Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Забанен Сергей Евгеньевич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#61 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Январь 2007 - 14:27

56: .~^Zagadka^~. Вы знаете, ЛОМ создал "Кошкин Дом". Он уезжал на многие месяцы, а тема жила, развивалась. Да и сейчас он, бывает, неделями отсутстует. Это не мешает людям общаться. Поэтому и Вы не останетесь без общения.
Что и кто Вам мешает разговаривать? Общайтесь.
  • 0
Критерием истины является практика

#62 .~^Zagadka^~.

.~^Zagadka^~.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:01

60: Инесса Арманд Просто хочется вернуть хороших людей... А в такой атмосфере несправедливости и общаться не особенно хочется... "Уехал" и "Выставили за дверь" - понятия и обстоятельства разные...
  • 0

#63 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:20

61: .~^Zagadka^~. Знаете, банили Милл Дилла - неплохой ведь товарищ.
Банили Рабиновича... Мы тоже просили снять снего эпитимью. Но Нелли выдержала свое обещание.
Рабинович от этого своих друзей не растерял. Да и с самобытностью у него все в норме осталось.
Я ведь просто хотела сказать Вам: если у людей есть уютное и нужное им место, то они туда все равно придут. Вот и всеь смысл сказанного мною выше.
  • 0
Критерием истины является практика

#64 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:30

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Лом']А вдруг Кисонька беременная?.. :roll:[/quote]
А вдруг я беременная? Мне такие потрясения тоже не нужны.

Дайте мне отдохнуть хоть несколько дней без Кисоньки и СЕ. Это будет мой отпуск.[/quote]Нелли. Один раз Вы повелись на слюни Щигретского и забанили меня несправедливо. Это очень обидное чувству, когда тебя банят несправедливо, и НЕ разобравшись.. И где сейчас этот Щигретский? Есть такая категория людей, которая своими делами доводят другого человека до греха, и когда человека наказывают - эти твари чувствуют себя очень хорошо. Народ также стал на мою защиту, что и удержало меня на Вашем форуме. Вы, своим баном, рискуете потерять двух хороших людей....Не знаю как Вы, но я НЕ хочу с ними расставаться.!!!

ТРЕБУЮ вернуть обоих на форум!!!!!
  • 0

#65 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:36

Этот круг разговоров - по ходу пьесы, никогда не остановится. Пока не будет модераторов.

Что Киса, что Евгеньич - их-за что-то забанили. Вот был бы модератор(ы) в Дискуссиях - посты были бы удалены модерами сразу. Не было бы прецедентов на кучу разговоров. И не было бы банов. Если уж большинство считает, что две темы в Расслабься противостоят друг другу - ну двоих модеров бросить в раздел Дискуссии. Чтоб все было справедливо. Вот я бы, никогда бы не влез ни в какую чучу-бучу, если бы не видел необоснованных наездов что люди читают чужие лички. Удалил бы модер сразу такие посты - сто пудов, шума бы не было.

Нет модеров. И Нелли завела прям раздел для этой цели. Называется административные вопросы. Не фига, мы его игнорируем. Мы не считаем важным там оставить свое мнение, насчет решения каких-то вопросов. Мы считаем важным здесь написать.

Одна надежа и остается на баны. Хотя, мое личное мнение, ну 10 и 15 суток наверно многовато. Хотя опыта Нелли не занимать, она знает через какой период времени утихнут страсти.

Пошли бы вы, если уж по сурьезному, в административные вопросы и еще чего предложили бы. Может текст правил или еще чего.

С уважением
  • 0

#66 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:41

Рабинович
Епрст и не знал даже или забыл... :?
Меня банила за дело... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#67 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:46

Этот круг разговоров - по ходу пьесы, никогда не остановится. Пока не будет модераторов.

Что Киса, что Евгеньич - их-за что-то забанили. Вот был бы модератор(ы) в Дискуссиях - посты были бы удалены модерами сразу. Не было бы прецедентов на кучу разговоров. И не было бы банов.

Согласен на 100 %, что за модер который неделями отстутствует ? :shock:
Банить таких модеров... :evil:
  • 0
Все в Испанию !!!

#68 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 15 Январь 2007 - 16:09

свободу попугаю... :D
точнее свободу Сергей Евгеньевичу и Кисоньке.... :!:

И вообще пока от кисоньки и Сергея Евгеньевича не получу подтверждения что они разбанены - заходить на форум не буду - пусть падает посещаемость... Вот так.
  • 0
http://www.raby-shop.com/http://www.alicante-spain.ruhttp://it-spec.jlt.ruhttp://search-staff.jlt.ru/http://nigma.ru/c&amelanin
http://hobus.ru

#69 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Январь 2007 - 17:02

И Нелли завела прям раздел для этой цели. Называется административные вопросы. Не фига, мы его игнорируем.

Если под словом "мы" Вы имеете в виду и меня тоже, то я Ваше сообщения читала и сейчас его обдумываю.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#70 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Январь 2007 - 17:04

67: amelanin А где вы были 2 недели до этого? Я уж волноваться начала: вдруг заболели?
  • 0
Критерием истины является практика

#71 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 15 Январь 2007 - 17:05

69: Инесса Арманд , а ты сразу не догадалась?
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#72 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 15 Январь 2007 - 17:20

А что вы так запереживали за двух забаненных хороших людей? Один хороший человек обзывал чуркой другого участника форума и желал ему заняться всякими извращениями. Другой хороший человек безосновательно обвиняла других участников форума, что они вскрыли ее личку и читают ее, считай, чужие письма. Не реагировала ни на какие доводы.
Виноваты-пусть отвечают. Если они хорошие, то от этого хуже не станут.
  • 0


#73 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 15 Январь 2007 - 17:40

Повторю еще и здесь.

Сергей Евгеньевич забанен по моей инициативе. Причем, сначала я весьма недвусмысленно предупреждал его об этой возможности.

И впредь буду поступать также, когда оскорбления людей будут связаны с разжиганием межнациональной, расовой или религиозной розни. То есть со всем тем, на что есть соответствующие статьи Уголовного Кодекса.

Я, как и Инесса, пытался погасить конфликт. И примирить удалось практически всех его участников. За исключением СЕ.
Нелли потребовала от меня доказательства. Я их представил. (Здесь эту мерзость повторять не буду).
  • 0

#74 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 15 Январь 2007 - 19:14

.....Вы, своим баном, рискуете потерять двух хороших людей....Не знаю как Вы, но я НЕ хочу с ними расставаться.!!!

ТРЕБУЮ вернуть обоих на форум!!!!!


я тоже не хочу расставаться с этими людьми...пусть у каждого свои тараканы в голове....все мы разные...от того и интерес к общению возникает ..........и вообще не терплю стукачество!!!!!! :evil:
Верните Сергея с Ириной!!!!! столько дней в карцере... невыносимо!!! :roll:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#75 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 15 Январь 2007 - 19:39

73: Гайка А я считаю что бан, временный, это единственная форма призвать к порядку.
Олега же не лишились, меня же не лишились. Нас так же банили.

Думаю иногда это полезно. Если человек не глупый он поймёт что он сделал не так, и постарается избегать острых углов.

Так что, хоть мне и тоже не очень приятно то, что евгенича нет щаз на форуме, но......
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#76 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 15 Январь 2007 - 19:42

А мне пофиг на этого МЛМщика, он таблетки левые народу продает... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#77 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 15 Январь 2007 - 20:50

58: Кольт , напрасно ты так. Ты спокойный, нормально рассуждающий человек. И твои высказывания уже стали цитировать в "мудрых мылях" и вдруг полез делить на правых и левых, и сам же одновременно говоришь о том, что я не имею права судить. Прими одну линию поведения и следуй ей. Изменишь, ее, пожалуйста, каждый имеет право пересмотреть свои взгляды. Но делай что-либо одно, или суди или не суди.
А одновременно и ... (ну в общем ты поговорку помнишь :wink: :lol: )

з.ы. лично я рад твоему присутствию.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#78 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2007 - 20:55

71: svetok Светик. Объясни толком на какую кнопку нажимать, чтоб проголосовать?
  • 0

#79 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:11

......

Конкретно, с цитатами, кто перевернул на голову. Укажите истинных винокников, я тоже хочу их знать.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#80 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:12

71: svetok Светик. Объясни толком на какую кнопку нажимать, чтоб проголосовать?

http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=7668&postdays=0&postorder=asc&start=100
  • 0
Все в Испанию !!!

#81 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:13

75: Абазреватель МЛМщик или нет. Это его работа. Но по жизни то он, человек, и не простите сволочь, а нормальный мужик, со своими понятиями.
Со стороны некоторых, мы все здесь барыги, и торгаши. Поверьте я в свой адрес это слышал от чела которому безвозмездно помог.

Мы барыги и торгаши. Приятно слышать? наверное нет. Каждый из нас бизнесмен в той или иной степени. И не важно, МЛМом он занимается или посредничеством, торговлей или производством.

главное кто он сам, а Сергей, как я думаю нормальный мужик
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#82 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:16

А ты с ним спал ? :) Хороший человек не профессия...
Управлять 20000 баб, таким надо быть говнюком пожалуй...
Праальна забанили... :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#83 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:24

80: timon-v , ты по жизни такой или прикидываешься?
Ты формулировку по которой забанили СЕ читал? Ты можешь сказать, что это неправда? Его забанили не за то, что он хороший или плохой и не за то что млм-щик, а за конкретные слова.
Он такой, вот такой и такой (идет перечисление положительных качеств), но не редко за ним наблюдается, то за, что его и забанили.
Так что не становись в позицию, смотри на вещи открытыми глазами. А то фигню морозишь.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#84 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:27

timon-v
Всем зад не вылижешь ! Надо определится ! (редкая умная мысль от абаза) :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#85 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:32

Ну , ни фига, себе.
То-то я гляжу, нету СЕ и Кисы.
Оказывается - забанены. Это очень печальный факт, господа.
Лишать человека права голоса там, где против него выдвинуты обвинения, это - ЖЛОБСТВО.
У меня нет особых симпатий ни к тому, ни к другому. НО!
У меня нет понимания действий тех, кто завязал им рот.
Это, что, по-вашему, решение проблемы?

Теперь они станут другими? И, мы, напуганные за ними потянемся?
Я, может быть быть, теперь должен говорить с оглядкой на Скептика?
Вдруг, чо не так, инициипует инпичмент, на хрен... :lol:

По поводу инициирования.
Дайте мне десять постов любого форумца и я /при желании/ детально и аргументировано докажу, что он разжигает всяческую рознь, извращенец, людоед и противник национальных проектов.

Не позорьтесь и верните право слова тем, у которых оно незаслуженно отнято.
  • 0

#86 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:33

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Папа Серёжа']И Нелли завела прям раздел для этой цели. Называется административные вопросы. Не фига, мы его игнорируем.[/quote]
Если под словом "мы" Вы имеете в виду и меня тоже, то я Ваше сообщения читала и сейчас его обдумываю.[/quote]

Я вас, Нелли, не имею ввиду. Вы админ, - давно уже перестали общаться на обычные темы.

Каждый понимает, на форуме бардак. Бардак не нравится. Все хотят общаться в рамках, надеются на это - например, недавно Абаз завел тему "Трубка мира", но это не означает, что конфликтов не будет в бардаке. :lol:

Все мы как шаровые молнии здесь летаем, и воткнуть нас всех в рамки правил можем лишь все мы. Для этого нужно сделать правила и поставить модера в Дискуссии. Если народ считает, что есть некая "дедовщина" или "противостояние КД к Чашке" - ну поставить модерами двоих людей. От одного и второго лагеря :)

А правила всем нужно писать. За круглым столом. И место теперь для этого есть. Это место административные вопросы. Но мы, (форумчане) туда не идем. :D Хотя многие из нас имеют свое дело и уж в нем, бардака, не допускают. Ну и каждый может взять и высказать свое мнение на этот счет.

Не подходит Тимон, для модера в дискуссиях - можно поставить того же самого Кольта с Сацем. Те два, чувака, тоже дадут дрозда ежели кто из рамок выйдет. Из рамок правил, которые всем надо создавать вместе.

Чего мешает народу из Чашки, :wink: если они чем-то недовольны, выступить с темой, ну например, "Круглый стол" и задать хотя бы один вопрос в разделе "Административные вопросы."

Каким правилам хотите придерживаться вы общаясь на этом форуме?

Поставить туда модератора, хотя бы на время, когда тема себя исчерпает - чтобы резал нещадно все несерьезные посты (без конкретики) и через время были бы правила которых хотят придерживаться люди сами общаясь. Не то, чтобы кто-то общался с ними по их правилам, а именно те, которых он хочет придерживаться сам.

А сейчас на форуме все живут в бардаке. :D На эмоциях общаются как и общались - привыкли. :D Серьезных перемен делать не хотят. :D

Всему одно слово - бардак. :D :D :D И в этом бардаке напоролись на баны и Киса и Евгеньич. Я так думаю.

С уважением
  • 0

#87 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:34

84: сац, респект.

Тимон, ни фига мы тут не изменим... :cry: :cry: :cry:
  • 0

#88 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:36

timon-v
Всем зад не вылижешь ! Надо определится ! (редкая умная мысль от абаза) :)


Абаз, друже, та шо с тобой стало-то? Злыдень ты какой-то :cry: :lol:
  • 0

#89 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:40

[quote name='Вадим_Артурович'][quote name='Абазреватель']timon-v
Всем зад не вылижешь ! Надо определится ! (редкая умная мысль от абаза) :)[/quote]

Абаз, друже, та шо с тобой стало-то? Злыдень ты какой-то :cry: :lol:[/quote]
Да прикалываюсь я... :D
Задолбало уже об одном и том-же...
свое мнение я давно сказал а песня все поется... :?
  • 0
Все в Испанию !!!

#90 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:53

84: сац , мы пошли в баню, пьем пиво, травим анекдот, на словечки не скупимся. Всем весело, все довольны.
Мы пошли в музей, становимся по среди зала и начинаем травить анекдоты, ржать как лошади, достаем пиво, рыбу.
Решение проблемы каково?
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name