сколько это обойдется. Но это осталось за кадром, а жаль.

Электровелосипед. Два электропривода. Оба колеса ведущие, 2WD. Задний привод 2 кВт, передний 500 ватт. В Европе они запрещены. Скорость по шоссе, без ветра, на прямом участке 60 км\ч. Нужны мотоциклетные права или для скутера категория. 

Собирал постепенно. Первоначально был просо велосипед. Затем набор необходимого на переднее колесо. Затем прикупил всё для заднего привода. Если суммировать все вложения в проект, а сюда входят и болты-гаечки, тиски, мультиметр, шлем, покрышки, провода,  а не только стоимость аккумуляторов, мотор-колёс, контроллеров и прочее, то общая сумма составила ( с 2017 года по нынешний день)  125000 руб. 

Пробег на полностью заряженных аккумах (без помощи педалей) составляет 80 км. Стоимость пробега 1 километра - 9 копеек (это если проводить аналогия с потреблением бензина и его стоимости на пробег 1 км.)

Комплектующие покупал в основном тут: https://5kwt.ru/nabory-dlya-elektrifikacii/gotovye-komplekty%C2%A0


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 17 Март 2020 - 18:43

Электровелосипед. Два электропривода. Оба колеса ведущие, 2WD. Задний привод 2 кВт, передний 500 ватт. В Европе они запрещены. Скорость по шоссе, без ветра, на прямом участке 60 км\ч. Нужны мотоциклетные права или для скутера категория.
Собирал постепенно. Первоначально был просо велосипед. Затем набор необходимого на переднее колесо. Затем прикупил всё для заднего привода. Если суммировать все вложения в проект, а сюда входят и болты-гаечки, тиски, мультиметр, шлем, покрышки, провода, а не только стоимость аккумуляторов, мотор-колёс, контроллеров и прочее, то общая сумма составила ( с 2017 года по нынешний день) 125000 руб.
Пробег на полностью заряженных аккумах (без помощи педалей) составляет 80 км. Стоимость пробега 1 километра - 9 копеек (это если проводить аналогия с потреблением бензина и его стоимости на пробег 1 км.)
Комплектующие покупал в основном тут: https://5kwt.ru/nabory-dlya-elektrifikacii/gotovye-komplekty%C2%A0


Словами это не так интересно, как на видео)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#14 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 20 Март 2020 - 14:33

Словами это не так интересно, как на видео)

Ну, тогда глянь ролик, в котором те, у которых есть простой поймёт что та тех дорогах им со мной не соревноваться. Ну и велоцикл показан и его проходимость.

Ну а там где я езжу, там нет тех проблем которые тут обсуждаются в дискуссиях. И слава Аллаху, Богу и того кого называть вслух нельзя... 

Настоящая жизнь - там. 

 


Сообщение отредактировал Шмель: 20 Март 2020 - 14:36

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 20 Март 2020 - 15:37

Шмель, здОрово! И вел и путешествие.

А вот этот ролик Игоря Негоды про велосипед с турбореактивным двигателем габрал более 5 млн. просмотров.


  • 2
http://fenix.ucoz.kz

#16 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 22 Март 2020 - 18:29

Плюсанул! Класс.

 

Ну а это моё путешествие на Перевал Европа-Азия и дальше по Уральскому Хребту ... 

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#17 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 22 Март 2020 - 18:53


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#18 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 23 Март 2020 - 07:34


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 26 Март 2020 - 00:45

Да. Хорошая была идея. Помню, в молодости, писал песни, стихи и музыку к ним, искал в интернете людей, которые исполняли их (меня Всевышний голосом не одарил, зато слова и мелодии лились, как из музыкальной шкатулки.) А Шмель выставлял мои опусы на ютуб и дополнял песни картинками.... Да. Хорошие были времена. 

 


  • 0

#20 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 26 Март 2020 - 08:04

Да. Хорошая была идея. Помню, в молодости, писал песни, стихи и музыку к ним, искал в интернете людей, которые исполняли их (меня Всевышний голосом не одарил, зато слова и мелодии лились, как из музыкальной шкатулки.) А Шмель выставлял мои опусы на ютуб и дополнял песни картинками.... Да. Хорошие были времена.


Поет тоже Шмель? Даже не ожидал, что у него такой звонкий голос)
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#21 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 26 Март 2020 - 12:22

Поет тоже Шмель? Даже не ожидал, что у него такой звонкий голос)

В самом начале видоса написано, кто поет. Это Елена Черкес из Белгород-Днестровского. Женщина с голосом Валентины Толкуновой.


  • 0

#22 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 26 Март 2020 - 12:34

Вот Шмель поет:  :D

 


  • 0

#23 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 27 Март 2020 - 12:51

шмель, ты там извини,если я тебя там дураком где-то обзывал... или ещё кем-то...

 это я попутал...


  • 0

956950@mail.ru


#24 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 27 Март 2020 - 18:13

шмель, ты там извини,если я тебя там дураком где-то обзывал... или ещё кем-то...

 это я попутал...

Ты мне Шмеля не забижай! С ним в разведку ходить можно! В случае большого шухера - он профессиональный таежный партизан.


Сообщение отредактировал Раби: 27 Март 2020 - 18:16

  • 0

#25 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 28 Март 2020 - 02:04

Ты мне Шмеля не забижай! С ним в разведку ходить можно! В случае большого шухера - он профессиональный таежный партизан.

ок..я же наоборот , я извинился перед ним..

 главное -  это "кашу из топора" уметь варить...ну это в случае "большого шухера"


  • 0

956950@mail.ru


#26 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 03 Апрель 2020 - 14:27

Да. Хорошая была идея. Помню, в молодости, писал песни, стихи и музыку к ним, искал в интернете людей, которые исполняли их (меня Всевышний голосом не одарил, зато слова и мелодии лились, как из музыкальной шкатулки.) А Шмель выставлял мои опусы на ютуб и дополнял песни картинками.... Да. Хорошие были времена. 

 

Эх-ма.. вот были времена... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#27 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 03 Апрель 2020 - 14:40

 В случае большого шухера - он профессиональный таежный партизан.

В случае большого шухера нужно уметь варить не только кашу из топора, но и обходиться без чайной заварки.. Вот скажем чай из ольховых шишек... довольно актуален для вашего иммунитета во время всяких коронованных пандемий:

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#28 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 03 Апрель 2020 - 16:31

В случае большого шухера нужно уметь варить не только кашу из топора, но и обходиться без чайной заварки.. Вот скажем чай из ольховых шишек... довольно актуален для вашего иммунитета во время всяких коронованных пандемий:

 

 

Ты знаешь, Шмель. Я бы не рисковал так заявлять. У каждого человека индивидуальный организм с индивидуальными болячками. Я, один раз, от простого свекольного сока, коньки чуть не двинул. Он, оказывается, давление сильно понижает. А в Крыму, когда я там жил, мы продавали туристам пакеты с чаями из местных трав. Допродавались, пока один турист, во время такого чаепития, отходную съиграл. Менты тогда зверствовали и на всех точках траво-чайная торговля, была прекращена. Теперь, без рекомендации врача, ты хрен меня заставишь нечто подобное выпить.


Сообщение отредактировал Раби: 03 Апрель 2020 - 16:32

  • 0

#29 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 588

Отправлено 04 Апрель 2020 - 12:56

Знаешь Раби, я бы не рекомендовал вообще есть продукты из ближайшего магазина без консультации с участковым врачом.

Знаю женщину у которой аллергия на обычный чай. 

Индивидуальная непереносимость, склонность к аллергическим реакциям служит прямым противопоказанием к приему любого продукта, который полезен всем, кроме тебя. 

А без ольхи в походах прямая возможность от туда не вернуться. 

Ольха для заживления ран. от  простуды еоли продуло или ноги в брод намочил, для обработки ран, поноса, диареи.. но это всё нужно крутой взвар, а так чисто дчя профилактика. .

Кстати найдётся уйма людей, которые возопят - ягоды можжевельника? да без рекомендации врача, ты хрен меня заставишь нечто подобное попробовать..


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#30 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Апрель 2020 - 13:28

В случае большого шухера нужно уметь варить не только кашу из топора, но и обходиться без чайной заварки.. Вот скажем чай из ольховых шишек... довольно актуален для вашего иммунитета во время всяких коронованных пандемий:

Шмель,ольховый чай взял на заметку.
Думаю, что на ольхе и спиртовый настой охренительный получится. Не обязательно рюмками пить, 2-3 капли в чай и о будет достаточно.

Что касается этого можевельника, то я уже применяю. Взял эфирное масло можевельника в аптеке, добавил в жидкий мед его, масло пихты сибирской, эвкалипта, гвоздики, лимона. Из расчета 1-2 капли на чайную ложку меда.

И употребляю 2 раза в день по чайной ложке. Эффект есть, похоже противовоспалительный на мочеполовую систему. Может и еще какие эффекты присутствуют, пробовать надо.

Если захотите повторить ищите настоящее эфирное масло, не косметическое, толку от него не будет, только вред. Я пока остановился на маслах фирмы "Олеос". Они дешевые, нмть в аптеках и мой огранизм их хорошо принимает. Чего не скажешь о маслах других фирм.

Сообщение отредактировал Нестор999: 04 Апрель 2020 - 13:28

  • 0
http://fenix.ucoz.kz



Темы с аналогичными тегами: Видеоканал на Ютуб, Бизнес-идея

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name