Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Выборы 13 сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 23:43

Кто победит?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#2 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 23:52

Дружба!  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 00:12

Если сапоги с лаптями дружить не хотят, то побеждают вилы.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#4 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 00:22

Массы годами зреют, а выплеснут за мгновенье.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#5 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 01:55

Победят те кто умеет хорошо рисовать %%.

У нас в городе единоросы в разных районах города сделали парковые зоны на участках примерно 100 на 100 метров. Там раньше кусты были. И по причине отсутствия общественных туалетов люди в кустики ходили втихаря. Теперь кустики срезали. А общественные туалеты не поставили.


  • 0

956950@mail.ru


#6 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 13:33

Дружба!  B)


Гусь свинье не товарищ. Единоросов будут медленно но верно отодвигать от корыта.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#7 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 13:37

Пойти проголосовать, штоль?  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#8 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 15:04

Кто победит?

Депутаты.

Одни сменят других. Тем самым они друг другу помогают получить повышенную пенсию и нехилый доход во время депутатства. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 15:33

Пойти проголосовать, штоль? :D

Сходите конечно. Опозиционные силы обьединяются и активизируются в борьбе с общим врагом, депутатами от ЕР.

Вчера листовки по району клеили, кандидат-депутат от движения "за новый социализм", КПРФ поддержали, материалы нам напечатали, листовки, ребята от "коалиции"(это движение возникшее при поддержке и участии Навального) помогали в расклейке.
Депутат-единорос нанимает гопников, которые оказывают давление, запугивают расклейщмков , срывают листовки следом.
Наблюдателей-добровольцев на избирательных участках столько, что очередь стоит, не просто туда попасть. Многие бесплатно работают.

Вот такие дела, мы обьединяемся, единоросы отбиваются как могут.

Сообщение отредактировал Нестор999: 10 Сентябрь 2020 - 15:34

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#10 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 22:12

Если сапоги с лаптями дружить не хотят, то побеждают вилы.

 

Шо, дома не сидится и тянет на баррикады?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#11 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 14:42

Наблюдателей-добровольцев на избирательных участках столько, что очередь стоит, не просто туда попасть. Многие бесплатно работают.

Врёте Вы всё!!!!!!!!111 Разве такое возможно при диктаторском режиме Путина?!!!! :angry:


  • 0
Скрытый текст

#12 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 14:48

Врёте Вы всё!!!!!!!!111 Разве такое возможно при диктаторском режиме Путина?!!!! :angry:


После того, как я посидел наблюдателем на голосовании за поправки я уже ничему не удивляюсь. При режиме Сказочного (так ВВ называет публика в интернетах) еще и не такое возможно.
Например, 78 % "за", когда и тебе и самим членам избирательной комиссии понятно, что все это лажа и даже как эта лажа делается...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#13 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 14:54

После того, как я посидел наблюдателем на голосовании за поправки я уже ничему не удивляюсь. При режиме Сказочного (так ВВ называет публика в интернетах) еще и не такое возможно.

Ага, значит Вы - сказочный наблюдатель?  ;)  Ведь наблюдать можно только при его режиме.


  • 0
Скрытый текст

#14 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 21:20

Ага, значит Вы - сказочный наблюдатель? ;) Ведь наблюдать можно только при его режиме.


Что за чушь ты пишешь... Наблюдатели присутствуют в большинстве, если не во всех мало мальски цивилизованных странах. Ну разве что в Зимбабве, точно не знаю, их нет.
Естественно, мы же, Сказочный наш президент, хочет производить впечатление цивилизованной страны, верно?
Вот только за этим фасадом кроется дикое средневековье, мракобесие и феодализм, но главное же фасад, да, Базтов?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#15 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 22:34

Например, 78 % "за", когда и тебе и самим членам избирательной комиссии понятно, что все это лажа и даже как эта лажа делается...

 

Объясните тупому, каким образом вам и прочим членам комиссии стало вдруг понятно о результатах? Подглядывали? Так вроде голосование тайное? Не? И как же вы "наблюдали"? Через интернет, где вам всё объяснили заранее?  :blink:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#16 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 22:38

Вот только за этим фасадом кроется дикое средневековье, мракобесие и феодализм, но главное же фасад, да, Базтов?

 

Хочется подробностей! Про фасад! Неужели в туалете сделали ремонт и сразу там организовали пункт голосования, где такие, как вы, и "подглядывали" ... ну в смысле "наблюдали"?  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#17 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 07:17

Объясните тупому, каким образом вам и прочим членам комиссии стало вдруг понятно о результатах? Подглядывали? Так вроде голосование тайное? Не? И как же вы "наблюдали"? Через интернет, где вам всё объяснили заранее? :blink:


Нет, я сидел прямо на участке, где проходило голосование. Как стало понятно? Очень просто. Люди, сидящие в этих избирательных комиссиях не вчера на свет народились, постоянно принимают участие во всех выборах, голосованиях и пр. И прекрасно понимают, за счет кого и чего делается нужная статистика.
Если отбросить совершенно наглые вбросы, фальсификации, а такого тоже всегда достаточно, то остаются бюджетники, которые "голосуют" целыми ротами, взводами и коллективами так, как им прикажут.
Так вот на этом голосовании их было особенно много, дальше сам думай.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#18 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 19:24

А вот как раз пример сотрудничесива опозиционных партий. Депутат от "Коалиции" Маркелов призывает голосовать за М. Старцева который долгое время двигался с КПРФ, сейчас он идет самовыдвмженцем, на его дистовках сразу две эмблемы, партии КПРФ и движения "за новый социализм".

Самого Маркелова с выборов сняли довольно подлым способом, людей, которые поставили подписи за него формально выписали из их помещений на 1 день а затем снова вписали.
Без прописки голос недействителен, вуаля, кандидат снимается.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#19 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 23:42

Нет, я сидел прямо на участке, где проходило голосование. Как стало понятно? Очень просто. Люди, сидящие в этих избирательных комиссиях не вчера на свет народились, постоянно принимают участие во всех выборах, голосованиях и пр. И прекрасно понимают, за счет кого и чего делается нужная статистика.
Если отбросить совершенно наглые вбросы, фальсификации, а такого тоже всегда достаточно, то остаются бюджетники, которые "голосуют" целыми ротами, взводами и коллективами так, как им прикажут.
Так вот на этом голосовании их было особенно много, дальше сам думай.

 

Я же говорю, что я тупой. Потому понятнее от такого объяснения не стало. Если сидящие в комиссии высказали вам только лишь своё мнение, то как это могло помочь вам узнать результат, не подглядывая и не имея возможности записывать голос за каждым голосующим? И ещё мне не понятно, каким образом вы сможете проконтролировать эту роту бюджетников, чтобы они проголосовали именно так, как им приказывают? Бюллетени анонимны и свалены в общую кучу как раз для соблюдения тайны голосования. Если уж фальсификации и происходят, то никак не на этом этапе.

 

Из всего написанного вами я понимаю совершенно точно, что вы обычный звездобол и скорее всего никаким наблюдателем не были. А ваши гневные выпады лишь плод больной фантазии, поражённой либурдянским вирусом.

 

Я сам ходил на голосование и видел сам процесс лично. Привози хоть роту, хоть две, но проголосовать смогут только те люди, которые приписаны к конкретному избирательному участку по месту жительства. Всех иных просто не будет в списках. И главное кого-то куда-то привозить, перед этим пытаться заставить что-то там сделать, как минимум чрезмерно сложно и хлопотно. Глупость это.

 

Одна моя знакомая, которая работает на госслужбе, рассказала, что их никто ничего не заставлял. Только лишь настоятельно рекомендовали пойти и проголосовать. Как именно не говорили. И она просто из вредности проголосовала против. Фотографировать бюллетень с нужным результатом их не просили. Но даже если бы и просили, то никто не мешает после такого фотографирования просто испортить бюллетень и бросить в урну испорченный. Так что сказки про карусели с ротами бюджетников обычная чепуха, в которую верят всякие малолетние недоумки.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#20 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 05:15

Я же говорю, что я тупой. Потому понятнее от такого объяснения не стало. Если сидящие в комиссии высказали вам только лишь своё мнение, то как это могло помочь вам узнать результат, не подглядывая и не имея возможности записывать голос за каждым голосующим? И ещё мне не понятно, каким образом вы сможете проконтролировать эту роту бюджетников, чтобы они проголосовали именно так, как им приказывают? Бюллетени анонимны и свалены в общую кучу как раз для соблюдения тайны голосования. Если уж фальсификации и происходят, то никак не на этом этапе.

Из всего написанного вами я понимаю совершенно точно, что вы обычный звездобол и скорее всего никаким наблюдателем не были. А ваши гневные выпады лишь плод больной фантазии, поражённой либурдянским вирусом.

Я сам ходил на голосование и видел сам процесс лично. Привози хоть роту, хоть две, но проголосовать смогут только те люди, которые приписаны к конкретному избирательному участку по месту жительства. Всех иных просто не будет в списках. И главное кого-то куда-то привозить, перед этим пытаться заставить что-то там сделать, как минимум чрезмерно сложно и хлопотно. Глупость это.

Одна моя знакомая, которая работает на госслужбе, рассказала, что их никто ничего не заставлял. Только лишь настоятельно рекомендовали пойти и проголосовать. Как именно не говорили. И она просто из вредности проголосовала против. Фотографировать бюллетень с нужным результатом их не просили. Но даже если бы и просили, то никто не мешает после такого фотографирования просто испортить бюллетень и бросить в урну испорченный. Так что сказки про карусели с ротами бюджетников обычная чепуха, в которую верят всякие малолетние недоумки.

Ну что тебе на это сказать, дураков в чем то убеждать, время терять.
Сам сходи, запишись наблюдателем ради интереса. Вот чтото мне только подсказывает, что никуда ты не запишешся и не сходишь...

На видосе, вот такие солдатики приходили на участки голосовали досрочно. Члены избиркома конечно наивные телепатриоты типа Добрыньки, им было и невдомек, зачем солдатики фотографируют биллютени, наверное хотят отправить домой, маме, подумали они.

Ну а следом таким же методом проголосовали медицинский персонал, педагоги и пр.
Как сказала моя соседка - медсестричка "под приказ". Т.е.,если голосуешь неправильно, тебе прозрачно намекают, что будешь уволен.


Сообщение отредактировал Нестор999: 13 Сентябрь 2020 - 06:00

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#21 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 10:02

Что тут скажешь в ответ такому прохвессору, как вы, который не в состоянии понять мой текст? Могу лишь посоветовать перечитать его ещё несколько раз. Только, не торопясь, внимательнее, и желательно выписывая основные тезисы на бумаге для более глубокого осознания. 

 

И последнее, контрольное: откуда уверенность, что все эти принуждаемые в большинстве своём реально были против?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#22 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 11:06

Что тут скажешь в ответ такому прохвессору, как вы, который не в состоянии понять мой текст? Могу лишь посоветовать перечитать его ещё несколько раз. Только, не торопясь, внимательнее, и желательно выписывая основные тезисы на бумаге для более глубокого осознания.

И последнее, контрольное: откуда уверенность, что все эти принуждаемые в большинстве своём реально были против?

Ты явно переоцениваешь себя, тезисы представителя ЛОХтората мне известны и малозанимательны, я таких как ты дюжинами наблюдаю на тех же избиркомах. Вы живете по принципу той лягушки, которую медленно варят, привыкаете в страхе, что ваше "всевпорядке" рассыплется как карточный домик и прийдется ДУМАТЬ впервые в жизни. А занятие это для вас малопривычное и оттого пугающее.

П.С. Но, тем не менее, я в тебя верю) Подумай для начала, зачем и кому солдатики делают фото своих биллютений. А их столь же бесправные коллеги по бюджету еще и регистрируются в госуслугах, голосуют и предоставляют скриншот работодателю. В общем, способов влияния и контроля на этот бесправныйлюд достаточно много. А способов фальсификации, использованныхна прошлом голосовании еще больше.
По моему мнению, это было самое позорное голосование в новейшей истории РФии, Дед по праву может после него называть себя королем пенькофф и помоек потому что видимость свободного волеизьявления пытались имитировать и там.


Сообщение отредактировал Нестор999: 13 Сентябрь 2020 - 11:28

  • 2
http://fenix.ucoz.kz

#23 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 11:26

Родителям тыкай, сопляк! Вот почему вас таких никто, кроме таких же "соратников", не любит. Вы даже разговаривать без оскорблений не умеете. С какой стати вас после этого слушать и воспринимать? Так и будете рэволюционизировать в своём тесном междусобойчике. Вот и продолжайте своё взаимное мастурбирование. Нелепые...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#24 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 11:31

Родителям тыкай, сопляк! Вот почему вас таких никто, кроме таких же "соратников", не любит. Вы даже разговаривать без оскорблений не умеете. С какой стати вас после этого слушать и воспринимать? Так и будете рэволюционизировать в своём тесном междусобойчике. Вот и продолжайте своё взаимное мастурбирование. Нелепые...


Что вскипело ретивое? Позлись, позлись, на себя же злишся) Но твоя злость даже лучше, чем успокоенная тупость, может она станет для тебя началом... выздоровления)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#25 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 18:56

Большой минус россиян, которым активно пользуется партия власти низкая политичкская активность. Вот и на этих выборах явка очень низка...


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#26 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 09:32

Я сходил на выборы. Правда меня в списках почему-то не было. Пришлось им делать дополнительную ведомость.

-----

А разве теперь рекламу в день голосования не надо убирать? У нас весь город завален рекламой от единоросов.

Может теперь единоросов можно подвинуть (снять с выборов за нарушение закона о политической рекламе) ?


  • 0

956950@mail.ru


#27 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 10:57

Я сходил на выборы. Правда меня в списках почему-то не было. Пришлось им делать дополнительную ведомость.
-----
А разве теперь рекламу в день голосования не надо убирать? У нас весь город завален рекламой от единоросов.
Может теперь единоросов можно подвинуть (снять с выборов за нарушение закона о политической рекламе) ?

На этих выборах единоросы не только все завалили своей рекламой, они вообще не стеснядись в методах:фальсификации, подкуп, сотрудничество с криминальными структурами для давления на депутатов от опозиции.
Результат предсказуем, они в очередной раз расставили своих на теплые местечки.

Видимо, пример с Хабаровском их многому научил и теперь они решили удержать власть любой ценой...


Сообщение отредактировал Нестор999: 14 Сентябрь 2020 - 10:58

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#28 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 02:34

На видосе, вот такие солдатики приходили на участки голосовали досрочно. Члены избиркома конечно наивные телепатриоты типа Добрыньки, им было и невдомек, зачем солдатики фотографируют биллютени, наверное хотят отправить домой, маме, подумали они.

Добрыня, я уже писал, что самое главное зло - это лень.  :D  В ролике никто ничего не фотографирует. Нестор999 же, как всегда, устраивает истерику на пустом месте. Солдаты на то и солдаты, чтобы массово организовывать их свободное от службы время. 


  • 1
Скрытый текст

#29 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 04:11

 В ролике никто ничего не фотографирует. Нестор999 же, как всегда, устраивает истерику на пустом месте. Солдаты на то и солдаты, чтобы массово организовывать их свободное от службы время. 

Да, я то же тщётно выискивал фотографирующих что то солдат.. а то что они строем пришли голосовать, так их казарма рядом, они приписаны к этому участку, и ни кто им увольнительные по отдельности и каждому для этих целей, сходить проголосовать, а тем более дать отпуск домой, что бы они по месту прежней регистрации, дома проголосовали, не  будет выписывать.

Как проголосовали эти солдаты каждый в отдельности ни кто не знает, но то что в казарме с ними, загодя, и довольно нудно, проводил коллективную ( а может и индивидуальную) беседу военный психолог, а такие теперь есть в каждой в\ч - это было, как пить дать было, и что он им внушил неизвестно. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#30 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:59

могу проводить сколько угодно - голосовали бы по-разному, но не важно, как голосуют, важно как потом голоса считают


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name