Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Магазин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#31 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2007 - 14:54

:roll: :roll: :roll: Ну, ладно......Уговорили..... :roll: :roll: :roll:
  • 0

#32 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2007 - 15:23

Нелли! А сделайте мне тоже такую подпись, пожалста ;)

http://forum.homebusiness.ru/viewforum.php?f=22&sid=600175e1bfd53c9535651e42e6f77a19

У меня не получается ;) ;) :) Робот пишет: "слишком длинная подпись" :D :D :D Договоритесь с этим роботом. Пожалста! :D :D :D

С уважением
  • 0

#33 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2007 - 15:39

31: Папа Серёжа Вот это ДРУГ (с большой буквы!) Серега. Ты на других форумах тоже будешь, с моей рекламкой, тусоваться? :shock: ;) ;) ;)

Тогда у меня такое предложение. Если ко мне приходит клиент и говорит, шо он от тебя, то получает 5% скидки. Ты же также получаешь 5% банерских от его покупки..........Устраивает такой рассклад? Всем своим клиентам так и говори...(типа)....."Назовете пароль:"Я от Папы Сережи"...и вам скидка в 5% обеспечена 8) "
  • 0

#34 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 11 Март 2007 - 15:56

Я тоже хотел бы прорекламировать Рабиновича.
Хоть какая то - польза будет от моих высказываний. ;)

Нелли, если не трудно, сделайте мне подпись, как у ПС.
  • 0
Изображение

#35 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Март 2007 - 16:07

Робот пишет: "слишком длинная подпись" :

Потому что у Вас урл был действительно слишком длинный. Если бы взяли прямую ссылку на магазинчик, с главной страницы форума, тогда все уместилось бы. А Ваша ссылка была взята другим путем.
Сейчас я все сделала.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#36 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Март 2007 - 16:08

Нелли, если не трудно, сделайте мне подпись, как у ПС.

Как у ПС или скромнее?

Я попыталась подпись сделать, но почему-то она не пристегивается к Вашим сообщениям. Пока не пойму, почему.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#37 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Март 2007 - 16:13

33: сац
Я поняла, в чем дело. Когда Вы отправляете сообщение, у Вас снят флажок "Присоединить подпись". Я Вам в последнем сообщении его поставила.

Будете отправлять свои последующие сообщения, следите за этим флажком (мне кажется, достаточно его один раз поставить, далее он будет вставляться автоматически).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#38 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 11 Март 2007 - 16:26

Интересно, а у меня получится?
Не получилось...
  • 0

#39 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Март 2007 - 16:42

37: Козлодоев
Могу подправить, если хотите.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#40 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 11 Март 2007 - 16:46

38: Нелли Федосенко Да, пожалуйста.

Кто-то где-то уже рассказывал как это сделать. Только не найду где.
  • 0

#41 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2007 - 16:55

32: Рабинович Да брось ты... Делов-то... Место пока пустует у меня в подписи, а ты вроде как горишь своим магазинчиком. Ну и пусть будет еще такая подпись. Вон, смотрю и сац "человеком бутербродом" стал ;) ;) ;) А у Скептика на получается :) :D :D

Предложение твое мне не подходит. :D :D :D Говорить о твоем магазине я не имею возможности, тем более о каких-то скидках. Да и на других форумах я общаюсь очень мало :D

34: Нелли Федосенко Спасибо Нелли, за поправку. Я не понял про эти урлы (как их брать с главной страницы) - но вы не заморачивайтесь объяснениями :D :D :D Вы спец в этом деле, я же - дятел сто процентный :D :D :D Могу только по клавиатуре долбить да картинки вставлять... Все эти урлы, для меня просто какие-то "мурлы" :D :D :D

37: Козлодоев Я здесь смотрел как это делается
http://forum.homebusiness.ru/faq.php?mode=bbcode

С уважением
  • 0

#42 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Март 2007 - 16:58

Кто-то где-то уже рассказывал как это сделать. Только не найду где.

Вы зайдите в свой профиль, в свою подпись и поймете, как это делается.
В своем сообщении я это сделать не могу, так как ссылка преобразуется автоматически.

Если попытаться на словах объяснить, то:

пишем левую квадратную скобку, затем слово url=,
вставляем непосредственно урл,
замыкаем это правой квадратной скобкой,
пишем текст ссылки,
затем левая квадратная скобка,
слеш,
url,
правая квадратная скобка.

Вроде и все.

Если хотите, чтобы текст был жирный, то его можно окаймить слева буквой b в квадратных скобках, а справа - слеш b в квадратных скобках.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#43 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 11 Март 2007 - 17:07

Все понятно. Спасибо.
  • 0

#44 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 11 Март 2007 - 20:26

Вон, смотрю и сац "человеком бутербродом" стал :)


Папа Сережа. Главное - человеком стать. А бутерброд из нас сделать - всегда успеется. :lol:


Нелли, спасибо.
  • 0
Изображение

#45 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2007 - 21:53

43: сац А тебе подойдет предложение, как я предлагал Папе Сереже?
  • 0

#46 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 12 Март 2007 - 16:29

О чем гутарим, господа гусары? :P :D :D
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#47 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2007 - 22:08

45: halten Молодец Хальт.....Поздравляю тебя с внеочередным званием ЕФРЭЙТОРА!!! 8) 8) 8)

Всем брать с Хальта пример! :evil:
  • 0

#48 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 12 Март 2007 - 23:08

46: Рабинович Скока за ссылку в центах?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#49 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2007 - 00:14

46: Рабинович Скока за ссылку в центах?

НЕУЧ!!!....Не в центах, а в проЦЕНТАХ!!! 8) 8) 8)
  • 0

#50 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2007 - 01:20

48: Рабинович :lol: :D :D Ты, Раби ваще задавался вопросом, чем реальный ювелирный магазин, лучше твоего виртуального?

Тебе прОценты себе надо бы забрать поначалу :D :D :D А ты ими швыряешься :D :D :D

Ответишь на вопрос из первого абзаца? :wink:

С уважением
  • 0

#51 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2007 - 15:54

48: Рабинович :D :D :D Ты, Раби ваще задавался вопросом, чем реальный ювелирный магазин, лучше твоего виртуального?

Тебе прОценты себе надо бы забрать поначалу :lol: :lol: :lol: А ты ими швыряешься :lol: :lol: :lol:

Ответишь на вопрос из первого абзаца? :wink:

С уважением

Сергей. Твои замечания по поводу фотографий очень правильные, но постарайся стать на мое место. Конечно же я заинтересован в продажах. И не ты один мне говоришь, что качество фоток плохое. Я с тобой согласен, что реальный магазин отличается от виртуального тем, что в реале ты видишь товар в живую, а в виртуале, как подашь, так и купят. Это все правильно. А теперь как бизнесмен с бизнесменом давай подсчитаем овчинку.... Самый дешевый товар у меня в среднем 5 долларов, а самый дорогой у меня в среднем 50 долларов. Сделать профессиональную фотографию одного экземпляра стоит 10-15 долларов. Мне тебе объяснять дальше, или далее догадаешься сам?....У меня не огромный портал ювелирных сокровищь....У меня МАЛЕНЬКИЙ магазинчик бедного и несчастного Рабиновича :lol: Я только начинаю торговать в интернете. Когда я начну продавать бриллианты - я тебе торжественно ОБЕЩАЮ, что потрачу 10-20 долларов на профессиональное фото. Ты тогда,на мониторе, увидишь все горящие грани этого камня............, а сегодня - чем богаты, тем и рады....(не судите строго) 8) 8) 8)
  • 0

#52 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2007 - 16:15

50: Рабинович Ты тему открой в своем магазине. Например назови ее: "Минусы моего магазина глазами покупателей". Это может быть серьезным разговором. Фотки твои неграмотные. На них клиента за уши надо тащить. Открывай поисковиком ювелирные интернет магазины и смотри. Какого качества делается фотография украшения. На белом фоне. Под разными углами зрения. Как в 3D.

А у тебя - пионерский лагерь. И здесь, на форуме, достаточно людей, которые могли быть полезны тебе. Но ты их не видишь. Вернее о них не думаешь. Ты думаешь лишь о продаже. Ты не думаешь о клиенте, который смог бы полюбить вещи которые ты продаешь. Ты не думаешь о людях, которым предлагаешь 5% премиальных. Ты не думаешь о том, что они в сети отгребут за такие фотки.

Хотя все ты можешь сделать. Профессионально можешь сделать. На это конечно нужно время. А пока такие фотки висят - позоришься ты. :D :D :D И вместе с тобой позоримся мы, твои корешки :lol: :lol: :lol:

Я ж те друг? Говорю всегда открыто только то, что думаю. 8) Считаю ситуацию поправимой и считаю что ты можешь сделать качественные фотки уже сейчас, дав тем самым толчок к продажам.

С уважением
  • 0

#53 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 13 Март 2007 - 20:13

50: Рабинович Да Олег, ты возьми пару уроков у фатографа хорошего, фотошоп немного изучи.
Но в целом магазинчик неплохой.

Да, кстати, ты мог бы сделать ещё сайт здесь http://www.jino-net.ru/. Щаз я прогу у себя поищу, и ссылки на PHPnuke, с этой прогой даже самовар сайт сможет склепать.
Нужно если пиши в личку.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#54 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 14 Март 2007 - 08:03

50: Рабинович Олег - извини, но время ты теряешь зря.
Я сам тут предлагал бисер, глупо делал, т.к. старт нужно начинать с хорошего сайта с системой заказов, все остальное фигня. Сайт стоит от 1000 уев, могу дать ребят если надо. Я от этой затеи отказался, работать всю оставшуюся жизнь что-бы по разным странам отправлять по пару кило бисера в месяц и слушать как мне говорят что есть такой замечательный парень в чехии, мне неинтересно, просто нет хорошего экономического смысла. Не обижайся, но скоро ты немного устанешь тратить на это твое "короткое" оставшееся драгоценное время....
Единственный приемлемый вариант - хобби...
  • 0
Все в Испанию !!!

#55 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 13:05

53: Абазреватель Привет!!! Где был?! Куда пропал?! :D :D :D

Не согласен. Что он теряет время.

Забил в поисковике "Ювелирный интернет магазин" - найдено 48 219 сайтов. Все, ессно, не обходил. Но из тех кого просмотрел отмечаю:

1. Среди них есть интернет-магазины производителей ювелирных украшений.
2. Среди них есть интернет-магазины с известными названиями. Я их встречал в реале.
3. Люди, которые занимаются ювелиркой, вкладывают деньги в интернет-магазины не просто так. Видно, что в их сайты, в их разработку были вложены деньги.
4. Движение товара там идет. (Те или иные позиции попадают в разряд продано. Точно также как и у Рабиновича в его магазине на форуме.)

5. Ты будешь прав лишь в том случае, если Рабинович пойдет тем же путем. А именно не профессионально подходить к возможностям, которые дает инет. Инет это сбыт товара. Я сам лично, на днях заказывал через инет магазин игрушки дочери. Я мог пойти в магазины и найти ей ее любимых персонажей из одного фильма, но мне нужно было тратить время на их поиск. Я заказал эти игрушки в инет-магазине. Со мной созвонились, пришел курьер и принес мне их на дом. Они избавили меня от массы головной боли поисков в реале именно тех персонажей, которые нужны были моей дочери.

Продавать бисер и продавать ювелирные украшения - это две разные категории покупателей. Почти у каждого из нас есть жены, мамы, сестры, подруги и дочери. У них есть Дни рождения. У них есть юбилеи. Есть праздники, на которые мы вытаскиваем наши кошельки, достаем из них деньги и тратим их на подарки. Это очень жирный кусок пирога. Сейчас люди не тратят эти деньги в Дело Рабиновича лишь по причине того, что не знают о его услугах. А те, кто знает должны видеть качественный товар. Видеть его глазами. Фотки нужны качественные. Это первое с чего у него будет старт. Подчеркиваю - будет, в случае его настойчивости и внимательного, профессионального подхода к торговле в инете.

С уважением
  • 0

#56 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Март 2007 - 13:52

54: Папа Серёжа
А мне фотографии Рабиновича нравятся. И я считаю, что в таком непрофессиональном магазинчике, где продают не фотографии, а личность продавца (а Рабиновича мы все хорошо знаем, поэтому доверяем), профессионально сделанные фотографии ни к чему. Они не увеличат количество новых покупателей. Рабинович только зря потратит деньги.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#57 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 14 Март 2007 - 16:08

53: Абазреватель Ты не прав, просто нужен именно магазинчик, а не отдельный пост. Ты свой магазин открой рядом с Рабиновичем. У Олега же дело вроде пошло,
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#58 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 20:42

53: Абазреватель Привет Абаз....(морда твоя патлатая)......Соскучился за тобой. Приглашаю тебя сделать еще одну попытку открыть свою бисерную лавочку в моем магазинчике, или рядышком. У тебя бы дело пошло, еслиб ты приподнес свой товар, как идею домашнего бизнеса.....типа бисероплетение дома и продажа готовых изделий в реале...и даже через твой интернет-магазинчик...Ты продаешь людям сырье(бисер)...Люди изготовляют дома свой шедевр.....и если не продали в реале, то выставили фотку у тебя на витрине. Продашь ихний шедевр - еще получишь от них %%% от продажи.....

Давай раскидывай быстрее мозгами и начинай ДЕЛО.................10% от продаж - Сонечке на благотворительность.
  • 0

#59 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 14 Март 2007 - 21:01

57: Рабинович Я даже готова простые схемки для желающих предоставить. Недорого. И не корысти ради. А в фонд помощи Сонечке.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#60 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 21:58

58: Кисонька Так предоставляйте-же! :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name