Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

О какой жене мечтает предприниматель?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 07 Февраль 2007 - 23:58

О какой жене мечтает предприниматель СБ #09 (26)

Почему семьи предпринимателей нередко распадаются в тот самый момент, когда приходит деловой успех? Психолог Лариса Богданова, вице-президент петербургской компании «Академия частной жизни», предлагает посмотреть на ситуацию глазами бизнесмена-мужчины

Во все времена мужчины мечтали получить в лице одной женщины и музу, и любовницу, и хозяйку, и подругу. И это не случайно. Именно такая жена способна дать своему супругу все, что ему нужно: эмоциональную и энергетическую подпитку, теплую заботу и интеллектуальное общение. Если такая универсальная спутница находится, глава семьи обретает душевное равновесие, в противном случае – увы! – неизбежны метания, приключения на стороне и душевные драмы.

С такими испытаниями может столкнуться любая семья. Но у семей предпринимателей риск выше, чем у других. Почему? Об этом мы говорим на занятиях «Академии частной жизни», которые проводятся специально для супругов, один из которых занимается бизнесом. Ситуации из семейной жизни предпринимателей, описанные на этих страницах, рассказаны нашими слушателями.
Муза

Какую женщину ищут мужчины, начинающие в какой-то момент посматривать за границы своей семьи? Чаще всего – исчезнувшую «музу», вдохновляющую на жизненные свершения. Возможно, это слово звучит несколько выспренно, но оно точно отражает суть ситуации. «Муза» принимает мужчину таким, каков он есть: не стремится его переделать, не критикует, не пилит его. Это типаж не обиженной и надутой куклы, а веселой и яркой девочки, искренне восхищающейся успехами своего спутника и радующейся даже самым пустяковым подаркам. Причем «девочка» – это совсем не возраст, а душевное состояние женщины. Даже став бабушкой, такая женщина сохраняет непосредственность и свежесть чувств. Она позволяет своему спутнику ощутить свою востребованность, насладиться ощущением своей мужественности, своего всемогущества. И именно эти чувства помогают мужчине справиться с проблемами, которые каждый день ставит жизнь. Если их нет – обесценивается самая самоотверженная забота, которой окружает мужчину жена-«мать» или жена-«хозяйка».

– Когда мы едем отдыхать, я выбираю лучший отель, и становится обидно, когда супруга в ответ начинает ворчать: мол, лучше бы мы сэкономили и остановились в «трех звездах», – признается предприниматель по имени Игорь. – Первое время после того, как мой бизнес стал приносить хороший доход, я старался часто делать жене подарки. Но она их принимала с таким равнодушием, что мне расхотелось их покупать.

Этот психологический механизм миллионы лет назад определила сама природа, сделавшая мужчину главным добытчиком своей семьи. Для любого охотника, в доисторические времена рисковавшего жизнью, возвращение домой с добычей было триумфом: он спасал свой род от голодной смерти. Предприниматель же постоянно рискует и добывает не только по своей психологической, но и по своей социальной природе. И триумф, к которому он стремится, обесценивается, если он не слышит восхищенных слов из уст любимого человека. Именно недостаток признания заставляет его бросать налаженный быт и уходить к восторженной «девочке».

Но если его «музой» остается жена, с которой прожит не один год, то все свои силы предприниматель направляет на завоевание новых вершин в бизнесе, а не на поиск восхищенных глаз.
Хозяйка

Заботясь о мужчине, женщина наполняет дом уютом и теплом. Однако, как показывает жизнь, и в этом важно знать меру.

– Я прекрасно готовлю, но муж приходит только в два часа ночи, и мы ужинаем в одиночестве, – жалуется тридцатипятилетняя Наталья. Это эффектная и яркая женщина, день которой расписан по минутам: фитнес, салон красоты, ремонт очередной квартиры, спортивная секция сына. Настоящее сокровище! Ни сама Наталья, ни ее подруги никак не могут понять, почему ее супруг неохотно возвращается домой. А сам объект недоумения тем временем сетует друзьям: жена так вошла в роль «заботливой мамочки», что ее предложения и требования, пусть даже обоснованные, вызывают одно раздражение. Действительно, Наталья содержит дом, однако представляет это как некий подвиг и во всех домашних неурядицах обвиняет супруга. Особенно не нравится ее мужу Николаю то, что она может позвонить по личному вопросу, совершенно пустяковому, с его точки зрения, в разгар важного совещания.

– Я не хочу, чтобы меня опекали на каждом шагу, как маленького мальчика, – возмущается Николай.

Владельцам собственного бизнеса, почувствовавшим вкус победы и успеха, нравоучения своих «половин» выслушивать некогда, да и незачем. Дома им хочется отвлечься от забот и в то же время чувствовать себя полноправным хозяином.
Подруга

Третья важная роль любой жены – «подруга». Каждый мужчина хотел бы ловить восхищенные взгляды, направленные на его спутницу – яркую, успешную, независимую и самостоятельную.

Но красота – это еще не все. Умный мужчина ищет прежде всего умную женщину. Поэтому жене успешного предпринимателя нужно знать правила этикета и разбираться в том, чем живет его супруг и люди, составляющие его окружение: в тенденциях бизнеса, в яхтах, винах, сноуборде, горных лыжах. Она должна знать английский и желательно еще один иностранный язык. Она должна быть образована и иметь свое маленькое увлечение – галерею, салон, ресторан.

Умение молчать – еще одно драгоценное качество, которое редко встречается среди женщин и потому так высоко ценится. Наукой доказано, что мужчина в состоянии внимательно слушать женщину только 20 секунд. Он не любит болтливых женщин – однако сам обожает быть внимательно выслушанным. Многие ученицы «Академии частной жизни», к примеру, жалуются на скучные рассказы мужчин о своей работе, а потом удивляются, почему мужья вдруг замолкают и начинают искать более внимательных слушательниц.

Между тем, подобные семейные разговоры очень важны. Рассказывая о своих планах, мужчина моделирует будущее и сверяет его с мнением жены, ведь представительницы слабого пола от природы обладают гораздо более развитой интуицией и могут помочь, подтолкнуть мысль в нужном направлении. При этом мудрая женщина не станет навязывать мужчине свое видение, а мягко подведет его к правильному выбору. Именно умение управлять присуще настоящей женщине, а право править остается за мужчиной.

Если жена перестает интересоваться делами мужа, то она закрывает свое будущее и отдает его или в руки случая, или в руки другой женщины.
Сами с усами

И, наконец, еще одна серьезная ошибка жен, оставленных предпринимателями: они проявляли излишнюю независимость и самостоятельность.

– Проблема русских женщин в том, что они не хотят признавать мужчину главой семьи, – считает Вячеслав, владелец строительного бизнеса. – Моей первой жене было трудно принять, что я – лидер, что дома я хочу просто расслабиться, а не доказывать свое право на принятие решений. Мне надоели постоянные разборки, и я ушел.

Вячеславу, как и любому другому мужчине, хочется найти в своей жене прежде всего поддержку. У таких, как он, нет времени и сил на выяснение семейных отношений. Иначе на достижение делового успеха энергии уже не останется.

– От жены я жду понимания, мягкости и веры в меня, – признается Александр, который два года назад из-за предательства партнера лишился своего бизнеса. В этот тяжелый момент он не получил поддержки супруги, которая почти каждый день стала устраивать скандалы.

– Я мог простить отсутствие ужинов и уюта, но неверия я не простил и женился во второй раз на своей ровеснице, – вспоминает Александр. – Я встретил ее, когда у меня почти ничего не осталось, но ее вера в мои силы, в мой ум вернула меня к жизни и помогла создать новый бизнес, еще более успешный.

Когда мужчина открывает свое дело, то внутренне он готов и к поражению, и к победе. И такого же настроя он ждет от любимой женщины. Он хотел бы, чтобы она разделяла его оптимизм и в то же время всегда готова была начать с нуля.

Женский взгляд на то, почему распадаются семьи предпринимателей, читайте в одном из следующих номеров «СБ».

© http://www.mybiz.ru/
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#2 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 08 Февраль 2007 - 00:06

О каком мужчине мечтает жена предпринимателя СБ #12 (29)

Успешный бизнес ценою семейного счастья? Увы, так случается. Что может сделать мужчина, чтобы его спутница всегда была надежной подругой и прекрасной музой, вдохновляющей на дерзкие планы? Об этом статья вице-президента петербургской компании «Академия частной жизни» Ларисы Богдановой
Страх нелюбви

Не понимая законов, по которым живут женщины, мужчины постепенно превращают их из веселых, восторженных девочек, на которых они когда-то женились, в раздражительных, навязчивых и требовательных особ. Но за всеми формальными требованиями, которыми жены осыпают своих супругов, чаще всего слышится одно – мольба женщины о любви, о подтверждении ее существования.

Что такое для женщины любовь мужчины? Прежде всего – эмоциональная безопасность. Потому ей так и нужна непоколебимая уверенность в чувствах, и это желание глубоко заложено в ее подсознании всей историей человечества. В течение многих веков женщины целиком зависели от мужчины – и финансово, и физически, и социально. Зависимость была настолько сильной, что нелюбовь близкого человека включала врожденный инстинкт выживания – и женщина начинала декларировать собственную независимость. Но как бы феминистки всех времен ни боролись за свои права, каждая из нас в глубине души знает: только любовь мужчины может дать эмоциональную безопасность.

Когда мужчина никак не проявляет свои чувства, свою привязанность и восхищение, не говорит ласковых слов, у женщины рождается ощущение опасности и неуверенности. Тогда и появляются сомнения насчет прочности отношений со спутником жизни – и еще вчера милая, веселая и любящая супруга становится раздражительной, холодной и сексуально безразличной. И напротив, если женщина любима – она в эмоциональной безопасности. И тогда она становится такой, какой ее хочет видеть мужчина: расслабленной, милой и страстной.

Я знаю сильных предприимчивых мужчин, которые с ума сходят от непонимания, от отсутствия дома тепла. Но на самом деле, чтобы все это вернулось, нужно сделать совсем немного – подарить жене свое одобрение, внимание и заботу.

– Я готова быть партнером по бизнесу, но так хочется, чтобы любимый погладил по головке и сказал: «Ты у меня умница!». А свои ошибки, на которые муж все время указывает, я знаю и сама. Хочется поддержки, а не критики, – признается жена предпринимателя Юлия.

Женщине важно видеть и чувствовать, что ее ценят и замечают ее помощь. Обязательно хвалите свою жену и говорите ей слова благодарности. И тогда ее воодушевление будет только расти.
Поговорим о том, о сем?

Для женщины поиск одобрения мужчины – бессознательный процесс. Часто она и сама не понимает, почему вдруг начинает обвинять мужчину во всех смертных грехах. Да лишь потому, что он не сказал комплимент ее новой прическе или не оценил новое блюдо! Если мужчина начинает игнорировать женщину, критиковать ее поступки, не замечать ее настроения, она теряет чувство защищенности, может замкнуться в себе и отдалиться от мужа.

В какой-то момент у женщины возникает ощущение, что ее проблемы и успехи совершенно безразличны супругу. Обычно это безумно злит, раздражает и воспринимается как проявление мужского эгоизма. Казалось бы, одна простая фраза мужчины, приходящего домой: «Дорогая, как прошел день?» – уже даст женщине ощущение, что ее дела тоже важны, что о ней помнят. Но внутренне мужчина не готов выслушивать пространный и детализированный отчет жены. Разговор без определенной цели причиняет ему эмоциональный дискомфорт, кажется бессмысленным и неэффективным. Но нужно понимать: для женщины важен сам процесс общения, а не результат. Именно общение для нее тот огонь, который годами подогревает любовь. И стоит мужчине внимательно выслушать жену, поддержать ее в повседневных заботах, как он с изумлением видит: когда дело доходит до физической близости, супруга становится куда более страстной, чем обычно.

Женщины любят ушами – не забывайте эту старую истину. Ученые обнаружили, что любовная записка или нежное SMS-сообщение повышает уровень эндорфинов в ее организме на пять часов. Пошлите в течение дня пару раз своей супруге несколько теплых слов по E-mail, позвоните ей на минутку, чтобы сказать о своей любви, и вечером вы встретите Венеру с сияющими глазами, а не злобную мегеру.

– Когда мы начали встречаться, я звонил своей подруге каждые два часа. Просто чтобы сказать: я скучаю, хочу услышать ее голос и жду вечера, – говорит предприниматель Артем. – Когда мы поженились, мне казалось, что в таких посланиях нет необходимости, но однажды что-то на меня нашло, и я раза три позвонил, чтобы повторить все эти милые глупости. Эффект меня поразил: ужин был восхитительным, а ночь – потрясающей.
Она выбирает, он платит

Внимание мужчины может проявляться не только в словах. Женщины любят сюрпризы, и для них не очень важна стоимость подарков. Но они интуитивно чувствуют, что для сильного пола деньги – эквивалент отношения к женщине. Поэтому их огорчает, когда муж начинает экономить.

Но просить деньги для многих женщин унизительно. Елена нашла изящное решение:

– Раньше я просила деньги и покупала то, что мне надо. И каждый раз нарывалась на скандал. Теперь же просто объезжаю магазины и откладываю вещи, которые приглянулись. А на следующий день мы идем по магазинам с мужем – он принимает окончательное решение, что именно купить, и оплачивает счета.

Мужчине нравится сам процесс оплаты, так как это символически подтверждает его силу, но ему неинтересно ходить по магазинам. Вариант, когда жена выбирает, а мужчина решает и платит, устраивает всех: жена радуется подарку, а мужу приятно, что именно он стал источником радости для жены.
Дорого внимание

– Я знаю, что цветы – это банально. Но когда я врываюсь вечером домой и вижу охапку пионов, купленных на трассе, то буквально млею от счастья, – признается жена другого предпринимателя, Оксана. – Это так легко: притормозить на две минуты и купить жене букет, но для меня это очень важно.

– После ужина я укладываю детей спать, а муж загружает посудомоечную машину. Сама его готовность помочь для меня чаще даже ценнее, чем реальная помощь, – говорит Алена.

Чувствуя заботу мужа, женщина легче смиряется со многими проблемами. Ей действительно важно, чтобы мужчина был готов поддержать ее в трудные минуты, а не замыкался в себе при виде грустной жены.

– Примерно раз в месяц я начинаю безумно себя жалеть и заливаюсь слезами. Вначале муж пугался и злился, но я сказала, что главное – меня пожалеть, успокоить и обнять. Сейчас он так и делает: когда наступает время «плача по загубленной жизни», берет меня в охапку, шепчет всякие ласковые словечки и утирает слезы. Ко мне возвращается природный оптимизм, а муж чувствует себя спасателем, – рассказывает Анна.

…Новые времена предъявляют новые требования. Кому-то удается им соответствовать, кому-то приходится учиться. Но самое главное – не чувствовать себя в этом мире одиноко, ощущать поддержку и восхищение любимого человека. Главное – знать, что тебя любят просто так, просто потому что ты есть. Это важно и для мужчины, и для женщины. А если он еще и не забывает подтверждать словами, подарками, поступками ту роль, которую играет в его жизни близкая женщина, – вместе им по плечу любые проекты.

© http://www.mybiz.ru/
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#3 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 08 Февраль 2007 - 00:07

Очень понравились статьи. Понял какую женщину я ищу :oops: Взял на заметку, что от меня хотят.
А какие мысли, эмоции, возникли у вас, после прочтения? Высказывайтесь!
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#4 Рамбурс

Рамбурс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 12 Февраль 2007 - 22:50

понравилась картинка?
ты уверен, что это твое мнение?
А ты определился, для чего ты ищешь женщину?
  • 0

#5 Antek

Antek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 13 Февраль 2007 - 07:27

Я бы не хотел жену домохозяйку,нужно чтобы и она двигалась куда то побеждала итд, а лучше это делать вместе.
  • 0

#6 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 13 Февраль 2007 - 08:39

Я где-то читал, что механизм всего этого гораздо проще. Не секрет, что успех обычно приходит в далеко не молодом возрасте. Типичный преуспевающий человек - около сорока лет, живущий с женой уже десяток лет. Быт, скука, секс два раза в месяц через силу (рабочие стрессы дают о себе знать). :lol: И тут рядом появляется симпатичная молодая особа с амбициями. Природа впрыскивает в организм мужика какой-то гормон (не помню названия) - вперед, ты еще способен размножаться! Под действием этого гормона у него словно второе дыхание к жизни появляется - усталости никакой, дела идут как никогда, мир прекрасен становится... Вот и бросают старых жен ради этого удовольствия. Вот только действие этого гормона продолжается недолго - не больше трех месяцев. А затем нужна новая пассия в окружении, чтобы получить новую дозу...
  • 0

#7 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 13 Февраль 2007 - 09:10

Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой - вам придётся жениться три раза.

Финансовый гений - это человек, который зарабатывает больше, чем может потратить его жена.

  • 0

#8 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 13 Февраль 2007 - 12:52

А я вот, не могу и не хочу быть только домохозяйкой!.....вообще, для меня это слово унизительно.....просто хозяйкой быть могу! Хотя, очень хочется внести посильный :lol: финансовый вклад в семью! Было время я сама на своих плечах семью "тащила"....и деньги зарабатывала(да и сейчас не ленюсь :wink: ), пока муж учился и дите 8 летнее растила...и дом "благоустраивала"...и гараж строила...и машину ремонтировала :lol: короче на все руки от скуки. так вот я к чему веду, нельзя женщину держать в 4 стенах, не давая ей реализовываться!!!! Хотя может многих это и устраивает :roll: Для меня важно постоянное движение!!!! :P
пысы....и еще....деньги "на себя" трачу только свои....но от подарков :wink: не отказываюсь :D :lol:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#9 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Февраль 2007 - 12:59

7: Гайка Мммм... задумчиво... :roll:
Как то "взбунтовавшись", я сказала мужу:"Все! Занимаюсь ничегонеделаньем. С завтрешнего дня: солярий, маникюры - педикюры и фсе...".
Он улыбнулся и ответил, что так жить, я не смогу... заскучаю...
И знаете, он прав.
Так что, я тоже за хозяйку, но уж никак не за домохозяйку, и мало того... домохозяйку в доме не желаю иметь. Уж как нибудь сама :P.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#10 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 13 Февраль 2007 - 13:07

И еще....почему это только женщина должна быть
умной, молчаливой, с сумашедшей улыбкой, всегда веселой, его превозносящей? ит.д......
бред какой то!....нельзя быть всегда самой самой!!!! не получится!....а если притворяться?надолго не хватит даже самой терпеливой! Каждый человек и каждая женщина индивидуальна! И мужу не мешало бы помнить, что он не царь и не бог...и не всегда был таким преуспевающим....и не всегда только по ступенькам наверх!
[quote]В какой-то момент у женщины возникает ощущение, что ее проблемы и успехи совершенно безразличны супругу..[/quote] так оно и случается!
[quote]Главное – знать, что тебя любят просто так, просто потому что ты есть. Это важно и для мужчины, и для женщины.[/quote]
Вот что главное!!!!!!
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#11 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 13 Февраль 2007 - 13:20

6: Кольт

Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой - вам придётся жениться три раза.

а я вот не согласна....
.можно быть "умной" - в чем то...ведь нельзя быть профи во всем!
"красивой" - любимая всегда красива!!!! даже если что не так, то можно подредактировать :wink:
"богатой" - это вообще понятие относительное и растяжимое.....можно быть богатой духовно или с богатым воображением к искусству например...да и просто иметь хоромы с фамильными драгоценностями от предков :P ....или удачно и в нужное время заняться своим делом...
Так что жениться можно один раз....и если любишь всей душой....каждой клеточкой тела, то любимая будет и умной, и богатой, и красивой, и вообще Супер!! Даже вкусы у людей меняются! Вроде предпочитает длинноногих, тощеньких блондинок, а как встретит, как полюбит и на всю жись будет радоваться своей папушечкой брюнеткой!!! :lol:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#12 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Февраль 2007 - 13:34

9: Гайка

И еще....почему это только женщина должна быть

Я вообще в недоумении... кому она должна? В смысле быть? Она есть. Если он предприниматель и успешный, то за спиной как правило, крепкий, надежный тыл. А посему, на такие мелочи, как дела житейские он не отвлекается.
А потом... "Бачили очи шо купляли?..." И еще... как правило, муж только в бизнесе, а вот жена еще и плюс к тому... киндер , кухен, кирхен (дети, кухня, церковь), да еще дом и много-много всячестей. И при всем этом мужа поддержи, еще и соответствуй изо всех силов... А потом, присевши на минуточку и оглядевшись... в недоумении, так еще и должна, оказывается? Или не соответствуешь желаниям?
Мдааа...
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#13 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 13 Февраль 2007 - 14:16

5: Van7

Быт, скука, секс два раза в месяц через силу (рабочие стрессы дают о себе знать).

тут дело не только в стрессе....все друг о друге уже все знают...на "прелюдию" времени не хватает...как обычно :wink: ...еще и разница в сексуальных часах...он вечером уже не может ( и так утрахался на работе) ...а она с утра не хочет! :P
Есть даже такой анекдот....щас вспомню
Супруг(летчик) взял жену на работу....
покатал так на истребителе...или на чем нить другом, похожем...
ее вытаскивают, всю заблеванную.
А он так ласково ей на ушко...."Ну что. дорогая....в театр сходим или потрахаемся?" :lol:
Вот....да и сами супруги приучают друг друга к быстрому сексу!...пока ребятенок спит....потом он вырос и не спит! :lol: ...а потом уже привычка!
Разрядился перед сном, как реланиума выпил! :lol:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#14 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 13 Февраль 2007 - 15:34

Ну и разговорчики мы завели, как раз накануне дня Св. Валентина. Дня всех влюбленных. Еще чуток и договоримся, "Сам дурак" :).
Каждый мужчина и каждая женщина соответствует своей половине, если она есть.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#15 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 13 Февраль 2007 - 17:13

Странно что мужики молчат. Видимо одобряют тот образ жены, который описан в первой приведенной статье.
А до второй статьи, видимо, вообще никто не добрался.
Для меня когда женщина активна, это ее несомненный плюс. Активна не только в сексе, как многие тут-же начнут думать, а по жизни. У меня есть что с чем сравнивать. Немало есть знакомых замужних женщин. По одному ребенку можно видеть активность матери, да и не только матери.
Если-же женщина еще и умная, ей еще один плюс. Красивая - плюс. Умеет за собой следить (не все это умеют делать) - плюс. Интересующаяся, не имеет значения чем, лишь-бы интерес был позитивным и с добрым уклоном - плюс. А если она еще и занимается творчеством, горшки делает - женюсь сразу.
:oops:
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#16 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 13 Февраль 2007 - 18:00

Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться.

Три периода в жизни женщины. В первом она действует на нервы своему отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю.

Первый брак часто оказывается неудачным, потому что женщина очень торопится в него вступить; а торопится она потому, что хочет успеть вступить во второй брак, если первый окажется неудачным.

Решение о женитьбе - последнее решение, которое мужчина принимает самостоятельно.

  • 0

#17 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 13 Февраль 2007 - 20:06

Кольт если еще раз что-то подобное напишешь, удалю сразу все. Либо по делу, либо не пиши вообще.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#18 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2007 - 20:25

7: Гайка
8: Кисонька
9: Гайка
10: Гайка
11: Кисонька
12: Гайка
13: Кисонька :shock: :shock: :shock: Обязательно заведу в гареме правило ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ женам говорить более трех слов!!! :evil: :evil: :evil:


Это же надо, такой восточный базар развести :shock: :shock: :shock:
  • 0

#19 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 13 Февраль 2007 - 20:52

16: paranoya
Сотрите не дожидаясь.
  • 0

#20 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Февраль 2007 - 00:06

17: Рабинович :lol: :lol: :lol:
Раз, два, три, четыре, пять слов ... :P :P :P
Мы такие ... разговорчивые, в гареме :wink:
С Днем Святого Валентина!
Любви и счастья вам, господа предприниматели.:D
Изображение
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#21 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 14 Февраль 2007 - 12:57

17: Рабинович мы отстаиваем наши права!!!! ;) :)
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#22 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 14 Февраль 2007 - 13:26

17: Рабиновичи вообще, это на каких правах ты нас к себе в гарем записал? :shock: :shock:
Вот пожалуйста, еще одно доказательство волеизъявления мужчин! Неужели любимая, красивая, умная, богатая, и вообще самая замечательная женщина не имеет права голоса в семье?????? :shock: 8) ;) :)
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#23 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:56

хм... а о каком муже мечтает женщина, предприниматель? :) :wink: :)
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#24 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:58

17: Рабиновичи вообще, это на каких правах ты нас к себе в гарем записал? :shock: :shock:
Вот пожалуйста, еще одно доказательство волеизъявления мужчин! Неужели любимая, красивая, умная, богатая, и вообще самая замечательная женщина не имеет права голоса в семье?????? :shock: 8) :) :)

А хто вам сказал, шо я вас в свой гарем записал? :shock: Вы пока ыще - кандидатки....и вступительные взносы еще не заплатили........ Я говорил о СВОЕМ гареме....читай внимательнее. :D
  • 0

#25 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 14 Февраль 2007 - 16:01

23: Рабинович во-первых какие вступительные взносы.....выкуп сначала нужно заплатить!!! Такая жена хороших денег стоит....это, как самый дорогой камень для твоей тумбочки :wink: :)
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#26 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Февраль 2007 - 16:04

23: Рабинович Ну да, разве только через выкуп... Хотя, в гареме себя не вижу. Уж очно норовистая и ревнивая аж жуть. 8) Так что... в гареме мне, ну никак. :)
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#27 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2007 - 21:25

24: Гайка
25: Кисонька Ну уж НЕТ! .....Вы мне, девушки, каменный век, с выкупами да калымами, не приписывайте!!!........У Рабиновича НЬЮ-законы......Шоб попасть в его гарем - нужно членские взносы заплатить!!! Вернее кружковые взносы...т.к. Рабинович, в своем гареме - член...., а все остальные - кружки его члена!!!


Я все правильно высказался? Ничего не напутал? :shock:
  • 0

#28 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 14 Февраль 2007 - 21:57

22: Кисонька А ты поделись своим мнением, о каком муже мечтает женщина-предприниматель? И мы узнаем, проверим, дополним, изменим, опубликуем и посадим. :P
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#29 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Февраль 2007 - 22:00

27: paranoya Чтоб не пил , не курил, и зарплату приносил, тещу мамой называл... :P ну и т.д. по тексту :P
А куда и кого посадят? :shock:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#30 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Февраль 2007 - 22:03

26: Рабинович Неа... мне в гареме точно, места нетути. Я ишшо не нашла такую тумбочку, в которой членские взносы бы разместились :P
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name