Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

сетевой маркетинг - работа на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 ВалерийСорокин

ВалерийСорокин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 05 Январь 2007 - 21:46

Здравия и удачи, Вам, и с наступившими и наступающими праздниками!!!

сетевой маркетинг прекрасный вид работы на дому, только работой это сложно назвать, это хобби больше или даже просто жизнь весёлая, интересная и увлекательная, правда?:)

Дорогие друзья, или Вы считаете по-другому?

С уважением, Валерий
  • 0
http://wayru.com/

#2 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 17 Январь 2007 - 05:25

Здравия и удачи, Вам, и с наступившими и наступающими праздниками!!!

сетевой маркетинг прекрасный вид работы на дому, только работой это сложно назвать, это хобби больше или даже просто жизнь весёлая, интересная и увлекательная, правда?:lol:

Дорогие друзья, или Вы считаете по-другому?

С уважением, Валерий

А мне больше нравится интернет-бизнес. Только не лабуда всякая, которую так называют, а дело :lol:
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#3 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 17 Январь 2007 - 17:18

Я в своё время интересовался сетевым маркетингом, даже на этом форуме тему создавал ради этого, но после некоторых телодвижений для себя понял, что - не моё. По крайней мере на тот момент.

Сейчас ситуация особо не изменилась. Но! Вы в теме на писали "сетевой маркетинг - работа на дому", а у меня в семье один из родственников остаётся без работы. возраст солидный, да и здоровье уже не то, чтобы весь день в разъездах. Вот и подумываем о работе на дому. Пока только подумываем, ничего конкретного, но информации хотелось бы поднабрать.

Что Вы имели ввиду, когда писали такую тему? Можно по-конкретней? Возможно, Вы в какой-то другой теме уже писали об этом, но я в раздел "сетевой маркетинг" не ходок - не помню, когда последний раз здесь был, так что уж извините. :lol:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Январь 2007 - 20:25

Сетевой маркетинг если и считать работой на дому, так это будет означать, что куча народу всегда будет тусоваться у тебя дома.

У меня подруга занимается сетевым маркетингом дома - у нее дома и офис, и склад.

Я несколько лет в свое время принимала клиентов на дому. Честно сказать, это невыносимо. Ходят к тебе домой не когда ты им скажешь, а когда им надо, то есть в любое время дня и ночи. Ходят по одному и с подружками, с мамами, папами, женихами и бабушками. А как придут, то фиг их выгонишь.

Я поэтому сетевым маркетингом и не занимаюсь (хотя очень много соблазняют). Дома должен быть покой, а не проходной двор.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 17 Январь 2007 - 20:34

Понимаю. Такой вариант меня конечно не устроит. Значит буду искать просто работу на дому. Давненько в этом разделе не копошился. Посмотрим что тут нового.
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Январь 2007 - 21:35

Вот реальная высокооплачиваемая работа на дому - медиапланером - http://company.yandex.ru/inside/job/mediaplaner.xml (правда, нужно будет подучиться).

И эту вакансию - медиапланер - я встречала в Интернете очень часто (на одном сайте о работе видела информацию, что людей такой специальности - большой дефицит). И оплачивается она достаточно хорошо - 20-30 тысяч рублей.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 18 Январь 2007 - 01:37

Спасибо огромное за ссылку! Однако, тут нужны глубокие знания (имхо).
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#8 mys

mys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 19 Январь 2007 - 19:53

Сетевой маркетинг если и считать работой на дому, так это будет означать, что куча народу всегда будет тусоваться у тебя дома.

"На дому" - может означать не только это (хотя на сегодняшний это может быть очень эффективным способом - в Латинской и Центральной Америке сейчас на домашних тусовках делают миллионы. Это не прикол, а реальный факт.
Но для меня такой способ тоже неприемлем - тоже не хочется развлекать народ у себя дома. Для этого нужно отдельное помещение.

Зато "на дому" можно развивать млм-бизнес в интернете.
А на этом же форуме есть раздел http://forum.homebusiness.ru/viewforum.php?f=10
  • 0

#9 finrealy

finrealy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Март 2007 - 17:21

упсс, я кажется в эфире :)
  • 0

#10 finrealy

finrealy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Март 2007 - 17:22

Сетевой маркетинг да и еще в интернете это такой потенциал для работы! Я считаю это самый прибыльный бизнес в интернете! Сам работаю и получаю только положительные эмоции и заслуженную прибыль.

Для тех кто хочет или строит свою сеть, предлогаю бесплатно новую версию программы автоматического обмена уровней Finreal.
Кому интересно, обращайтесь! 436969339
  • 0

#11 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2007 - 20:19

Я считаю это самый прибыльный бизнес в интернете!


Читай - голимая пирамида. :lol:
  • 0

#12 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2007 - 20:36

Зато "на дому" можно развивать млм-бизнес в интернете.
l]


ПОка в упор не вижу бизнеса.
:lol: Одни лохотроны.
  • 0

#13 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 22 Апрель 2007 - 20:29

хм почемуже - к примеру организаци домашних кружков ( дегустация продукции), чаепития с обсуждением косметики, мини домашние презентации бизнеса и подработки. единственное НО- здесь нужно либо обладать врожденным даром либо все же походить поучиться вначале на "школы"
в офис, чтобы научиться -набраться опыта...
  • 0

#14 aleksei_fomenko

aleksei_fomenko

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 921

Отправлено 06 Май 2007 - 06:18

Я несколько лет в свое время принимала клиентов на дому. Честно сказать, это невыносимо. Ходят к тебе домой не когда ты им скажешь, а когда им надо, то есть в любое время дня и ночи. Ходят по одному и с подружками, с мамами, папами, женихами и бабушками. А как придут, то фиг их выгонишь.



ТОчно.

Ладно бы за делом ходили, а так придут, всё посмотрят, понюхают, попробуют, а потом ещё год за ними бегать, чтобы клиентами стали...

Интернет лучше.
  • 0
Руководитель проекта @Клуб форумовладельцев@
Первый в РУнете эксперт, обучающий результативной
раскрутке форумов

#15 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 06 Май 2007 - 08:10

Алексей я тож так думал как ты, это все от непонимания бизнеса. Видимо Вы не так этим занимались (как я в свое время) , Вам не правильно объяснили суть или Вы не правильно поняли (как я в свое время), и получаете негатив от непонимания (как я в свое время).
по поводу бегать еще год или воообще бегать -это право дело смешно. Возможно Вы не с той компанией работали, или не было удачного продукта, причин может быть много...
  • 0

#16 aleksei_fomenko

aleksei_fomenko

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 921

Отправлено 06 Май 2007 - 11:26

Алексей я тож так думал как ты, это все от непонимания бизнеса. Видимо Вы не так этим занимались (как я в свое время) , Вам не правильно объяснили суть или Вы не правильно поняли (как я в свое время), и получаете негатив от непонимания (как я в свое время).
по поводу бегать еще год или воообще бегать -это право дело смешно. Возможно Вы не с той компанией работали, или не было удачного продукта, причин может быть много...


Та нет.

Просто есть с чем сравнивать.

Традиционный сетевой маркетинг, где необходимо встречаться с людьми в реале - это очень угнетает, особенно после того, как пару лет поварился в интернет бизнесе.

Интернет бизнес - главный плюс: тут время течёт по-другому. Все процессы очень динамичные. От начала до результата уходит меньше времени. Да и людей здесь больше. И общаться или не общаться с конкретным человеком - Выбираешь сам.

Вот сетевой маркетинг с помощью интернета - это уже интересно. Особенно, если строить структуру и лишь делать минимальный объём, требуемый от каждого консультанта. Но тут, как Вы понимаете нужно изучать интернет бизнес с азов, по крайней мере рассылку научитсья вести и сайт в простой редакции в сеть выкладывать. Это не все могут, далеко не все.

Однако вот эту модель я сейчас и внедряю. Медленно, никак не могу остановить свой выбор какое решение из автоответчиков использовать.

p.s.
Насчёт продукта - он качественный. К тому же элитный. Я им сам пользуюсь. И гораздо в больших объёмах, чем мои пока немногочисленные клиенты и консультанты.

Изучаю т.с. рынок, возможности, учусь этому бизнесу.
  • 0
Руководитель проекта @Клуб форумовладельцев@
Первый в РУнете эксперт, обучающий результативной
раскрутке форумов

#17 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 06 Май 2007 - 19:42

вот сам себе и ответил -ведь главная сила МЛМ -ДУБЛИЦИРОВАНИЕ!
а у тебя его нет и инет конечно развивается же семимильными шагами -но заметь я тож так думал и пытался строить стуктуру через инет- резалт -плачевный....
И еще инет все равно не сможет передать ВСЕ ! потому как люди не роботы а живые существа и ходить в магазин намного интересней чем заказывать продукты на дом через инет! :D
  • 0

#18 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2007 - 20:24

Традиционный сетевой маркетинг, где необходимо встречаться с людьми в реале - это очень угнетает, особенно после того, как пару лет поварился в интернет бизнесе.

Интернет бизнес - главный плюс: тут время течёт по-другому. Все процессы очень динамичные. От начала до результата уходит меньше времени. Да и людей здесь больше. И общаться или не общаться с конкретным человеком - Выбираешь сам.

Вот сетевой маркетинг с помощью интернета - это уже интересно. Особенно, если строить структуру и лишь делать минимальный объём, требуемый от каждого консультанта. Но тут, как Вы понимаете нужно изучать интернет бизнес с азов, по крайней мере рассылку научитсья вести и сайт в простой редакции в сеть выкладывать. Это не все могут, далеко не все.

.


В данном сочетании интернет вторичен. На первом все равно находится сетевой маркетинг.
А у вас характерная ошибка, вы делаете упор на тонкости, методики, инструменты инет-работы, и совершенно не понимаете (и не хотите понять) тонкости сетевого.

Инет не поможет вам создать крупную сеть. (десятки тысяч дистров) (опровергните меня, если сможете) :D Любая крупная сеть создается и поддерживается личным общение, обаянием, лидерской харизмой и т.д., т.е чисто человеческими качествами.
Через Инет их не передашь. :lol: А дрюкание в стиле, типа: я через инет нахожу дистрибьюторов, легко опровергается качеством и отсутствием привязанности к вам этих самых найденных дистров.


Приведите хоть один пример созданной сети через Инет?

ИМХО: все это есть ВЕЛИКАЯ .... АПИПАЛОВКА, которую усиленно муссируют те, кому выгодно продавать сайты, респондеры, уроки по раскрутке и т.д.
Единственное исключение: наличие о вас (и вашем успехе) информации в Инете. Но это просто следствие развития цивилизации. Когда то было круто иметь дом (адрес) на визитке, потом телефон, факс, эл. почту, теперь инф. сайт (страничку)

Вот за страничку ничего не скажу, а все остальное, на что вы надеетесь в Инете - туфта.
  • 0

#19 aleksei_fomenko

aleksei_fomenko

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 921

Отправлено 08 Май 2007 - 07:25

Классно понаезжали. В общем-то тут одно только подходит:

"Думайте, что Вы достигнете успеха или думайте, что успех - это миф - в любом случае Вы окажитесь правы" (Генри Форд старший)

По пунктам.

1. Дублицирование - миф. Иначе почему у двух разных людей одно и тоже объявление, с одним и тем же текстом, размещённое в одном и том же месте, в одно и тоже время и об одном и том же работает так: один получает звонки, заказы, контракты. Другой обламывается и сидит у тихого телефона?

2. Инет есть туфта. Опять миф. Иначе что вы делаете на этом форуме? (И поди подписаны на тонну рассылок)

3. Люди любят ходить по магазинам. Неужели? Вы пробовали за 1 день обойти все свои любимые магазины и что Вы испытывали после этого? Любовь к человечеству?

Или усталость и опустошённость?

Если первое, то Вы тот самый робот.

А вот если второе - то Вы живой человек, и сделаете правильный вывод - нахрена топать ногами по такому количеству магазинов, когда можно сесть за комп, запостить пару фраз, и эти же продукты уже тебе домой привезут.

И кстати, причём здесь магазин и сетевой маркетинг...

4. Тупень в сетевом маркетинге. Да действительно баклан ещё тот. Однако, даже со своей бакланской высоты я вижу, что общение с людьми (особенно по холодным контактам) Выматывает так, что... какой тут нахрен бизнес.

5. Уроки по раскрутке не нужны. Главное личный контакт. Честно? Задолбали столбы, увешанные лапшой типа: приглашаем на работу, карьерный рост, высокие заработки. Нахрена свинячить в городе?

Ну и т.д.
Ваши посты - это бред восьмиклассника, который впервые залез в инет и откровенно одурел от возможности все послать подальше и по смаковать этот процесс.

В Ваших постах нет ни толики информации. И сводятся они к одному:

сетевой маркетинг - это круто. А ты дурак не понимаешь.

Почему круто?

Потому что...


Поэтому он так негативно и воспринимается, потому что люди типа Вас говорят и ничего не объясняют. Кто сказал, что все люди - это не роботы..

И кстати какие там доходы у Яндекса, Майл.ру и Субскрайба, РБК и т.д.?
  • 0
Руководитель проекта @Клуб форумовладельцев@
Первый в РУнете эксперт, обучающий результативной
раскрутке форумов

#20 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 08 Май 2007 - 08:11

сетевой бизнес есть тоже работа -легких денег нигде нету
о столбах - ты видимо никогда не давал рекламу в газеты и журналы (выход 0 ) -почему то работают лучше работают столбы... реклама в инет тоже не дешево- посмотри скоко стоит в директе клик по бизнесу.
по инету -имеется ввиду строить сеть через инет - не работает. или работает но очень плохо.
по магазинам и ходьбе - я с тобой не согласен -вот я человек много времени провожу в инете -но ходить в магазины мне интересней (хотя я очень много и покупаю через инет).
сетевой маркетинг - интересно и дураком тебя никто не называет :D это просто другой вид бизнеса токо и всего. (если в линейном бизнесе чтобы открыть дело нужно 50 000 минимум -то тут за 30 рублей любой может попробовать себя в бизнесе -практически ни чем не рискуя)
вообще убеждать кого то это не есть метод млм - и убеждают практически токо новички :D профи расказывают о своих успехах и возможностях и человек сам решает стоит пробовать или нет! :)

и еще как твои доходы работащего в инете -соотносятся к доходам Яндекса , майл и субскрайба?

:D
  • 0

#21 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 09 Май 2007 - 06:11

С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#22 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2007 - 06:35

18: aleksei_fomenko

Вот что мне нравится в наших людях, так это их способность "уметь и знать " все лучше самых крутых авторитетов.
:lol:

Но при этом ни хрена не имеющих.
:lol: :lol: :D

Для тебя дублицирование миф? Да ты просто от уровня тупого начинающего дистра не оторвался.

Объявления не работают? А ты что нить , кроме голимых и навязших штампов, пробовал в них писать?

С людьми тяжело работать? Тебе кажется, что деньги к тебе придут легко и много? Ждите.....еще ждите...

"""сетевой маркетинг - это круто. А ты дурак не понимаешь"""" ?
ИМЕННО ТАК! И МЛМ - круто! И ты - дурак!!! И ты- не понимаешь!

А понимал бы, уже давно бы в топ-лидерах был бы. (
как я)
  • 0

#23 decart

decart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 23:15

3: Нелли Федосенко

Дома должен быть покой, а не проходной двор.

Вывод: данным видом домашнего изнеса надо заниматься у кого-то дома, а не у себя :lol:

Сетевой маркетинг сам по себе не очень противная штука - больше отвращают товары, которые через него продвигаются. Такое впечатление, что продвигают всякую муть, которую обычным способом нашему брату не впаришь (а-ля Тянь Ши, Визион биодобавки и пр. мура)...
  • 0

#24 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 00:02

биодобавки =это не мура , хотя и они бывают разного качества....
а ведь впаривают муть и похлеще - телевизор кто смотрит видит рекламу -там такооое впаривают..... :)
  • 0

#25 Valery

Valery

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:03

биодобавки =это не мура , хотя и они бывают разного качества....
а ведь впаривают муть и похлеще - телевизор кто смотрит видит рекламу -там такооое впаривают..... :lol:


на счет рекламы, недавно посмотрел очередной правдивый фильм о рекламе :rolleyes:

главный герой рекламщик, говорит: "Я заставляю Вас покупать, то что Вам не нужно по цене, которую Вы не можете себе позволить... Я продаю Вам мечту..."

Купил Асю и все жизнь наладилась и в том же духе...

В конце фильма уже статистические данные. Ежегодно на рекламу выделяется 500 миллиардов долларов. 10% от этой суммы хватило бы, чтобы уменьшить голод в мире в половину... А эти деньги собираются с нас (потребителей)...

Сетевой же маркетинг, как раз то что дает качественный продукт, возможность быть свободным и независимым от рекламы :rolleyes:
  • 0
http://mlm.wayru.com/

#26 acilut

acilut

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:28

Био добавки это питание на клеточном уровне. То чем нас сейчас кормят в том числе и из рекламы не дает нашему организму необходимых питательных веществ. Для этого и были созданы био добавки, чтобы напитать наш организм недостающими питательными веществами. Другое дело, что био добавки тоже бывают разного качества. На счет Тяньши вы не правы, я пью эту продукцию уже 7 лет и результаты впечатляющие. Моя мать была инвалидом 2-й группы благодаря нашей системме здравопохоронения, сейчас здоровье в идеальном состоянии. А сетевой маркетинг я считаю отличной воможностью каждому, создать пассивный источник дохода. А уровень этого дохода на прямую зависит от отношения к этому бизесу. В линейном бизнесе тоже не все добиваются успеха, почему же в сетевом должна картина измениться, то же самое...
  • 0
http://kurnosoff.ru

#27 cerg

cerg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 28 Июнь 2008 - 07:36

Био добавки это питание на клеточном уровне. То чем нас сейчас кормят в том числе и из рекламы не дает нашему организму необходимых питательных веществ. Для этого и были созданы био добавки, чтобы напитать наш организм недостающими питательными веществами. Другое дело, что био добавки тоже бывают разного качества. На счет Тяньши вы не правы, я пью эту продукцию уже 7 лет и результаты впечатляющие. Моя мать была инвалидом 2-й группы благодаря нашей системме здравопохоронения, сейчас здоровье в идеальном состоянии. А сетевой маркетинг я считаю отличной воможностью каждому, создать пассивный источник дохода. А уровень этого дохода на прямую зависит от отношения к этому бизесу. В линейном бизнесе тоже не все добиваются успеха, почему же в сетевом должна картина измениться, то же самое...


Биодобавки нужны, кто в этом сомневается - просто идиот.
Но с другой стороны, как определить - работают они или нет. По собственным ощущениям?
Но так можно полгода пить какую нибудь муйню, и ждать пока мел подействует...
  • 0

#28 acilut

acilut

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 28 Июнь 2008 - 09:58

Биодобавки нужны, кто в этом сомневается - просто идиот.
Но с другой стороны, как определить - работают они или нет. По собственным ощущениям?
Но так можно полгода пить какую нибудь муйню, и ждать пока мел подействует...


Проверить очень легко, делается развернутый анализ крови до приема БАДов и после и все увидите сами.
  • 0
http://kurnosoff.ru

#29 cerg

cerg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 28 Июнь 2008 - 10:27

Проверить очень легко, делается развернутый анализ крови до приема БАДов и после и все увидите сами.


Долго и дорого.
Так каждый БАД что ли проверять через развернутый анализ крови?
Кроме того, насколько я знаю - по крови, этой еще не факт, что будет полезно организму.

Я думаю, что пользоваться нужно только БАДами солидных компаний.
  • 0

#30 acilut

acilut

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 28 Июнь 2008 - 17:28

Долго и дорого.
Так каждый БАД что ли проверять через развернутый анализ крови?
Кроме того, насколько я знаю - по крови, этой еще не факт, что будет полезно организму.

Я думаю, что пользоваться нужно только БАДами солидных компаний.


Естественно, лучше выбрать солидную компанию, которой Вы доверяете и пользоваться ее продуктом...
  • 0
http://kurnosoff.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name