Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

А царь то НЕ НАСТОЯЩИЙ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#121 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 10 Июль 2020 - 15:43

Начинается утро в деревне. Кто о чём, а еврей об "изнасилованиях".

 

Заметь, только у евреев эта тема постоянна. Здесь, на форуме все евреи (100% - три из трёх) постоянно жалуются на "изнасилования". И больше никто кроме них.

Замечу, что ,во-первых, ты перепутал евреев с украинцами у которых россияне оттяпали полуостров Крым в 2014г и с тех пор ведут не объявленную войну на Донбассе, во-вторых, в отличие от большинства присутствующих на этом форуме русских ты относишься к немногочисленным путиноидам которые оправдывают эту мерзость сделанную их правительством.

А про евреев не беспокойся.

Это не украинцы которые до сих пор не поняли некоторых вещей. Все, что с ними творили окружающие народы в европе и БВ 75 и более лет назад никогда больше не повторится -

https://www.facebook.com/Ikmisraelkravmaga/photos/a.451971454904774/1350232225078688/?type=3&theater

https://www.facebook.com/SimplyIsraeli/photos/rpp.170234719682976/1074937989212640/?type=3&theater


Сообщение отредактировал shapo: 10 Июль 2020 - 15:46

  • 0

#122 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 10 Июль 2020 - 16:37

Замечу, что ,во-первых, ты перепутал евреев с украинцами

 

Нет, точно не перепутал. Шапо, Раби и Американ - евреи. Из них на Украине проживаешь только ты, и то дети живут служат в Израиле. Как же ты говоришь, что перепутал?  :rolleyes:


  • 0

#123 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 10 Июль 2020 - 17:01

Нет, точно не перепутал. Шапо, Раби и Американ - евреи. Из них на Украине проживаешь только ты, и то дети живут служат в Израиле. Как же ты говоришь, что перепутал?  :rolleyes:

А сколько всего людей на форуме? 

Незамай, Алабай, Влад, Кимер, Добрыня, Шмель, Инесса, Сибрилл, Нестор, Райн, Фанк, Шарадник и евреи Американ, Раби, Шапо. Какой огромный процент евреев, в противовес остальному народрнаселению форума. А кто тут из чистокровных украинцев?


  • 0

#124 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 10 Июль 2020 - 19:14

А кто тут из чистокровных украинцев?

 

 Из чистокровных вроде как Алабай. Фанк из "киевской Руси". Он тут тоже в первое время довольно энергично нёс разную дичь. Но потом ему пришли платежки за ЖКХ, которые сопоставимы с пенсией и зарплатой, и ему стало некогда время на болтовню тратить.


Сообщение отредактировал kimer: 10 Июль 2020 - 19:17

  • 0

#125 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 11 Июль 2020 - 00:37

 Из чистокровных вроде как Алабай. Фанк из "киевской Руси". Он тут тоже в первое время довольно энергично нёс разную дичь. Но потом ему пришли платежки за ЖКХ, которые сопоставимы с пенсией и зарплатой, и ему стало некогда время на болтовню тратить.

А я знаю тут одну мадам, с чисто украинской фамилией. Но она скрывается. Видимо, боится погромов. В несознанку идет полностью. Тельняшку на груди порвет, шо она за путина. Я ее, где то местами, на минуточку, понимаю. :wacko:


  • 0

#126 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Июль 2020 - 01:15

Кто распадется, что и где будет даже через 5 лет никто не знает, в т.ч. и в вашей вставшей  с колен империи.

Мессий и спасителей в Украине не было и нет в отличие от России где по 20 лет молятся на плешивого подполковника, т.к. здесь другая ментальность - тут не цари-батюшки, а гетьманы и Гуляй-Поле.

Единственно что можно точно сказать - никому из нынешних политиков ничего в будущем не светит.

Это, собственно, уже показало избрание Зеленского, пока это неудачный опыт.

 

Ну так и в чём проблема? Нравится, когда на властный олимп выплывают только лишь разновидности разного ворья? Так и живите себе так вечно. Я не против.

 

А нам вашего гуляйполя и даром не нать. Когда в головах населения один пластилин, из которого лепи что хошь, и нет ничего устоявшегося и стабильного, то только так и бывает, когда разочаровавшись одним дерьмом, с радостью и дружно подпускаете к главному корыту другое, такое же. Отсюда и "любовь к Родине" лучше издалека, подальше от этой самой родины. Самые ярые "патриоты" и защитники майдана это с радостью свалившие из страны и с облегчением наблюдающие за бурлением говна со стороны (типа недоеврея Раби) ... 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#127 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Июль 2020 - 01:27

Росстат России опубликовал данные по миграции. Согласно им, количество мигрантов из Украины за год сократилось более чем в три раза и страна перестала быть в лидерах по притоку населения в РФ. Если в 2017 году миграционный приток с Украины в Россию составил 47,7 тысячи человек, то в 2018 году — только 14,8 тысячи человек.

При этом Украина была с 2014 года лидером по количеству мигрантов, прибывших в Россию.

 

Я уже писал, что практически все вменяемые желающие с Украины уже выехали. Этот поток не может быть бесконечным. Когда-то должен и иссякнуть. Остались только откровенные враги и больные (чаще это два в одном). Что им делать в РФ? Да и мы их тут не ждём. Пусть так и остается. Фильтрация "сливок" в основном закончилась.

 

Да и вообще - миграция процесс волнообразный...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#128 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Июль 2020 - 01:59

Действительно, вас ограбили забрав часть территории как гиена почувствовавшая раненого зверя, а вы недовольны.

 

Это всё лицемерная обманка, рассчитанная на эмоциональное восприятие. В реальности никто ничего у вас не крал (ну если только немного мозга свои же по месту  B) ). Чем вы лично там на "отобранных у вас территориях" реально владели, и что конкретно у вас отобрали? Заводы/пароходы/земли/дома?

 

Если чем-то и владели на законных основаниях, то легко могли подтвердить свои права на эту собственность, что, собственно, многие и сделали. Все реальные хозяева остались дома со всем своим.

 

Хотите отдохнуть на побережье Крыма? Так езжайте и отдыхайте, кто мешает? С украинской стороны препятствий больше, чем с российской. И Украина только лишь всячески вредит Крыму. Разве реальный владелец так поступает?

 

Всё остальное - домыслы и эмоции. Точно также вы можете кинуть предъяву своему соседу из соседней квартиры, что он, дескать, отобрал у вас жилплощадь, которая могла бы принадлежать вам.  :D

 

Если бы вы трезво и спокойно рассуждали, и не велись бы на всякие пропагандистские мифы, то должны были бы даже порадоваться тому, что вашу землю, если вы абсолютно уверены, что она ваша и к вам вернётся, развивает и вкладывается кто-то другой вместо вас. А вы потом придёте на всё готовенькое.

 

Но по факту пора бы уже смириться и понять, что нет и не было никогда там ничего вашего. Так же, как и я не считаю Крым своим. "Крым наш!" - такое же пропагандистское клише, как и "Крим - це Україна!". Он принадлежит крымчанам, и я, как и все остальные, могу только лишь поехать к ним в гости, как и они ко мне. Не более...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#129 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Июль 2020 - 02:03

А кто тут из чистокровных украинцев?

 

А кто тут из чистокровных евреев?  :D Да и есть ли сейчас хоть где-то "чистокровные" люди? 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#130 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Июль 2020 - 08:14

Я уже писал, что практически все вменяемые желающие с Украины уже выехали. Этот поток не может быть бесконечным. Когда-то должен и иссякнуть. Остались только откровенные враги и больные (чаще это два в одном). Что им делать в РФ? Да и мы их тут не ждём. Пусть так и остается. Фильтрация "сливок" в основном закончилась.

 

Да и вообще - миграция процесс волнообразный...

 

У вас амнезия?

Забыли что написали совсем недавно и теперь дали ход назад после того как я привел элементарную статистику?

 

По каким причинам они едут в РФ я не знаю и разбираться не хочу. Надоело. Просто описываю то, что вижу сам. Про то, как хорошо внутри страны, и как громадяне разбегаются подальше от неньки, хорошо видно по ситуации на таможнях по всему периметру Украины. Во все направления украинцев более 90% от общего потока пересекающих границу. Остальным Украина и даром не нать...


  • 0

#131 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Июль 2020 - 09:10

Это всё лицемерная обманка, рассчитанная на эмоциональное восприятие. В реальности никто ничего у вас не крал (ну если только немного мозга свои же по месту  B) ). Чем вы лично там на "отобранных у вас территориях" реально владели, и что конкретно у вас отобрали? Заводы/пароходы/земли/дома?

 

Если чем-то и владели на законных основаниях, то легко могли подтвердить свои права на эту собственность, что, собственно, многие и сделали. Все реальные хозяева остались дома со всем своим.

 

Хотите отдохнуть на побережье Крыма? Так езжайте и отдыхайте, кто мешает? С украинской стороны препятствий больше, чем с российской. И Украина только лишь всячески вредит Крыму. Разве реальный владелец так поступает?

 

Всё остальное - домыслы и эмоции. Точно также вы можете кинуть предъяву своему соседу из соседней квартиры, что он, дескать, отобрал у вас жилплощадь, которая могла бы принадлежать вам.  :D

 

Если бы вы трезво и спокойно рассуждали, и не велись бы на всякие пропагандистские мифы, то должны были бы даже порадоваться тому, что вашу землю, если вы абсолютно уверены, что она ваша и к вам вернётся, развивает и вкладывается кто-то другой вместо вас. А вы потом придёте на всё готовенькое.

 

Но по факту пора бы уже смириться и понять, что нет и не было никогда там ничего вашего. Так же, как и я не считаю Крым своим. "Крым наш!" - такое же пропагандистское клише, как и "Крим - це Україна!". Он принадлежит крымчанам, и я, как и все остальные, могу только лишь поехать к ним в гости, как и они ко мне. Не более...

Во-первых, я уже тут писал.что у меня там формально  был участок на берегу моря 10 соток - де-факто он принадлежал кому-то из местных судей и прокуроров ,но был оформлен на мой паспорт который попросил коллега по стройке на 5км в Севастополе куда я ездил в 2010-2011гг. Процесс начался еще при Украине и в Киев приезжали ко мне 2 бравых сбу-ника выяснять как мне достался такой сладкий участок который и они получить не могут. У этих шавок рассказавших мне как я на нанес ущерб ЧФ России спросил не забыли ли они где служат и получают зарплату. После аннексии судебный процесс шел несколько лет, мне в Киев присылали  повестки,естественно,никуда не ездил, и года 2 назад этот участок забрали о чем также сообщили повесткой из Севастопольского суда. Как вы думаете, произойдет когда-нибудь реституция и мне вернут этот участок?

 

Во-вторых, не знаю что в оккупированном Крыму стало с собственностью отдельных граждан,но собственность государства Украина в виде санаторий,земель и пр. украдена равно как и некоторая корпоративная собственность.Например, у Бени Коломойского ее точно конфисковали после того как он назвал весной 2014г Путина маленьким шизофреником, а Януковича - большим шизофреником. Более того, алкаши и бездельники которые называются крымчанами еще и возмущались почему он не вернул им их вклады.

 

В-третьих,по эмоциям. Есть такая страна Чехия которая в 1968г была Чехословакия и в которую СССР вместе с сателлитами из Ост-блока ввел войска. Причем СССР не менял там ничего кроме правительства - ни флага, ни границ,но чехи с тех пор ненавидят русских в чем я убедился в 2000-х когда приезжал в Прагу.

Так вот такие же чувства были у меня и большинства граждан Украины в марте 2014г когда Россия аннексировала Крым.

Про соседа по квартире это что, такая шутка юмора? На квартиру у меня есть купчая или сейчас кадастровый номер.

На территорию любого государства есть международные договора которые подписала Россия и которые нарушила первой в европе после ВМВ. Даже Косово которые путиноиды приводя в качестве аналога Крыма не было присоединено к Албании. Тем более после убийств в Чечне в двух войнах за ее независимость начиная с ненавидимого сейчас в России Ельцина и обожаемого Путина рассказывать о праве народов на определение приплетая какой-то "крымский народ"  верх лицемерия. 

О том, чтобы ездить отдыхать в Крым посоветуйте российским гражданам отдохнуть на северном Кавказе как они ранее делали при СССР.

Несмотря на то что Кадыров продолжает убивать своих оппонентов в европе и БВ рано или поздно они или их потомки доберутся и до него. Украинцы не израильтяне и не чеченцы, но и они рано или поздно изменятся


  • 0

#132 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Июль 2020 - 10:19

Это всё лицемерная обманка, рассчитанная на эмоциональное восприятие. 

 

Но по факту пора бы уже смириться и понять, что нет и не было никогда там ничего вашего. Так же, как и я не считаю Крым своим. "Крым наш!" - такое же пропагандистское клише, как и "Крим - це Україна!". Он принадлежит крымчанам, и я, как и все остальные, могу только лишь поехать к ним в гости, как и они ко мне. Не более...

Согласен. Всё эти шоу Крымнаш-Крымненаш, мне, Уральцу, фиолетово.. я во все времена и когда "наш", и когда "це Україна", мог туда съездить, но ездил я туда как не в наш, даже во времена СССР. Ну не воспринимаю я Крым своим, мне так хоть штатом американским пусть будет. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#133 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Июль 2020 - 10:31

 ...ненавидимого сейчас в России Ельцина и обожаемого Путина рассказывать...  верх лицемерия. 

 

Во-во! Лицемерие! Ельцина обожали, но в конце 90 начали роптать и хаить, однако оставалось очень много патриотов, которые за Ельцина. То же и сейчас, да, Путина обожают. Многие по привычке, многие осознанно, но многие и многие относятся к Путину точно так же как и к Ельцину относился народ в последние годы его правления.

Так что... придёт другой Президент и через некоторое время к Путину будут относится так же как ты и написал - "ненавидимого сейчас" только это "сейчас" наступил в 30 годах, не раньше.


Сообщение отредактировал Шмель: 11 Июль 2020 - 10:32

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#134 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Июль 2020 - 11:32

Согласен. Всё эти шоу Крымнаш-Крымненаш, мне, Уральцу, фиолетово.. я во все времена и когда "наш", и когда "це Україна", мог туда съездить, но ездил я туда как не в наш, даже во времена СССР. Ну не воспринимаю я Крым своим, мне так хоть штатом американским пусть будет. 

Ну как же так.

Россия в лице ее обожаемого плешивого подполковника тратит кучу денег не говоря о человеческих,хоть и не очень ценных, жизней на авантюры внутри страны и далеко за ее пределами - от Грузии и Крыма с Донбассом до Сирии и Ливии, а тут никакой гордости за вставшую с колен державу в которой еще в многих селах ходят на очко и носят ведрами воду


  • 0

#135 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 11 Июль 2020 - 18:25

А кто тут из чистокровных евреев?  :D Да и есть ли сейчас хоть где-то "чистокровные" люди? 

Чистокровные евреи - это у кого мама еврейка. Это не я придумал и не мной установленно. А от папы украинца, мне передались гены называть козлов "козлами", отбивать им рога и вставлять, эти рога, им же в задницу.


  • 0

#136 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 12 Июль 2020 - 23:14

А кто тут из чистокровных евреев?  :D Да и есть ли сейчас хоть где-то "чистокровные" люди? 

Может есть, где то в тайге, но не у шустрых евреев.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#137 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 12 Июль 2020 - 23:39

Чистокровные евреи - это у кого мама еврейка. Это не я придумал и не мной установленно. А от папы украинца, мне передались гены называть козлов "козлами", отбивать им рога и вставлять, эти рога, им же в задни

Я уже не думаю, что евреи умные, китайцы и японцы умнее, им не нужна хитрость и изворотливость евреев,, только прагматический расчет..ЕВРЕИ ЭТО ПРОШЛОЕ В ИСТОРИИ.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#138 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 12 Июль 2020 - 23:54

Масса негатива уже наросла, и сила  экономики, Диктатор будет другой.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#139 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 13 Июль 2020 - 00:07

Сильнее не тот кто технологию придумал, а тот кто делает на практике.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#140 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 13 Июль 2020 - 02:05

.ЕВРЕИ ЭТО ПРОШЛОЕ В ИСТОРИИ.

Это ты так сказал? :lol:


  • 0

#141 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Июль 2020 - 02:54

У вас амнезия?

 

Вы о чём? Я писал о последнем десятилетии в целом. И не только про украинцев.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#142 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Июль 2020 - 03:41

Во-первых, я уже тут писал.что у меня там формально  был участок на берегу моря 10 соток - де-факто он принадлежал кому-то из местных судей и прокуроров ,но был оформлен на мой паспорт который попросил коллега по стройке на 5км в Севастополе куда я ездил в 2010-2011гг. Процесс начался еще при Украине и в Киев приезжали ко мне 2 бравых сбу-ника выяснять как мне достался такой сладкий участок который и они получить не могут. У этих шавок рассказавших мне как я на нанес ущерб ЧФ России спросил не забыли ли они где служат и получают зарплату. После аннексии судебный процесс шел несколько лет, мне в Киев присылали  повестки,естественно,никуда не ездил, и года 2 назад этот участок забрали о чем также сообщили повесткой из Севастопольского суда. Как вы думаете, произойдет когда-нибудь реституция и мне вернут этот участок?

 

Во-вторых, не знаю что в оккупированном Крыму стало с собственностью отдельных граждан,но собственность государства Украина в виде санаторий,земель и пр. украдена равно как и некоторая корпоративная собственность.Например, у Бени Коломойского ее точно конфисковали после того как он назвал весной 2014г Путина маленьким шизофреником, а Януковича - большим шизофреником. Более того, алкаши и бездельники которые называются крымчанами еще и возмущались почему он не вернул им их вклады.

 

В-третьих,по эмоциям. Есть такая страна Чехия которая в 1968г была Чехословакия и в которую СССР вместе с сателлитами из Ост-блока ввел войска. Причем СССР не менял там ничего кроме правительства - ни флага, ни границ,но чехи с тех пор ненавидят русских в чем я убедился в 2000-х когда приезжал в Прагу.

Так вот такие же чувства были у меня и большинства граждан Украины в марте 2014г когда Россия аннексировала Крым.

Про соседа по квартире это что, такая шутка юмора? На квартиру у меня есть купчая или сейчас кадастровый номер.

На территорию любого государства есть международные договора которые подписала Россия и которые нарушила первой в европе после ВМВ. Даже Косово которые путиноиды приводя в качестве аналога Крыма не было присоединено к Албании. Тем более после убийств в Чечне в двух войнах за ее независимость начиная с ненавидимого сейчас в России Ельцина и обожаемого Путина рассказывать о праве народов на определение приплетая какой-то "крымский народ"  верх лицемерия. 

О том, чтобы ездить отдыхать в Крым посоветуйте российским гражданам отдохнуть на северном Кавказе как они ранее делали при СССР.

Несмотря на то что Кадыров продолжает убивать своих оппонентов в европе и БВ рано или поздно они или их потомки доберутся и до него. Украинцы не израильтяне и не чеченцы, но и они рано или поздно изменятся

 

Всё смешалось - кони, люди. Что за каша?

Я писал про честно оформленное имущество, а не разные левые владения по "паспорту". Все, кто предоставил необходимые документы, оформил права собственности согласно российского законодательства. Всё незаконное конфисковано, естественно. 

 

Огромная часть бывшего украинского имущества перешло к РФ в удручающем состоянии, ибо Украина сосала из Крыма больше, чем вкладывала, а часто просто обворовывала через всевозможные мутные схемы. Потому остались недовольными в первую очередь всякие "обездоленные" привластные украинские бандиты и ворьё. Простых крымчан никто не обижал и причин возвращаться на Украину для них нет никаких. 

 

Северный Кавказ и сегодня является одним из главных курортных регионов России. Что не так?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#143 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Июль 2020 - 11:48

Всё смешалось - кони, люди. Что за каша?

Я писал про честно оформленное имущество, а не разные левые владения по "паспорту". Все, кто предоставил необходимые документы, оформил права собственности согласно российского законодательства. Всё незаконное конфисковано, естественно. 

 

Огромная часть бывшего украинского имущества перешло к РФ в удручающем состоянии, ибо Украина сосала из Крыма больше, чем вкладывала, а часто просто обворовывала через всевозможные мутные схемы. Потому остались недовольными в первую очередь всякие "обездоленные" привластные украинские бандиты и ворьё. Простых крымчан никто не обижал и причин возвращаться на Украину для них нет никаких. 

 

Северный Кавказ и сегодня является одним из главных курортных регионов России. Что не так?

1) А вы умеете отличать левые владения от правых? Все сделано по законам Украины и в будущем подлежит реституции. А реальных хозяев участков указал потому, что эти зубры свое не отдают никакой власти - ни украинской,ни российской

2) Ах,бедная Расея, завоевала заброшенный Крым, сейчас слезу пущу. Про собственность Бени Коломойского и группы Приват отжатой государством Россия в Крыму и Москве есть что-то сказать? А про госдачи Украины, санатории, территории профсоюзов и воинских частей как, тоже прихватили? Нафтогаз уже выграл Стокгольмский арбитраж у Газпрома , сейчас подает опять в суд по отжатым вышкам в Крыму, так что готовьтесь завернуть пиджачок вынув из кармана обывателя очередную денежку за Крымскую авантюру.

3) И сколько российских туристов побывало в 2018-2019 на Северном Кавказе в сравнении с Турцией,Грецией,Италией, Египтом и пр.?


Сообщение отредактировал shapo: 13 Июль 2020 - 11:52

  • 0

#144 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Июль 2020 - 11:50

Я уже не думаю, что евреи умные, китайцы и японцы умнее, им не нужна хитрость и изворотливость евреев,, только прагматический расчет..ЕВРЕИ ЭТО ПРОШЛОЕ В ИСТОРИИ.

Южные корейцы об этом не знают и изучают тору в университетах


  • 0

#145 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 13 Июль 2020 - 18:22

все будущее - это хорошо азбытое прошлое, а если переписывать историю так часто, как это делают сейчас - всех нас ждет тяжелое будущее и новые мировые войны


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name