Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Чем закончится спецоперация.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#61 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 17 Апрель 2022 - 19:50

Это немало, Раби. Целый регион перешел под контроль РФ за пару недель фактически добровольно. Причем, Зеленский почему-то присвоил Херсону звание города-героя. Какие вещества принимает для бодрости глав-ком Украины можно только догадываться..

Херсон не перешол добровольно! Это тебе так по телевизоры сказали Соловьевы и Скабеевы. И не гони на Зеленского. Он себя мужиком показал, в отличии от вашего пахана, который в бункере спрятался. Я тоже Зеленского считал клоуном, пока война не началась. Херсон заслуженно получил звание города-героя. 


  • 0

#62 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 17 Апрель 2022 - 19:56

разве наземными комплексами нельзя закрыть корабли на Черном море?
злые языки говорят, что причина этого взрыва, это работа боевых подводных пловцов стран НАТО, а не противокорабельные ракеты

Блин. УжОс! Какую вам, только лапшу не вешают? Курение матросов в неположенном месте - врсия, которая подняла всь мир на смех. Теперь новая версия - подводные пловцы стран НАТО. Они, под водой плыли - плыли, плыли - плыли и наконец то доблыли. Ба-баХ...И флагмана нету. У вас шо, бля? Своих мозгов нету? Думалка вааще отрофирована зомби-ящиком? А, ведь я не верил в это. Пришел сюда почитать вас - о чем вы думаете, какие настроения.  :wacko:

 

Ах, да. Наземные комплексы. Теперь, наземными комплексами, можно НАКРЫТЬ корабли ЧФ, а не защитить их. Разницу улови!


Сообщение отредактировал Раби: 17 Апрель 2022 - 19:59

  • 0

#63 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Апрель 2022 - 19:58

Блин. УжОс! Какую вам, только лапшу не вешают? Курение матросов в неположенном месте - врсия, которая подняла всь мир на смех. Теперь новая версия - подводные пловцы стран НАТО. Они, под водой плыли - плыли, плыли - плыли и наконец то доблыли. Ба-баХ...И флагмана нету. У вас шо, бля? Своих мозгов нету? Думалка вааще отрофирована зомби-ящиком? А, ведь я не верил в это. Пришел сюда почитать вас - о чем вы думаете, какие настроения.  :wacko:

 

Да, всё настолько печально :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#64 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Апрель 2022 - 20:07

Херсон заслуженно получил звание города-героя. 

 

Это хорошо. И другим регионам пример опять же.. Просто у меня ещё советские стереотипы в связи с этим почетным званием остались. Поэтому было некоторое удивление. Но раз всё нормально - значит, так тому и быть..


  • 0

#65 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 17 Апрель 2022 - 20:17

Да, всё настолько печально :)

Это же сплошная соловьёво-скабеевщина. У меня не укладывается в голове, что, когда то умные люди, перестали думать самостоятельно и превратились в зомби своего ТВ-ящика. 


  • 0

#66 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Апрель 2022 - 20:19

Это хорошо. И другим регионам пример опять же.. Просто у меня ещё советские стереотипы в связи с этим почетным званием остались. Поэтому было некоторое удивление. Но раз всё нормально - значит, так тому и быть..

Ну а что, сами ДНРовцы в интервью говорят что ОНИ драться умеют и дерутся до последнего. Тут всё нормально. И нормально даже то, что прав был Порошенко, говоря что армия Украины самая боеспособная армия в Европе. В принципе и наверное так оно и есть.. пока есть.. так что если украинская САМАЯ боеспособная, то что говорит об армиях Европы? Ни ола армия Европы,даже объединённая , не продержится столько, сколько, пока держится, ВСУ. 

Ну а Российская. что бы не говорили после всех этих событий будет вообще самая боеспособная, ибо такого боевого опыта, на такой большой  территории, ни у одной армии мира вообще не будет. Кстати, абсолютно ВСЕ лётчики ВВС России прошли через боевые вылеты Сирии... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#67 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Апрель 2022 - 20:20

Это же сплошная соловьёво-скабеевщина. У меня не укладывается в голове, что, когда то умные люди, перестали думать самостоятельно и превратились в зомби своего ТВ-ящика. 

 

Ну "умные" это не про форум :) Но да, есть люди, которые вроде не совсем дураки, а мозги промыты скабеевщиной и соловьёвщиной :) И даже вопросов не возникает: почему Соловьев купил себе в ненавистной гейропе несколько вилл? Правда, тех вилл уж нет, но тем не менее  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#68 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 17 Апрель 2022 - 20:22

Это хорошо. И другим регионам пример опять же.. Просто у меня ещё советские стереотипы в связи с этим почетным званием остались. Поэтому было некоторое удивление. Но раз всё нормально - значит, так тому и быть..

Ответ элементарно прост, Ватсон: Правительству Украины виднее, что делать и кого награждать, чем мне и тебе.


  • 1

#69 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 17 Апрель 2022 - 20:27

Ну "умные" это не про форум :) Но да, есть люди, которые вроде не совсем дураки, а мозги промыты скабеевщиной и соловьёвщиной :) И даже вопросов не возникает: почему Соловьев купил себе в ненавистной гейропе несколько вилл? Правда, тех вилл уж нет, но тем не менее  :D

Виллы есть, н они, уже, не его. :D  По русски - это называется: "Чувак до3.14зделся" Ходят слухи, что все конфискованные имущества, пойдут на обслуживания беженцев из Украины. 


  • 0

#70 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Апрель 2022 - 20:29

Виллы есть, н они, уже, не его. :D  По русски - это называется: "Чувак до3.14зделся" Ходят слухи, что все конфискованные имущества, пойдут на обслуживания беженцев из Украины. 

 

Именно так и называется :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#71 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 17 Апрель 2022 - 20:39

Ну а что, сами ДНРовцы в интервью говорят что ОНИ драться умеют и дерутся до последнего. Тут всё нормально. И нормально даже то, что прав был Порошенко, говоря что армия Украины самая боеспособная армия в Европе. В принципе и наверное так оно и есть.. пока есть.. так что если украинская САМАЯ боеспособная, то что говорит об армиях Европы? Ни ола армия Европы,даже объединённая , не продержится столько, сколько, пока держится, ВСУ. 

Ну а Российская. что бы не говорили после всех этих событий будет вообще самая боеспособная, ибо такого боевого опыта, на такой большой  территории, ни у одной армии мира вообще не будет. Кстати, абсолютно ВСЕ лётчики ВВС России прошли через боевые вылеты Сирии... 

ДНРовцы драться умеют. Но не те, которых похватали на призывные пункты, как пушечное мясо и отправили воевать. У меня ооочень много родственников в ДНР. Поверь мне - я знаю о чем говорю. Армия Украины - она знает за что дерется. И я думаю - победа будет за ней. Российская армия.....Ты, хоть, знаешь реальную цифру ее потерь? По телевизору вам про это не скажут.  Ведь, Украина воюет не своим оружием. Российская броня не помогает. Народ Украины, россиян, с цветами не встречает, хлеб-соль не подает.


  • 0

#72 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 17 Апрель 2022 - 20:42

Они, под водой плыли - плыли, плыли - плыли и наконец то доблыли. Ба-баХ...И флагмана нету. У вас шо, бля? Своих мозгов нету?



они могли приплыть на мини подводной лодке и точно также могли потом уплыть

(и поставить боевой заряд именно туда, куда нужно)

читал в прессе, что защита от боевых подводных пловцов ночью - это только периодическое вбрасывание за борт гранат с целью оглушить таких подводных пловцов ...
то есть гидроакустика крейсера их не видит

  • 0

956950@mail.ru


#73 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 17 Апрель 2022 - 20:46

 Кстати, абсолютно ВСЕ лётчики ВВС России прошли через боевые вылеты Сирии... 

Это, когда сирийцы целились в израильский самолет, а попали в российский? :D (Это ирония, ибо тут, ничего смешного нет) Только, Шмель. Не нужно мне рассказывать про боевые вылеты ВВС России в Сирии. Ибо я тебе могу такого понарассказывать, шо ты просто никогда, об этом, не догадывался.


  • 0

#74 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 17 Апрель 2022 - 20:56

они могли приплыть на мини подводной лодке и точно также могли потом уплыть

(и поставить боевой заряд именно туда, куда нужно)

читал в прессе, что защита от боевых подводных пловцов ночью - это только периодическое вбрасывание за борт гранат с целью оглушить таких подводных пловцов ...
то есть гидроакустика крейсера их не видит

А теперь почитай себя со стороны...............Тебе не смешно? Опять хотите стать посмешишем очередной глупой версией кремля?  (Говорю "кремля" потому, что кремль - это не Россия! Я знаю Россию другую. А кремль - он захватил Россию, оккупировал, подмял под себя и ежечасно насилует ее!) Ваши матеря теряют своих детей, жены мужей, дети отцов РАДИ ЧЕГО? Ради амбиций кремля? Нефть-газ не поделили? Или шо там еще прийдет на ум плешивому фюреру?


  • 0

#75 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 17 Апрель 2022 - 21:00

А теперь почитай себя со стороны...............Тебе не смешно? Опять хотите стать посмешишем очередной глупой версией кремля?  (Говорю "кремля" потому, что кремль - это не Россия! Я знаю Россию другую. А кремль - он захватил Россию, оккупировал, подмял под себя и ежечасно насилует ее!) Ваши матеря теряют своих детей, жены мужей, дети отцов РАДИ ЧЕГО? Ради амбиций кремля? Нефть-газ не поделили? Или шо там еще прийдет на ум плешивому фюреру?

а в чём там смех? технически так можно сделать
нет ничего тайного, что не стало бы, со временем, явным
  • 0

956950@mail.ru


#76 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 17 Апрель 2022 - 21:15

а в чём там смех? технически так можно сделать
нет ничего тайного, что не стало бы, со временем, явным

Даже, теоретически так сделать не возможно! :D А ты говоришь - технически. Какие нах плывуны - диверсанты? Какая нах микро-подводная лодка? А может НЛО диверсантов высадило, прямо в неположенное, для курения, место? :D


Сообщение отредактировал Раби: 17 Апрель 2022 - 21:19

  • 0

#77 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 17 Апрель 2022 - 22:01

Донбасс блокируют и наебнут, как это не прискорбно,потом пойдут на Киев.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#78 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 17 Апрель 2022 - 22:07

Есть такое понятие, перелом войны,самая сильная группировка это Азов в Мариуполе,это самая сильная группировка, потому что транспортный узел.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#79 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 17 Апрель 2022 - 22:10

Когда зачистка Донбасса пройдет,не сомневайтесь Киев будет взят.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#80 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 17 Апрель 2022 - 22:13

Незамай. Не обижайся, но у тебя в огороде бузина, а в Киеве - дядька. :D


Сообщение отредактировал Раби: 17 Апрель 2022 - 22:14

  • 0

#81 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 17 Апрель 2022 - 22:22

Я не обижаюсь, но Путин пойдет до конца, пока Киев не возмет не успокоится, если только Донбасс,то это позор армии, потому что Киевляне вооруженные ззападным оружием опять будут наезжать.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#82 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 17 Апрель 2022 - 22:26

Незамай. Не обижайся, но у тебя в огороде бузина, а в Киеве - дядька. :D

Время сейчас такое.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#83 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 17 Апрель 2022 - 22:50

Я не обижаюсь, но Путин пойдет до конца, пока Киев не возмет не успокоится, если только Донбасс,то это позор армии, потому что Киевляне вооруженные ззападным оружием опять будут наезжать.

Уже ж отхватили под Киевом. Еще хотите? Ты мне лучше скажи - у вас, в российской армии, на сегодняшний день, все такие офицеры, которые дают команду солдатам окапываться в рыжем (от радиации) лесу? Или, только, избранные-элитные? Тогда я начинаю понимать, почему Россия, полностью потерпит фиаско, в этой войне!


  • 0

#84 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 17 Апрель 2022 - 22:51

Время сейчас такое.

Но мозги же должны быть свои?


  • 0

#85 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 17 Апрель 2022 - 23:07

Но мозги же должны быть свои?

И че? Я должен послать Путина? Тебе хорошо в Израиле,мне новые законы не позволяют.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#86 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 17 Апрель 2022 - 23:21

И че? Я должен послать Путина? Тебе хорошо в Израиле,мне новые законы не позволяют.

Я и говорю. Ваше дело - во время промолчать. А под ваше молчание, можно Россию-матушку и ее Конституцию, насиловать по всем позам камасутры, и на ваших глазах. Посылать вас и ваших детей на верную смерть. Разосрать до ненависти все бывшие народы СССР..... Не можете сами угомонить урода - ждите его кончины. Жизнь не вечна. Время всё расставит на свои места. Вечна, только, память. И она останется. Увы, не очень приятная о российском народе.


  • 1

#87 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 17 Апрель 2022 - 23:40

Раби, это все демагогия,где факты?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#88 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 17 Апрель 2022 - 23:59

Просмотрел в Ютубе весь хохлосрач.Аналитика есть качественная, но мало, в основном пересказ, в виде в версий и слухов
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#89 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 18 Апрель 2022 - 00:00

Оглянись! Факты кругом и всюду. Или ты их способен заметить тогда, когда на подножный корм перейдешь? Когда кого то потеряешь из родни? Или тебе приятно слышать, когда россиян, во всём мире, называют орками? 


  • 0

#90 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 18 Апрель 2022 - 00:06

Ату его и свора сорвалась.
Подонки лидируют.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name