Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Чашка кофеЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26582

#1 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 18:58

Итак, представьте себе:
Сумерки, большой, просторный, очень красивый зал, стены окрашены в приятный, пастельный, нежно-бежевый тон. На одной из них размещена картина , изображающая зимний пейзаж, картина подсвечена, и гармонично вписывается в общий стиль зала.
Лепнина цвета легкой полупрозрачной бирюзы... Мягкий, уютный кожаный диван, в тон лепнины, утопающий в цветах, которые дивным садом окружили этот диван.
Высокий, рельефный потолок - подчеркнут мягкою подсветкою.
Хрустальная люстра, рассыпаясь тысячей разноцветных искорок, отражает тихое мерцание свечей, в красивых подсвечниках расставленных по залу, на камине, на столе.
Свечи, мерцая трепетными огоньками, вздрагивают от малейшего дуновения ветерка, просочившегося через полуоткрытую форточку, большого, старинного окна.
Камин отдающий свое тепло, потрескивая березовыми поленьями, мягко освещает зал. Неподалеку, фонтан в нем прозрачная водица, журчит хрустальным переливом.
В центре зала стоит полукруглый, большой дубовый стол , покрытый белоснежной,накрахмаленной скатертью, старинной ручной работы.
На столе красиво расставлены столовые приборы: белоснежные тарелочки, фарфоровые чашечки, тончайшей ручной работы, прозрачные фужеры, серебряные вилочки, ложечки, ножи.
Возле кадого прибора, кокетливым веером разместились салфеточки из тончайшего батиста.
В центре стола - ваза с розами, потрясающей красоты, источающими тончайший, нежный аромат.

У камина уютное кресло, а в нем мягкий, пушистый плед, свернувшийся, в нем словно котенок.
Дразнящий аромат душистого чая, и кофе, приятно щекочет ноздри.
В общем, все готово к приему гостей...
Уставших от бизнеса, от всякоразных, деловых проблем, готовых к дружескому общению.
Отдохнем? Пообщаемся? Пошутим?

И ... запрещено:
Оскорблять, выражаться нецензурно, драться.
Грустить можно, но не нужно.

Добро пожаловать, дорогие гости!
Здравствуйте!
Устраивайтесь поуютнее. Кофейку :wink:
  • 0

#2 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 19:12

В общем каждому по дому.
Лому - Дом кошачий,
Тимону - шинок бухляцкий,
Халтену - фотолаболатория ыротическая
Кисоньки - изьба кофейная,
Миладила не считаем.
Кто там, што там еще столбил?
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#3 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 19:15

В общем каждому по дому.
Кисоньки - изьба кофейная,
Миладила не считаем.
Кто там, што там еще столбил?

Ой :oops: уже гости... а я, так даже фартук не сняла... поправляя на ходу прядь волос. Ну как, нравится, Гена, присаживайся, ты первый. Сейчас, кофейку налью. Аль чайку :wink: И нацепив пенсне (Вадим, ну простите меня, я Вам его верну), поучительным тоном :wink: не изба, а зАмок!
  • 0

#4 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 19:21

8) передумал.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#5 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 19:21

0: Кисонька

Высокий, рельефный потолок, подчеркнут мягкою подсветкою.


Правельнее через тере.

Высокий, рельефный потолок - подчеркнут мягкою подсветкою.



1: halten Тимону - шинок бухляцкий Точно, плюс как противовес, слишком правильным людям, хотя и им там рады. :D


0: Кисонька А описание хорошее, я задержусь у вас на чашечку кофе. Но только кофе чёрный, без сахара, и обязательно свареный по турецки. И к кофе, не плохо бы коньяка грамм 50, в коньячном бокале. Оченно люблю сделать глоток кофе, и добавить к нему, малюсенький глоток коньяка. А уж если при этом смотреть в огонь камина :roll: это просто верх удовольствия. :D
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#6 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 19:40

4: timon-v [quote]0: Кисонька Цитата:
Высокий, рельефный потолок, подчеркнут мягкою подсветкою.
Правельнее через тере.

Высокий, рельефный потолок - подчеркнут мягкою подсветкою.[/quote]
:oops: :oops: :oops: Пятерка была по-русскому, но вот с синтаксисом проблемки...
[quote]0: Кисонька А описание хорошее, я задержусь у вас на чашечку кофе. Но только кофе чёрный, без сахара, и обязательно свареный по турецки. И к кофе, не плохо бы коньяка грамм 50, в коньячном бокале. Оченно люблю сделать глоток кофе, и добавить к нему, малюсенький глоток коньяка. А уж если при этом смотреть в огонь камина это просто верх удовольствия.[/quote]
Я старалась, чтоб было уютно. Спасибо!
Заварив черный кофе без сахара по-турецки, и пододвигая конячка Gabriel Andreu, в коньячном бокальчике, (не жалко :wink: ), тоже могу подсказать :wink: :oops:, (правИльнее через тИре, без обидков... :wink: ) Тим, осторожно! Кофе еще горячий! :D :wink: :wink: Вон оно креслице, возле каминчика, там будет уютно.
  • 0

#7 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 19:42

8) передумал.

Передумал насчет поста? Или кофе с коньячком :wink:
  • 0

#8 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 19:49

Про фартуХ.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#9 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 19:53

5: Кисонька

возле каминчика, там будет уютно.

Спасибо. С такой хозяйкой - везде уютно. :D

А на счёт правописания, так это моя болезнь, еслиб не офис-2003 в моих рассказах ошибок было бы просто не счесть. :D А тут на форуме, редактора нет. К сожалению. Кстати коньяк хорош, Ещё не плохой на мой взгляд коньяк - Двин. Хотя о вкусах не спорят.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#10 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 19:53

Про фартуХ.

А под фартухом, платье... вечернее :wink: , вот так то...
Ладненько, общайтесь, я пошла среднеазиатку прогуляю. Ген... кофе, коньячек все тут. Вон в углу зала, барная стойка, видишь?
Если что, пусть гости себе выберут. Конфеты шоколадные, легкая закусочка на столе. Пока! Не скучайте! :wink: :D
  • 0

#11 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:04

9: Кисонька

я пошла среднеазиатку прогуляю

Овчарка у вас?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#12 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:38

... кофе, коньячек все тут. Вон в углу зала, барная стойка, видишь?
Если что, пусть гости себе выберут. Конфеты шоколадные, легкая закусочка на столе...

Стоит халтенчик, отвесив челюсть, и не паймет шо робыть. Жрать бухло или хавать жрачку. Или может для затравки Тимону в ухо съездить.
Я прямо растерялся. А может под интелегента косить. Хозяйка прийдет, а я тут коньячок с котлеткой попиваю. Нет, нет. Лучьше Белое вино и селедку.
А может ликера фужер налить и с тортиком.
Кстати, а где тут Абу-симбел?
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#13 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:38

[quote name='timon-v']9: Кисонька [quote]я пошла среднеазиатку прогуляю[/quote]
Овчарка у вас?[/quote] Да, алабайка, средниатская овчарка, белая как снег, прихлебнув глоточек кофе.. отвечаю... :wink:
  • 0

#14 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:47

11: halten[quote]Кисонька писал(а):
... кофе, коньячек все тут. Вон в углу зала, барная стойка, видишь?
Если что, пусть гости себе выберут. Конфеты шоколадные, легкая закусочка на столе...[/quote]

[quote]Стоит халтенчик, отвесив челюсть, и не паймет шо робыть. Жрать или хавать. Или может для затравки Тимону в ухо съездить[/quote].

Что делать... угощаться , драться ни-ни... уффф... низзя... алабайка моя, такая резвая... а бегать за ней в вечернем платье, не очень удобно
[quote]Я прямо растерялся. А может под интелегента косить. Хозяйка прийдет, а я тут коньячок с котлеткой попиваю. Нет, нет. Лучьше Белое вино и селедку.
А может ликера фужер налить и с тортиком.
Кстати, а где тут Абу-симбел?[/quote]
Гена, на собственный вкус, хоть чаю с селедкой , на любой вкус, выбирай, все есть, подготовилась к приему гостей... А может... лучше, балычка из осетринки и черной икорки? :roll: :wink:
А чувство юмора здесь в почете :wink: :D , только не забывайтесь, джентельмены, тут леди еще приглашены :roll:
  • 0

#15 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:49

Все, решено.
Три стакана Агдама.
И в койку.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#16 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:50

12: Кисонька Ух ты. У меня была немецкая овчарка. Таких умных собак, я ещё не встречал. Она пришла в трактир, я там работал, избитая, вся в ранах и шрамах. Я её откормил, подлечил, и пр. Она меня сопровождала везде. Это была не собака, она была как ангел хранитель. Но, к сожалению, её сбило машиной.

А как она меня любила. Мой приятель, в шутку, толкнул меня в плечо.... Благо в тот момент Пихта, была на привязи. Иначе она его бы загрызла. Защищать меня кинулась.

А у отца моего был Ньюф, Ричард. Восьмого марта умер, этого года. Батя до сих пор переживает. Душевный пёс был. Моя дочка, ей ещё пол года было, любила его за уши тоскать. Он подойдёт к ней, типа понюхать, и вообще понять, что это за чудо тут лежит? А она хвать его за уши, и хохочет лежит.
Он терпел, не дёргался, только поскуливал, типа больно, отпусти.

Самое страшное в домашних любимцах - они умирают раньше нас. :D Я до сих пор, ошейник Пихтин храню. А мой отец, поводок Ричардов, в сумке носит.

Что-то меня на лирику потянуло. Надо бы взбодриться.

Можно ещё кофею, только уже без коньяка. :D
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#17 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:51

Все, решено.
Три стакана Агдама.
И в койку.

Ой.. аж три стакана, СРАЗУ? :shock: Не жаль, просто опасаюсь за здоровье своих гостей... Гена, опомнись... :cry:
  • 0

#18 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:54

16: Кисонька Не переживайте, это всего три стакана. Не три литра. :D
Хальта этим не свалить. :D
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#19 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:55

[quote name='timon-v']5: Кисонька [quote] возле каминчика, там будет уютно.[/quote]
Спасибо. С такой хозяйкой - везде уютно. :D

А на счёт правописания, так это моя болезнь, еслиб не офис-2003 в моих рассказах ошибок было бы просто не счесть. :D А тут на форуме, редактора нет. К сожалению. Кстати коньяк хорош, Ещё не плохой на мой взгляд коньяк - Двин. Хотя о вкусах не спорят.[/quote] Тим, я чуток почитала, хорошо пишете. Зато, синтаксис не хромает. А у меня, наоборот :cry: неисправимая, то запятых слишком мого или мало, то тире "потеряю", откусив кусочек осетринки, задумчиво. :roll: :wink:
  • 0

#20 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:57

Здравствуйте люди добрые.. Ну усе, все наши - живы. Можно и в приличной компании отдохнуть. Ирочка, я вновь в Вашем распоряжении.
  • 0

#21 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:59

18: Кисонька

откусив кусочек осетринки,


Ух ты, осетринка? Я тоже хочу. А то стерлядь с муксуном и нельмой уже приелись. Осётр, у нас редко попадается, разве что какой лобарик (осетрёнок) в сеть залезет, да и того отпускаешь, не дорос до съедобного возраста ещё.
Хочу осетра жаренного, а ещё лючше балычка осетриного. :D И икорки чёрной, не шибко солёной. Ммммм, мечта :roll:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#22 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:06

0: Кисонька

Отдохнем? Пообщаемся? Пошутим?
Добро пожаловать, дорогие гости!
Здравствуйте!
Устраивайтесь поуютнее. Кофейку :wink:


Ночь по улицам пошла...
Звездной поступью царицы!
Слов и чисел простота!
У небесного моста...
Раскидала перья птиц....
Незабудутся никем...
Праздник губ, обиды глаз...
Забери меня в свой плен!
Эту линию колен,
Целовать в последний раз!

Только! Рюмка водки на столе!
Ветер плачет за окном!
Тихо болью! Отзываются во мне!
Этой молодой луны! Крики!

Гриша Лепс сегодня поет в хорошей компании? :wink:

Обувь протер, пакет с кубиками оставил за дверью -

Однако, здравствуйте! :lol:

С уважением
  • 0

#23 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:08

21: Папа Серёжа, ты слушаешь ЛЕПСА? :shock: :shock: :shock: :shock:
  • 0

#24 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:14

[quote="timon-v"]12: Кисонька [quote]Ух ты. У меня была немецкая овчарка. Таких умных собак, я ещё не встречал. Она меня сопровождала везде. Это была не собака, она была как ангел хранитель. Но, к сожалению, её сбило машиной.
А как она меня любила. Мой приятель, в шутку, толкнул меня в плечо.... Благо в тот момент Пихта, была на привязи. Иначе она его бы загрызла. Защищать меня кинулась. [/quote] Тимон :cry: иногда людей так не жаль, как животинок, (они без фальши) Я обожаю собак. И мне понятна эта ситуация. Моя... ну ни в какую не реагировала на дрессуре на "выкрутасы" кинолога, однако, стоило ему продемонстрировать угрозу в мой адрес, она толкнула меня, да так, что я уселась (ах, хорошо что я была в спортивном костюме)спиной к забору, вытянув ноги, встала надо мной, так, то мои ноги были между ее лапками, и... в общем, кинолог еле успел спрятаться за калитку. А вообще, пушистая, белая, добрая, ласковая, как котенок. А вот всякие тряпки, и прочее.. это не про нее, хватает на дрессировке, плюет и смотрит умными глазами:"ну что за гадость вы мне даете, и при этом улыбаетесь хозяйке, тьфу!"
[quote]А у отца моего был Ньюф, Ричард. Восьмого марта умер, этого года. Батя до сих пор переживает. Душевный пёс был. Моя дочка, ей ещё пол года было, любила его за уши тоскать. Он подойдёт к ней, типа понюхать, и вообще понять, что это за чудо тут лежит? А она хвать его за уши, и хохочет лежит.
Он терпел, не дёргался, только поскуливал, типа больно, отпусти. [/quote] Вот-вот! Они такие умненькие и преданные.

[quote]Самое страшное в домашних любимцах - они умирают раньше нас. :lol: Я до сих пор, ошейник Пихтин храню. А мой отец, поводок Ричардов, в сумке носит.[/quote]
А я не могу забыть одного из своих котов, я как-то его автарку ставила, до сих пор снится. Смелый и преданный был.
[quote]Что-то меня на лирику потянуло. Надо бы взбодриться.

Можно ещё кофею, только уже без коньяка. :)[/quote]Конечно, кофеек свеженький, душистый, и бутербродик с икрой, пожалуйста, откушай :wink: Аль конфетку...
  • 0

#25 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:18

Здравствуйте люди добрые.. Ну усе, все наши - живы. Можно и в приличной компании отдохнуть. Ирочка, я вновь в Вашем распоряжении.

Вадим, здравствуйте :lol: , рада Вас видеть :oops: :wink: Присаживайтесь к столу, а можно и у камина, там еще березовые поленца искрят и греют. Угощайтесь!
  • 0

#26 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:20

24: Кисонька, благодарю, хозяюшка.. Мне бы минералочки, если это возможно :shock: Ирочка, как Ваши дела? Я Вам позже напишу в личку, как у меня все разрешалось. :shock:
  • 0

#27 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:23

22: Вадим_Артурович Ессно, слушаю :lol: Сейчас в ушах играет -

Мысли грязные - по тропинке вслед
Шелестит листва, как дурной навет
Чтобы в душу грязь, не затаскивать
Буду душу мыть - ополаскивать...

"Шелест" Гриша Лепс. Альбом "Спасибо, люди".

Разгребся со своими делами? Уладилось? Коротко в личку стукни.

С уважением
  • 0

#28 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:25

[quote name='timon-v']18: Кисонька [quote]откусив кусочек осетринки,[/quote]

Ух ты, осетринка? Я тоже хочу. А то стерлядь с муксуном и нельмой уже приелись. Осётр, у нас редко попадается, разве что какой лобарик (осетрёнок) в сеть залезет, да и того отпускаешь, не дорос до съедобного возраста ещё.
Хочу осетра жаренного, а ещё лючше балычка осетриного. :lol: И икорки чёрной, не шибко солёной. Ммммм, мечта :roll:[/quote]
Тим, сейчас поджарю, осетринки, а стерлядку с муксуном, нельму, будет времечко, присылай :wink: Ребят, девочек, угостим :roll: :wink:
  • 0

#29 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:32

Не берет ваш Агдам.
Пока мыслю не потерял, дайте стакан Абу-Симбела, а том мне там ще пару строк Тимону нацарапать нада.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#30 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:34

...Коротко в личку стукни.

А когда не коротко, это второй том В&М? гы-гы :lol: :) :lol: :lol:
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name