Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

жена премьер-министра Великобритании дистребьютер МЛМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 21:48

Жена Тони Блера является дистребьютером японской компании Nikken, занимающейся продукцией wellness. Королева Великобритании и члены королевского двора, а так же первые лица государств мира пользуются этой проукцией.
Ваши мнения по этому поводу.
Кстати, если кто из проживающих в досягаемой близости к Петербургу заинтересован в развитии этого направления пишите в личку.
Не смею утверждать, как и предыдушее, но в этой компании самый выгодный маркетинговый план( предлагаю объективно сравнить) :(
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 22:03

Терпеть не могу, когда рекламируют товары, но ни цены не пишут, ни как и где купить - не пишут.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 22:25

Хорошо, сравниваем объективно. Самый лучший план, приводит к самому лучшему развитию сети в стране. Ваша компания в России на каком месте и за сколько лет?
  • 0

#4 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 07:15

Жена Тони Блера является дистребьютером японской компании Nikken, занимающейся продукцией wellness. Королева Великобритании и члены королевского двора, а так же первые лица государств мира пользуются этой проукцией.
Ваши мнения по этому поводу.
Кстати, если кто из проживающих в досягаемой близости к Петербургу заинтересован в развитии этого направления пишите в личку.
Не смею утверждать, как и предыдушее, но в этой компании самый выгодный маркетинговый план( предлагаю объективно сравнить) :lol:


Мне ваша минипрезентация понравилась!!!
Про лучший маркетинг-план - это лишнее, потому что известно, что все маркетинг-планы примерно на одном уровне.

Расскажите о товаре!
  • 0

#5 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 08:05

У меня не было цели рекламировать товары и компанию, я даже не хотел публиковать название. Мне интересно мнение людей занимающихся сетевым маркетингом, так как я сам в этом деле еще не профессилнал. Тем более сайт в подписи указан :lol:
  • 0

#6 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 08:16

Можно ссылочку на достоверный источник информации про жену Блера? А то чего только не услышишь из уст сетевиков :roll:
Кстати, вы в курсе, что королева Великобритании курит сигареты "Прима"? И курит их еще со времен второй мировой войны. Как вы относитесь к этому факту?
  • 0

#7 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 09:01

О продукции в кратции: система фильтрации воды,воздуха, система здорового сна, фитнесс, массаж, питание. Все, кроме последнего, основанно на технологиях магнитного воздействия, иммитирующая нахождения человека в естественных условиях. Очень впечатляет фильтр для очистки воды, который имитирует природную систему фильтрации. Заливаешь в него крепкий сладкий чай, а на выходе получаешь абсолютно чистую воду, к тому же структуированную (если кто знает, что это такое, тот поймет важность этого момента). Система очистки воздуха наполняет его отрицательными ионами без образования озона. Кросовки с утяжелителем выпрямляют осанку и помогают сбросить лишний вес. Технология биполярного магнитного воздействия снабдит обувь Системой Японского массажа немедленного воздействия, увеличивающающей физическую силу до 25%, повышающей мышечную реакцию и подвижность суставов в 2 раза, нормализующей кровяное давление. Благодаря системе сна от Nikken, сон человека сокращается на 2-3 часа. ( Как важно для делового человека дополнительных 2-3 часа в день. Это в неделю, как минимум 14 часов. В мемяц, более 2 суток. Какой подарок судьбы :lol: )Человек чувствует себя по-настоящему отдохнувшим.
Есть различные магнитные украшения ( цепочки, браслеты). Магнитные шарики с твердой рельефной поверхностью. Их можно перекатывать в руке, и можно сделать мини массаж самому себе. Маленькую магнитную шашечку прикладывают к больному месту. Боль проходит. И все это не медецинские препораты, а товары, основанные на пятом поколении биполярных магнитов. Разработки которых ведутся в Японии с 1946 года ( после Хиросимы и Нагосаки).
Ну и еще одна основа благополучия в японской философии это здоровые финансы. О маркетинговом плане могу сказать следующее:Не изменяется Корпорацией Nikken боее чем 30 лет(с момента основания компании).

Пожиненный квалификационный статус, приносящий доход, передаваемый по наследству (Японская философия пожизненного найма).

Квалификация подтверждается один раз и пожизннено.

Срок подтверждения квалификации - один месяц, или в отложенном режиме - четыре месяца.

Пять уровней выплаты вознаграждений:
1. Прибыль от розничных продаж.
Покупая продукцию по оптовой цене и продавая ее по рекомендуемой розничной, вы получаете 25% прибыли от первоначальной стоимости.
2. Личный объем вознаграждения
Составляет от 3% до 11% от количества продукции, которую вы покупаете у компании.
3. Командный объем вознаграждения.
Начисляется в зависимости от объема работы вашей Личной группы, до 11%
4. Лидерское вознаграждение
Начисляется дистрибьютором Серебряного статуса и выше в зависимости от объема работы нижестоящих дистрибьюторов вашей личной группы.
Составляет 3,3% от объема работы каждого звена вниз максимум до 6 квалифицированных уровней.
5. Вознаграждение за презентацию продукции.
Начисляется дистрибьютору, представившему линию продукции Корпорации новому дистрибьютору.

Продукцию лучше демонстрировать, есть много быстрых впечатляющих тестов. Люди с плохим самочувствием сразу становяться приверженцами продукции с первых дней. Я сам, сначала, относился скептически и к продукции и к МЛМ в целом.
  • 0

#8 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 09:42

Можно ссылочку на достоверный источник информации про жену Блера? А то чего только не услышишь из уст сетевиков :roll:

Ссылку предоставить не могу, так как не думаю, что этот факт официально офишируется в качестве рекламы, хотя попробую поискать доказательства.
Скептицизм ваш понимаю, сейчас чего только не услышишь. Но компания серьезная (мультимилиардер,находящаяся в частной собственности), продукция тоже серьезная. Компания на рынке США с 1989 года и не было ни одного искового заявления. Не думаю, что бы представители компании так низко врали. Ни к чему бы это хорошему не привело. Тем более это упоминалось не в качестве рекламы, а в контексте того, что многие обеспеченные люди являются консультантами этой продукции именно из-за ее качеств.
  • 0

#9 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:02

Можно ссылочку на достоверный источник информации про жену Блера? А то чего только не услышишь из уст сетевиков :roll:
Кстати, вы в курсе, что королева Великобритании курит сигареты "Прима"? И курит их еще со времен второй мировой войны. Как вы относитесь к этому факту?


http://www.nikkenuk.com/uk/feat3amay06.htm
Artem-Astra, для вас это достоверный источник?

Magnetic technology is an ancient principle and significant component of Far Eastern cultures. Some authorities remain sceptical but in many Eastern cultures magnetic therapy is an accepted, everyday way to support a healthy lifestyle. Believers in its benefits include Cherie Blair, Bill Clinton and actor, Sir Anthony Hopkins.
  • 0

#10 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:23

Можно ссылочку на достоверный источник информации про жену Блера? А то чего только не услышишь из уст сетевиков :roll:
Кстати, вы в курсе, что королева Великобритании курит сигареты "Прима"? И курит их еще со времен второй мировой войны. Как вы относитесь к этому факту?


И еще:
www.thothweb.com/article2553.html
Magnet therapy is to be made available on the British NHS. Professional sceptics of alternative medicine got their comeuppance last week with the official blessing given to the alternative health treatment said to be favoured by the Prime Minister's wife Cherie Blair.
  • 0

#11 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:48

0: nikke
А конкретно можете мне ответить, сколько стоят очки для сна и где я могу их купить?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:01

[quote name='nikke']http://www.nikkenuk.com/uk/feat3amay06.htm
Artem-Astra, для вас это достоверный источник?

Magnetic technology is an ancient principle and significant component of Far Eastern cultures. Some authorities remain sceptical but in many Eastern cultures magnetic therapy is an accepted, everyday way to support a healthy lifestyle. Believers in its benefits include Cherie Blair, Bill Clinton and actor, Sir Anthony Hopkins. [/quote]

nikke, можно Вас попросить перестать бредить и писать дезу? Спасибо.

Перевожу для "изучающих со словарем" вроде никке (простите за нехудожественность, я по-быстренькому):

[quote]Магнитные технологии - это древний принцип и существенный компонент культуры стран дальнего Востока. Некоторые власти все еще относятся к этому скептически, но во многих восточных культурах магнитная терапия принята как каждодневная поддержка здорового образа жизни. В успех этой терапии верят Шерри Блэр, Билл Клинтон и актер Сэр Антони Хопкинс.[/quote]


Где написано, что они что-то там распространяют? Даже не написано, что они ПОЛЬЗУЮТСЯ вашим голимым Никкеном (бо за такую писанину можно влететь на деньги). Чесслово, хватит врать как сивый мерин.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:10

[quote]И еще:
www.thothweb.com/article2553.html
Magnet therapy is to be made available on the British NHS. Professional sceptics of alternative medicine got their comeuppance last week with the official blessing given to the alternative health treatment said to be favoured by the Prime Minister's wife Cherie Blair.[/quote]

И еще.

[quote]Магнитная терапия будет доступна на британском НХС (это система бесплатной медицины ). Профессиональные скептики альтернативной медицины были заслуженно наказаны на прошлой неделе, когда было дано официальное одобрение альтернативным методам лечения, которые, по слухам, признает жена Премьер Министра Шерри Блэр.[/quote]

Отсутствие в системе МЛМ контроля за тем, что говорят 3.14здунишки, вроде nikke и является, по моему мнению, одним из дефектов системы МЛМ. Не единственным дефектом, но одним из них. :D :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#14 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:13

0: nikke
А конкретно можете мне ответить, сколько стоят очки для сна и где я могу их купить?

Это же млм . У дистребьютера Nikken или через сайт www.nikkenru.com, опять же надо ввести id дистребьютера .
  • 0

#15 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:27

[quote name='Sibrill'][quote]И еще:
www.thothweb.com/article2553.html
Magnet therapy is to be made available on the British NHS. Professional sceptics of alternative medicine got their comeuppance last week with the official blessing given to the alternative health treatment said to be favoured by the Prime Minister's wife Cherie Blair.[/quote]

И еще.

[quote]Магнитная терапия будет доступна на британском НХС (это система бесплатной медицины ). Профессиональные скептики альтернативной медицины были заслуженно наказаны на прошлой неделе, когда было дано официальное одобрение альтернативным методам лечения, которые, по слухам, признает жена Премьер Министра Шерри Блэр.[/quote]

Отсутствие в системе МЛМ контроля за тем, что говорят 3.14здунишки, вроде nikke и является, по моему мнению, одним из дефектов системы МЛМ. Не единственным дефектом, но одним из них. :D :D[/quote]

Уважаемая, Сибрил, что конкретно вы считаете дезой?
Чери Блэр, наверняка, не занимается распространением в прямом смысле слова. По крайней мере, является официальным дистрибьютером и поддерживает эти технологии. Конечно они не напишут это открыто, ведь то будет ужу реклама, что сама Блэр, думаю, не одобрит.
За такую писанину можно попасть за деньги? Так займитесь этим :D
Спасибо за перевод, но слов "по слухам" там нигде нет. А это уже искажает перевод. С чего вы взяли, что я знаю английский со словарем? :D Я разве что-то переводил?
  • 0

#16 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:36

14: nikke

Ну-ну... поехали. :D :D

[quote]Уважаемая, Сибрил, что конкретно вы считаете дезой?[/quote]

вот это:

[quote]Жена Тони Блера является дистребьютером японской компании Nikken, занимающейся продукцией wellness. Королева Великобритании и члены королевского двора, а так же первые лица государств мира пользуются этой проукцией.[/quote]

То, что она что-то там одобряет еще на значит, что она дистрЕбьютор. :D Где написано, что она - дистрибьютор? Где написано, что королева пользуется Никкеном?


[quote]Чери Блэр, наверняка, не занимается распространением в прямом смысле слова. По крайней мере, является официальным дистрибьютером и поддерживает эти технологии.[/quote]

Где написано, что она - официальный дистрибьютор? Ей делать больше нефиг, не смешите.

[quote]За такую писанину можно попасть за деньги? Так займитесь этим[/quote]

"Этим" занялась бы сама Шерри (больше этого никто не может сделать), если бы Никкен напечатал про нее подобную дезу. Она, кстати, учила право в том же универе, что и я. И уверяю Вас, там очень качественно учат :D :lol:

[quote]Спасибо за перевод, но слов "по слухам" там нигде нет.[/quote]

Оборот "said to be" можно перевести, как "говорят, что она" или же "по слухам". Учитесь, пока я жива.

А теперь, плиз, можно ссылочку, где написано, что королева пользуется Никкеном и что Шерри Блэр является ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#17 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:39

Ссылку предоставить не могу, так как не думаю, что этот факт официально офишируется в качестве рекламы, хотя попробую поискать доказательства.


Не можете предоставить, потому, что это - вранье, причем довольно нелепое.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#18 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 12:33

Это же млм . У дистребьютера Nikken или через сайт www.nikkenru.com, опять же надо ввести id дистребьютера .

Ну, вот. Хотела купить супер-очки, а мне навязывают МЛМ.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#19 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 13:18

[quote name='Sibrill'][quote]Ссылку предоставить не могу, так как не думаю, что этот факт официально офишируется в качестве рекламы, хотя попробую поискать доказательства.[/quote]

Не можете предоставить, потому, что это - вранье, причем довольно нелепое.[/quote]

Сибрил, вы меня напрягли, но я вам благодарен, так как нашел доказательства, в пераую очередь,для себя. Вот вам прувс: http://office.5pillars.com/e-nikken/nikken_family_mag/Oct11-20.pdf
в самом конце посмотрите

Nikken products have found their way into the home of British Prime Minister Tony Blair.
Mark Baker, President and Managing Director of Nikken Europe, was invited to 10 Downing Street, the home of Britain’s Prime Minister and his family, to represent all Nikken Distributors who
contributed to the International Children’s
Wish Foundation.
The foundation, a favorite of the PrimeMinister and his wife Cherie, was chosenby Nikken Europe and its distributors tobecome the recipient of their contributions. It was their way of addressing that often-overlooked part ofthe 5 Pillars of Health — a healthy society.
“As a way of saying thank you toNikken, I was invited to 10 DowningStreet to represent all who havecontributed so willingly to this worthy and special cause,” Mr. Baker said. “Itwas an honor for me to be presented tothese powerful and influential people on
their behalf. Mrs. Blair shared with me her ceaseless activities in working with children’s hospitals, looking for cures for
these terrible diseases which takechildren’s lives every day. Both the Blair family and Mr. Mark Granger, the managing director of Children’s Wish Foundation, were overwhelmed by our distributors’ support and were sothankful for such a wonderfulorganization as Nikken.”Never one to miss an opportunity, Mr.Baker used the occasion to present the Prime Minister’s wife with a Nikken bag
full of different sizes and types of Nikken insoles, which she immediately opened.“You know, I really like this,” Mrs.
Blair said. “I am a firm believer inalternative health care.”
The Blairs join an impressive list ofworld figures who have been presentedwith Nikken products, which includes former Soviet Premier MikhailGorbachev, U.S. Presidents Jimmy Carter
and Gerald Ford, and Sarah Ferguson,the Duchess of York.
  • 0

#20 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 13:25

18: nikke

Простите, но после общения с подобными Вам людьми я начинаю терять веру в человечество.

[quote]The Blairs join an impressive list ofworld figures who have been presentedwith Nikken products, which includes former Soviet Premier MikhailGorbachev, U.S. Presidents Jimmy Carter
and Gerald Ford, and Sarah Ferguson,the Duchess of York[/quote]

[quote]"Блэры присоединились к впечатляющему списку мировых фигур, которым презентовали(подарили) продукцию Никкен...."[/quote]

Еще раз спрашиваю, где написано, что Шерри Блэр - ДИСТРИБЬЮТЕР?

Вы понимаете разницу между "получить в подарок" и "стать дистрибьютером"? Ответьте, плиз, на этот вопрос.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 13:26

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='nikke']Это же млм . У дистребьютера Nikken или через сайт www.nikkenru.com, опять же надо ввести id дистребьютера .[/quote]
Ну, вот. Хотела купить супер-очки, а мне навязывают МЛМ.[/quote]
Никаких очков там нет, есть маска для сна. МЛМ вам никто не навязывает. Хотите могу вам скинуть ID и вы закажите через сайт. Или найдите дистрибьютера, если ваше намерения серьезны, и закажите у него. Думаю в Нижегородской области они есть :D
  • 0

#22 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 13:31

[quote]Mr.Baker used the occasion to present the Prime Minister’s wife with a Nikken bag
full of different sizes and types of Nikken insoles, which she immediately opened.“[/quote]


[quote]Мистер Бейкер воспользовался случаем, чтобы ПОДАРИТЬ жене Премьера сумку со стельками от Никкен различного типа и размера, которую она тут же открыла.[/quote]

Сцена, безусловно, трогательнейшая. Меня аж слеза прошибла. Однако, Вы, никке, видите разницу между "получила в подарок стельки" и "стала дистрибьютером"?

Прочитайте внимательно, пожалуйста и осмыслите написанное, прежде, чем утверждать полную чушь... "Доказательства" он нашел. ... С ума можно сойти.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#23 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 13:43

Впервые соглашусь с Сибрилл :) Любят дистрики из мухи слона лепить :lol:
И вместо короткого четкого ответа устроить презентацию ни о чем.
Продукцию Никкена многие знают с уже лохматого 95 года. Еще тогда прошла волна моды на магнитотерапию. Так что магнитные продукты и их свойства давно известны и понятны.
Но ответа на вопрос что меняет в сигатетах Прима тот факт, что их курит королева Великобритании так и не получено. Тема не раскрыта :roll:
  • 0

#24 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 13:54

Успокойся Киса.
Чери Блэр поддерживает Nikken официально или негласно не важно, но это факт, а Вы пытаетесь подтасовать факты. Зачем?

Mark Baker, President and Managing Director of Nikken Europe, was invited to 10 Downing Street, the home of Britain’s Prime Minister and his family

Марк Бейкер президент и управляющий Nikken Европа был приглашен на Дауинг стрит 10, в дом Премьер- министра Великобритании и его семьи.

Он был приглашен, а не сам пришел. И был приглашен, что бы представить премьеру и его жене дистрибьютеров внесших вклад в какой-то детский фонд.
  • 0

#25 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 14:01

Впервые соглашусь с Сибрилл :) Любят дистрики из мухи слона лепить :lol:
И вместо короткого четкого ответа устроить презентацию ни о чем.
Продукцию Никкена многие знают с уже лохматого 95 года. Еще тогда прошла волна моды на магнитотерапию. Так что магнитные продукты и их свойства давно известны и понятны.
Но ответа на вопрос что меняет в сигатетах Прима тот факт, что их курит королева Великобритании так и не получено. Тема не раскрыта :roll:


Не путаешь, дистрик, Никкен в России с 2005, а неофициально компания не работает.
  • 0

#26 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 14:04

23: nikke Возможно, Вам следует подумать дважды, прежде, чем хамить. Я спокойна как удав, не волнуйтесь.

Чери Блэр поддерживает Nikken официально или негласно не важно, но это факт, а Вы пытаетесь подтасовать факты.


Где сказано, что она дистрибьютер? Что именно я пытаюсь подтасовать?

Вы читать умеете? Шерри Блэр поддерживает ДЕТСКИЙ ФОНД (Wish Foundation). Вы понимаете? Детский фонд она поддерживает, а не Никкен. Идем дальше.

Никкен внесли вклад в этот фонд и в результате были приглашены (в качестве благодарности) в дом Премьера. Там они подарили Шерри стельки. Все. О каком "дистрибьюторстве" Шерри Вы говорите? :lol: :)

Еще раз спрашиваю: Вы понимаете разницу между:

- ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК СТЕЛЬКИ

И

- СТАТЬ ДИСТРИБЬЮТОРОМ СТЕЛЕК ?

Или же Вы считаете, что это одно и то же?

ЗЫ: Хех, после подобных диалогов я чувствую себя способной преподавать в школе с облегченной программой. :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#27 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 14:09

Хотите могу вам скинуть ID и вы закажите через сайт. Или найдите дистрибьютера, если ваше намерения серьезны, и закажите у него.

Я считаю, что в наше время развитого Интернета самыми передовыми окажутся компании МЛМ, которые в Интернете не только подписывают новых дистрибьюторов, но и с клиентами работают.

И такие компании уже есть (я о них слышала от продвинутых интернет-бизнесменов). Вот в такой компании интересно поработать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#28 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 14:16

Нелли, а заказ продукции через интернет это не работа с клиентами?
  • 0

#29 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 14:40

Сибрил, я не пытался вам нахомить, хотя вы самиведете себя довольно агрессивно и хамски. Англичане такие же? Но вам все сходит с рук, так как вы, как у вас говорят, Lady.
Я ничего не пытался утверждать, а первый мой пост был вообще своеобразным вопросом к аудитории, можно ли поверить в это? Раз уж пошла дискуссия я и попробавал найти доказательства. Не думаю, что это компания будет ниспускаться ло лжи.
А вы сразу- голимый Никкен? никто им не пользуется и т.д. Судя по всему, пользуются и не только она.
А то чем вы занимаетесь не галимотья, вашу продукцию или услугу можно официально преподнести главе государства?
будте мягче :lol:
  • 0

#30 nikke

nikke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 14:45

[b]ЗЫ: Хех, после подобных диалогов я чувствую себя способной преподавать в школе с облегченной программой. :lol: :)


Конечно, с Оксфордским то образованием!!!
Или с Эдинбургским?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name