Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

А царь то НЕ НАСТОЯЩИЙ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Июнь 2020 - 00:15

Хотите верьте, хотите - нет...

 

 

Гениальное изобретение европейского массонства. А началось все с Петра первого. Поехал Петруша в Голландию учиться, а вернулся, уже другой Петруша. Полная копия того, которого заменили, только с еле заметным, толи немецким, толи голландским акцентом. Меньшикова, что в шестерках был у царя, во время поездки в эту Голландию, долго уговаривать не пришлось. За княжеский титул продался массонам. И вернулись они оба в Россию и никто не заметил подмены. Был один человек, который мог раскрыть измену. Жена царя. Она единственная, которая могла распознать, что муж не ее. Но  ее резко лжецарь сослал, в какие то дали далекие. Причину развода, так никто, до сих пор и не знает. Зачем понадобилась массонам подмена? Самая главная причина - остановить беспредельщика Карла 12-го русским мясом, русскими костями. Далее - окно в Европу, торговые вольности европейским купцам. Историю знаете. ЛжеПетр сработал замечательно.

 

Теперь наши дни. Вернулся президент дядя Вова из своей деловой поездки в Германию. Окружил себя кучей двойников. И, только, один человек мог узнать подмену Путина на лжепутина - это его жена. И развелась Людмила Александровна со свои мужем и уехала она в какие то дали далекие, что никто не знает, где она и причину развода, также никто не знает. Зачем понадобилась массонам подмена? Главная причина - добить СССР. Развалить окончательно, еще сильную Россию. Военными действиями разосрали народы СССР, между собой. Даже, гитлеру это не удалось, в свое время. ЛжеВове - это удалось. Помогли имперские амбиции самих же россиян. Никакого подъема экономики. Нефть и газ (сырье) - наше всё. Для себя любимого - переделка Конституции России. Но придумать парад Победы в начальные дни нападения гитлеровской Германии на СССР, могли, только, изощренные мозги хорошо законсперированного бюргера. Это немецкий плевок на весь СССР и Великую Победу ВСЕГО советского народа.

 

Ну, а вы, чтодумаете?


Сообщение отредактировал Раби: 24 Июнь 2020 - 00:28

  • 0

#2 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 24 Июнь 2020 - 05:22

Не летят за тобой стерхи, Раби, вот ты и завидуеш Вове.


  • 1
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Июнь 2020 - 07:23

 

 

Ну, а вы, чтодумаете?

Думаю, сторонников этой идеи следует искать среди луноложцев и других свидетелей мирового правительства. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 24 Июнь 2020 - 07:30

На самом деле, слабовато, Раби. Достоверность крайне низкая.


  • 0

#5 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Июнь 2020 - 08:47

Ну да. Подменили. 

Вот смотрите. Пришёл Горбачёв, и спасибо ему.

Пришёл Ельцин, в принципе то же спасибо ему.

Пришёл Путин.. 

И да, я прекрасно жил при Горбачёве, при Ельцине поднялся, при Путине.. Раннем Путине. Я голосовал за Путина! Путин поначалу хорошо начал.. но вот после 2005-8 года что то произошло в нашем государстве.. После 2008 года совсем другой Президент у нас, нежели до.. С тех пор не голосую. Первый звоночек для меня был в 2006.. Лично против меня были ТРИ закона, которые ухудшили всё что можно было ухудшить в моей жизни. 

И теперь это про "зырканье" приемника.. Слово то какое - приемник. Монархическое слово. И это в провозглашённом демократическом государстве, где народ выбирает, должен выбирать, в том числе и курс. А приемник, это же, подразумевается, в единственном числе. Как в Советском Союзе - торжественно выбирали из одного. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#6 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Июнь 2020 - 08:51

Парад Победы.. да всё нормально. Всё правильно! Напали? Напали. Победили? Победили! Символично проводить парад Победы в дни нападения. Любое нападение заканчивается Победой. 

Кроме того, впервые парад и провели 24 июня, только 1945 года. 


Сообщение отредактировал Шмель: 24 Июнь 2020 - 10:13

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#7 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Июнь 2020 - 14:30

 

И теперь это про "зырканье" приемника.. Слово то какое - приемник. Монархическое слово. 

Да ладно!.. Нормальное слово, техническое. Ламповые были, потом на транзисторах, сейчас на микросхемах.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#8 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Июнь 2020 - 15:57

Не летят за тобой стерхи, Раби, вот ты и завидуеш Вове.

Леня! Чему завидовать? Сколько той красивой жизни, за которую он продал свою вечную душу? Или ты считаешь меня за дешевого фраера?


  • 0

#9 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Июнь 2020 - 16:08

На самом деле, слабовато, Раби. Достоверность крайне низкая.

Что слабовато? Может пора снять очки и увидеть, что под знаменем красивых слов, на благо России, кроются паскудные дела, для ее уничтожения.

Со стороны напоминает сочное, спелое, вкусное и красивое яблоко, которое хочется съесть. А надкусив, видишь сгнившую сердцевину и толстого изворотливого червяка, который живет внутри этого яблока и жрёт его, вместо вас.


  • 0

#10 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Июнь 2020 - 16:11

Думаю, сторонников этой идеи следует искать среди луноложцев и других свидетелей мирового правительства. 

Спорить и переубеждать не буду... Вы себе думайте, а мы себе знаем.


  • 0

#11 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Июнь 2020 - 16:15

Парад Победы.. да всё нормально. Всё правильно! Напали? Напали. Победили? Победили! Символично проводить парад Победы в дни нападения. Любое нападение заканчивается Победой. 

Кроме того, впервые парад и провели 24 июня, только 1945 года. 

Только, Сталин, потом, понял символическую и стратегическую ошибку этого мероприятия и больше не допускал ее... 9 мая и точка! Все остальное - от лукавого и врагов России!

Короновирус помешал? Такую войнищу победить, а тут, какого то сраного вируса испугаться? Нет, Алексей! Задумано так было все заранее.


  • 0

#12 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:00

Леня! Чему завидовать? Сколько той красивой жизни, за которую он продал свою вечную душу? Или ты считаешь меня за дешевого фраера?

Что бы что-то продать, нужно что-то иметь.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#13 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:17

Что слабовато? Может пора снять очки и увидеть, что под знаменем красивых слов, на благо России, кроются паскудные дела, для ее уничтожения.

 

Так ты патриот России? А чего в Израиль умотал тогда, вместо того, чтобы остаться в Крыму и получить российский паспорт?


  • 0

#14 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:23

Так ты патриот России? А чего в Израиль умотал тогда, вместо того, чтобы остаться в Крыму и получить российский паспорт?

Раби боялся что его сердце не выдержит такого счастья.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#15 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:40

Что бы что-то продать, нужно что-то иметь.

У каждого человека это ЧТО ТО, есть его душа. Кому ты молишься, Всевышнему, или золотому тельцу, или сатане, тому эта душа и принадлежит.


  • 0

#16 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:43

Так ты патриот России? А чего в Израиль умотал тогда, вместо того, чтобы остаться в Крыму и получить российский паспорт?

Кимер. Ты за собой следи, а не за мной. Я своего не упущу! А, вот, ты, кажись, уже, проибаль то, шо имел. Только об этом еще не догадываешься.


  • 0

#17 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:45

У каждого человека это ЧТО ТО, есть его душа. Кому ты молишься, Всевышнему, или золотому тельцу, или сатане, тому эта душа и принадлежит.

Я никому не молюсь.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#18 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:46

Раби боялся что его сердце не выдержит такого счастья.

Леня! Шоб ты был здоров и всегда хорошо какал!


  • 0

#19 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:54

Я никому не молюсь.

Это не правда. Ты, лукавишь, Леня.  Или не понимаешь смысл моих слов? Или делаешь вид, что не понимаешь? У тебя всегда есть какие то ценности, на которые ты молишься. А, вот, сколько стоят твои ценности, вернее, во сколько ты их оцениваешь - это дело, уже, лично каждого. Есть люди "дешевки", которым много не нужно. А есть люди, которые знают цену, своим ценностям. Вот и все различие.


  • 0

#20 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 24 Июнь 2020 - 17:56

Кимер. Ты за собой следи, а не за мной. Я своего не упущу!

 

Тогда твоя тревога за Россию вовсе непонятна  :rolleyes:


  • 0

#21 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:02

Тогда твоя тревога за Россию вовсе непонятна  :rolleyes:

А что тут не понимать? У тебя родственники есть? Ты за них волнуешься, или тебе наплевать на их судьбу?  Я не в Австралии родился, воспитывался и провел свою жизнь, что бы за нее волноваться.


  • 0

#22 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:07

 У тебя всегда есть какие то ценности, на которые ты молишься.

Я от тебя фигею. Как ты узнал о моих ценностях? У тебя что знакомые в моем банке, они подсмотрели что я в шкатулку кладу?
Вот ты и попался массадовец.

Тот кто курит и пьет пиво
Тот пособник Тель Авива


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#23 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:35

Я от тебя фигею. Как ты узнал о моих ценностях? У тебя что знакомые в моем банке, они подсмотрели что я в шкатулку кладу?
Вот ты и попался массадовец.

Тот кто курит и пьет пиво
Тот пособник Тель Авива

Леня. Не тупи. Тебя достаточно почитать и все твои ценности проявляются между строк, как на фотокарточке.


  • 0

#24 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:08

Да ладно!.. Нормальное слово, техническое. Ламповые были, потом на транзисторах, сейчас на микросхемах.

Ты не понял. Я о том, что приемник это тот, кто продолжит курс, невзирая ни на что. И это в государстве, гле существуют свободные выборы. Но Его Приемник вступит во власть автоматически, а не в ходе демократических выборов, я имею в виду истинно демократических, не подтасованных.

Ни какой приемник не будет президентом, если НАРОД его не выберет в ходе истинно свободных выборов. Да, приемник может баллотироваться, но если курс государства достал всех, то такой приемник ни когда не пройдёт. Но у нас приемник пройдёт с большим отрывом.

Но ни какого приемника не будет. В 2024 Президентом останется Путин. Вот в 30-ом, вряд ли, возраст, знаете ли.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#25 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:53

Ты не понял. Я о том, что приемник это тот, кто продолжит курс, невзирая ни на что. И это в государстве, гле существуют свободные выборы. Но Его Приемник вступит во власть автоматически, а не в ходе демократических выборов, я имею в виду истинно демократических, не подтасованных.

Ни какой приемник не будет президентом, если НАРОД его не выберет в ходе истинно свободных выборов. Да, приемник может баллотироваться, но если курс государства достал всех, то такой приемник ни когда не пройдёт. Но у нас приемник пройдёт с большим отрывом.

Но ни какого приемника не будет. В 2024 Президентом останется Путин. Вот в 30-ом, вряд ли, возраст, знаете ли.. 

А-а-а... Тот, что без транзисторов?... Тогда преемник.  :)

А по-сути ты прав, конечно.


Сообщение отредактировал Rain: 24 Июнь 2020 - 19:54

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#26 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:54

Леня. Не тупи. Тебя достаточно почитать и все твои ценности проявляются между строк, как на фотокарточке.

Ты мне напомнил моего старшину оркестра. Когда я по молодости плохо помыл полы, он подошел, посмотрел, и сказал:" Послушай, в армии все косят под шлангов, что бы меньше работать, но у тебя это плохо получается, ты же весь оркестр в шахматы обыгрываешь. Перемой" :D


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#27 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:56

А что тут не понимать? У тебя родственники есть? Ты за них волнуешься, или тебе наплевать на их судьбу? Я не в Австралии родился, воспитывался и провел свою жизнь, что бы за нее волноваться.


Мы останемся. А многие и вернутся.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#28 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 24 Июнь 2020 - 22:34

Мы останемся. А многие и вернутся.
 

Помню перед моим отьездом мой друг украинец меня спрашивал:"Ленька чего ты уезжаешь ты же видешь здесь все только начинается, можно косить бабки немеряно, а что ты будешь делать в своей Америке?"
Я:"В Германии евреи тоже косили бабки немерено, и где те евреи и где те бабки? Я уезжаю за своим народом"

Почти как в песне. :D


Сообщение отредактировал American: 24 Июнь 2020 - 22:41

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#29 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 24 Июнь 2020 - 22:56

Помню перед моим отьездом мой друг украинец меня спрашивал:"Ленька чего ты уезжаешь ты же видешь здесь все только начинается, можно косить бабки немеряно, а что ты будешь делать в своей Америке?"
Я:"В Германии евреи тоже косили бабки немерено, и где те евреи и где те бабки? Я уезжаю за своим народом"
Почти как в песне. :D


Считай, что мы тебе поверили на слово. Что уехал ты за своим народом а не за толстым кошельком. И осуждать тебя за это конечно нельзя.
Хотя многие прочие из твоего народа именно остались в России, может быть по той причине, что не потеряли веру. В идею, может быть.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#30 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Июнь 2020 - 23:00

Ты мне напомнил моего старшину оркестра. Когда я по молодости плохо помыл полы, он подошел, посмотрел, и сказал:" Послушай, в армии все косят под шлангов, что бы меньше работать, но у тебя это плохо получается, ты же весь оркестр в шахматы обыгрываешь. Перемой" :D

:D  Леня. Это называется: "Горе от ума"...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name