Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Правила форума. Пишем вместе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#61 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 21 Январь 2007 - 15:18

Что касается недовольства модераторами, то это обычное явление почти на всех форумах

Эт точно... я послал одного владельца сайта - нехорошего чела и был забанен навсегда и что ?
Да нормально все - форум работает и без меня, нормальное явление... :?
Модератор не должен быть мнительным однозначно... :?
  • 0
Все в Испанию !!!

#62 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Январь 2007 - 17:35

Если нельзя без статуса, вставьте туда слово "модер" - и дело с концом.

Исполнено.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#63 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 21 Январь 2007 - 17:51

Спасибо, Нелли!
  • 0

#64 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 21 Январь 2007 - 18:25

http://www.bizarre.com.ua

Зайдите туда и посидите с несколько минут. Уверен, вернушись на форум, Вам покажется, что здесь все участники модераторов просто обожают.

Немножко преувеличенно, но там даже адреса модераторов вычисляют... :?
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#65 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 21 Январь 2007 - 18:41

А пластические операции тамошние модеры не делают? И паспорта на другие фамилии не покупают?
Мне-то угрозы по барабану. Я в тайге живу. В радиусе 300 км и жилья человеческого - раз, два - и обчелся.
Адрес вычислить несложно. Пусть попробуют добраться!
А потом еще и выбраться... хе-хе...
  • 0

#66 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 21 Январь 2007 - 19:31

Пусть попробуют добраться!
А потом еще и выбраться... хе-хе...


:)

Нелли, ну что там с правилами?
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#67 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 21 Январь 2007 - 19:40

Кстати, разу уж тема о правилах плавно перетекла в тему о модерах...

На некоторых форумах от модератора требуют поддержания "жизни" того раздела, который он модерирует. То есть, активное участие в дискуссиях, стимулирование других участников на "подключение" к диалогу. На других - от них нужно лишь удаление спама, оскорблений и флуда. Скажите, Нелли, а что для Вас модератор? Что он должен делать на Вашем форуме?

Возможно, Ваш ответ откроет глаза некоторым участникам, которые слишком много требуют от модеров... да и самим модераторам может интересно будет. :wink:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#68 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 21 Январь 2007 - 20:43

[quote name='Скептик'][quote name='Sopar'] А, то Лазь в инфу о вас, гляди, кто, когда.... тоскливо![/quote]
А зачем мы тебе? Не лазь и не смотри, если не интересно. И не тоскуй. Мы без тебя раньше жили и теперь проживем. А если интересно - то милости просим. Посмотрим. Понравишься - станешь "своим" невзирая на "ранг".[/quote]
Хм, странная реакция, такое ощущение, что там я что-то лишнее увижу... да кроме даты регистрации для меня там ничего интерестного нет! :)

[quote name='Скептик']"Ранги" придумала Нелли для стимулирования придурков "поститься" как можно чаще.[/quote]

Плохой стимул, ради ранга лишние посты делать никогда не собирался, время жалко. :(

[quote name='Скептик']А мы не смотрим на них (ранги). Мы смотрим: а есть ли у тебя мозги?[/quote]
Я так думаю, если человек живой, то лоботомию делать не надо и так ясно, что мозги есть, а доказывать я ничего не собираюсь. :)

И странная фраза, ты покажи кто ты, а мы подумаем... зря...
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#69 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 21 Январь 2007 - 20:44

.....
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#70 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Январь 2007 - 00:12

61: Нелли Федосенко Я тоже так хочу!
А то эти подписи: "супер-пупер" раздражают горячую молодежь :) :( :)

А Скептик опять погорячился.... Но ведь он САМ попросился модератором в скандальный раздел. Неужели мало взвешивал и раздумывал?

Он же не Тимон, который решения принимает на лету кулака или пока стучит по клаве.

Скептик, объясни всем свою позицию. Хотя бы модераторам в личку, если публично не хочешь.
  • 0
Критерием истины является практика

#71 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Январь 2007 - 01:05

Скажите, Нелли, а что для Вас модератор? Что он должен делать на Вашем форуме?

Самое главное, конечно, - это следить за порядком. Чтобы не ругались, не спамили, не рекламировались, размещали темы в нужные разделы.

Но я буду только приветствовать модератора, если он будет активно работать в своем разделе, хотя бы отвечать на вопросы по теме раздела. Вот, например, в разделе "Организационные вопросы создания бизнеса" очень нужен специалист, потому что вопросов таких возникает очень много, а я лично в этом деле совсем ничего не понимаю. Инесса Арманд очень хорошо справляется не только как модератор, но и как консультант.

Но активное ведение раздела - это не требование к модераторам. Это мое пожелание. Требованием, скорее всего, может быть, частое сканирование своего раздела, дабы не пропустить нарушителя.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#72 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 22 Январь 2007 - 01:06

69: Инесса Арманд
Да молодеж нонче горячая, но и присутствующие на форуме тоже не промах.

Могу по этому поводу сказать одно, что на большинстве форумов у модераторов вместо "Супер-пупер" написано "модератор" и никакого счетчика на его посты не идет, ему по должности положено много постить, ведь для этого его и назначили! :)
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#73 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Январь 2007 - 01:08

Нелли, ну что там с правилами?

Ребята, не торопите меня. Пока вы прохлаждаетесь на форуме, я вкалываю как лошадь дома, нянчусь со своими детьми (суббота и воскресенье - самые тяжелые для меня дни). Сегодня мы гуляли, ходили в магазин, купались, делали уроки, кушали раз по 6 каждый. Я уже не человек, у меня мозги уже не хотят работать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#74 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 22 Январь 2007 - 01:14

Но я буду только приветствовать модератора, если он будет активно работать в своем разделе, хотя бы отвечать на вопросы по теме раздела. Вот, например, в разделе "Организационные вопросы создания бизнеса" очень нужен специалист, потому что вопросов таких возникает очень много, а я лично в этом деле совсем ничего не понимаю. Инесса Арманд очень хорошо справляется не только как модератор, но и как консультант.

Но активное ведение раздела - это не требование к модераторам. Это мое пожелание. Требованием, скорее всего, может быть, частое сканирование своего раздела, дабы не пропустить нарушителя.


Что значит: очень нужен специалист да еще и в такой раздел, там по моему человек по адресату модерирует...
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#75 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Январь 2007 - 01:35

Ну, я и имела в виду: пока в раздел не пришла Инесса Арманд, там очень нужен был специалист. Сейчас уже не нужен (пока Инесса Арманд стоит на посту).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#76 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 22 Январь 2007 - 02:08

[quote name='Sopar']ему по должности положено много пистить[/quote]

:shock:

[quote name='Нелли Федосенко']Ребята, не торопите меня.[/quote]

Простите, больше не буду :oops:

[quote name='Нелли Федосенко']Пока вы прохлаждаетесь на форуме[/quote]

Я на Вашем форуме, Нелли, знаний набираюсь. За что Вам честь и хвала!
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#77 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 22 Январь 2007 - 06:32

[quote name='Инесса Арманд']Скептик, объясни всем свою позицию. Хотя бы модераторам в личку, если публично не хочешь.[/quote]

Я жду, когда появятся правила форума с четко прописанными правами и обязанностями модератора, которые будут просты и понятны для всех. Сейчас обязанности есть, а прав нет. А потому появляются обвинения в "стукачестве", выслушивать которые не желаю.

Модераторам нужно доверять.
[quote]Инесса Арманд очень хорошо справляется не только как модератор, но и как консультант.[/quote]

А кто Вам, Нелли, посоветовал сменить меня в этом разделе на Инессу? Я и посоветовал. По тем самым причинам, о которых Вы сейчас говорите: она лучше всех разбирается в этих вопросах. И было это в тот момент, когда наша с ней личная "пикировка" достигала "красных отметок".

Зато Вы самостоятельно назначаете папу Сережу - и тут же его снимаете. Он напорол косяков. А почему? Может быть потому, что не знал о том что этого делать нельзя? Так это легко поправимо. А вот если он не понимает этого - дело другое...

Когда-то вы назначали Вадима, Инвеста... Сейчас назначили Тимона.
Дело, конечно, Ваше. Только мне тоже не все равно, в какой я нахожусь "компаниии". В вопросах ведения форума мы должны быть одной командой, невзирая на личные взаимоотношения. Вы так не считаете? Или опасаетесь что модератор может быть необъективным, сводить личные счеты?... Я вот, помнится, даже один из Ваших постов отредактировал. Но только потому, что он явно провоцировал оппонента на грубый ответ. Может быть, - зря. Может быть, Вы бы этого "оппонента" забанили уже тогда самостоятельно и без моего участия.
  • 0

#78 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 22 Январь 2007 - 08:09

74: Нелли Федосенко
Уф, а я уж напугался... подумал куда уж лучше чем она... :D
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#79 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 22 Январь 2007 - 08:10

75: Уставший_Блин

Спасибо, исправил! :D
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#80 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 22 Январь 2007 - 09:44

" Правила для модераторов
-не используй полномочия в корыстных целях, ради сведения личных счетов, по причине личной неприязни, и т.п.
-не давай в пользование свой пароль кому-либо (буть то лучший друг или наиближайший родственик), не оставляй чат без присмотра, т.е. тщательно следи за своим паролем, не допускай его распространения, утечки.
-не провоцируй на нарушения, не поддевай, не издевайся над другими посетителями, не вступай в перепалку с чатовцами, если тебя оскорбляют, не отвечай оскорблением - используй свои полномочия как модератор.
-Ни в коем случае не выясняй отношения с другим модератором на виду у всех.
-сам не нарушай правила.
-не стреляй по чьей-то просьбе, если сам не видишь на то причины. "

а мне вот это понравилось :wink:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#81 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 22 Январь 2007 - 09:46

ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ОБЪЕКТИВНОСТЬ и ЛОЯЛЬНОСТЬ должны быть основными чертами модератора.

В общем, просто БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ. :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#82 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 22 Январь 2007 - 14:04

:!:

Имхо, на этом форуме понятия "модератор-стукач" быть не может - он должен следить за порядком, на банить не имеет права. Что ему остаётся делать?..
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#83 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 22 Январь 2007 - 15:12

Это, разумеется, мое частное мнение, но уверен, что классные модераторы получились бы из Sibrill и Золушки.
Уж они точно не расплачутся и не сделают ноги на второй день службы.
  • 0

#84 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Январь 2007 - 23:40

82: Лом Как-то не везет нам на этом форуме с мужчинами. Они то плачут, то обижаются...

Так и представляю себе врача в родзале, который говорит: из ЭТОГО места детей принимать не буду! :D :cry: :lol: :cry:

Вот есть неплохие правила для модераторов
http://www.saransk-online.ru/chat/rules_mod.asp
  • 0
Критерием истины является практика

#85 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 28 Январь 2007 - 21:01

" Правила для модераторов
-не используй полномочия в корыстных целях, ради сведения личных счетов, по причине личной неприязни, и т.п.
-не давай в пользование свой пароль кому-либо (буть то лучший друг или наиближайший родственик), не оставляй чат без присмотра, т.е. тщательно следи за своим паролем, не допускай его распространения, утечки.
-не провоцируй на нарушения, не поддевай, не издевайся над другими посетителями, не вступай в перепалку с чатовцами, если тебя оскорбляют, не отвечай оскорблением - используй свои полномочия как модератор.
-Ни в коем случае не выясняй отношения с другим модератором на виду у всех.
-сам не нарушай правила.
-не стреляй по чьей-то просьбе, если сам не видишь на то причины. "

а мне вот это понравилось :wink:

Почти что в точку...
Только и еще есть - удаляй спам, делай предупреждения, содержи форум в порядке и чистоте, не допуская появления явной рекламы, спама, оскорблений и наездов... обязанность модера в том чтобы постараться самостоятельно погасить разгорающиеся конфликты, и только в случае полной невозможности урегулировать обращайся к администратору за помощью.

PS. А вообще - модер должен быть ответственным за свои действия! На некоторых форумах при бане или удалении постов отмечается кто из модеров сделал то или иное действие, и есть возможности обжаловать действия любого модера (что хоть редко но происходит). И там модеры несут полную ответственность за свои действия, потому как в случае неправомерного удаления или бана на них поступают жалобы.

оффтоп - Да кстати несмотря на свои взгляды на модеров - лично я не согласился бы быть модером на этом форуме даже за деньги - это тяжелый труд и высокая ответственность. Мне такого пока не потянуть.
  • 0

#86 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 28 Январь 2007 - 21:54

82: Лом
Спасибо за такое высокое мнение о моей скромной персоне! :roll: :oops:

Если честно, то у меня некоторое время назад был душевный порыв предложить свою кандидатуру.... Но потом чёт... во-первых, постеснялась :oops: ...а во-вторых, не уверена, что потяну, что смогу быть всегда объективной (я ведь особа импульсивная... местами :roll: ) и... и вообще что смогу :? :roll:
  • 0

#87 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 29 Январь 2007 - 01:20

82: Лом
я ведь особа импульсивная... местами :roll:


:shock:

Какими??
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#88 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Январь 2007 - 20:42

82: Лом И от меня спасибо за такое мнение о моей, не менее скромной персоне :lol: .
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#89 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 11:46

Предлагаю вот такой вариант Правил.

Правила форумов являются обязательными к исполнению всем участинкам форума. Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования. Обсуждение действий администрации - через Личный ящик или почту. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

1. Регистрация.

1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Если вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Администрация оставляет за собой право использовать email участников для рассылки объявлений общего характера, а также коммерческих объявлений рекламодателей (не чаще (-------) раз в месяц).
1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.
1.4. Аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга, удаляется через месяц неактивности, а никнейм освобождается для регистрации.

2. Сообщения.

2.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами конференции, а также правилами того форума, в который собираетесь писать.
2.2. Флуд не поощряется. Флудеры предупреждаются. При повторных нарушениях выполняется блокирование аккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя.
2.3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь при помощи Личного ящика с модератором соответствующего форума или администраторами и объясните проблему - они переместят вашу тему в нужный форум.
2.5. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.
2.6. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.

3. Темы

3.1. В случае отхода темы от первоначального смысла обсуждения после вынесения соответствующего предупреждения тема подлежит закрытию.
3.2. Запрещено материться. Можно умеренно (т.е. редко) использовать подстановку в матерных словах. За слишком частое использование Вы будете предупреждены. Частоту установить сложно, но если вы будете использовать такую подстановку не чаще 1 раза в неделю - будет нормально.
3.3. Запрещены сообщения, состоящие из одних заглавных букв.
3.4. Оскорбления участников форума запрещены. Относитесь друг к другу нормально. Если модератор увидит перепалку между двумя участниками - оба будут предупреждены (особенно тот, кто начал).
3.5. Запрещено отвечать одними смайликами.
3.6. Запрещается создание рекламных тем. Запрещено отвечать в рекламных темах. Цитирование рекламных ссылок приравнивается к злостному нарушению правил. Запрещена подача личных рекламных объявлений (у нас не доска объявлений и не барахолка).
3.7. Запрещается создание чат-тем, кроме одного раздела: Расслабься. Там можно что-нибудь спросить мелочное или просто разговаривать о чем угодно (придерживаясь остальных пунктов правил).
3.8. Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: "Я лучше промолчу" и т.д. в таком же духе. Также запрещено создание пустых тем. Под пустыми понимаются темы не несущие в себе смысловую нагрузку и пытающиеся доказать очевидные вещи. Например "Земля квадратная", "Белое - это чёрное".
3.9. Дух общения. Запрещены разборки с переходом на личности между участниками. Необходимо соблюдать уважение к собеседнику. Поэтому нечестное ведение беседы (передёргивание, бездоказательные заявления) запрещены. Примером бездоказательного заявления является выкрик "Американцы (французы/англичане) - козлы" без объяснения почему именно вы так считаете. Также необходимо аргументировать свою точку зрения. Посты содержащие неаргументированные заявления (например если в теме выбора какой-либо бытовой техники или автомобиля появится пост "SONY - это плохо" или "все машины TOYOTA плохие" без объяснения причины вашего отношения к данной марке продукции) то такие посты будут отнесены к нарушению правил конференции.
3.10. Запрещено разжигание межнациональной розни. Любые темы аля "Как вы относитесь к Китайцам/Эстонцам/Русским/Украинцам" будут отнесены к этому пункту. Все темы имеющие подоплёку к разжиганию споров в этом русле будут закрыты. При обсуждении необходимо соблюдать уважение к другим национальностям. Неуважительное обращение в стиле "пиндосы", "чурки" оскорбляющее национальную, гражданскую или рассовую принадлежность кого-либо запрещено.
3.11. Запрещены сообщения/темы содержащие сатанинскую и фашистскую направленности в любых проявлениях.
3.12. Запрещено размещение информации или фотографий порнографического содержания.
3.13. Запрещена пропаганда наркотиков в любых проявлениях. Все "наркоманские" темы будут закрыты.
3.14. Запрещено поднятие тем. Под поднятием темы подразумевается неинформативный пост главной целью которого является поднятие темы в списке.
3.15. Провокационные темы. Темы, которые предполагают неадекватное восприятие их смысла участниками, а также темы, провоцирующие других на нарушение правил или побуждающие к излишне эмоциональным спорам, запрещены. Всё вышесказанное в одинаковой мере относится и к провокационным постам. Степень провокации определяется администраторами/модераторами форума.
3.16. Оскорбление личности. Любые высказывания, оскорбляющие оппонента по национальному, умственному, половому, либо какому-то другому признаку, прямо или косвенно, будут удаляться вместе со всем постом. В особо тяжелых случаях автор оскорбительного поста получает официальное предупреждение. Если вы стали объектом оскорбительного поста - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на него. Сообщите администрации в ПМ с указанием названия темы и ника постившего. Если вы ответили оскорблявшему в том же духе, наказаны можете быть оба.

4. Модерирование

4.1. Модераторы назначаются администрацией форума из числа посетителей форума, при согласии самого пользователя, которому предлагаются модераторские права.
4.2. Модератор в своем разделе форума имеет право на следующие действия:
а) выносить устные предупреждения пользователям, нарушающим правила форума в части духа общения;
б) переносить темы в другие разделы форума, если они не соответствуют тематике раздела;
в) удалять оффтопный посты и флуд.
4.3. Действия модератора подлежат обсуждению только в одном разделе: "Правила форума и Ваши вопросы администрации". Строго запрещено обсуждать действия модератора в тематических топиках. Любые вопросы типа "За что потерли мой пост?" или "Я не согласен с замечанием..." в тематических топиках будут считаться флудом и наказываться соответственно. Если вы в чем-то не согласны с модератором, то либо решайте вопрос с ним посредством Личные сообщения, либо с администрацией (через ЛС или раздел форума «Административные вопросы»).

5. Ответственность пользователей за нарушения

5.1. В случае нарушения пользователями форума данных правил администрация оставляет за собой право применять к нарушителям следующие санкции:
а) предупреждение;
б) запрет на пост на форуме на некоторое время (после 3-х предупреждений);
в) в особо тяжелых случаях - бан, т.е. полная блокировка пользователя.
5.2. Запрет на пост и бан могут быть отменены при условии, что пользователь пообещает впредь не допускать нарушений правил. Однако, такая амнистия возможна только один раз. В случае повторного нарушения после амнистии, пользователь банится навсегда.

Привет семье - администратор форума Нелли Федосенко.


С уважением
  • 0

#90 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 30 Январь 2007 - 12:01

2.6. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.


:lol:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name