Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ну чё последняя битва за Донбасс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#31 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 18 Апрель 2022 - 01:07

Я тем более,мне уже насрать на свою жизнь,автомат в руки и я пойду,я не ценю свою жизнь,я знаю что она ничего не стоит.

Это первый признак дипрессии. Что бы не дойти до суицида, тебе нужен духовный наставник. Уйди в тайгу к шаману: лечись, медитируй, восстанавливайся. Вбирай в себя духовную силу и ты познаешь ДЗЕН! Ты вселенную не сделаешь счастливой своей смертью! Ты свое потомство не сделаешь счастливым своей смертью! Спроси у шамана о своей миссии на этой планете. Он поможет тебе открыть истинну.


  • 0

#32 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 18 Апрель 2022 - 01:15

Раби,ты можешь приехать в Киев? А то скоро возьмут в кольцо, некоему защищать,Гордон уже слинял.

Я сейчас работаю в Бен-Гурионе в мисрад клите. Выдаю документы прибывшим беженцам, как с Украины, так и с России.  Как ни странно, с России бежит больше людей, чем с Украины. Наш старый штат не справляется. Для помощи набрали нас, волонтеров, в основном русско-язычных. Так, что я при делах. И в Киеве мне, просто, делать нечего! Кому нужно, я помогаю и из Израиля. Когда тебя совсем прижмет с продовольствием и лекарствами - вспомни обо мне. Помогу, как смогу.


  • 0

#33 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 18 Апрель 2022 - 01:23

ДЗЕН, ? Это выше чем Талмуд или Тора?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#34 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 18 Апрель 2022 - 01:30

ДЗЕН, ? Это выше чем Талмуд или Тора?

А хрен его знает... Это ближе, где то к Шамбале.


  • 0

#35 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 18 Апрель 2022 - 01:31

Думаю дзен пройдет испытания духовными практиками, так как там пишут от души.

Сообщение отредактировал Незамаев: 18 Апрель 2022 - 01:32

  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#36 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 18 Апрель 2022 - 01:35

Думаю дзен пройдет испытания духовными практиками, так как там пишут от души.

Вооот. Уже Незамай задумался о правильности пути и бытия... Вечер не прошел зря!


  • 0

#37 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 18 Апрель 2022 - 01:37

А хрен его знает... Это ближе, где то к Шамбале.

Что значит хрен знает, дзен это душа, где может выплеснуть,что хочет.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#38 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 18 Апрель 2022 - 01:40

Значит ты в Киев не поедешь?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#39 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 18 Апрель 2022 - 01:52

Там уже и Бориска был и все президенты Прибалтики и Польши и Урсала тоже,Абрамович тоже хочит приехать
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#40 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Апрель 2022 - 19:16

 

 

Шмель, ты о чем? Ты себя слышишь? Ты стал одобрять убийства людей? За что? За то, что они хотят жить по своему и без "братского" соседа. Это их выбор! Не делай его за них! Ты в кого превратился?

я не комментирую, я дал, ВСЕГО ЛИШЬ, цитату, это обычная информационная вводная с других открытых источников.  

И да, я осуждаю вот это: ..Николаев может ожидать участь Мариуполя.. Необходимо принести его в «жертву», чтобы остановить дальнейшее углубления ВС РФ на ЮГ Украины.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#41 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Апрель 2022 - 20:16

Та не может быть? Там шо? Его племенная гордость превратилась в закорузлый пальчик? Позор моим седым бейцам...Кимер. Это правда?

 

Это ложь. Читай выше. И лапшу с ушей стряхивай. Девочка спектакль хочет, с тобой в главной роли - матершинника-виртуоза и дартаньяна одновременно. Можешь исполнить, если заняться больше нечем. Главное, пафоса побольше..


  • 0

#42 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Апрель 2022 - 20:19

Это ложь. Читай выше. И лапшу с ушей стряхивай. Девочка спектакль хочет, с тобой в главной роли - матершинника-виртуоза и дартаньяна одновременно. Можешь исполнить, если заняться больше нечем. Главное, пафоса побольше..

 

Бедненький, уже сам не помнит, что пишет :)  Это разве не ты корявым пальчиком пытался грозить?  :D

 

Ты и вправду не понимаешь, что данная тема - не повод для глупого стёба, так как гибнет много людей. Российская армия делает свою работу по денацификации. А злорадство твоё к тебе вернётся. Обязательно.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#43 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Апрель 2022 - 20:35

Ты приболела? Констатацию принципа кармы воспринимаешь, как угрозу? Любой негатив, исходящий от человека, возвращается к нему бумерангом. И ты не исключение.


  • 0

#44 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Апрель 2022 - 20:40

Ты приболела? Констатацию принципа кармы воспринимаешь, как угрозу? Любой негатив, исходящий от человека, возвращается к нему бумерангом. И ты не исключение.

 

Это и есть угроза бумерангом :) Потому что ты рассуждаешь, как яжмамка из Нижневартовска, залипшая на Одноклассниках. Нет никаких бумерангов, глупыш. Увы.  Я была бы рада, если бы они существовали. Но их нет.


Сообщение отредактировал Sibrill: 18 Апрель 2022 - 20:41

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#45 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 19 Апрель 2022 - 23:38

Кармы нет, есть люди с позитивом, и у них все прет, одна удача порождает другую, любой человек так может,если настроиться,и наоборот если ныть и говорить что все плохо и при этом ничего не делать, то овраг обеспечен.Это я по своей жизни знаю, как рассляблюсь и выпью иду на помойку, как возьму себя в руки сразу много идей.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#46 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Апрель 2022 - 05:20

Значит ты в Киев не поедешь?

 

Украину принято любить и поддерживать издалека.  :D

 

И из России крысы побежали. В Израиль в основном столичные и питерские, типа богема и прочие айтишники. Из Украины едут меньше, потому что основная масса соответствующего контингента уже сдрыснула задолго до нынешних событий. А остальным проще уехать в ЕС. А из России всё ещё можно в Израиль перемещаться свободно без проблем туда-сюда. Вот и валит псевдоэлитка и всякие "испуганные, возмущённые и обиженные". Правда также соответствующего состава. Потому что в других странах получить побырому гражданство им будет сложнее...


Сообщение отредактировал Добрыня: 22 Апрель 2022 - 05:21

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#47 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 22 Апрель 2022 - 13:04

Украину принято любить и поддерживать издалека.  :D

 

И из России крысы побежали. В Израиль в основном столичные и питерские, типа богема и прочие айтишники. Из Украины едут меньше, потому что основная масса соответствующего контингента уже сдрыснула задолго до нынешних событий. А остальным проще уехать в ЕС. А из России всё ещё можно в Израиль перемещаться свободно без проблем туда-сюда. Вот и валит псевдоэлитка и всякие "испуганные, возмущённые и обиженные". Правда также соответствующего состава. Потому что в других странах получить побырому гражданство им будет сложнее...

Вот и Добрыня вылез из бомбоубежного унитаза. Быстро прячься обратно, а то пердак подпалят. :D

 

Россияне, действительно, ломанулись в Израиль. Получают Израильский паспорт и валят дальше, по миру. С Израильскими доками пускают везде. А с российским паспортом сейчас можно сходить в гальюн.


  • 0

#48 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Апрель 2022 - 13:07

Вчера в Приморье приехали 347 человек.  ДНР, Харьков, из Мариуполя около 70 чел.

Так далеко везли только тех, кто решил взять российское гражданство.

Удивило, что есть семьи с пятью детьми. У нас такие семьи - редкость.

Что дают:

1. Подъемные на семью 1 млн. рублей

2. Специалисту 400 тыс. разово

3. Каждому члену семьи - по 120 тыс. разово

4. Сертификат на жилье - по 6 кв. м. на человека

5. Ипотека под 2% годовых.

 

Есть учителя, врачи, мастер цеха с "Азовстали"


  • 0
Критерием истины является практика

#49 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 22 Апрель 2022 - 15:38

Вчера в Приморье приехали 347 человек.  ДНР, Харьков, из Мариуполя около 70 чел.

Так далеко везли только тех, кто решил взять российское гражданство.

Удивило, что есть семьи с пятью детьми. У нас такие семьи - редкость.

Что дают:

1. Подъемные на семью 1 млн. рублей

2. Специалисту 400 тыс. разово

3. Каждому члену семьи - по 120 тыс. разово

4. Сертификат на жилье - по 6 кв. м. на человека

5. Ипотека под 2% годовых.

 

Есть учителя, врачи, мастер цеха с "Азовстали"

Ай, какие благодетели. 347 вывезли, а остальных сравняли с землей, вместе с их домами. Думаю, что у этих 347 особого выбора и не было. Жизнь дороже, чем оставаться в Мариуполе. Или это украинская артилерия ровняет город с землей, из подвалов АзовСтали? Тут то, уже, оккупанты не скроют свои преступления.................... Инесса. А откуда ты знаешь про денежные суммы с такими точными цифрами? Это по телевизору вам так сказали? 


Сообщение отредактировал Раби: 22 Апрель 2022 - 15:43

  • 0

#50 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Апрель 2022 - 18:06

Украину принято любить и поддерживать издалека.  :D

 

И из России крысы побежали.  

 

А что, Россия тонет? Откуда такой пессимизм?  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#51 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Апрель 2022 - 18:07

Ай, какие благодетели. 347 вывезли, а остальных сравняли с землей, вместе с их домами. Думаю, что у этих 347 особого выбора и не было. Жизнь дороже, чем оставаться в Мариуполе. Или это украинская артилерия ровняет город с землей, из подвалов АзовСтали? Тут то, уже, оккупанты не скроют свои преступления.................... Инесса. А откуда ты знаешь про денежные суммы с такими точными цифрами? Это по телевизору вам так сказали? 

 

Ну да, по телевизору сказали, что освобождают - значит освобождают. Встречают с цветами и пирожками. Про пирожки, кстати, не шутка  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#52 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 22 Апрель 2022 - 18:52

Ну да, по телевизору сказали, что освобождают - значит освобождают. Встречают с цветами и пирожками. Про пирожки, кстати, не шутка  :D

Они сделали в глубине россии лагеря для тех кого принудительно вывезли из Украины без права выхода за територию. (информация из ФБ)


  • 0

#53 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 23 Апрель 2022 - 02:06

Вот и Добрыня вылез из бомбоубежного унитаза. Быстро прячься обратно, а то пердак подпалят. :D

 

И это рассказывает тот, чья страна мирно не жила ни одного дня за всю историю своего существования. Где в каждом доме должно быть персональное бетонированное укрытие на случай очередного обстрела!  :D Сам-то как часто из своей бетонированной норы выбираешься? Или ещё не заработал на квартиру с бомбоубежищем на оформлении российско-украинских беженцев?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#54 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 23 Апрель 2022 - 02:08

Россияне, действительно, ломанулись в Израиль. Получают Израильский паспорт и валят дальше, по миру. С Израильскими доками пускают везде. А с российским паспортом сейчас можно сходить в гальюн.

 

Вот и я про то же самое. Израиль превратился в проходной двор для всякого трусливого мусора. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#55 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 23 Апрель 2022 - 02:10

А что, Россия тонет? Откуда такой пессимизм?  :D

 

Крысы бегут не только когда судно тонет, но и когда на нём проводят дезинфекцию от вредителей.  B)

 

Никакого пессимизма. Один сплошной оптимизм!  :rolleyes:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#56 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Апрель 2022 - 09:10

Вот и я про то же самое. Израиль превратился в проходной двор для всякого трусливого мусора. 

А чего они боятся? В России ведь всё хорошо. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#57 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 23 Апрель 2022 - 10:15

Они сделали в глубине россии лагеря для тех кого принудительно вывезли из Украины без права выхода за територию. (информация из ФБ)[/size]

а должны были как сделать?
отпустить их шляться по стране?
  • 0

956950@mail.ru


#58 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 23 Апрель 2022 - 19:58

И это рассказывает тот, чья страна мирно не жила ни одного дня за всю историю своего существования. Где в каждом доме должно быть персональное бетонированное укрытие на случай очередного обстрела!  :D Сам-то как часто из своей бетонированной норы выбираешься? Или ещё не заработал на квартиру с бомбоубежищем на оформлении российско-украинских беженцев?

И это всё, что ты имешь мне сказать? Добрыня. Ты, как не крути своей Ж*, но очень сильно заметно, шо пердак у тебя на взводе! :D  :D  :D  Как мне нравицца смотреть на твою агонию... :D


  • 0

#59 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 23 Апрель 2022 - 20:00

а должны были как сделать?
отпустить их шляться по стране?

ПРАВИЛЬНО! В концлагерь их, мерзавцев! Идеи фюрера - наше фсё!


  • 0

#60 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 23 Апрель 2022 - 20:03

А чего они боятся? В России ведь всё хорошо. 

Санкций они боятся! С Израильскими доками - весь мир, для них, открыт. А с российскими доками, только, двери немытого гальюна.  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name