Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Новый сайт со старыми дырами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 michaelfley

michaelfley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 23:55

Был у меня сайт - так себе...
Купил 2 месяца назад доменное имя http://www.siteinter.net, переделал все что мог, посетители заходят, тИЦ получил уже 400...
Вроде бы все нормально, но на Форум не ходят вообще, хотя задуман он как отдушина, как клуб по интересам.
Буду крайне признателен за подсказку... что не так?
  • 0

#2 elremont

elremont

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 00:17

Цитаты с сайта:
поместил свой личный САЙТ во всемирную сеть
Хотелось бы превратить этот сайт в своеобразный клуб соратников или единомышленников
предлагает Вам стать руководителем собственного холдинга, то есть человеком, который руководит развитием нескольких направлений своего бизнеса (по выбору):

По поводу культа личности по моему давно уже все сказано... а клуб единомышленников чего? лично я так и не понял...
Ну а последняя фраза явно отдает сетевым маркетингом, плюсом к тому весь сайт пестрит словами международный, многоуровневый, всемирный и тд тп.
Что как то попроще нельзя?
  • 0

#3 michaelfley

michaelfley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 00:47

Попроще конечно можно, но идею установить свою фото на главной странице взял с американских сайтов - там это уже второй год поветрие... ну и в рунет наверное перекинется.
Проблема в другом - Форум, который даже регистрации не требует и по идее предназначен объеденить людей по интересам - безнадежно пуст :D
  • 0

#4 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:15

По каким интересам? :D
Вот тут, например, иногда появляются люди с интересными идеями, интересно почитать критику от умных людей, иногда просто забавные персонажи чего-нить отчебучат...

А у вас что есть? Какой у вас там есть интерес, ради которого можно потратить время?
Сходу не видно.

Современный Интернет-юзер пресыщен потоком информации. Ее очень много, каждый сайт подобен ракушке на дне моря - их миллионы.
И если с первого же взгляда не возникает ощущение - "о, вот это интересно!" - можете быть уверены, никто и пальцем не пошевельнет лишний раз.
  • 0

#5 michaelfley

michaelfley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 17:25

По каким интересам - по любви к отдыху, да и по уменю его организовывать тоже!
А то возникает ощущение что сайт должен быть как обменный пункт где каждый может что-то взять, дать или обменятся... в общем - виртуальная барахолка.
Кажется в этой жизни нужно еще и отдыхать, умело организовывть досуг и наслаждаться им!
  • 0

#6 elremont

elremont

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 19:45

Так он об отдыхе? Ну наконец то... если бы вы не сказали, то в жизнь бы не догадался..
Как говрил мне один мой преподаватель - кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
Яснее надо мыслить и понятнее излагать желания, а то чего доброго сбудутся :lol:
  • 0

#7 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:12

Уважаемый владелец сайта. От лица ООО "Инфо-Медиа" предлагаю Вам провести редизайн Вашего сайта, его оптимизацию под поисковые системы и раскрутку среди целевой аудитории. Высокое качество работы, низкие цены и юридические гарантии.
  • 0

#8 michaelfley

michaelfley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 19:23

Вадим_Артурович, благодарю за предложение и буду иметь его ввиду. Вообще говоря сайт раскрутился хорошо, проблема возникла собственно только с форумом.
В связи с этим хочу поблагодарить elremont за анализ моего опуса, и за дельные советы. Вы совершенно правы, посетитель зайдя на сайт должен был быть телепатом чтобы узнать о форуме, т.к. нигде на сайте он не анонсировался. Теперь благодаря Вам я информирую об этом посетителя на главной странице (пока внизу страницы, но если не будет работать - придется поднимать выше).
  • 0

#9 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 07:19

7: michaelfley, мы бы Вам и форум раскрутили. если что - пишите мне в личку.
  • 0

#10 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 09:55

6: Вадим_Артурович Соглашусь, как художник.
1. Необходим редизайн. Это очевидно.
Дизайн не продуман.
2. Чтоб ходили на форум, нужно присесть и немножко подумать, что с учетом Вашей тематики, может показаться интересным посетителям и для начала, самому обозначить темы, интересные темы.
5: elremont Согласна! Нужно четче обозначить приоритеты.
насчет тИЦ... вот здесь, внизу страницы проверяется тИЦ любого сайта, достаточно внести адрес в окошечко.
Проверьте... http://www.beads-exclusion.ru/beads_url.htm
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#11 michaelfley

michaelfley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 18:02

Вадим_Артурович и Кисонька в унисон говорят о необходимости редизайна сайта. Хорошо, а что собственно имеется ввиду? Нет никаких проблем изменить внешний вид и тем более заменить определенные картинки... или речь идет о чем-то другом? - может быть об архитектуре сайта, распложении страниц и подстраниц??
  • 0

#12 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 19:28

10: michaelfley Не в обидку... я же четко обозначила, что имела ввиду см
9: Кисонька :oops:

может быть об архитектуре сайта, распложении страниц и подстраниц??

В этих вопросах я не сильна, у меня вебмастерА сайты строили.
Все три.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#13 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 19:48

10: michaelfley А немного позже напишу Вам.
  • 0

#14 michaelfley

michaelfley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 10:53

Вадим_Артурович, буду рад любому совету, любому...
Поменять внешний вид сайта не составляет никаких проблем, только вот нигде не встретил аналитической статьи о том, как тот или иной дизайн, гамма цветов, шрифты и т.п. влияют на восприятие посетителей сайта.
  • 0

#15 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 15:30

Михаил, сегодня вечером 8) 8) 8)
  • 0

#16 michaelfley

michaelfley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 15:54

Заранее благодарю Вадим_Артурович, на всякий случай приведу свои онлайн контакты:
Yahoo: mifleid
Skype: mifleid
ICQ: 314431751
  • 0

#17 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 22:26

15: michaelfley, прошу прощения, задержался. Работа, однако :D

Итак, начнем.

1. У Вашего сайта, как было сказано выше, нет ЧЕТКО ВЫРАЖЕННОЙ направленности. Я вот лично не понял сразу, о чем этот сайт. Не поймет об этом и непрофессионал. Необходимо четко сразу сказать, О ЧЕМ сайт.

2. Общий дизайн сайта вызывает отторжение. Совершенно несовместимая цветовая гамма, непонятно для чего помещенные иллюстрации "не в тему"

В общем и целом, сайту НЕОБХОДИМ професиональный редизайн. Как форумчанину, ООО "Инфо-Медиа" может предоставить Вам значительные скидки.
Если заинтересовало - пришлашаю в личку.
  • 0

#18 michaelfley

michaelfley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 20 Январь 2007 - 13:27

Дизайн сайта http://www.siteinter.net отретушировал...
Вроде стало лучше, но это на мой, личный взгляд!
  • 0

#19 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Январь 2007 - 20:20

Направленности как не было, так и нет.

Все свалено в одну кучу, а толку чуть. И туры в Таиланд, и котировки, и ипотека, и "финансовые товары" (обдираловка в виде Интвейкард), и музыку скачать, и рассказы, и песни, и пляски.... И даже товары "from the camel wool", для которых неизвестно, какой верблюд писал рекламные тексты.

The camel wool neutralizes the toxins developed by organism and renders cosmetology influence on leather, rejuvenating and doing its more elastic not Álergig and not elecrized.


Вы понимаете, КАКОЙ маразм написан выше?

Я не хочу здесь касаться компании Интвей, просто о сайте. Непонятно, для кого и с какой целью он создан. Вероятнее всего, "шоб был". Другой цели как-то не просматривается.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#20 michaelfley

michaelfley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 22 Январь 2007 - 20:36

18: Sibrill, в отношении направленности - в целом верно, нет ее направленности... Сайт действительно создавался [quote]"шоб был"[/quote] в качестве "пробы пера".
А к [quote]The camel wool neutralizes the toxins developed by organism and renders cosmetology influence on leather, rejuvenating and doing its more elastic not Álergig and not elecrized.[/quote] сайт вообще отношения не имеет, я и сам это сейчас впервые увидел... у Интвей основная направленность - инвестиции и фондовые биржи а все эти товары... наверное тоже для того "шоб были".
Главная проблема была в дизайне, за что был критикован неоднократно, вот и попытался кое-что изменить в меру своего воображения.
  • 0
Если хочешь быть счастливым - будь им
http://www.siteinter.net

#21 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Январь 2007 - 18:45

а все эти товары... наверное тоже для того "шоб были".


Я, вероятно, Вас сильно удивлю, если скажу, что "все эти товары" нужны Интвею для маскировки пирамидальной структуры.

Впрочем, топик не об этом. Просто если Вы создали сайт для себя - то нет проблем. А для "широкой публики" там особого интереса нет. Именно потому, что непонятно, для чего он вообще был создан.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22 michaelfley

michaelfley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 26 Январь 2007 - 17:05

Не хотелось говорить об Интвей но

"все эти товары" нужны Интвею для маскировки пирамидальной структуры.

вынуждают ответить.

Sibrill, Интвей предоставляет практически ВСЕ бизнес реализации в интернете! Среди них - да, есть и бинарный маркетинг, который Вы называете "пирамидой", но имеются также и обычная торговля, и ПИФы, и мировые фондовые биржи и т.п., которые никакого отношения к "структурам" не имеют.
Недаром проект Интвей был в прошлом году удостоен медали на ВДНХ, а в декабре 2006 г. получил Охранную грамоту от правительства РФ.

Видимо все не так уж там плохо как Вам кажется?
  • 0
Если хочешь быть счастливым - будь им
http://www.siteinter.net

#23 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Январь 2007 - 17:56

проект Интвей в декабре 2006 г. получил Охранную грамоту от правительства РФ.


:shock: А это что? В смысле, "Охранную грамоту"? От кого его охранять собираются? Это что, памятник, что ли??? Интересно, кому (или чему)?

Сорри, я просто еще не слышала, чтобы компаниям охранные грамоты выдавали.

Ссылочку можно о том, где про это написано. Желательно из какого-нибудь независимого источника. А?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#24 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Январь 2007 - 18:00

и обычная торговля


Вот уже год не могу понять, чем они "обычно" торгуют. Материалы, повествующие о том, какая Интвей зашибись компания, не в счет. Так какие же там товары? Одеяла из верблюда? Или что?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#25 michaelfley

michaelfley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 27 Январь 2007 - 12:56

Охранную грамоту видел на сайте Федерации защиты предпринимателей, но пробовал сегодня зайти - их ссылка http://rusfzp.ru падает, может проводят там какие-то работы. Впрочем, ее фотографию могу выслать, кроме внешнего вида у нее еще и номер свой имеется.

Интвей торгует кроме интернет сервисов типа личных интернет-магазинов, хостинга и т.п., главным образом - финансовыми сервисами. Это и доступ к международным ПИФам, фондовый и фьючерские терминалы, электронные деньги и т.д., предоставляя самы низкие тарифы.
Разумеется, Интвей имеет и российскую брокерскую лицензию.
  • 0
Если хочешь быть счастливым - будь им
http://www.siteinter.net

#26 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Январь 2007 - 16:36

24: michaelfley Ссылка уже не падает. Можно конкретную ссылочку на страницу, где написано про "охранную грамоту"?

[quote]предоставляя самы низкие тарифы.[/quote]

А на чем, простите, Вы основываетесь, утверждая подобное? Вы можете привести тарифы других компаний за подобные услуги?

Еще раз повторю про Интвей кард: проверка баланса за полтора евро - это ОБДИРАЛОВКА. Везде баланс проверяется бесплатно. А то, что пополнение денег на счету будет стоить Вам 5% от суммы - это издевательство, и ни что иное.

[quote]главным образом - финансовыми сервисами. Это и доступ к международным ПИФам, фондовый и фьючерские терминалы, электронные деньги[/quote]

Вы сами поняли, что написали? Вы поняли, ЧЕМ торгует Интвей? Или просто цитируете то, что написано в Вашей "корпоративной" макулатуре?

Если можно, ссылочку на охранную грамоту от правительства РФ? Ну оооочень интересно.

[quote]Разумеется, Интвей имеет и российскую брокерскую лицензию.[/quote]

А на это можно ссылочку? На сайте Интвея гордо выложены свидетельства о регистрации в оффшорных зонах и (почему-то) страница, где написано, что "Прилагаемая копия устава заверена". :? .. Нафига это-то выкладывать? По принципу "че побольше, да по-ненашенски"? Так, что ли?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#27 michaelfley

michaelfley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 30 Январь 2007 - 00:41

Даже забавно читать Sibrill, оголтелая ненависть, желание укусить на ровном месте без всякого желания действительно разобраться :)
Ссылку на сайт федерации я уже давал, а что касается [quote]проверка баланса за полтора евро - это ОБДИРАЛОВКА[/quote] то там полтора доллара, а не евро, зачем передергивать? - да и неважно это: никто ведь не навязывает, не нравится - не берите!
А ведь берут, а почему берут? Не знают что [quote]Везде баланс проверяется бесплатно.[/quote] не везде, это не так. Более того, даже если какой-то банк не берет за проверку состояния счета формально, уж будьте уверены, он уже взял по другим статьям, ведь бесплатый сыр сами знаете где бывает. А карточка Интвей - не привязана к счету (нет возможности у банка или кредитной компании содрать за обслуживание) и не именная, а на предъявителя, поэтому и берут... пачками.

А что касается брокерской лицезии, ты ссылочку искать не стал, предоставляю это вам, для чего сообщаю необходимые данные:
на основании выписки из реестра №07-04/21408 федеральной службы по финансовым рынкам с 12.10.2006 до 12.10.2009 выданы:
Брокерская лицензия № 077-09537-100000
Дилерская лицензия № 077-09541-010000
Лицензия на управление ценными бумагами 077-09547-001000

Теперь в отношении тарифов:
Количество сделок в месяц Комиссионные
1–100 1,1 цента за акцию ($6 минимум за трейд)
100–250 1 цент за акцию ($5,75 минимум за трейд)
250–500 0,9 цента за акцию ($5,5 минимум за трейд
более 500 0,8 цента за акцию ($5 минимум за трейд)
Если найдете ниже - только сообщите, благодарные трейдеры вас не забудут :lol:
  • 0
Если хочешь быть счастливым - будь им
http://www.siteinter.net

#28 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:31

[quote]желание укусить на ровном месте без всякого желания действительно разобраться[/quote]

Желание "действительно разобраться" - это очень мило. Насчет "оголтелой ненависти" - это Вы зря. С чего бы мне ненавидеть Интвей и иже с ними? Я отрицательно отношусь к пирамидам, но ненависти они во мне не вызывают. Я, мягко говоря, не бедствую, альтернатив Интвею (и прочим) не предлагаю... Так что я полностью независима, и по этой причине могу себе позволить рассуждать о вещах трезво и объективно.

Не скрою, общение с "участниками" подобных организаций иногда вызывает во мне стойкое ощущение того, что я безуспешно точу болванку. Но если хотя бы один потенциальный "участник" задумается, прочитав форум, то уже хорошо.

Но это так, лирика.

Вот, например, Вы провозгласили наличие у Интвей "Охранной грамоты" от Правительства РФ. Я спросила Вас, откуда Вы взяли эту информацию. А Вы в ответ начали бубнить, что "Ссылку на сайт федерации я уже давал".

Ну зачем, скажите, мне Ваша ссылка? Там ни слова про "Охранную грамоту" не сказано. Вы вообще сами-то понимаете, что это глупость? В качестве чего Интвей получил охранную грамоту? В качестве памятника культуры? Заповедника (непуганных лохов)?

Будьте добры, дайте ссылочку, где про "Охранную грамоту" написано, очень прошу.

Про карточку. Везде в нормальных банках баланс проверяется бесплатно. У меня этих Маэстро штук пять - ни по одной не надо за проверку баланса платить.

[quote]А карточка Интвей - не привязана к счету[/quote]

В каком смысле "не привязана"? Баланс-то Вы пополняете сначала, а потом можете тратить. Это дебитовая карта, а не кредитка. Куда Вы деньги вносите? Потом, за то, что Вы ВНЕСЛИ деньги, Вы обязаны ПЛАТИТЬ 5%. Вот это - вообще блеск :D :D Только не надо говорить, что когда Вы в банке вносите деньги на счет, Вы обязаны за это платить. Все получается наоборот.

А то, что карту "берут пачками", так это Ваши друзья по несчастью и берут. Они и Интвею платят каждый год за то, что можно бесплатно получить. В надежде "бизнес построить". Так что, это еще не показатель того, что продукт конкуретоспособен.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#29 michaelfley

michaelfley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 31 Январь 2007 - 18:11

[quote]Вы в ответ начали бубнить, что "Ссылку на сайт федерации я уже давал".[/quote]
Ссылку действительно давал, и ссылка падает регулярно, только время теряется. Запросил копию у компании и довожу до вашего сведения что:
Охранная Грамота № 77006100 выдана ЗАО Интвей Инвест Федерацией защиты предпренимательства. Подписал - Черепков В.И.

[quote]Я отрицательно отношусь к пирамидам[/quote]
Это кто пирамида, Интвей? :lol: Пирамиды ведь повсеместно запрещены законодательно.

Чтобы не было недоразумений, позволю себе обозначить область деятельности Интвей:
1. Интернет сервисы
2. Источники дохода:
- ипотека (приобретение компанией недвижимости своим партнерам)
- финансы и инвестиции (ведущие мировые ПИФы)
- бинарный маркетинг (может это вас натолкнуло на мысль о пирамиде? :roll: )
- интернет-магазины
- впервые! - прямой доступ для физических лиц на фондовые биржи всего мира (http://fond.intwaytrade.com).
В общем - практически все бизнес реализации в интернете и организация новых финансовых потоков.

[quote]за то, что Вы ВНЕСЛИ деньги, Вы обязаны ПЛАТИТЬ 5%[/quote]
Ну откуда эти процетны? То евро, то эта фантазия... Даже представить себе не могу откуда вы берете все эти "данные". Хочу попросить на них ссылку!

[quote]Ваши друзья по несчастью и берут[/quote]
"Мои друзья по несчастью" имеют стабильный доход свыше 1000 долларов в день, а лидеры - приближаются к ежедневным чекам в 10000 долларов! Видимо именно наши доходы кому-то не дают спать спокойно и как я понимаю - вызывают стойкую неприязнь.
А что касается карточек - то их берут совершенно посторонние к Интвей люди в качестве дорожного чека, средства платежа (это же фактически наличные деньги, которыми вы можете рассчитываться в любой точке мира), форма денежных переводов (вы пополняете карточку, которая может находиться у другого лица) и т.п. В нашем банановом Израиле доступны только эти функции, тогда как в России и в других продвинутых странах ею еще можно расплачиваться за покупки в крупных супермаркетах.
  • 0
Если хочешь быть счастливым - будь им
http://www.siteinter.net

#30 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2007 - 21:34

"Мои друзья по несчастью" имеют стабильный доход свыше 1000 долларов в день, а лидеры - приближаются к ежедневным чекам в 10000 долларов! .


Слушай, нам хоть не плети такую лапшу на уши.
:lol:
Я в МЛМ 12 лет, прекрасно ориентируюсь и разбираюсь в этом деле. А Женю Попова (организатора Интвея) знаю лично.
Среди топов Интвея есть хорошие знакомые. Так что информацией владею неплохо, отслеживаю.

Вообще, настоятельно рекомендую тебе тщательно фильтровать информацию, получаемую от спонсоров и компании. А то ты уже явно зомбированным идиотом выглядишь.
Внутренний критик у тебя отключен напрочь.

:) :lol: :D

10 тонн зелени в день! Это круто! Даже знаменитый Фабрис до такого еще не додумался.
:lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name