Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Забанен Сергей Евгеньевич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 17 Январь 2007 - 17:56

Санта-Барбара :lol: :D :DНеделю или больше уже терки идут!

:D
Так и хоца замутить че-нить...
А то народ скучает.... :D :D :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#122 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2007 - 19:29

Аха! :lol: :D :D Только и остается как послать Нелли идею, /шо б опубликовала/ где на полном серьезе, со всякими расчетами супердоходности - мол мона разводить для Биномовского питона мышек :D :D :D Кто-нить скажет - Ийес!это то, что доктор прописал! Мышек разводить в домашних условиях!, а кто-нить скажет - живодеры, и может запишется от эмоций в Лигу защиты каких-нить животных. На волне возмущений много будет всяких горячих тем (Особенно если Бином опишет подробно, как мышка кончает свою жисть в пасти питона), будет много протестов и самозабанивания. :D :D :D /Шучу/

Такого прикола, как делали мы с тобой, уже не сделать :D :D :D "Расстреляет" Нелли сходу. Ща бдительность на АйПи - как сегодня у нас в Москве в метро и на улицах была. :D :D :D

Тра-та-та-та - и от нас одни воспоминания :D :D :D /Опять шучу, помечаю - иначе чего-то народ весь какой-то скукоженный. С головой ушел в Санта Барбару :? /

С уважением
  • 0

#123 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 17 Январь 2007 - 19:36

Несправедливость, позор, ничего не изменить, обливают грязь, доводят…..
Но между тем, всех (возмутившихся) всё устраивает.
Вот вам Барбара вместе с Сантой.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#124 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Январь 2007 - 19:49

99: halten Спасибо, я предпочитаю КОЛЛУ.

109: Рабинович
112: Вадим_Артурович
Присоеденяюсь. Раз тут из за пустяка народ начинает на тебя лить грязь, значит форум утратил свою основу.

Простите ради бога, но я хотел как лучше - а получилось как всегда.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#125 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2007 - 19:56

Еще Тимон, по ходу пьесы обиделся и попрощался за компанию :? С чего? С того, что не узнал Куськиной матери? Злые, грит. :lol: :D :D И убежал. :?

Я тут читал как-то, что из-за того, что солнца давно люди не видели, вроде как возросла депресуха у людей. Что-то речь шла по-моему о 10 процентах, по сравнению с прошлым годом. На Рамблере читал статью. Врачи вроде как говорили. Млин, правы, наверно - стрессовая депресуха прям чувствуется от высказываний. Способ народ выбирает уйти от стресса. Неосознанно. Надоело по-ходу на эту тему общаться, а остановиться не могут. Так что-ли? :?

С уважением
  • 0

#126 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 17 Январь 2007 - 20:09

124: Папа Серёжа Блин, не успел ещё уйти, не из за депресняка, а из за грязного, именно грязного наезда. Всё проверяю здесь только личку. На долго ли я ушёл не знаю. По крайней мере до того момента как меня с модеров не снимут.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#127 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 17 Январь 2007 - 20:10

А оно так проще, влупил себе в лоб наклейку "голодую", сам на питательную клизьму присел, пузырей много - толку мало. Могу понять, один, два, три - это идея, образ мышления, взгляды на зижнь. Дальше биомасса - сподвижники, соратники, толпа.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#128 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 17 Январь 2007 - 20:51

Всё проверяю здесь только личку. На долго ли я ушёл не знаю.

Настоящие мужики либо матом кроют, либо молча уходят.
:?
  • 0
Все в Испанию !!!

#129 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2007 - 21:53

124: Папа Серёжа Блин, не успел ещё уйти, не из за депресняка, а из за грязного, именно грязного наезда. Всё проверяю здесь только личку. На долго ли я ушёл не знаю. По крайней мере до того момента как меня с модеров не снимут.


Да не было никакого на тебя грязного наезда. :) :D :D Ты спросил у Куськиной матери, зачем она повесила кота на аватару. Мол примазывается к Лому. (С шуткой же сказал наверно :D :D :D ) Тебе и сказали также с шуткой, чего мол тормозишь, глянь кто такая Куськина мать. Даже не надо искать постов в КД, где народ понял кто такая Куськина мать. :D Тебе, не надо. :D Ну выпил, ну депресуха - от солнца или еще от чего (Придумай еще какие отмазки, о твоей нерасторопности с кнопками) - нет ты самобаном занялся :?

Где он, грязный наезд-то? :D :D :D Непонятки идут, у вас, ребята. Уже и ты не доверяешь, считаешь тебя подставляют. Подозрительность растет. Необоснованная подозрительность причем. :wink:

На форуме произошли изменения. Завелись новые разделы. Форум должен бурлить на этот счет, если уж чем-то недовольны писать об этом в разделе разборок. Народ не хочет этого делать. Дисциплину отрицает. Не все хотят изменений. Не все говорят о правилах, которые хотят видеть на форуме. Которых сами хотят придерживаться в общении. Легче Санта Барбару вести дальше, чем пойти и сказать ЧТО надо сделать, чтобы не было "грязных наездов". Других в рамки хотят вогнать, а самим изменить ситуацию - желания нет.

Через время наверно все равно будут рамки. Обычные рамки. Правил. И будет модератор в Дискуссиях, который вежливо будет показывать раздел, куда нужно опуститься и завести тему о разборках. И это не будет считаться давлением. :wink:

Будут правила, с которыми нужно будет согласиться. Вот я, например, против, раздела разборок. Эту тему поднимал еще Милл Дилл. Я считаю это не полезным делом. Но раз такая штука появилась, чтобы Дискуссии разгрузить - я принимаю ЭТИ правила. И не пощу там, в теме Доброжелателя. Я против бардака. А ты, не разобравшись сваливаешь, это, по ходу - ты за бардачок. :?

С уважением
  • 0

#130 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 17 Январь 2007 - 22:54

Cерега а мож и мы свалим на пару недель, поддержим стадное чувство ? :)
Я когда буду уходить тоже скажу - все козлы и уйду гордо подняв ....! :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#131 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2007 - 23:32

Треух об землю! /В сердцах, ессно - по законам жанра/ Высоко задрав башку, прищуренный взгляд, кулаки сжаты и густым басом -

Прощайте, скалистые горы,
На подвиг Отчизна зовет!
Мы вышли в открытое море,
В суровый и дальний поход.

А волны и стонут, и плачут,
И плещут на борт корабля...
Растаял в далеком тумане Рыбачий,
Родимая наша земля.

Корабль мой упрямо качает
Крутая морская волна,
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она.

Обратно вернусь я не скоро,
Но хватит для битвы огня.
Я знаю, друзья, что не жить мне без моря,
Как море мертво без меня.

Нелегкой походкой матросской
Иду я навстречу врагам,
А после с победой геройской
К скалистым вернусь берегам.

Хоть волны и стонут, и плачут,
И плещут на борт корабля,
Но радостно встретит героев Рыбачий,
Родимая наша земля.

:) :D :D

С уважением
  • 0

#132 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Январь 2007 - 01:20

129: Абазреватель
130: Папа Серёжа А мне вспомнился Василий Теркин. Вот был на фронте такой человек (образ) - все трудности воспринимались с юмором, хотя и опасности не малые.
Например, про танк,
"Ну а вдруг задавит?
Ведь не видит ни черта!"

И вот появляется человек анти-Теркин.... Начинается: наших бьют, не справедливо, старички- новички, уйду, плохие.....

Неужели это так же заразно, как оптимизм? :cry: :cry: :cry:

Я, кстати, слышала, что персонал психбольниц нередко ЗАРАЖАЕТСЯ от больных.
Неужели и виртуально возможно заражение подозрительностью и мнительностью?
Прекратите истерику! Так, кажется говорят в таких случаях?
  • 0
Критерием истины является практика

#133 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2007 - 02:06

131: Инесса Арманд Не знаю как там у психов, а здесь все очень просто. Три раза достаточно посеять решительное недоверие и оно будет заразным. Как зернышко в голове будет сидеть и прорастать. Пока не взорвет голову. Спроецируй недоверие на отношения в семье между супругами. Один супруг недоверяет супруге. Всё. Через время жизнь становится невыносимой. Это все очень даже широко дуплицируется.

Я ж говорю, сложно даже представить что было бы, если б не было заявлений о личке и мата. А то, что посеяно - это видно.

Из мелочей же груда собирается. Опасность подстерегает не на форуме. Опасность недоверия сдуплицируется на реал, если уж здесь с ним кто-то не может справиться. Незаметно будет это недоверие рушить реал. И бороться с этим смогут только те, кто недоверяет. А вот хватит ли сил...

Обычный пример - какая нить семья которая недоверяет в браке.

Это не истерика. Это стресс. Логика отключена, эмоции преобладают. Аргументов логических же нет. Правила должны помочь разрешить ситуацию. Потом, позже.

С уважением
  • 0

#134 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 28 Январь 2007 - 17:34

Сергей Евгеньевич разбанен.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#135 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 28 Январь 2007 - 19:59

...
  • 0

#136 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 20:03

134: Лом

Хм.....?
Не знаю, что это могло бы обозначать, но я тебя приглашаю в зАмок (Чашка кофею) на празднование моего возвращения :lol:
  • 0

#137 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 20:04

Сергей Евгеньевич разбанен.


Премного благодарен!
:lol:
Приглашаю отметить это событие!
:D
  • 0

#138 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 28 Январь 2007 - 20:11

Спасибо, Сергей Евгеньевич!
А троеточие обозначает, что я хотел тему прикрыть с пожеланием не открывать ее вновь.
Да вот ключ не нашел. Короче, разделы попутал с сонных глаз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name