Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про корону с вирусом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1560

#271 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Март 2020 - 13:39

доктор биологических наук Ирина Ермакова говорит,что в Ухане от короновируса хорошо помогает содовая вода

 

Тётка та ещё оригиналка. У неё ГМО придумали инопланетяне, чтоб людей с планеты извести. Доктора наук тоже с ума сходят, обычное дело...

 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#272 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 31 Март 2020 - 16:52

Тётка та ещё оригиналка. У неё ГМО придумали инопланетяне, чтоб людей с планеты извести. Доктора наук тоже с ума сходят, обычное дело...

 

Открою тебе страшную инопланетную тайну. Она права. Только, ГМО дают не для уничтожения человечества, (человечество можно уничтожить одним нажатием кнопки), а для изменения их ДНК, пригодные к жизни в других условиях. Какое грядет будущее - никто не знает. Первый раз (во всяком случае, о котором известно человечеству) ГМО давали евреям, во время их исхода из Египетского рабства. Это была манна небесная. Никто не знает, чем тогда кормили евреев, но они, явно, отличаются от всех других народов планеты.


Сообщение отредактировал Раби: 31 Март 2020 - 16:57

  • 0

#273 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 31 Март 2020 - 17:07

Теперь в тему... Как во всем мире делают профилактику от короны:

 


  • 0

#274 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Март 2020 - 19:02

Теперь в тему... Как во всем мире делают профилактику от короны:

 

В Казахстане в двух городах точно неплохо борятся с короновирусом. При обнаружении больного весь подъезд блокируется полицией на 2 недели. Мой двоюродный брат в Алма-Ате сейчас сидит в таком заключении, у них какой-то студент снимавший квартиру привез вирус из-за границы


  • 0

#275 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Март 2020 - 19:04

 Италия. Да их 60 миллионов, ежегодно у них умирает естественным образом 140 тысяч человек. Пересчитаем на дни,380 в день .... И тут информация о смерти 400, 600 человек от коронавируса. Они с учетом обычной смертности или плюсом к тому?
 А не спектакль ли это?

Нужно туда попробовать прорваться чтобы увидеть это собственными глазами.

Умирают там по 600-800 и вовсе не от естественных причин которые элементарно отличить, а именно от коронавируса , и это не по всей Италии, а в основном в ее северных областях. В Испании в Мадриде из Ледового стадиона сделали морг


  • 0

#276 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Март 2020 - 19:08

 ГМО давали евреям, во время их исхода из Египетского рабства. Это была манна небесная.

Выход один: нужно срочно накормить русский народ манной!.. Телефон службы доставки не подскажешь?.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#277 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Март 2020 - 19:09

доктор биологических наук Ирина Ермакова говорит,что в Ухане от короновируса хорошо помогает содовая вода

(1 чайная ложка пищевой соды на стакан кипятка,сода в кипятке шипит и гасится),

пить натощак по утрам теплый раствор за 1 час до еды...

 

Страна непуганных идиотов.

Польза в том что детективщик Андрюша Караулов съездив в Сингапур хоть увидел что гулять не нужно.

А если такая "выдающаяся" биологиня так помогла китайцам, то почему они, скоты неблагодарные, ни разу нигде ее не упомянули?

Идея притянуть аварию BP к вирусу явно из конторы глубокого бурения


Сообщение отредактировал shapo: 31 Март 2020 - 19:12

  • 0

#278 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Март 2020 - 19:14

Выход один: нужно срочно накормить русский народ манной!.. Телефон службы доставки не подскажешь?.

На песах перед 08.04. в ближайшую  синагогу подходите


  • 0

#279 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Март 2020 - 19:55

На песах перед 08.04. в ближайшую  синагогу подходите

Как-то я зашел к своему брату в парикмахерскую, в самом религиознон еверйском районе Бруклина. К нему зашел какой-то пейсатый дедок и начал с ним говорить по-еврейки. "А кто этот парень?- спросил он по-еврейски брата, показывая глазами на меня. Я был без ярмолки. "Это мой брат"- ответил брат. Дедок сразу переключился на меня, понимая что я не соблюдаю в стрoгости жизнь релизионого еврея. Начал меня распрашивать на наглийком  о жизни, или я хожу в синагогу и тд и т п. Я вяло отвечал, что бы не подвести брата. Потом он меня спросил как я бреюсь. "Обычно, лезвием"- сказал я. У деда глаза округлились. "Пошли со мной"- сказал дед и показал рукой на двери. Я посмотрел на брата, давая ему глазами понять, что бы он избавил меня от этого деда. Мой брат, улыбнулся мне, перешел на русский и сказал мне:"Иди, иди, он тебе сейчас электробритву подарит, он раввин".

Я нехотя поплелся за дедом. Мы зашли за угол в электронный магазин, где хозяином был тоже пейсатый. Они поговорили на идыш. Хозяин магазина дал ему новую элетробритву, в коробке, в замен раввин дал эму справку о "благотоворительности синагоге", для списания с налогов. Цифра в справке была раза в 3 больше чем цена бритвы.
Пообещай что будешь пользоваться  этой бритвой, сказал дед, передавая мне коробку. ОК, буду, лениво сказал я.

Когда я зашел опять к брату с коробкой в руках, брат рассмеялся и говориот:"Ну видишь а ты идти не хотел"
Я посмотрел на коробку и философски заметил брату:"Интересно, а куда подлючали электробритву верующие евреи в Древнем Египте?"
Мы рассмеялись.


Сообщение отредактировал American: 31 Март 2020 - 19:58

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#280 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Март 2020 - 20:55


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#281 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Март 2020 - 21:04

 

 

И продолжение

http://newsru.co.il/world/31mar2020/vrach444.html

Главу "Альянса врачей" вызвали на допрос за "распространение фейков"


Сообщение отредактировал shapo: 31 Март 2020 - 21:15

  • 0

#282 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 31 Март 2020 - 23:39

Выход один: нужно срочно накормить русский народ манной!.. Телефон службы доставки не подскажешь?.

Телефон Небесной канцелярии. Посмотри в справочнике....................Не благодари! А то я цену не сложу.


  • 0

#283 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 31 Март 2020 - 23:46

Как-то я зашел к своему брату в парикмахерскую, в самом религиознон еверйском районе Бруклина. К нему зашел какой-то пейсатый дедок и начал с ним говорить по-еврейки. "А кто этот парень?- спросил он по-еврейски брата, показывая глазами на меня. Я был без ярмолки. "Это мой брат"- ответил брат. Дедок сразу переключился на меня, понимая что я не соблюдаю в стрoгости жизнь релизионого еврея. Начал меня распрашивать на наглийком  о жизни, или я хожу в синагогу и тд и т п. Я вяло отвечал, что бы не подвести брата. Потом он меня спросил как я бреюсь. "Обычно, лезвием"- сказал я. У деда глаза округлились. "Пошли со мной"- сказал дед и показал рукой на двери. Я посмотрел на брата, давая ему глазами понять, что бы он избавил меня от этого деда. Мой брат, улыбнулся мне, перешел на русский и сказал мне:"Иди, иди, он тебе сейчас электробритву подарит, он раввин".

Я нехотя поплелся за дедом. Мы зашли за угол в электронный магазин, где хозяином был тоже пейсатый. Они поговорили на идыш. Хозяин магазина дал ему новую элетробритву, в коробке, в замен раввин дал эму справку о "благотоворительности синагоге", для списания с налогов. Цифра в справке была раза в 3 больше чем цена бритвы.
Пообещай что будешь пользоваться  этой бритвой, сказал дед, передавая мне коробку. ОК, буду, лениво сказал я.

Когда я зашел опять к брату с коробкой в руках, брат рассмеялся и говориот:"Ну видишь а ты идти не хотел"
Я посмотрел на коробку и философски заметил брату:"Интересно, а куда подлючали электробритву верующие евреи в Древнем Египте?"
Мы рассмеялись.

Маленькая не стыковочка. Религиозные евреи не бреются. Скажи этому дедушке, шо ты открыл амуту для бреющихся религиозных евреев и вам срочно понадобилась благотворительность в виде огромной партии электробритв. Леня! Если ты не проморгаешь этот мазаль и сделаешь все как надо, то мы, таки, не хило сделаем достойный гешефт.. 


  • 0

#284 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Апрель 2020 - 00:54

Маленькая не стыковочка. Религиозные евреи не бреются.
 

Он же бритву не себе купил а мне. И купил в магазине где эти евреи покупают всю электронику. Значит кроме меня еще кто-то покупал. Я не в курсе, просто рассказал случай со мной, и брат уже знал что он подарит бритву, так как он это делал не первый раз. Видно дарил таким как я - похуистам.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#285 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 01 Апрель 2020 - 01:54

Он же бритву не себе купил а мне. И купил в магазине где эти евреи покупают всю электронику. Значит кроме меня еще кто-то покупал. Я не в курсе, просто рассказал случай со мной, и брат уже знал что он подарит бритву, так как он это делал не первый раз. Видно дарил таким как я - похуистам.

Понял. Пытать нужно брата. Если наносить ему правильные удары по печени и под дых, думаю шо Розу Люксембург он из себя долко корчить не будет. Может у него есть более доступная Ахилесова пята?


  • 0

#286 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:02

Понял. Пытать нужно брата. Если наносить ему правильные удары по печени и под дых, думаю шо Розу Люксембург он из себя долко корчить не будет. Может у него есть более доступная Ахилесова пята?

Это просто случай из моей жизни. Я так глубоко не копаю в том, что меня не очень интересует.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#287 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:02

Вот тут говорят,что короновирус это не вирус, а это бактерия "Синтия", и вскрытие показывает что заражение не вирусное а бактериальное

 

 

смотреть с 50 минуты :

 


  • 0

956950@mail.ru


#288 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:11

 

Главу "Альянса врачей" вызвали на допрос за "распространение фейков"

Значит на неё тоже наложат штраф в 1 миллиард рублей (без судебного решения,как обычно),  и потом заблокируют у ней все кредитки.

Пукин только так и делает (в последнее время) с активистами штаба Алексея Навального ( если штраф то сразу на миллиард, если наказать, то блокировкой кредиток не только у членов Навального но и его родителей-пенсионеров)


  • 0

956950@mail.ru


#289 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 01 Апрель 2020 - 07:51

 В Испании в Мадриде из Ледового стадиона сделали морг

Пока не увижу видео, а не фейк фотошоп, или ссылкой на хрен знать куда, этого ледового морга, причём видео с привязкой к местности, непрерывным кадром без обрезки с номерами машин - хрен поверю.  

Лет 8-10 отрабатывалась "технология майданных революций», когда народ выходил на улицы,

Теперь другая технология — все по домам. Тихо, ша, молчать, сидеть, не высовываться. Высунулся — штраф, еще раз — тюрьма. Всё — все по домам. 

И вирус этот как нельзя кстати.. я помню когда была вспышка сальмонеллы и птичьего гриппа, от голубей в парке люди шарахались.. 

Вот я больше ЭТОМУ верю, чем тому что в Мадриде зафрахтовали целый ледовый стадион под трупы:

Протоиерей Андрей Ткачев: 
«Происходит огромный социальный эксперимент — людей загоняют под веник, как мышь: „тихо! Сядь и бойся!“ — объяснил протоиерей. — И изучают: как какая страна реагирует, обнуляют какие-то процессы, деньги списывают, убивают целые отрасли экономики, типа туризма. Непонятно что делают там — то ли военные разведки, то ли большие денежные кланы, которых мы не знаем по именам. А нам приказано бояться: „Заглохни, сядь и бойся!“ И мы заглохли, сели и боимся».


Сообщение отредактировал Шмель: 01 Апрель 2020 - 09:00

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#290 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Апрель 2020 - 09:10

Пока не увижу видео, а не фейк фотошоп, или ссылкой на хрен знать куда, этого ледового морга, причём видео с привязкой к местности, непрерывным кадром без обрезки с номерами машин - хрен поверю.  

Лет 8-10 отрабатывалась "технология майданных революций», когда народ выходил на улицы,

Теперь другая технология — все по домам. Тихо, ша, молчать, сидеть, не высовываться. Высунулся — штраф, еще раз — тюрьма. Всё — все по домам. 

И вирус этот как нельзя кстати.. я помню когда была вспышка сальмонеллы и птичьего гриппа, от голубей в парке люди шарахались.. 

Вот я больше ЭТОМУ верю, чем тому что в Мадриде зафрахтовали целый ледовый стадион под трупы:

Протоиерей Андрей Ткачев: 
«Происходит огромный социальный эксперимент — людей загоняют под веник, как мышь: „тихо! Сядь и бойся!“ — объяснил протоиерей. — И изучают: как какая страна реагирует, обнуляют какие-то процессы, деньги списывают, убивают целые отрасли экономики, типа туризма. Непонятно что делают там — то ли военные разведки, то ли большие денежные кланы, которых мы не знаем по именам. А нам приказано бояться: „Заглохни, сядь и бойся!“ И мы заглохли, сели и боимся».

Да-да, всемирный заговор которому подчинились заклятые конкуренты как США, КИтай и ЕС и даже враги как Израиль и Иран.

И мировые СМИ врут не стесняясь - https://edition.cnn.com/2020/03/24/europe/spain-ice-rink-morgue-coronavirus-intl/index.html

https://english.elpais.com/society/2020-03-24/madrid-starts-using-ice-rink-as-morgue-for-coronavirus-victims.html

 

Шмель,наплюй ты на эти карантины, маски и перчатки и живи обычной жизни и таким образом проверишь мировое правительство с то ли вашингтонским, то ли уже с пекинским обкомом


  • 1

#291 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Апрель 2020 - 09:28

Вот тут говорят,что короновирус это не вирус, а это бактерия "Синтия", и вскрытие показывает что заражение не вирусное а бактериальное

 

 

смотреть с 50 минуты :

 

Писец, это дно уже пробито или еще нет?

Девушка закончившая среднюю школу с биологическим уклоном рассуждает о вирусах к которым присоединяется молекула и рисует графики которые я рисовал в 9-м классе средней школы исходя из какого-то бреда под названием нумерология.

 А вершина всего этого "спича" - бакиерия синтия которой бриты заразили Китай, а не он остальной мир.

Вот только почему-то Китай не рассказывает об этом миру хотя Трамп недвусмысленно его обвиняет в пандемии и наверняка предъявит счета за такие убытки.

И про "выдающегося" российского биолога тоже помалкивает и ее простейшим методом лечения разведенной содой  спасшей Китай тоже


  • 1

#292 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 01 Апрель 2020 - 10:09

Теперь на грани коллапса Испания - там ситуация с заражением COVID-19 еще хуже, чем в Италии: всех больных стариков уже "вычеркнули"

Нефть сейчас планируют опускать до 10$ поэтому подобных фейков будет еще больше и еще больше нагнетаться истерия, нужно же внимание отвлекать. Когда человек в панике, то у него отключается сознание, он перестает адекватно мыслить. Им как раз это и у нужно. Думал евреи особенные (умнее всей серой массы), но еще раз убеждаюсь что это не так.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#293 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Апрель 2020 - 10:50

Нефть сейчас планируют опускать до 10$ поэтому подобных фейков будет еще больше и еще больше нагнетаться истерия, нужно же внимание отвлекать. Когда человек в панике, то у него отключается сознание, он перестает адекватно мыслить. Им как раз это и у нужно. Думал евреи особенные (умнее всей серой массы), но еще раз убеждаюсь что это не так.


Кому "им"? Европа, весь мир что, живет доходами от нефти?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#294 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Апрель 2020 - 12:19

Нефть сейчас планируют опускать до 10$ поэтому подобных фейков будет еще больше и еще больше нагнетаться истерия, нужно же внимание отвлекать. Когда человек в панике, то у него отключается сознание, он перестает адекватно мыслить. Им как раз это и у нужно. Думал евреи особенные (умнее всей серой массы), но еще раз убеждаюсь что это не так.

Фанк, ни в коем случае не надевай маску, очки и резиновые перчатки и больше, больше гуляй по улицам и чаще заходи в помещения с людьми - это все придумал вашингтонский обком чтобы не потерять власть над миром.

 Ты точно не заболеешь т.к. вооружен конспирологическими познаниями недоступными среднему гражданину


Сообщение отредактировал shapo: 01 Апрель 2020 - 12:21

  • 0

#295 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 01 Апрель 2020 - 12:20

Кому "им"? Европа, весь мир что, живет доходами от нефти?

Не простому американцу или европейцу (им  это нафиг не выгодно), а выгодно именно мировому правительству, у которого давно в планах развалить РФ. Это все против РФ спланировано. Я помню все события с 2014 года , у нас в Украине происходили очень странные вещи на Майдане и на Донбассе, в Крыму. Я тогда  был уверен 50 на 50. Сейчас я 100% уверен что все против РФ,  это продолжение сценария против начатого в 2014 году...


Сообщение отредактировал фанк: 01 Апрель 2020 - 12:22

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#296 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Апрель 2020 - 12:23

Не простому американцу или европейцу (им  это нафиг не выгодно), а выгодно именно мировому правительству, у которого давно в планах развалить РФ. Это все против РФ спланировано. Я помню все события с 2014 года , у нас в Украине происходили очень странные вещи на Майдане и на Донбассе, в Крыму. Сейчас же это продолжение сценария против РФ.

"Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году"


  • 0

#297 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 01 Апрель 2020 - 15:59

ну вот тут про короновирус есть 

 


  • 0

956950@mail.ru


#298 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Апрель 2020 - 16:42

Не простому американцу или европейцу (им это нафиг не выгодно), а выгодно именно мировому правительству, у которого давно в планах развалить РФ. Это все против РФ спланировано. Я помню все события с 2014 года , у нас в Украине происходили очень странные вещи на Майдане и на Донбассе, в Крыму. Я тогда был уверен 50 на 50. Сейчас я 100% уверен что все против РФ, это продолжение сценария против начатого в 2014 году...


Однозначно. И они (мировое правительство) подсадили нам Вову а тот Сечина. Чтобы Сечин провел диверсию, поссорился с ОПЕК и обрушил тем самым цены на нефть.

Ты кстати, не замечал за Вовой и Сечиным, чтоб они "козу" показывали?
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#299 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Апрель 2020 - 19:40

ну вот тут про короновирус есть 

 

Когда такое смотришь то посещают мысли -  для каких идиотов это предназначено?

Ругают СССР, а при нем было только 3-е академии  - общая АН СССР и союзных республик, сельскохозяйственных и медицинских наук. До середины 50-х была строительная академия.но Хрущев ее упразднил.

А с развалом СССР произошло нечто - этот конь в пальто из академии фундаментальных наук ( попроси его сформулировать что это такое вряд ли сможет), девонька с бактерией и числами из какой-то нумерологической и их еще туева куча из наглый неучей .


  • 0

#300 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 02 Апрель 2020 - 19:53

Еще одни короновирусный обзор, анализ. На мой взгляд более-менее адекватный.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name