Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про корону с вирусом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1560

#1 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 18 Март 2020 - 15:42

Вот, не понимаю я. Почему народ туалетную бумагу с прилавков сметает? При этом вирусе шо, расстройство желудка главенствует?  Жратву брать нада! Я, например, набрал целую телегу риса. Сейчас сижу пересчитываю. Кажется, я на пороге разоблачения целой мафиозной схемы. Почему в одной пачке 35876 рисинок, а в другой 35328 ???  А ну ка, народ, у себя пересчитайте! Шо то мне не нравится сдешний режимчик.

 


  • 0

#2 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 18 Март 2020 - 16:48

Бумагу берут потому что она Made in China, и люди боятся что прекратятся поставки.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 18:13

Корона вирус это отвлекающий фактор, пока идет искусственное опущение нефти, то народы отвлекают корона вирусом, также при помощи этой паники  большинство народа на земле стали меньше передвигаться, а это способствует снижению спроса на нефть.
Если кто-то не помнит, то напомню как развалили СССР, сначала СССР заманили в Афганистан, чтоб  понесли там большие финансовые потери, потом ввели санкции, и потом в 1985 году опустили нефть и  держали  до того момента пока СССР не стал полным банкротом.
Что сейчас происходит??? РФ заманили в Грузию, в Украину, в Сирию (это большие финансовые потери не только на войну, но и на содержание всех оккупированных территорий), ввели санкции, и теперь последний этап опускают нефть и  будут ее держать  до распада империи.
Спросите, причем тут корона вирус, отвечаю: это отвлекающий фактор, также  при панике  люди меньше передвигают по планете соответственно меньше нефти потребляется это также способствует понижению цены на нефть.

 

Цена на нефть 18.03.2020:  25 $

3e4bcc39aee4.jpg
 


Сообщение отредактировал фанк: 18 Март 2020 - 19:30

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#4 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 18:24

Если кто еще не понял в чем дело,советую посмотреть эти видосы:



 


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#5 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2020 - 19:40

Корона вирус это отвлекающий фактор, пока идет искусственное опущение нефти, то народы отвлекают корона вирусом, также при помощи этой паники  большинство народа на земле стали меньше передвигаться, а это способствует снижению спроса на нефть.
Если кто-то не помнит, то напомню как развалили СССР, сначала СССР заманили в Афганистан, чтоб  понесли там большие финансовые потери, потом ввели санкции, и потом в 1985 году опустили нефть и  держали  до того момента пока СССР не стал полным банкротом.
Что сейчас происходит??? РФ заманили в Грузию, в Украину, в Сирию (это большие финансовые потери не только на войну, но и на содержание всех оккупированных территорий), ввели санкции, и теперь последний этап опускают нефть и  будут ее держать  до распада империи.
Спросите, причем тут корона вирус, отвечаю: это отвлекающий фактор, также  при панике  люди меньше передвигают по планете соответственно меньше нефти потребляется это также способствует понижению цены на нефть.

 

Цена на нефть 18.03.2020:  25 $

3e4bcc39aee4.jpg
 

Это вы итальянцам или иранцам расскажите про отвлекающие факторы и цены на нефть - они поймут. А можно 2-3 недели подождать и увидеть как в неньке начнут мереть вернувшиеся заробитчане и их родственники с знакомыми которых они посетили


  • 0

#6 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 19:47

Это вы итальянцам или иранцам расскажите про отвлекающие факторы и цены на нефть - они поймут. А можно 2-3 недели подождать и увидеть как в неньке начнут мереть вернувшиеся заробитчане и их родственники с знакомыми которых они посетили

ты реально веришь в эту всю истерию которую нагнетают по всему миру? (знаешь сколько  от гриппа в мире умирает людей? цифры просто не соизмеримые с этой так называемой "пандемией"). Почему тогда каждый год не поднимают панику по гриппу? 


Сообщение отредактировал фанк: 18 Март 2020 - 19:49

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#7 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Март 2020 - 19:56

Если кто еще не понял в чем дело,советую посмотреть эти видосы:
 

 

 

Если человек ссылается на Старикова, для меня это - как лакмусовая бумажка :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#8 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2020 - 20:07

ты реально веришь в эту всю истерию которую нагнетают по всему миру? (знаешь сколько  от гриппа в мире умирает людей? цифры просто не соизмеримые с этой так называемой "пандемией"). Почему тогда каждый год не поднимают панику по гриппу? 

Ты же вроде в городе Черновцы живешь где даже официально первый короновирусный объявился в Украине. У вас же там было полно заробитчан в Италии. Если не боишься пообщайся с ними и узнай как сейчас там живут или наберись терпения на 2 -3 недели и все увидишь сам в Черновцах. 

Разница между обычным гриппом и этим в том что о нем мало что знают и потому никто не знает чем и когда это все закончится.


  • 0

#9 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 20:10

Если человек ссылается на Старикова, для меня это - как лакмусовая бумажка :)

я кого не запощу всегда найдется тот кто скажет, что это лакмусовая бумажка (не важно то ли он на стороне Украины, то ли на стороне РФ, или Запада), я смотрю то что человек говорит суть, я смотрю на суть пусть он даже  ярый путинст но в его словах много верного


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 18 Март 2020 - 20:17

Пока суть да дело, я сделал сегодня мультрик-поздравление с Днем Рождения, идущее в ногу с Короновирусом.

 


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Март 2020 - 20:19

я кого не запощу всегда найдется тот кто скажет, что это лакмусовая бумажка (не важно то ли он на стороне Украины, то ли на стороне РФ, или Запада), я смотрю то что человек говорит суть, я смотрю на суть пусть он даже  ярый путинст но в его словах много верного

 

Неее, есть специалисты, а есть упоротые. Стариков - врач или вирусолог? Почему его мнение по поводу вируса вообще чего-то стоит? Можно еще мнение Стэтхема на эту тему послушать, разницы мало, разве что на Стэтхема смотреть приятно.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 20:22

Ты же вроде в городе Черновцы живешь где даже официально первый короновирусный объявился в Украине. У вас же там было полно заробитчан в Италии. Если не боишься пообщайся с ними и узнай как сейчас там живут или наберись терпения на 2 -3 недели и все увидишь сам в Черновцах. 

Разница между обычным гриппом и этим в том что о нем мало что знают и потому никто не знает чем и когда это все закончится.

Я в Киеве живу.
Мы то не знаем когда все закончиться, но мировые элиты знают, пока  бюджет РФ не обнулится полностью (также как было с СССР).
Ты не заметил, что во время Коронавируса происходят странные вещи, нефть резко начали опускать, потом Украина получила козырное оружие от турков (боевые беспилотники, это огромное преимущество Украины перед РФ в войне, плюс мы с турками будем строит производство их совместно в Украине, и много чего другого происходит)
Понимаешь если бы не было похожего сценария как развалили СССР,то я бы еще скептически относился к этим вещам, а когда уже было подобное и я вижу  что оно почти точ в точ повторяется, то уже никаких сомнений.
В Польше опубликовали статью, что РФ распадется в  2025 году на  более 30 государств, возможно и позже это будет, но все факторы очень похоже когда РФ заманили  в Украину и в Сирию ( также как бы с Афганистаном), ввели санкции, и потом нефть опустили и держали пока не стали полным банкротом. Все повторяется, а коронавирус это отвлекающий фактор, что люди не хотели в споминать как было с СССР, пока люди в панике,то им наплевать на нефть, на курс валют и тд.
К стати, еще в 2014 году посол США в Украине сказал, что США массово начнут поставлять газ в Европу с 2020 года, прям все сбегается, и нефть в этом году резко в низ пошла, и газ они поставлять начинают , о есть Россию снимают с нефте-газовой иглы, а  вирус нужен, чтоб  люди не приходили в сознание, чтоб не много критически мыслить, ведь пока есть паника в обществе, то всем наплевать на нефть и газ и то что было с СССР.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#13 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 20:28

Неее, есть специалисты, а есть упоротые. Стариков - врач или вирусолог? Почему его мнение по поводу вируса вообще чего-то стоит? Можно еще мнение Стэтхема на эту тему послушать, разницы мало, разве что на Стэтхема смотреть приятно.

смотри, если алкоголик скажет что курить и бухать вредно, а надо заниматься ЗОЖем. Он что будет не прав потому что он алкоголик???
То же самое со Стариковым, я его в 2014 году ненавидел и считал кремле ботом, но я сейчас поумнел и понимаю, что надо уметь отделять информацию от человека. Очень часто когда человек является врагом для меня может сказать очень верную информацию.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#14 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2020 - 20:28

Я в Киеве живу.
Мы то не знаем когда все закончиться, но мировые элиты знают, пока  бюджет РФ не обнулится полностью (также как было с СССР).
Ты не заметил, что во время Коронавируса происходят странные вещи, нефть резко начали опускать, потом Украина получила козырное оружие от турков (боевые беспилотники, это огромное преимущество Украины перед РФ в войне, плюс мы с турками будем строит производство их совместно в Украине, и много чего другого происходит)
Понимаешь если бы не было похожего сценария как развалили СССР,то я бы еще скептически относился к этим вещам, а когда уже было подобное и я вижу  что оно почти точ в точ повторяется, то уже никаких сомнений.
В Польше опубликовали статью, что РФ распадется в  2025 году на  более 30 государств, возможно и позже это будет, но все факторы очень похоже когда РФ заманили  в Украину и в Сирию ( также как бы с Афганистаном), ввели санкции, и потом нефть опустили и держали пока не стали полным банкротом. Все повторяется, а коронавирус это отвлекающий фактор, что люди не хотели в споминать как было с СССР, пока люди в панике,то им наплевать на нефть, на курс валют и тд.
К стати, еще в 2014 году посол США в Украине сказал, что США массово начнут поставлять газ в Европу с 2020 года, прям все сбегается, и нефть в этом году резко в низ пошла, и газ они поставлять начинают , о есть Россию снимают с нефте-газовой иглы, а  вирус нужен, чтоб  люди не приходили в сознание, чтоб не много критически мыслить, ведь пока есть паника в обществе, то всем наплевать на нефть и газ и то что было с СССР.

1) А в Черновцах раньше не жил или я что-то перепутал?

2) Если веришь в конспирологические теории задай сам себе вопрос - на хрена это нужно было китайцам? ТОлько не рассказывай что этот вирус им ЦРУ в Ухань в чемодане привезла

3) Раз живешь в том же городе что и я ,значит, будем обмениваться впечатлениями. На сегодняшний день никто из пригородов с хорошей молочкой которой кормлю мать не добрался - рынок в яме на углу Бастионной и Киквидзе был пустой. По улицам ходит очень мало народа как и ездит машин хотя говорят, что утром были пробки.


  • 0

#15 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2020 - 20:40


  • 0

#16 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 21:06

1) А в Черновцах раньше не жил или я что-то перепутал?

я там не живу и никогда там не жил, ты что-то напутал 


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#17 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 21:12

2) Если веришь в конспирологические теории задай сам себе вопрос - на хрена это нужно было китайцам? ТОлько не рассказывай что этот вирус им ЦРУ в Ухань в чемодане привезла

А с чего ты решил что это надо китайцам? Китайцам может этои не нужно, На них могли надавить США чтоб они посодействовали им, ведь Китай  продает в Европу и в США свою продукцию, поэтому отказывать в просьбе им как то не хочется. Плюс еще китайцы могут зарабатывать на всей этой истерии, плюс  если РФ развалиться, то Китай получит доступ к ресурсам территории которая отойдет от РФ, интересов может быть много.
Но я все же считаю, главный покупатель у китайцев это США и Европа, поэтому  они им и диктуют что делать и отказываться от просьб не будут если те попросят у себя сделать панику какого-то вируса или чего-то еще.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#18 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 21:17

3) Раз живешь в том же городе что и я ,значит, будем обмениваться впечатлениями. На сегодняшний день никто из пригородов с хорошей молочкой которой кормлю мать не добрался - рынок в яме на углу Бастионной и Киквидзе был пустой. По улицам ходит очень мало народа как и ездит машин хотя говорят, что утром были пробки.

У меня отец всегда молочку покупает возле метро Лесная, туда со всей Украины свозят домашние продукты.
Но я лично молочку не употребляю, я веган, не ем вообще пищи животного происхождения, поэтому не могу сказать где какое молок  хорошее. 
Вот чем я  недоволен это то что закрывают оптовый троещенский овощной рынок, там я часто фрукты и овощи покупал, там  дешево всегда по сравнению с магазинами. Не понимаю  логики, супермаркеты работают даже те которые продают стройматериалы, а рынок где еду продают его закрывают, получается стройматериалы важнее еды.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#19 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 18 Март 2020 - 21:26

Я в Киеве живу.
Мы то не знаем когда все закончиться, но мировые элиты знают, пока  бюджет РФ не обнулится полностью (также как было с СССР).
Ты не заметил, что во время Коронавируса происходят странные вещи, нефть резко начали опускать, потом Украина получила козырное оружие от турков (боевые беспилотники, это огромное преимущество Украины перед РФ в войне, плюс мы с турками будем строит производство их совместно в Украине, и много чего другого происходит)
Понимаешь если бы не было похожего сценария как развалили СССР,то я бы еще скептически относился к этим вещам, а когда уже было подобное и я вижу  что оно почти точ в точ повторяется, то уже никаких сомнений.
В Польше опубликовали статью, что РФ распадется в  2025 году на  более 30 государств, возможно и позже это будет, но все факторы очень похоже когда РФ заманили  в Украину и в Сирию ( также как бы с Афганистаном), ввели санкции, и потом нефть опустили и держали пока не стали полным банкротом. Все повторяется, а коронавирус это отвлекающий фактор, что люди не хотели в споминать как было с СССР, пока люди в панике,то им наплевать на нефть, на курс валют и тд.
К стати, еще в 2014 году посол США в Украине сказал, что США массово начнут поставлять газ в Европу с 2020 года, прям все сбегается, и нефть в этом году резко в низ пошла, и газ они поставлять начинают , о есть Россию снимают с нефте-газовой иглы, а  вирус нужен, чтоб  люди не приходили в сознание, чтоб не много критически мыслить, ведь пока есть паника в обществе, то всем наплевать на нефть и газ и то что было с СССР.

Это все проделки мирового правительства. На Земле все правительства подчиняются Великому Магистру Нибиру. Россия - не исключение. Тем более, что сегодняшний царь - ставленник Великого Магистра. Могу обосновать свои слова.


  • 0

#20 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 18 Март 2020 - 21:31

У меня отец всегда молочку покупает возле метро Лесная, туда со всей Украины свозят домашние продукты.
Но я лично молочку не употребляю, я веган, не ем вообще пищи животного происхождения, поэтому не могу сказать где какое молок  хорошее. 
Вот чем я  недоволен это то что закрывают оптовый троещенский овощной рынок, там я часто фрукты и овощи покупал, там  дешево всегда по сравнению с магазинами. Не понимаю  логики, супермаркеты работают даже те которые продают стройматериалы, а рынок где еду продают его закрывают, получается стройматериалы важнее еды.

В Украине вообще нет логики происходящему. Кто ручку позолотил, тому и светофор зеленый.


  • 0

#21 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2020 - 21:37

У меня отец всегда молочку покупает возле метро Лесная, туда со всей Украины свозят домашние продукты.
Но я лично молочку не употребляю, я веган, не ем вообще пищи животного происхождения, поэтому не могу сказать где какое молок  хорошее. 
Вот чем я  недоволен это то что закрывают оптовый троещенский овощной рынок, там я часто фрукты и овощи покупал, там  дешево всегда по сравнению с магазинами. Не понимаю  логики, супермаркеты работают даже те которые продают стройматериалы, а рынок где еду продают его закрывают, получается стройматериалы важнее еды.

Я последние 2 года работал на Лесной, строил Урбан Парк пока Укрбуд не развалился в конце прошлого года. Рынок там - полный отстой,надо быть самоубийцей чтобы там скупаться


  • 0

#22 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2020 - 21:40

А с чего ты решил что это надо китайцам? Китайцам может этои не нужно, На них могли надавить США чтоб они посодействовали им, ведь Китай  продает в Европу и в США свою продукцию, поэтому отказывать в просьбе им как то не хочется. Плюс еще китайцы могут зарабатывать на всей этой истерии, плюс  если РФ развалиться, то Китай получит доступ к ресурсам территории которая отойдет от РФ, интересов может быть много.
Но я все же считаю, главный покупатель у китайцев это США и Европа, поэтому  они им и диктуют что делать и отказываться от просьб не будут если те попросят у себя сделать панику какого-то вируса или чего-то еще.

Да уж, какие грозные амеры - на кого хотят на того и надавят.

Что-то ни Иран, ни Турцию никак не задавят, а вторую экономику мира раз и надавили.

Блажен кто верует тепло ему на свете


  • 0

#23 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 21:41

Я последние 2 года работал на Лесной, строил Урбан Парк пока Укрбуд не развалился в конце прошлого года. Рынок там - полный отстой,надо быть самоубийцей чтобы там скупаться

в каком плане отстой? ты имеешь ввиду качество или выбор?


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#24 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2020 - 21:45

Актуальный припев на ближайший месяц в Киеве


  • 0

#25 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2020 - 21:46

в каком плане отстой? ты имеешь ввиду качество или выбор?

Качество.

Там такие бомжи стоят что на них смотреть страшно, не то что покупать, особенно молочку


  • 0

#26 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 21:48

Что-то ни Иран, ни Турцию никак не задавят, а вторую экономику мира раз и надавили.

просто Китай в какой то степени союзники США, а Иран враждующая страна для Запада. Касательно Турции, то тут все неоднозначно, Турки столько лет не хотели Украине продавать боевые беспилотники, а тут вовремя коронавируса решились. Турки союзники США,  это они на публику показывают что они такие некому не подчиняются, а в реальности тоже под указкой США работают также как и Евросоюз, не хотели нам продавать козырное оружие, и тут во время  вируса внезапно решили, совпадение? 
У запада  планы это расчленить РФ, и потом дальше они возьмутся за мусульманские  государства. Маленькими государства гораздо проще управлять и давить на них чтоб выполняли интересы запада чем большим государством.  Поэтому  после РФ  Запада пойдет дальше, он не остановиться на одной РФ.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#27 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 18 Март 2020 - 21:52

Да уж, какие грозные амеры - на кого хотят на того и надавят.

Что-то ни Иран, ни Турцию никак не задавят, а вторую экономику мира раз и надавили.

Блажен кто верует тепло ему на свете

Не амеры это. Сами китайцы опустили амерские акции в Китае, что бы их перекупить. Такой аферы мир еще не видывал.  А 28 марта должно все прекратиться.


  • 0

#28 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 21:57

Качество.

Там такие бомжи стоят что на них смотреть страшно, не то что покупать, особенно молочку

то не  бомжи, то люди СЕЛЯНЕ,которые  везут свои продукты не только из под Киева, а из всей Украины, поэтому они и выглядят как-то не очень


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#29 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2020 - 22:01

то не  бомжи, то люди СЕЛЯНЕ,которые  везут свои продукты не только из под Киева, а из всей Украины, поэтому они и выглядят как-то не очень

Я у селян уже 1,5 десятка лет только и покупаю молочку, а не в супере и уж как-нибудь нормальную бабку или дедку от бомжа отличу. А мимо Лесной ходил 2 года подряд и утром, и вечером, так что этого добра насмотрелся.


  • 0

#30 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2020 - 22:02

Не амеры это. Сами китайцы опустили амерские акции в Китае, что бы их перекупить. Такой аферы мир еще не видывал.  А 28 марта должно все прекратиться.

Это как, вакцину внезапно изобретут?

Или Нетаньяху премьером назначат вместо Ганца?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name