Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про корону с вирусом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1560

#31 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 22:26

Я у селян уже 1,5 десятка лет только и покупаю молочку, а не в супере и уж как-нибудь нормальную бабку или дедку от бомжа отличу. А мимо Лесной ходил 2 года подряд и утром, и вечером, так что этого добра насмотрелся.

может мы не о том говорим, у меня отец такой что  дерьма покупать не будет,он очень трепетно относится к еде. Возможно мы не о тех людях говорим. У него там много уже продавцов знакомых, которых он лично знает, он часто заказывает по телефону, звонит :" мне надо там то, или се", и этот человек ему привозит самое лучше отбирает. Или  звонит к нему " я в Киеве, мы  селя сегодня привезли картошку, огурцы, морковку, капусту,.... Интересует приходите к нам, мы на том же месте стоим". Я думаю с бомжами  такого не будет, и  мой отец очень пронырливый, покупать у кого попало не будет.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#32 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Март 2020 - 22:41

 я веган, не ем вообще пищи животного происхождения,

А что ты делаешь, когда хочется мяса?.. :huh:


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#33 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2020 - 22:52

https://detaly.co.il/pugayushhij-stsenarij-podtolknuvshij-izrail-k-prinyatiyu-zhestkih-mer/

Пугающий сценарий, подтолкнувший Израиль к принятию жестких мер


  • 0

#34 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 23:00

А что ты делаешь, когда хочется мяса?.. :huh:

мяса вообще не хочется, для меня мясо это труп животного, трупы у меня не вызывают аппетит.  ( мясо я не ем уже почти 10 лет)
К стати, вся животная пища является переносчиком вирусов, бактерий, паразитов, также  домашние животные тоже являются переносчиками всякой заразы.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#35 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 23:06

Коронавирус это операция прикрытия против нефтяной мафии
 


Сообщение отредактировал фанк: 18 Март 2020 - 23:07

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#36 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 18 Март 2020 - 23:11

Это как, вакцину внезапно изобретут?

Или Нетаньяху премьером назначат вместо Ганца?

Потом скажу. После 28-го.


  • 0

#37 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 18 Март 2020 - 23:19

Фанк, ты всегда был любителем желтых конспирологических версий. Вероятно без них тебе скучно живется)

Люди как люди, боятся нового вируса, ктото конечно сделал и свои дивиденты на этой панике, на паниках всегда неплохо зарабатывали.

Кстати, а откуда взялась эта версия, что СССР погубила упавшая цена еа нефть? Союз это не Раша, где доходы от нефти все 90 % бюджета. Доходы союза от нефти и газа составляли всего 8-10% и никаким образом его нельзя было завалить нефтянным демпингом.Вот Рашу пожалуй можно.
Но чем раньше кончится уродливое образование под названием РФ, тем раньше начнет зарождаться нечто более жизнеспособное на ее месте.

https://topwar.ru/36212-a-byla-li-zavisimost-sssr-ot-eksporta-nefti.html

Сообщение отредактировал Нестор999: 18 Март 2020 - 23:20

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#38 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 23:33

Фанк, ты всегда был любителем желтых конспирологических версий. Вероятно без них тебе скучно живется)

я еще с времен Майдана заметил, что вещи очень странные происходят, я тогда начал рыть информацию и соображать, что все что происходит не просто так. Например есть такие каналы на ютубе как:
Реальное Мироустройство
Евгений Пупырин

TM STUDIO

 

Но я еще в 16 лет понял, что медицина это ложь, когда  5 лет ходил к врачам и лечил язву желудка, пил таблетки и лекарства и ничего не помогало (столько денег выносил им), потом  попалась мне книга по голоданию, 3 дня поголодал, потом еще сделал пару раз такие каскадные голодания и болезнь ушла, при том до этого столько ходил к врачам и ничего  не помогало. И я тогда  начал задумываться что нас обманывают.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#39 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Март 2020 - 23:38

63ebea422805.jpg


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#40 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 19 Март 2020 - 00:17

 

 

Но я еще в 16 лет понял, что медицина это ложь, когда  5 лет ходил к врачам и лечил язву желудка, пил таблетки и лекарства и ничего не помогало (столько денег выносил им), потом  попалась мне книга по голоданию, 3 дня поголодал, потом еще сделал пару раз такие каскадные голодания и болезнь ушла, при том до этого столько ходил к врачам и ничего  не помогало. И я тогда  начал задумываться что нас обманывают.

Свой предъязвенный гастрит вылечил за сутки, при помощи можевеловой воды. Столовая ложка утром, вечером, утром. Всё! Уже 20 лет нет проблемы.


  • 0

#41 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 19 Март 2020 - 05:30

А я люблю можжевеловую водку.. стопку утром, вечером, утром. Всё! Уже сколь лет живу - нет проблемы.


Сообщение отредактировал Шмель: 19 Март 2020 - 05:31

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#42 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 19 Март 2020 - 12:49

Да уж, какие грозные амеры - на кого хотят на того и надавят.

Что-то ни Иран, ни Турцию никак не задавят, а вторую экономику мира раз и надавили.

если не веришь мне, то вот посмотри видосик, Китай отказываются от российской нефти и стали на сторону США


Сообщение отредактировал фанк: 19 Март 2020 - 12:50

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#43 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Март 2020 - 12:52

А я люблю можжевеловую водку.. стопку утром, вечером, утром. Всё! Уже сколь лет живу - нет проблемы.

 

Вы в тренде. Джин сейчас очень модно стало пить  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#44 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Март 2020 - 12:55

смотри, если алкоголик скажет что курить и бухать вредно, а надо заниматься ЗОЖем. Он что будет не прав потому что он алкоголик???
То же самое со Стариковым, я его в 2014 году ненавидел и считал кремле ботом, но я сейчас поумнел и понимаю, что надо уметь отделять информацию от человека. Очень часто когда человек является врагом для меня может сказать очень верную информацию.

 

Дело в том, что рассуждать на тему вируса могут лишь специалисты. Стариков - попугайчик.  Хотя нет, попугайчиков я незаслуженно оскорбила. Он абсолютно тупой балабол. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Март 2020 - 12:55

  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#45 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Март 2020 - 14:22

если не веришь мне, то вот посмотри видосик, Китай отказываются от российской нефти и стали на сторону США
 

Какой-то левый канал без опознавательных знаков и могильным голосом за  кадром . Ничего поприличнее нет?


  • 0

#46 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Март 2020 - 14:41


  • 0

#47 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 19 Март 2020 - 15:27

А я люблю можжевеловую водку.. стопку утром, вечером, утром. Всё! Уже сколь лет живу - нет проблемы.

Ты говоришь об обыкновенном джине. А я говорю о забытой технологии получения водяной выжимки из можжевеловых ягод. В 2000 году, перед отъездом в Израиль, я жил в Севастополе. И мне, чудным образом, попала в руки тетрадь военно-полевого хирурга Ничипоренко, или Ничепорук (что то украинское). 1854 год. Первая оборона Севастополя. Малахов курган. Он работал в палаточном госпитале, вместе со знаменитым хирургом Пироговым. Очень много операций в день. Отрезанные конечности, зашивка ран, после извлечения осколков. За все время обороны, на Малаховом кургане не было ни одного случая загноения ран, заражения крови и прочее. Легко-раненные бойцы становились в строй очень быстро. Что же это за чудо-лекарство, которое применяли оборонявшие? Лекарств, вообще, как таковых, не было. Были можжевеловые рощи, где женщины и дети собирали ягоду. Был самогонный аппарат. В тетради был подробный чертеж, как изменили самогонный аппарат и он стал выгонять можжевеловую водную субстанцию. Против всех законов химии и физики, вода на выходе, была смешанна с эфирным маслом можжевельника. Это был замечательный антисептик и раны заживали, чуть-ли не на глазах. Я сделал этот аппарат. Выгнал образцы лекарства. Боль в желудке не прекращалась. И тут я решился применить его во внутрь. Принял столовую ложку утром, вечером и утром следующего дня. Гастрит затянулся и я забыл о нем полностью. Тетрадь эта, потом, также, чудным образом исчезла у меня. Но устройство аппарата осталось в моей голове. Повторить это все в Израиле - не представляет возможным. Крымский можжевельник тут не растет.


Сообщение отредактировал Раби: 19 Март 2020 - 15:30

  • 0

#48 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 19 Март 2020 - 16:22

Дело в том, что рассуждать на тему вируса могут лишь специалисты. 

Кто такие специалисты? Это те кто в белых халатах, которые заинтересованны в болезнях своих пациентов???
Ты знаешь, что самая большая мафия в мире это фармацевтическая, которая всегда проплачивает СМИ в своих целях, которая никогда не признает натуральную медицину ( если человек поймет, что можно лечиться голоданием, очищением, переходом на сырое растительное питание, то эта мафия будет терять огромные прибыли, они не смогут продавать свои ХИМИЧЕСКИЕ  ПРЕПАРАТЫ в таких количествах), поэтому  они всегда натуральные методы называют шарлатанством. А в реальности шарлатаны как раз вся эта медицинская и фармацевтическая мафия, которая не просто делает деньги невежестве людей а она еще убивает людей (именно много смертей от так называемого официального лечения).
И этих людей, которые заинтересованы на тебе нажываться и убивать тебя ты их специалистами называешь???


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#49 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Март 2020 - 16:46

Кто такие специалисты? Это те кто в белых халатах, которые заинтересованны в болезнях своих пациентов???
Ты знаешь, что самая большая мафия в мире это фармацевтическая, которая всегда проплачивает СМИ в своих целях, которая никогда не признает натуральную медицину ( если человек поймет, что можно лечиться голоданием, очищением, переходом на сырое растительное питание, то эта мафия будет терять огромные прибыли, они не смогут продавать свои ХИМИЧЕСКИЕ  ПРЕПАРАТЫ в таких количествах), поэтому  они всегда натуральные методы называют шарлатанством. А в реальности шарлатаны как раз вся эта медицинская и фармацевтическая мафия, которая не просто делает деньги невежестве людей а она еще убивает людей (именно много смертей от так называемого официального лечения).
И этих людей, которые заинтересованы на тебе нажываться и убивать тебя ты их специалистами называешь???

 

Всё понятно :) Тяжело вам, наверное, жить среди врагов.


  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#50 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Март 2020 - 17:00

 Против всех законов химии и физики, вода на выходе, была смешанна с эфирным маслом можжевельника.

Чудо. Простое чудо. Обычное дело, можно сказать, сплошь и рядом. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#51 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 19 Март 2020 - 17:18

Чудо. Простое чудо. Обычное дело, можно сказать, сплошь и рядом. 

Гы. А ты попробуй смешай масло с водой. Посмотрим, как оно у тебя смешается в единородную субстанцию. :)


  • 0

#52 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 19 Март 2020 - 17:21

Ты говоришь об обыкновенном джине. А я говорю о забытой технологии получения водяной выжимки из можжевеловых ягод. В 2000 году, перед отъездом в Израиль, я жил в Севастополе. И мне, чудным образом, попала в руки тетрадь военно-полевого хирурга Ничипоренко, или Ничепорук (что то украинское). 1854 год. Первая оборона Севастополя. Малахов курган. Он работал в палаточном госпитале, вместе со знаменитым хирургом Пироговым. Очень много операций в день. Отрезанные конечности, зашивка ран, после извлечения осколков. За все время обороны, на Малаховом кургане не было ни одного случая загноения ран, заражения крови и прочее. Легко-раненные бойцы становились в строй очень быстро. Что же это за чудо-лекарство, которое применяли оборонявшие? Лекарств, вообще, как таковых, не было. Были можжевеловые рощи, где женщины и дети собирали ягоду. Был самогонный аппарат. В тетради был подробный чертеж, как изменили самогонный аппарат и он стал выгонять можжевеловую водную субстанцию. Против всех законов химии и физики, вода на выходе, была смешанна с эфирным маслом можжевельника. Это был замечательный антисептик и раны заживали, чуть-ли не на глазах. Я сделал этот аппарат. Выгнал образцы лекарства. Боль в желудке не прекращалась. И тут я решился применить его во внутрь. Принял столовую ложку утром, вечером и утром следующего дня. Гастрит затянулся и я забыл о нем полностью. Тетрадь эта, потом, также, чудным образом исчезла у меня. Но устройство аппарата осталось в моей голове. Повторить это все в Израиле - не представляет возможным. Крымский можжевельник тут не растет.

Эфирные масла вообще обладают мощным воздейсьвием на организм. Допустим, эфирные масла, многие, подавляют грибковую микрофлору - кандиды и т.п.

Эфирное масло хорошо растворяется в меде, йогурте. Можно делать смеси на этих основах и употреблять внутрь. По чайной ложке 2 раза в день до еды.

П.С. Твой пост про Нечипоренко, который в обиходе известен по характерному анализу мочи, настолько хорош, что я его рашил дернуть себе на стпаницу в коетакте. Ты не против?

Сообщение отредактировал Нестор999: 19 Март 2020 - 17:24

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#53 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 19 Март 2020 - 17:29

Я всегда лечился своей водкой, которую производил сам, называется "Кедровка". И по вкусу хорошая и по лечебным свойствам. Она была около 50 градусов крепости.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#54 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Март 2020 - 17:33

Кто такие специалисты? Это те кто в белых халатах, которые заинтересованны в болезнях своих пациентов???
 

Убийцы в белых халатах! Мало их товарищ Сталин расстреливал!..  :huh:


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#55 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Март 2020 - 17:40

Гы. А ты попробуй смешай масло с водой. Посмотрим, как оно у тебя смешается в единородную субстанцию. :)

Дык, смирением, божьим словом да молитвами. Куды оно денется, смешается. Вопреки законам химии и физики.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#56 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 19 Март 2020 - 18:09

Эфирные масла вообще обладают мощным воздейсьвием на организм. Допустим, эфирные масла, многие, подавляют грибковую микрофлору - кандиды и т.п.

Эфирное масло хорошо растворяется в меде, йогурте. Можно делать смеси на этих основах и употреблять внутрь. По чайной ложке 2 раза в день до еды.

П.С. Твой пост про Нечипоренко, который в обиходе известен по характерному анализу мочи, настолько хорош, что я его рашил дернуть себе на стпаницу в коетакте. Ты не против?

Конечно, я не против. Только мне стыдно, что я не запомнил точно фамилию человека, чью тетрадь изучал и, даже, воспользовался ею, для лечения своей неблагодарной утробы.

 

Про мед и йогурт - не знал. Но, про голодание, тут пацаны были правы. Я, почти сутки, не жрал ничего. Больно было.


Сообщение отредактировал Раби: 19 Март 2020 - 18:12

  • 0

#57 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 19 Март 2020 - 18:18

Убийцы в белых халатах! Мало их товарищ Сталин расстреливал!..  :huh:

За что, тов. сталин и помЭр в Пурим, в собственных испражнениях.


  • 0

#58 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 19 Март 2020 - 18:53

рассуждать на тему вируса могут лишь специалисты. 

Мне сие ну очень близко... 

 

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%20%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE&source=related-duck&lr=54


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#59 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 19 Март 2020 - 18:53

Ажиотажный спрос на продукты питания и туалетную бумагу наблюдается в последние дни во многих странах мира, включая Россию. Самой эффективной и популярной заменой,туалетной бумаге, стали биде. Об их покупке в социальных сетях пишут жители разных городов. При этом некоторые отмечают, что задумывались о приобретении и до эпидемии, а она лишь укрепила их в мысли и заставила действовать быстрее.

 

«Вы все вокруг, имбецилы, закупаете оптом туалетную бумагу. Мы же, интеллектуалы, покупаем биде», — пошутил в Twitter 28-летний житель Чикаго Ксэк Брейм. 27-летний Джибран Малек из Бостона пишет, что принял решение после того, как его сосед по комнате принес домой три большие упаковки туалетной бумаги, и они заняли большую часть жилого пространства. (С) :D

 

  • 0

#60 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 19 Март 2020 - 19:06

Пока существует New York Times, эмигранты знают как обходится без туалетной бумаги. :D


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name