Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Забанен Сергей Евгеньевич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Январь 2007 - 15:58

За неоднократные случаи оскорбления в адрес других участников форума забанен Сергей Евгеньевич.
Срок - 15 суток.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#2 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 13 Январь 2007 - 16:10

0: Нелли Федосенко , причина ясна. Но это вы сами видели или кто-то сказал?
Я думаю в профилактических смерах не помшало бы еще несколько человек "замочить".
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#3 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Январь 2007 - 16:40

[quote name='halten']Но это вы сами видели или кто-то сказал?[/quote]
Мне указали на конкретные посты СЕ, из которых я сделала вывод.

[quote]Я думаю в профилактических смерах не помшало бы еще несколько человек "замочить".[/quote]
Возможно. Дайте наводку.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#4 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 13 Январь 2007 - 17:13

... Дайте наводку.

Нет, наводку давать не буду.
Просто в дальнейшем это все надо пресекать, не можете сами, вмените в обязанности модераторам.
И в правила, вы должны внести жесткие требования по этике поведения и что можно, а что нельзя делать на этом форуме.
Кстати, а где находятся правила? Что то я их не вижу ни на первой странице форума, ни в профиле, ни фак-е. Или правила, это условия, с которыми я соглашаюсь при регистрации? Так я их давно забыл, стока летов прошло.
Считаю, что правила форума, должы висеть на самом видном месте.
В свое время МД предлагал что-то типа разгрузочной темы, что бы все драчки и посылы происходили только там. Я не вдавался в подробности его предложения, но хочу заметить, что такое на др. форумах работает. От создания веток ПНХ, до целых форумов "Бои на мясорубках". Где разрешается все, кроме угроз прямой физической расправы.
Например на одном из наших городских форумов создана тема ПНХ, и я думаю, что админы поступили мудро, если не удается запретить - то надо разрешить, но в строго отведенных места и по строго оговоренным правилам. Обматерил кого-то в неположеном месте - бан. А выбраться из него ты смошешь не после истечения 10-15 дн., а только после личного письма к модератору, а он уже посмотрит, давать тебе доступ или нет.

В общем думаю, что вам, вместе с модераторами пора разработать правила этого форума. Этот форум уже давно из типового, перерос в более значимый и не гоже ему пользоваться стандартным соглашение при регистрации. Нужны свои правила и жесткое их соблюдение.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#5 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 13 Январь 2007 - 17:25

з.ы. не знаю, реализована ли такая возможность на таких типах форумов, но наверно не мешало бы добавить кнопочку "игнор" (как совсем недавно заметила Контра") и "сообщить модератору". :roll:
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#6 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 13 Январь 2007 - 18:40

Ну, что касается "сообщить модератору" - тут всё ясно. Согласен, очень полезная фича. Вот только она в IPB работает, а не в ПхпББ.

А вот, что насчёт игнора? Как игнорить можно будет? Типа, не читать сообщения игнорируемого? Имхо, во-первых, сложно будет реализовать (хотя, где наша не пропадала!), во-вторых, за темой, в которой отпишется игнорируемый мной человек следить будет неудобно.

Ну, представь, кто-то создал тему, этот, кого я игнорю, там ответил, ему кто-то ответил... и ты этот коммент увидишь, а что он коментирует - нет. Короче, путаница получится. Хотя, Нелли виднее. :D

А вот, если под игнором понимается просто невозможность получать личные сообщения, то совсем другое дело. А что - много грязи по ЛС приходит? Мне вот ооооочень редко кто-то пишет в ЛС (и не только на этом форуме) и оооочень редко сообщения являются рекламными, а ещё реже оскорбительными.
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#7 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:02

5: Уставший_Блин

кнопка игнор (уж коли я выступаю ее продвиженцем :D ) нужна для того, чтобы не видеть сообщения человека которого ты на дух не выносишь, причем на любой ветке. (эта функция не раз спасала меня от бани на другом форуме - ну пишет игнорируемый мною человек на ветке, а мне по барабану, что он пишет. Да хоть материться в мой адрес, а я гордая, я такое не читаю и потому не мараюсь :D А так бы по стенке размазала гада и допуск на нужный ресурс потеряла) По желанию игнор можно отключить (делать это рекомендуется только после того, как вас раздражающий раздражать перестал :D). А так, от дураков помогает хорошо :wink: И от ненужных свар на пустом месте :roll:

ПыСы а к кнопке Сообщить модератеру отношусь отрицательно, как к средству стукачества. (эх, помню было дело, и на меня модеру стучали (мечтательно :D))
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#8 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:09

Ясно. Только не видать скорей всего ни того, ни другого - ни игнора, ни стукачества. Просто, Нелли не один раз уже сообщала, что в кодинге не разбирается, а стороних разработчиков не спешит приглашать. :cry:

А вот правила форума не можно, а нужно вывесить. Хотя бы отдельной закрытой темой. Для начала - хотя бы те, которые при регистрации указываются. Ну а потом, уделив некоторое время, свои написать. Кстати, вот всех тех, которые в профессионалах ходят, можно к процессу содания привлечь. Как я посмотрю, форум для многих стал чем-то большим, чем местом для обмена опытом.

Хм, что же на это скажет Нелли?.. :D
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#9 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:11

Не опасайтесь, Контра, здесь на Вас не стучал никто.
  • 0

#10 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:13

8: Лом

да пока вроде не за что, я ж говорю, на другом форуме дело было 8)
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#11 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:22

Меня тоже в свое время банили на других форумах. Да и на этом всякое бывало.
Откровенно говоря, я и сейчас иногда удивляюсь, как это я встал на путь исправления...
  • 0

#12 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:25

Меня тоже в свое время банили на других форумах. Да и на этом всякое бывало.
Откровенно говоря, я и сейчас иногда удивляюсь, как это я встал на путь исправления...

Гы, я вообще как-то вас гонял в чате от мени Нелли, тоже получил... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#13 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:26

Кнопок "игнор" и "сообщить модератору" на этом форуме, по-моему, не предусмотрено. Влезать в код форума и делать их - в моем случае маловероятно (сама я не полезу и не верю, что это можно легко сделать, не навредив форуму).

Про правила форума - согласна, нужно их вывешивать. Но это не так легко. Не так быстро.

Вот хочу попросить совета. Я завела специальный форум для выяснения отношений (аналог ПНХ). Только вот не уверена, что там можно разрешать мат и разные вольности. Или все-таки нужно разрешить, чтобы народ разрядился?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#14 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:26

10: Лом

стареем, што ли 8) :D :D
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#15 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:28

12: Нелли Федосенко

по поводу нового раздела - появилась у мужиков новая игрушка. Но чует мое сердце, что выяснять отношения ону будут по прежнему на месте, а эта для приколов останется.
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#16 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:28

Или все-таки нужно разрешить, чтобы народ разрядился?

Нелли вырвать у народа его слэнг нереально, надо разрешить.... :lol:
Запретите, будут в других форумах матерится, уж лучше в одном.
  • 0
Все в Испанию !!!

#17 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:34

[quote name='Контра']12: Нелли Федосенко

по поводу нового раздела - появилась у мужиков новая игрушка. Но чует мое сердце, что выяснять отношения ону будут по прежнему на месте, а эта для приколов останется.[/quote]
а вот что бы этого не было, то надо в правилах прописать:

тоже с нашего местного форума
[quote]На форуме "...." не допускаются:
......
применение ненормативной лексики; (исключение из правила: ВЕТКА ПНХ )[/quote]

Тебе кто-то не нравится, посылаешь его в ветку ПНХ, и там матюкай.
Матюкнулся в любой другой теме - бан, без разговоров.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#18 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:37

16: halten

значит должно быть ужесточено модерирование...
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#19 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:42

В Украине есть один чат Самый посещаемый и самый популярный. В нём есть раздел под названием Беспредел, в котором разрешено всё (мат, политика, выяснение отношений, разговоры на взрослые темы и др.), кроме флуда. Так вот, как в прошлом активный участник этого форума, хочу сказать - не было ни одного раза, чтобы кто-то из конфликтующих сказал "пойдём разбираться в Беспредел"! Всё решалось на месте, не боясь бана (там оно называется - вывести в сад :lol:).

На мой взгляд - здесь будет почти также. На мой взгляд раздел форума имеет право на существование, но он вряд ли будет выполнять свои функции. Наиболее вероятно то, что он может превратиться во второй раздел "расслабься".

Но если уж и выяснять отношения там, то так (имхо, с юмором): создаётся раздел под названием "участник №! vs участник №2", вместо "участников" подставляются реальные ники.

Если кто-то жалуется, типа, меня там оскорбили, Вы Нелли создаёте такую тему , и только там только эти оба могут выяснять отношения, аргументируя свои обвинения. А Вы потом и решаете - кого забанить. :)

Но это всё в теории - на практике, вряд ли такое можно организовать... да и нужно ли?.. :wink:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#20 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:42

17: Контра согласен.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#21 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:53

Вот хочу попросить совета. Я завела специальный форум для выяснения отношений (аналог ПНХ). Только вот не уверена, что там можно разрешать мат и разные вольности. Или все-таки нужно разрешить, чтобы народ разрядился?


Эх, Нелли...
Была ведь года три назад Ваша же идея насчет ресурса для снятия стрессов он-лайн.
И я (уже не помню, кем тогда был, Ломом или прапорщиком Ломакой, или еще кем-то) предлагал Вам там разрешить использование ненормативной лексики. И Вы мне, как есенинская девушка, сказали ласково "Нет!".
А сейчас Вы сами затрагиваете эту тему, когда у меня уже ни сил, ни желания, одни воспоминания...
  • 0

#22 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:58

И вы думаете, что этот раздел пользу принесет? :lol: :) :D С нашим-то народом? Без юмора который живет? Ну-ну :D :D :D Открытое место для собачения придумали :D :D :D Модераторство надо было усилить и всё. Месяц банить. Два. Три. Чтоб сознание было - что можно, а что не надо. :D

Ну-ну. А так в том разделе народ без юмора и соберется. :D :D :D Как всегда поездки будут предлагаться. Не одним, так другим :D :D :D Для бана место хорошее. :wink: Банов будет больше. Людьми управлять проще будет. Любого под монастырь поставить можно.

А было бы усиление модераторства - то всякие факи сидели бы в личках. Убраны были бы склоки. Хочешь поругаться - пшел вон с форума бизнесменов. Не ругаются здесь. Иди, вон там где-нить и пар спускай. Здесь за это просто банят.

Посмотрим на экспрмент. :D Пока его нужно в качестве прикола наверно принимать. Я, лично, так его воспринимаю.

С уважением
  • 0

#23 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 13 Январь 2007 - 20:20

ИМХО, пытаться сбросить в Сети отрицательные эмоции - это самообман.
Куда легче здесь их еще и умножить.
Я сам это уже прошел, поэтому знаю, о чем говорю.

В прежние времена, скорее всего, встрял бы в драку, но сейчас чаще поступаю по-другому.
К примеру, пробегаю глазами какую-либо тему и вдруг натыкаюсь на обращенный лично ко мне кривой пассаж какого-нибудь скептически настроенного индивидуума.
Что я делаю? Да ничего! Только произношу вслух: "Да пошел ты нах!" и читаю дальше.
Попробуйте, помогает... :lol:
  • 0

#24 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 14 Январь 2007 - 01:41

Я где-то уже говорил об этом:

Умный человек сказал: "Самое глупое занятие в интернете - спорить на форумах. Даже, если ты прав, ты всё равно окажешься дураком". 8)
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#25 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Январь 2007 - 02:31

20: Лом
К мату я и сейчас отношусь крайне отрицательно (я его не переношу). Поэтому, наверное, лучше его не допускать на форум.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#26 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 14 Январь 2007 - 09:01

Свободу Евгеничу!!! За что его по башке?
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#27 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2007 - 18:29

Свободу Евгеничу!!! За что его по башке?

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

СВОБОДУ СЕРЕГЕ!!!

ВСЕХ НЕПЕРЕБАНИТЕ!!! :evil: :evil: :evil: (рву тельняшку на груди!)
  • 0

#28 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 14 Январь 2007 - 18:31

Е-мое.
По логике, тут надо больше половины форума в бан отправить.

Верните нам Евгеньича. Евгеньич, мы своих в беде не бросаем. Свободу Сереге!
  • 0

#29 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Январь 2007 - 18:35

По логике, тут надо больше половины форума в бан отправить.

Насколько я поняла, именно Вы стали зачинщиком скандала о взломанной личке (Вы пустили в форум эту утку)?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#30 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 14 Январь 2007 - 18:53

Да, Нелли.
я принес свои извинения. Конфликт уже исчерпан.

Но, можете забанить и меня - для профилактики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name