Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ЛЮМИНОФОР (светящаяся краска) - где правда, а где ложь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#31 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 15:15

Позвольте влезть в Ваш разговор. Папа может лучше тогда подсказать как ей делать что б было так? А она уж пусть решает прислушиваться или нет.


:lol: :D :D Серега, и ты туда же? В Люминофор? :D :D :D

Я ж сказал ей и тебе повторю - хочешь по теме люминофора работать - телефон Flu берешь звякаешь, разговариваешь, билет покупаешь в Москву, приезжаешь заключаешь договор обоих вас интересующий и работаешь с опытом этого человека.

Я был у него в офисе в реале. Видел что он может делать. Он производит краску, в том числе и святящуюся. Разве не видно по прайсу на его сайте, что у него за цены? Ты внимательно эту тему рыл? Или как ledi поверхностно посмотрел и погнал "хотеть" краску делать или с ней работать? :D :D :D

Тебе, связанному с отделкой помещений эта тема может быть полезной. Но только в том случае, если ты хотя бы ИП. А если ты до сих пор не зарегиный - то плавать в этой теме у берега можно. Дальше буйков не заплывешь :D

Не смотри на то, что ledi насмотрелась на фотки дисков и решила свое такое дело открыть :D :D :D Видно же, для чего там машина с дисками приведена :D :D :D Люди торгуют красками. А не диски красят. :D :D :D Ну прикинь, скока эта штука стоит, диски покрасить, и на механические воздействия на дороге посмотри. Ну ты ж понимаешь, что в серию такое не воткнешь :D :D :D Какой лак от щебенки какой, камней на дороге да бордюров спасет такой диск? :D :D :D По паркету на машине с такими дисками кататься, что и показывает представленная ledi фотка 8)

И еще прикинь орган к носу. Чего производитель краски килограммами продает, а не граммами? Он чё? Дурак, а ledi умная по 2 грамма фасовать :D :D :D Ты попадалово видишь?

Ну еще можно млин посчитать всех жителей Земли и навязать им звездочки на потолке в детской комнате.

Flu ей сказал - выключатель в квартире намажь люминофором и месяц поживи с таким дизайном. Прочувствуй все на своей шкуре, а потом иди звездочки рисуй по детским комнатам :D :D :D

Ты советы реальные видишь? Весь бизнес на ладони. :D :D :D И он здесь, в сотрудничестве идет с производителями такой краски. А не в занятии шишки набивать :D :D :D

Я посмотрю, как она через месяц с краской своей на дисках встанет :D :D :D Оно ж дело не хитрое - головой в стенку упереться :D :D :D

Это серьезное дело. Серьезные технологии. В кастрюле на кухне краски палкой не намешаешь, малярной кистью дизайн не наведешь. Без сотрудничества со специалистами заниматься люминофором занятие, ну мягко говоря, не умное. :D :D :D

С уважением
  • 0

#32 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 16:12

Папа Серёжа
Тезка, Это всего лишь тове ИМХО!!!

To ledi

Фасовка дело прибыльно, то к сожалению производителю краски :lol:

Вот производство готового продукта, для потребления - вот это и есть бизнес... , и в приложение к нему фасуйте вы эти пакетики...
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#33 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 17:15

[quote name='Sopar']Папа Серёжа
Тезка, Это всего лишь тове ИМХО!!!

To ledi

Фасовка дело прибыльно, то к сожалению производителю краски :lol:

Вот производство готового продукта, для потребления - вот это и есть бизнес... , и в приложение к нему фасуйте вы эти пакетики...[/quote]

И ты тоже Серёга? :D :D :D

Не производитель она краски :D :D :D Она фасует люминофор в пакетики, по 2 гр. и в хозяйственных магазинах говорит очередь стоит за ним :D :D :D :D :D На Ура идет, как семечки "От Мартина" по 20 рублей :D :D :D :D :D

Ты внимательно читал, что Ledi говорит?

Первый ее пост в теме :D [quote]Кстати может кто читал про "дениго", что в Старом Осколе, Белгородской обл. Я кстати там же живу, так могу сказать, что ничем подобным они здесь не занимаются, зато продают такой дорогостоящий пакет, где вся технология указывается (мол типа сами все делали так, что знаем).[/quote]

Люди просто краску продают. Рисуют возможности и кто-то хапает краску. А зачем она нужна? :D Толковый дизайнер, с опытом работы, с клиентами возьмет такую краску. Она ему нужна для работы. А кому нужен люминофор в пакетиках? Ну так, чтобы "на Ура" в хозяйственных магазинах? Чтобы звездочки на потолке нарисовать? В детской комнате? :D :D :D

Да продаются такие звездочки-наклейки. :D :D :D 50 рублей лист формата А4. Вырезал их, и на стенку прилепил. Надоели - снял :D

Ты ваще пробовал когда нить че-нить фасовать? По граммам в пакетики? По 2 грамма :D :D :D Серый, фасовать в пакетики на кухне люминофор по 2 грамма это бизнес? :D :D :D

С уважением
  • 0

#34 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 17:39

14: ledi Благодарю за информацию. Все ссылки изучил. Очень красиво смотрятся киберобои. С ценами на них пока сумятица. А по краске Ваши цены, подтверждаю, остаются самыми привлекательными.

Что касается киберобой, если я правильно понял в основном поставляют их в Россию из Кореи.

Вы бесспорный лидер по раскопке информации! Может и по гиперобоям раскопаете цены от производителя?
Еще раз спасибо.
  • 0

#35 Seryoga

Seryoga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 17:59

Да никуда я нелезу, просто рассматриваю варианты. Ну куплю я у ЛЕДИ немного люминофора попробую продать, получиться-куплю еще, если нет-нарисую звезды себе на потолке.
Кстати, зажигалки тоже рассматривал, у нас от 3 рублей и очереди за ними нет.
Я не подкалываю,просто мысли выражаю.
  • 0

#36 Fluraman

Fluraman

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 382

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 19:39

В Москве есть фирма "Свет во тьме" она как раз занимается продажей фасованного http://www.flur.ru. Точки продаж вокзалы и метро.
Мы как то год назад расфасовали два кг http://www.flur.ru по 1 или по 10 гр, точно не помню, расписали павильон на одном из компьюторных рынков, обошлось нам это дело примерно в 2 тыс. дол.,
А теперь вопрос на засыпку, сколько было продано расфасованного http://www.flur.ru? и что там сейчас, в это павильоне.
Для справки скажу на этот рынок можно доехать на метро.
  • 0
http://flur.ru/pages/catalog.htmhttp://flur.ruhttp://zagoryanka.com.

#37 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 22:01

Я лично думаю, что все-же пока эта красота может быть востребована для Москвы и Питера - максимум, может лет через 5-ть дойдет до миллионников городов.
Европа старая как на это смотрит ? :shock:
Никак, тумбочку поставили - простояла 100 лет, лень было передвигать алкашам - теперь история называется... :P
Пыль на ней вечная, Пикассо не трогал...
Загнившая старая европа.... :?
  • 0
Все в Испанию !!!

#38 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 22:26

Я когда-то уже писал на этом форуме, еще раз повторю.

Представте в спальне висит картина над кроватью. Картина как картина, море пальмы горы- короче красивый пейзаж.

Когда люди идут спать, и выключают свет, то на картине светятся эротические сцены влюбленных, потому, что эти сцены набрызганы бесцветной цветонакопительной краской, и видны только ночью в темной компанте. Утром встал- опять пейзаж.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#39 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 23:50

38: American :D :D :D
Представляю.
  • 0

#40 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 00:10

35: Seryoga Ну ты приколист, Серега :D :D :D Зажигалки ты рассматривал :D :D :D

Серега, корешок лепший, ты ща где сидишь? В какой теме? Про Люминофор? Подъема хочешь? Ну дык и грю - Flurman химик знатный. Не то, что ты или я, или та же самая Леди-Миледи :D :D :D

Я его в реале видел. Сидел у него на его производственных площадях. И часа три-четыре вопросы задавал и слушал человека. Лучше спеца, чем он, в этой теме, найти нельзя. :D :D :D Он, реальный Менделеев :D :D :D Краску забубенил и торговую марку свою имеет. А помимо того, еще кучу всяких интересных "вкусностей" может чухнуть по бездорожью. На одном лишь своем опыте. И прежде чем слово говорить, сходи и почитай тему про Люминофор, которую Оксана создала. Еще летом. Там ты найдешь сайт, Flurmana, посмотришь на прайс-лист и покумекаешь, почему человек торгует всеми красками не граммами, а КИЛОграммами.

Там, ты найдешь и ссылку Оксаны на "Свет во тьме", о которой сейчас говорит Flurman. Там посмотришь на то, что продают люди имеющие производство, и прикинешь, почему они одной позицией со всего прайса фасуют Люминофор по 5 грамм, стоимостью 60 рублей. Прикинешь прибыль 2 грамм, прикинешь геморой, который идет при такой фасовке, погладишь Леди виртуально по голове, покрутишь пальцем у виска, вспоминая о том, что не жалеет что продала машину свою и купила на вырученные бабки пару мешков Люминофора. Про Ура вспомнишь в рознице и пойдешь к Flurmanу на поклон в личку - как можно твою продукцию под маркой ColorCraft, уважаемый т-щ Менделеев, в нашем регионе торгануть. Вот вначале в личку постучись, попроси разрешения по телефону позвонить. Получишь разрешение такое - карточку берешь какую междугороднюю и звонишь. И спрашиваешь - почему ж ты, производитель, килограммами продаешь, а не граммами? Научи килограммами торговать ColorCraftom! Хочу стать представителем твоим в своих краях! Шуршать буду, как рваная телогрейка летать буду! Тока научи! :D И он те расскажет, а не расскажет - может ко мне пошлет :D :D :D Я те расскажу куда смотреть надо в этой теме и о чем думать. А пойдешь на поводу у Леди, до скончания века по граммам торговать будешь :D :D :D

Дурь, несусветная! Мона конечно и тонну по граммам продать, тока внуки закончат сию торговлю. :D :D :D

Реально смотри на вещи. Реал нужен, а не разговоры в сетке о том, правда ли Люминофор, или ложь? :D :D :D

С уважением
  • 0

#41 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 00:50

38: American :D :D :D
Представляю.


Вообще-то, такие вещи лучше не представлять, а ощущать самому. Ну все же, зная тебя и твое непростое представление - (че ты там себе нафантазируешь?) - показываю тебе ту картинку со сбежавшей из под тех пальм парочкой :D
Изображение
  • 0

#42 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 00:50

40: Папа Серёжа :D
Сережа, тебя промоутером взяли в корпорацию КолорКрафт?
  • 0

#43 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 00:51

40: Папа Серёжа :D
Сережа, тебя промоутером взяли в корпорацию КолорКрафт?


А я говорил :D :D :D А я предупреждал, что у тебя больное представление :D :D :D
  • 0

#44 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 00:56

43: Папа Серёжа
Расскажешь, как планируешь зарабатывать на светящеися краске.
Будешь зажигалки дорабатывать?
  • 0

#45 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 00:58

43: Папа Серёжа
Расскажешь, как планируешь зарабатывать на светящеися краске.
Будешь зажигалки дорабатывать?


Сиди где сидел. :wink: Не дергайся :D :D :D
  • 0

#46 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 01:15

45: Папа Серёжа :D Ясно.
Раскусили твои нехитрые бизнес-планы. :D
А чем ты КолорКрафт заинтриговал? Или только планируешь пока?
  • 0

#47 Fluraman

Fluraman

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 382

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 01:17

Своего врага нужно искать в себе самом, самоанализ и мнение со стороны вот что помогает человеку двигаться вперёд. На мой взгляд не имеет значения чем торгует человек, главное другое насколько успешно он маневрирует в своём сигменте рынка. А суммы прибылей зависят от деньгоёмкости товара. Вот и всё.
  • 0
http://flur.ru/pages/catalog.htmhttp://flur.ruhttp://zagoryanka.com.

#48 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 01:31

46: Милл-Дилл Все в 45 посту тебе сказал :D
  • 0

#49 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 01:37

48: Папа Серёжа А добавить ничего не хочешь? :D
  • 0

#50 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 01:55

48: Папа Серёжа А добавить ничего не хочешь? :D


К 45 посту? :D Ну если только глубже забейся, а то всё сильнее тебя дергает :D :D :D Ну любопытство - понятное дело :D :D :D А больше ничего добавить мне тебе нечего :D :D :D
  • 0

#51 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 01:59

50: Папа Серёжа Нечего? Совсем нечего?
Или как раньше нечего? :D
  • 0

#52 Fluraman

Fluraman

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 382

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 10:43

Да подержит меня модератор :shock: , не я начал эту тему в названии которой, изначально, был заложен конфликт, и как следсвие любого конфликта - разрушение, а не созидание, а бизнес, на мой взгляд, это всё таки созидательный процесс а не наоборот. Ну так вот, предлагаю оставить даму в покое и перейти флудить в тему Жареные тараканы. :D
А Леди двайте пожелаем удачи :wink:
  • 0
http://flur.ru/pages/catalog.htmhttp://flur.ruhttp://zagoryanka.com.

#53 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 11:03

52: Fluraman Вот по мне, так думаю, что встряска ей, пусть и в инете, а полезна будет. Купила она люминофора и попадет с ним, по 2 грамма продавая. И это уже реал. Итак уже, по всей видимости начинает деньги с той проданной машины проедать. И если это так, то это плохо. А тему она начала рыть нормально. Только не с того конца к ней подошла. Нельзя думать о граммах, нужно думать о тоннах. И как только она начнет думать о тоннах, то по всей вероятности, я так думаю, она с тобой реально может работать. По настоящему, грамотно. Со всем твоим прайсом и представлять твою марку в своем регионе. Пользы от этого больше, чем от фасовки люминофора. И на простую твою краску клиентуру найти может, и на светящуюся. Да и на все то, что производишь и показал мне. А молчу я о всех твоих позициях, потому как помню твои слова сказанные мне. Что не каждый может торговать из захотевших. Очень жаль, что она не пользуется моей рекомендацией позвонить тебе, приехать и начать свою работу более полно. Сотрудничая с производителем. Выводя торговую марку на еще больший круг потребителей.
Лично она, Леди, мне симпатична. :D :D :D Двое детей - толкаться надо. Меня, чем-то напоминает. Поддержка может быть разной. Можно сказать - молодца! Фасуй! Да только попадет и устанет. Уже сейчас устала, раз на сотни граммов переходит :D :D :D Здесь пытается продать. А можно сказать - да нафига бесполезным заниматься делом? Хочешь килограммами торговать, раз в сотни граммов перескакиваешь - вот производитель и торгуй вместе с ним. Нафиг еще химией заморачиваться, бабки вкладывать в производство (которых у нее наверняка не будет) когда краска уже есть :D :D :D

Может подумает немного. Немного еще пофасует и устанет. Это очевидно. А тему выбрала, для мамы с двумя детьми грамотно. Это стоит отметить :D

А с Милл Диллом мы так. Он сейчас исчешется весь, от любопытства, чего ж это я с зажиг перескакиваю :D :D :D Ты ж видишь, я на флуд сильно не ведусь. :D :D :D Так, за вымя подергал и в тину :D :D :D

С уважением
  • 0

#54 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 13:52

53: Папа Серёжа Сережа, поменяй слэнг. Он звучит грубо, даже, там где излагаешь лучшие свои чувства. И потом, сам , ведь, знаешь, язык общения должен быть доступен для понимания собеседникам. Ну, кто здесь по "фене" доступно понимает, кроме тебя? :D
"Ясно-красно, молодец", но старайся еще больше. :D

52: Fluraman

а бизнес, на мой взгляд, это всё таки созидательный процесс а не наоборот.

+1 Согласен

В теме есть много конструктивизма. Если хотите, доведу его до Вас. :D
  • 0

#55 Fluraman

Fluraman

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 382

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 14:00

Сделай одолжение :D :D :D :D :D
  • 0
http://flur.ru/pages/catalog.htmhttp://flur.ruhttp://zagoryanka.com.

#56 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 14:11

54: Милл-Дилл [quote]Если хотите, доведу его до Вас.[/quote]
55: Fluraman [quote]Сделай одолжение :D :D :D :D :D[/quote]

Нууууу щаааа начнется! :D :D :D Мешанина понятная для собеседников :D :D :D Смешивание бульдогов и носорогов, пойдут такие очень простые вопросы - что люминофор не захочет светиться ни при каких обстоятельствах :D :D :D

Эт ты, Flurman, с одолжением погорячился :D :D :D

С уважением
  • 0

#57 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 14:15

Милл-Дилл
Вот ты мне скажи умник, ты чем реально занимаешься в реале ?
Мне просто интересно уже, ведь ты же не сын Березы ?
:shock:
Чем зарабатываешь на жизнь ? :?
Хотя понятно - зря я вопрос задал, все равно или соврешь или не ответишь :?
  • 0
Все в Испанию !!!

#58 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 14:52

55: Fluraman Тема "ЛЮМИНОФОР (светящаяся краска) - где правда, а где ложь?" конструктивна. Построена по принципу просеевания информации по теме через сито "правда-ложь". При этом, Автор темы аргументированно раскрывает свои выкладки. К чему это приведет?
К тому, что будет собрана информация о Ваших потенциальных покупателях. О том, что они предпочитают. Что считают за правду, а что за ложь.
Конструктивизм в обоюдном поиске выгоды для всех. :D



56: Папа Серёжа :D Благодаря тебе, обо мне создается таинственное впечатление, человека неизвестно каких больших возможностей. Думаешь это поможет мне получать эксклюзивные условия в теме? :D Наверно поможет. :D Что я буду тебе за это должен? :D

57: Абазреватель Мелким торговым бизнесом, посредничеством. Своей темы успешного бизнеса пока не нашел. :D
  • 0

#59 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 15:05

58: Милл-Дилл

55: Fluraman Тема "ЛЮМИНОФОР (светящаяся краска) - где правда, а где ложь?" конструктивна. Построена по принципу просеевания информации по теме через сито "правда-ложь". При этом, Автор темы аргументированно раскрывает свои выкладки. К чему это приведет?
К тому, что будет собрана информация о Ваших потенциальных покупателях. О том, что они предпочитают. Что считают за правду, а что за ложь.
Конструктивизм в обоюдном поиске выгоды для всех.



У меня в Армии был старшина. Мордвин по национальности :D :D :D Так тот когда подобный бред читал, то всегда глаза удивленные делал и говорил свою коронную фразу : "Я ПуПею с этих русских!"

Ты ваще с башкой дружишь? Ты ею работать можешь? :D :D :D Ну надо же! Здесь решил определить место куда светящуюся краску сливают :D :D :D :D :D А зайти на сайт Flurmana и там увидеть куда уходит - не судьба :D :D :D :D :D

До слез насмешил ты меня :D :D :D
  • 0

#60 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 15:20

59: Папа Серёжа Сережа, почему думаешь, что никто не заходит на сайт Flurmana? Настойчиво приглашаешь посетить. Что касается меня, я был на этом сайте несколько раз. :D

В теме выяснилось, что цена не устраивает в основном из-за величины. Что пора цену делать поменьше, либо обосновывать ее понятным языком для таких дилетантов как я. Это конструктивизм.
Надо совместно искать новые способы применения краски. Еще раз обсуждать старые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name