Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про корону с вирусом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1560

#1351 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Июль 2021 - 20:15

А ещё очень интересно посмотреть смертность по цвету волос и форме носа. Ну и по огурцам, естественно!

Значит ты, в слепоте своей, не усматриваешь то, что группа крови имеет отношение к тем или иным химико-биологическим процессам в организме человека, и по фанатизму своему приписываешь, это направление исследования, к политическим воззрениям фашистов? 

М-да, чего боле можно ещё ждать от фанатиков путинизма, я даже и не могу предположить, но предполагая, волосы дыбом встают..  бедная Россия! 


Сообщение отредактировал Шмель: 20 Июль 2021 - 20:16

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1352 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 22 Июль 2021 - 06:07

теперь понятно уже, ЗАЧЕМ собирали биоматериал у россиян в разных районах РФ ? ((

=> https://life.ru/p/1056292
------------------------------------
а потом появился короновирус covid19 (((
-------------------------------------------------------
  • 0

956950@mail.ru


#1353 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 24 Июль 2021 - 00:47

М-да, чего боле можно ещё ждать от фанатиков путинизма, я даже и не могу предположить, но предполагая, волосы дыбом встают..  бедная Россия! 

 

А самому не пора ли определиться? А-то я смотрю и "нашим и вашим" хотим угодить. Так можно и промежность в шпагате порвать. 

 

 

B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1354 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Июль 2021 - 03:55

Я ни за Ваших ни за ихних. Мне нужна золотая середина. Много хорошего у Ваших, но много хорошего и у ихних. Много плохого в Ваших, много плохого у ихних. Я на своей колокольне и ни на Вашу, ни на ихнюю перебираться не собираюсь. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1355 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Июль 2021 - 13:28

 Много хорошего у Ваших, но много хорошего и у ихних. 

Давай, Шмель, прикинем. На Западе:

1. Материальный уровень жизни - значительно выше

2. Продолжительность жизни - значительно выше

3. Медицина - выше

4. Наука - значительно выше

5. Технологии - значительно выше

6. Преступность - значительно ниже

7. Законы и правосудие - логичнее

 

Будь добр, перечисли, чего лучше у путинистов, раз у них много хорошего.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1356 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Июль 2021 - 19:08

Давай, Шмель, прикинем. На Западе:

1. Материальный уровень жизни - значительно выше

2. Продолжительность жизни - значительно выше

3. Медицина - выше

4. Наука - значительно выше

5. Технологии - значительно выше

6. Преступность - значительно ниже

7. Законы и правосудие - логичнее

 

Будь добр, перечисли, чего лучше у путинистов, раз у них много хорошего.

1) не у всех, как и у нас..

2)не всех, как и у нас..

3) ну.. .. не для всех. но соглашусь.

4) да. 

5) не соглашусь, технологии перенимаются как тут от туда так там и сюда. 

6) абсолютная чушь. 

7) полный абсурд., как там , так и тут. Полный маразм в законодательству. Каждый сходит с ума по своему. Скажем, за умышленное убийство должна быть публичная казнь, с более жестокими условиями, полностью исключающая смягчающие обстоятельствам. 

 

Нахрена я буду перечислять?? что мне нравится я и так озвучиваю.. скажем присоединение земель.. усиление армии, новых видов вооружения.. робкие, но всё же действия.. как скажем в усмирение грузин.. отрицание пидарастического сообщества, газовая экспансия в европу, и вообще, внешняя политика на 70% мне нравится. но внутренняя - никуда не годная и направлена на дальнейшее обнищание народа, снижение его продолжительности жизни, на фоне заказных, победных речевок.

Вот вновь очередная ПОБЕДА! - резкое повышение ставок Центробанка. Но я вижу, в этом, резкое падение курса валюты, увеличение цен на основные продукты питания и новый виток инфляции. 


Сообщение отредактировал Шмель: 24 Июль 2021 - 19:20

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1357 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Июль 2021 - 22:31

1) не у всех, как и у нас..

2)не всех, как и у нас..

3) ну.. .. не для всех. но соглашусь.

4) да. 

5) не соглашусь, технологии перенимаются как тут от туда так там и сюда. 

6) абсолютная чушь. 

7) полный абсурд., как там , так и тут. Полный маразм в законодательству. Каждый сходит с ума по своему. Скажем, за умышленное убийство должна быть публичная казнь, с более жестокими условиями, полностью исключающая смягчающие обстоятельствам. 

 

Нахрена я буду перечислять?? что мне нравится я и так озвучиваю.. скажем присоединение земель.. усиление армии, новых видов вооружения.. робкие, но всё же действия.. как скажем в усмирение грузин.. отрицание пидарастического сообщества, газовая экспансия в европу, и вообще, внешняя политика на 70% мне нравится. но внутренняя - никуда не годная и направлена на дальнейшее обнищание народа, снижение его продолжительности жизни, на фоне заказных, победных речевок.

Вот вновь очередная ПОБЕДА! - резкое повышение ставок Центробанка. Но я вижу, в этом, резкое падение курса валюты, увеличение цен на основные продукты питания и новый виток инфляции. 

Что значит "не у всех"? Модальная зарплата по России 300$. Любой работающий на условном Западе зарабатывает значительно больше. Какие технологии перенимает у России Запад? Убийств в странах Европы в среднем  меньше чуть не в 20 раз. Любой свой тезис я могу обосновать объективными показателями. В отличие от тебя.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1358 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 24 Июль 2021 - 22:33

Мне думается так, что лет 10 назад Пупкин украл новейшие технологии (из секретного хранилища знаний).
----
После этого , были внесены изменения в законы (упрощён Гост на продукты - в сторону ухудшения), был резко изменён курс доллара (наша зарплата в долларах упала сразу в 2 раза), в раз увеличилась квартплата и в 3 раза выросли цены на топливо, были ограблены коммерческие банки (через отзыв лицензии ЦБ), был ограблен Пенсионный фонд РФ, были отобраны активы крупнейших фирм (кто не отдавал.. тот в общем даже в Лондон не всегда успевал улететь... и тогда отдавал, не только активы и оборотный капитал, но и личное имущество) (( ...
  • 0

956950@mail.ru


#1359 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 24 Июль 2021 - 23:06

Я ни за Ваших ни за ихних. Мне нужна золотая середина. Много хорошего у Ваших, но много хорошего и у ихних. Много плохого в Ваших, много плохого у ихних. Я на своей колокольне и ни на Вашу, ни на ихнюю перебираться не собираюсь. 

 

Моя хата скраю....


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1360 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 25 Июль 2021 - 00:50

Флюгер чтоли? А если серьезно то все за сильное государство, но при этом чтоб народ хорошо жил,а не только вороватые чиновник и олигархи
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1361 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 25 Июль 2021 - 01:57

Что значит "не у всех"? Модальная зарплата по России 300$. Любой работающий на условном Западе зарабатывает значительно больше. Какие технологии перенимает у России Запад? Убийств в странах Европы в среднем  меньше чуть не в 20 раз. Любой свой тезис я могу обосновать объективными показателями. В отличие от тебя.

 

Доказывайте самому себе сколько угодно, если вы верите тем цифрам, которые вас утешают. Для человека с клиповой логикой, догматично мыслящего религиозными лозунгами, впитанными западной русофобской пропагандой, которая накрыла нашу страну в 90-е, это вполне естественно. Не всем удалось от этого избавиться.

 

Тем не менее, сейчас давно уже не железный занавес, и многое можно узнать не только из отчётов официальной статистики, правдивость которой проверить невозможно. К тому же не всё меряется только лишь деньгами. Но даже если равнять только лишь этим критерием, то и это нельзя делать тупо и прямолинейно, как это постоянно пытаетесь втюхать вы. 

 

Я уже пытался попросить вас привести более корректные исторические параллели, которые весьма красноречиво покажут просто несусветное преувеличение количества и степени злодеяний русских правителей в сравнении с их западными "коллегами". Но более сложные сравнительные процедуры явно не ваш конёк. Плюс чрезмерно завышенное самомнение существенно искажает конечный результат.

 

Впрочем, даже такое примитивное существо, как вы, спинным мозгом и каким-то седьмым чувством понимает, что всё же что-то не так. Именно поэтому вы не стремитесь дернуть куда-нибудь на Запад, чтобы обрести там, наконец, обеспеченную и справедливую жизнь в кругу культурных и воспитанных людей, а иррационально ломитесь в ужасный мордор, чтобы прозябать среди тоталитарных рабов на пенсию в 100$ .  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1362 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Июль 2021 - 07:29

 

 

Тем не менее, сейчас давно уже не железный занавес, и многое можно узнать не только из отчётов официальной статистики, правдивость которой проверить невозможно. 

Считать, что при реальной конкурентной многопартийности возможны глобальные статистические подтасовки, может только человек с разумом равным вашему.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1363 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:07

Считать, что при реальной конкурентной многопартийности возможны глобальные статистические подтасовки, может только человек

 
Верить в реальную многопартийную конкуренцию, могут только наивные люди с умственным развитием подобном вашему.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1364 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 25 Июль 2021 - 22:59

То есть большинство не правы, поскольку не знают суть происходящего, и миром должны править кланы, а демократия это утопия?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1365 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Июль 2021 - 23:10

Скрепоносцы топят за уголовно-кастовую систему, сами того не понимая. А, может, и понимая - я в их голову залазить настолько глубоко не хочу, противно. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1366 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 25 Июль 2021 - 23:35

Система, НКВД, Наследие, Привычка.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1367 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 25 Июль 2021 - 23:43

Самые умные кланы и сами живут и делятся с другими
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1368 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 26 Июль 2021 - 07:35

Моя хата скраю....

Шмель, Добрыня предлагает тебе ещё теснее сплотиться вокруг партии Единая Россия, настойчиво намекает, так сказать...  :rolleyes:


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1369 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Июль 2021 - 15:57

Шмель, Добрыня предлагает тебе ещё теснее сплотиться вокруг партии Единая Россия, настойчиво намекает, так сказать...  :rolleyes:

да я уже чувствую.. в начале организации стали признавать ино агентами, СМИ, теперь отдельных физических лиц, типа, журналистов.. жду когда человека, который слушает голоса, читает в инете их аналитику и статьи, сидит на этом форуме и не согласен, автоматом будут назначать иностранным агентом! А что? Прочитал статью, написанную журналистом ино агентом, который работает в СМИ, которое считается ино агентом, значит вступил на путь сотрудничества, а стало быть и сам стал ино агентом!  

Так что, по определению нашего коньячного алко-друга Незамая - мой, хоть и зажатый, нос должен быть по ветру и направлен в сторону Единой и сплоченной... 


Сообщение отредактировал Шмель: 26 Июль 2021 - 15:58

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1370 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 26 Июль 2021 - 18:15

ага, и даже на кухне с женой так говорить надо, а то подсушают и узнают) говорят, потому и спрос на кнопочные теелфоны у вас подрос - их сложнее взламывать и слушать)


  • 0

#1371 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 26 Июль 2021 - 23:29

Да ШМель, смутное время, лучше затихарится, а то всякие Ройзманы, Соболи,Яковины, Бондаренки и прочая шелупонь мешают становлению государства великого.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1372 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:13

Да ШМель, смутное время, лучше затихарится, а то всякие Ройзманы, Соболи,Яковины, Бондаренки и прочая шелупонь мешают становлению государства великого.

Ты моего земелю Ройзмана не трожь! Правильный чувак! Свой парень! Один только мезей "Невьянская икона", созданный им, чего стоит! Сколько старообрядческих икон он спас! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1373 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 28 Июль 2021 - 21:59

Да это шутка, я за Ройзмана смотрю с 90 годов, когда он помогал уралмашевцам цыган бомбить с наркотой, и сейчас подписан на Ютубе, и все последние новости знаю
  • 1
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1374 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Июль 2021 - 18:22

Да это шутка, я за Ройзмана смотрю с 90 годов, когда он помогал уралмашевцам цыган бомбить с наркотой, и сейчас подписан на Ютубе, и все последние новости знаю

Респект и уважуха! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1375 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 02 Август 2021 - 17:51

Да ШМель, смутное время, лучше затихарится, а то всякие Ройзманы, Соболи,Яковины, Бондаренки и прочая шелупонь мешают становлению государства великого.

любой, кто может представлять опсность для Вовы, такие как Мальцев, давно свалил или скоро свалит, так что не стоит верить, что остались хоть какие-то политики, не согласующие свои дела с властью


Сообщение отредактировал alabay: 02 Август 2021 - 17:51

  • 0

#1376 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Август 2021 - 19:18

любой, кто может представлять опсность для Вовы, такие как Мальцев, давно свалил или скоро свалит, так что не стоит верить, что остались хоть какие-то политики, не согласующие свои дела с властью

так уже.. события показывают, что идёт тотальная зачистка и подготовка к выборам 24!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1377 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 06 Август 2021 - 00:08

Ютуб не зачищешь
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1378 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 06 Август 2021 - 00:22

Вова спит с телкой Кабаевой и ему все похуй, силовики рулят
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#1379 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 09 Август 2021 - 17:25

думаю, что при таком внешнем виде он уже ни с кем не спит, на параде он выглядет сильно неухоженным, а потому скорее всего уже импотент


  • 0

#1380 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 18:43

Очень интересно! И как проверяли?

Да живу я, как всю жизнь жила. По логике тех, кто меня пугает смертью, я уже давно должна быть на том свете, а я даже ни разу не кашлянула. Что вполне логично, так как я своё откашляла и будет с меня.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name