Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Выращивание шиншилл на дому. Выгодный бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 sozonta

sozonta

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 10 Март 2007 - 00:41

Недавно нашла в Инете такое обьявление (см. ниже), прошу вашего мнения об этом всем. Где здесь подвох или это реальная работа? :roll:
"Работаем дома. Выгодный и новый бизнес на дому. В России, Украине и по странам СНГ. Для этого бизнеса не нужно специализированных помещений. На 2 кв. метрах в квартире, имея всего 20 самочек, Вы постоянно будете получать от них до 100 шиншиллят. Едят 30 гр. в сутки. Без запаха.
Размером в 2-3 раза меньше кроликов. Потребление меха шиншиллы в мире постоянно растет. Продажа в Украине, России и за границу. Выращивание подходит для села, частного дома, в квартире. Технология выращивания шиншилл настолько проста и доступна каждому желающему. Самый дорогой мех в мире. Нет сезонной линьки. Выгодная реализация молодняка до 5.000$ за 50 шт. Разведение и продажа шиншилл. Сбыт шкурок. Организация минифермы. Предоставляем бизнес-план минифермы по разведению шиншилл. Минимальный месячный доход 20 тыс. руб (750$). Начальные затраты минимальные. Цена шкурки составляет от 50-100 долларов. Закупаем у Вас невычиненные шкурки от 20 до 50 уе.за шт. Скупка шкур и молодняка.
Помощь в выращивании молодняка и племенного разведения шиншилл. Гарантируем, сбыт шкурок."
На этом действительно можно зарабатывать? Что имеется в виду под текстом "начальные затраты минимальные"? Ваши мнения?
  • 0
Все хотят хорошо проводить время, но время не проведешь..

#2 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2007 - 00:52

Логика в предложении имеется. Помню, был бум по выращиванию в домашних условиях грибов - вешанка. Ребята создают и привязывают к себе частника. Частнику они постоянно продавали сырье в виде мицелия. Не дорого скупали урожай, тем самым освободив себя от работ по выращиванию и аренд подвалов. С шиншилами, вполне вероятно, таже схема работы. Единственная проблема - шиншила не грибы...Это живые существа. У вас поднимется рука на шиншиловый холокост? Кровавые зверьки по ночам не замучают??? :shock: 8) :evil:
  • 0

#3 sozonta

sozonta

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 10 Март 2007 - 02:45

По поводу вешенки (через "а" жутковато получается) - там бум вроде прошел. Знаю человека, кот. этим занимался (агроном по образованию). Говорит возни много, а прибыль чтобы получить - сейчас вряд ли, хоть бы отбить, то что вложил. По поводу шиншил - ну что вы сразу в живодерстве обвиняете? :x Не я их буду лишать жизни. Но в общем по сути - это так же как в селе держат кроликов или курей. И ничего, режут даже женщины не гнушаются. Кушать-то хочицца. Я кстати не могу смотреть как курицу режут. Сразу убегаю в другую сторону, моторошно.
Про шиншил - интересно, действительно ли можно заниматься этим без особых вложений и как чтобы не прогореть. (Там кстати в обьяве- еще и скупка выращенного молодняка, так что может без резательства обойдется).
  • 0
Все хотят хорошо проводить время, но время не проведешь..

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Март 2007 - 03:12

А мне кажется, господа просто продают технологию выращивания шиншилл. Потому что очень похоже на предложение работы на дому типа "сборка ручек" или "изготовление пуговиц".

Ну, как они у Вас будут шкурки скупать? По почте? Не проще ли им в своем городе дать объявление или открыть ферму в соседней деревне? Нет, господам проще лазить по Интернету в поисках лохов, готовых заплатить за их чудо-технологию.

Поищите сайты в Интернете, посвященные шиншиллам. И проверьте, действительно ли можно содержать на 2 квадратных метрах 20 самочек и 100 детенышей и при этом не чувствовать запаха.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2007 - 11:32

2: sozonta

По поводу вешенки (через "а" жутковато получается) -

Тута, от ошибки Рабиновича, вас жуть схватила....От резанья курей - вы в сторону убегаете. А отправлять на бойню несчастных зверюшек - тут у вас совесть чиста? :shock: :shock: :shock:
сори.....погорячился
  • 0

#6 sozonta

sozonta

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 10 Март 2007 - 19:09

А Вы мясо не кушаете? Или только против процесса на бойне? Надоть придумать, как уговорить зверей самим прыгать в специальную машинку, чтоб от туда уже выходило отдельно - шкурки-перья, отдельно - мясо. :shock: :oops:
  • 0
Все хотят хорошо проводить время, но время не проведешь..

#7 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2007 - 19:28

А Вы мясо не кушаете? Или только против процесса на бойне? Надоть придумать, как уговорить зверей самим прыгать в специальную машинку, чтоб от туда уже выходило отдельно - шкурки-перья, отдельно - мясо. :shock: :oops:

Уважаемая. Есть ДВЕ большие разницы в забивании животных.
1. - Для еды, шоб не сдохнуть с голоду...
2. - Для меха, шоб красиво выглядеть...
Попробуйте сами объяснить эти разницы......в чем их коренное отличие друг от друга
  • 0

#8 f1n

f1n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 10 Март 2007 - 19:48

Всё ещё сложнее, шкуру с них сдирают живьём или с очень тёплых... Само предложение 100% развод. Без запаха, вот вы когда по крупному в туалет идёте,тоже без запаха?
  • 0

#9 sozonta

sozonta

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 11 Март 2007 - 02:11

Да, дело ясное, что дело темное... Я-то тож сомневалась уже в начале: а как эти звери пересылаются - по почте что ли?
Ответ Олегу - разница, как говорится и ежу понятна. А вот почему Вы на меня асфальтоукатчиком наезжаете? - у меня, к слову, шубы из натур. меха нету-у. :lol: :lol:
  • 0
Все хотят хорошо проводить время, но время не проведешь..

#10 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2007 - 10:44

8: sozonta

А вот почему Вы на меня асфальтоукатчиком наезжаете? - у меня, к слову, шубы из натур. меха нету-у.

Я так с новенькими дэвушками знакомства начинаю :oops: :roll:
  • 0

#11 Feodosi

Feodosi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Март 2007 - 14:11

эх, братки и сестрички... кролей держу, сколько себя помню. вывод прост, как уши Роджера: если желаете полный выхлоп от содержания худобы (мелкой скотинки), имейте : 1. желание заниматься сим делом 2. бесплатный(или очень дешевый) кор м 3. способность настроить свои отношения с тварями так, чтобы потом не терзать себя мыслями типа : - такой мяконький пушистенький добрый зверек, а я его - в кастрюлю, и в том же духе
И вообще, коммерция - жестокая вещь, коммерция в области животноводства - тем паче
если не потянуть хотя бы один из трех пунктов, перечисленных выше, Ваше дело -ах
уж простите, проверил на своей шкуре...
с Нелли согласен абсолютивно, ТАК содержать живность (на 2 квадратных метрах 20 самочек и 100 детенышей и при этом не чувствовать запаха.) - ДРОВА ! и истиное живодерство, господа просто продают технологию выращивания шиншилл.
аминь

  • 0

#12 Binom

Binom

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 430

Отправлено 11 Март 2007 - 17:29

8: sozonta А что, собсно, Вам мешает самой узнать, чего в действительности хотят эти шиншильщики?
Свяжитесь, попросите проконсультировать.
Может быть не так страшен чёрт, как его малютка :wink:
3: Нелли Федосенко

Нет, господам проще лазить по Интернету в поисках лохов, готовых заплатить за их чудо-технологию.


"PAYCLUB MONEY SYSTEM"
Лучшая система бизнеса в интернет.
Доход до $2000 в месяц
:wink: :lol:
  • 0
Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.

#13 Binom

Binom

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 430

Отправлено 11 Март 2007 - 19:09

Всё о шиншиллах http://chinbox.ru/index.html
  • 0
Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.

#14 Binom

Binom

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 430

Отправлено 11 Март 2007 - 19:38

Недавно нашла в Инете такое обьявление (см. ниже), прошу вашего мнения об этом всем. Где здесь подвох или это реальная работа?

Нашёл я этот сайт http://www.chinchil.ru/part.html
Ну и что вы там нашли похожего на подвох? О содержании и разведении: весь Инет забит бесплатной инфой по самое немогу. Книга на эту тему стоит 100 руб (если бесплатной инфы кому-то не хоцца). Единственное, что вам пытаются "впарить", так это племенных зверей.
Если так рассуждать, то легко договориться до того, что в булочной вам впаривают хлеб, а в пивном ларьке - пиво.
А чтобы самому вбить в какой-нить яндекс шиншиллу... так нет, интереснее на форуме обсудить, кто да что об этом слышал.
Кстати, на этих сайтах и форумы есть, там и надо интересоваться.
  • 0
Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.

#15 Ангелочек

Ангелочек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 18 Март 2007 - 23:13

бедные животные.. уж лучше грибы выращивать :lol:
  • 0

#16 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 18 Март 2007 - 23:29

13: Binom
Не надо мне тыкать payclub'ом в лицо. Это нормальный и честный способ заработать в Интернете.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#17 Binom

Binom

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 430

Отправлено 19 Март 2007 - 11:13

Не надо мне тыкать payclub'ом в лицо. Это нормальный и честный способ заработать в Интернете.

Странно... до сих пор не слышно отзывов от тех, кому эта система в действительности принесла $2000 в месяц. Зато было много возмущённых, считающих что их просто развели как лохов.
Будьте любезны, поделитесь своим опытом. Если не ошибаюсь, дискуссии в соответствующей ветке закончились безрезультатно. Те, кто когда-то купил эту чудо-технологию (в т.ч. Вы и ПС) обещали со временем поделиться своми успехами. Обещанный полугодичный срок давно истёк, а payclub "и ныне там".
  • 0
Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.

#18 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Март 2007 - 11:32

16: Binom
Если я когда-то и обещала поделиться своими успехами по Payclub (что-то не помню такого), то только тогда, когда начну эту систему осваивать. Но я ее не осваиваю (пока), потому что у меня есть масса других, более удобных для меня способов зарабатывания (а времени у меня не так много, чтобы отвлекаться на новую для меня систему).

Те люди, которые считают, что их развели как лохов, наверное, думают, что достаточно прочитать один раз информацию, чтобы деньги сами начали сыпаться с небес.

Слышали, к примеру, про заработок с помощью Umaxsearch? Как Вы считаете, это разводилово или действительно достойный заработок? Недавно я прочитала в одном блоге, что Umax'ом занимаются примерно 700 тысяч человек (не знаю, мировая это статистика или чисто российская). Так вот, по наблюдениям самого участника этого бизнеса, реальный высокий доход получают примерно 100 человек. Потому что не могут все 700 тысяч человек выходить одновременно в top10.

Так и с Payclub. Система работает и приносит доход. Но только активно действующим людям, которые не только ждут манны небесной, но и действуют.

Аналогично и с другими видами заработка. Ну, например, продажа своей электронной книги. Один напишет книгу, продаст ее один раз на plati.ru, после этого заявляет: "Нет, это не бизнес, а слезы". А другой напишет книгу, создаст свой сайт, создаст рассылку, разошлет свою рекламу по соответствующим сайтам и рассылкам и продаст свою книгу 1000 раз. Вот он сделает свой бизнес.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#19 Binom

Binom

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 430

Отправлено 19 Март 2007 - 12:30

Слышали, к примеру, про заработок с помощью Umaxsearch? Как Вы считаете, это разводилово или действительно достойный заработок? Недавно я прочитала в одном блоге, что Umax'ом занимаются примерно 700 тысяч человек (не знаю, мировая это статистика или чисто российская). Так вот, по наблюдениям самого участника этого бизнеса, реальный высокий доход получают примерно 100 человек. Потому что не могут все 700 тысяч человек выходить одновременно в top10.

Некорректное сравнение. Umax - это... Umax. Разницу между ними легко заметить, вбив их по-очереди в любой поисковик. Разумеется, в топе10 не может быть более 10 человек, но Ваш "подзащитный" ни слова говорит о топах, зато обещает КАЖДОМУ купившиму этот лохотрон манну небесную. Пусть тогда в своих завлекаловках так и пишет, что, мол, не для средних умов. Много он тогда продаст?
Понятно, что Вы человек занятой, у Вас и других дел невпроворот, но зачем же выдавать желаемое за действительное и утверждать что эта ... реально работает? Я ещё пол-года назад писал в обсуждении, что готов прилюдно извиниться перед автором, если будет доказано, что я ошибаюсь в своей оценке.
Могу добавить: съем свою шляпу. Даже без Балтимора :lol: :D :lol:
  • 0
Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.

#20 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Март 2007 - 12:56

[quote name='Binom']зато обещает КАЖДОМУ купившиму этот лохотрон манну небесную. Пусть тогда в своих завлекаловках так и пишет, что, мол, не для средних умов.[/quote]
Во-первых, еще раз повторяю: это работающая система, а вовсе не лохотрон. Автор сам на своей системе зарабатывает и показывает примеры других таких же успешных предпринимателей, которые тоже на этой системе зарабатывают не менее 1000 долларов.

Во-вторых, дело не в уме, а в отношении к информации. Информацию нужно не только прочитать, но и успешно применить. И делать это лучше других. Тогда получите свои 500-1000-2000 долларов.

[quote]Много он тогда продаст?[/quote]
Реклама на то и реклама, что служит привлечению внимания. Она должна приукрашивать, а не ухудшать впечатление о товаре. В то же время она правдива.

[quote]зачем же выдавать желаемое за действительное и утверждать что эта ... реально работает?[/quote]
А она реально работает. На своем примере я доказать это не могу, так как не занимаюсь этим. Но я пакет изучала и видела там реальные примеры успеха других людей.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#21 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Март 2007 - 13:00

Хочу дополнить: если кто-то ругает кое-какую систему заработка в Интернете, это вовсе не означает, что система действительно плоха.

Вот еще один пример: платные опросы. Сколько я встречала ругательных мнений!!!

Binom, наверное, и Вы встречали (если интересовались этим вопросом). Но спросите нашего American'а, он сам рекламирует этот бизнес: лохотрон это или нет? И будет ли он Вам это доказывать (нужно ли ему, чтобы Вы ели свою шляпу)?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#22 Binom

Binom

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 430

Отправлено 19 Март 2007 - 14:08

Нелли, при всём уважении... спорить с Вами неблагодарное дело. Вы никогда не признаете свою неправоту.
[quote]Вот еще один пример: платные опросы. Сколько я встречала ругательных мнений!!! Binom, наверное, и Вы встречали (если интересовались этим вопросом). Но спросите нашего American'а, он сам рекламирует этот бизнес: лохотрон это или нет? И будет ли он Вам это доказывать (нужно ли ему, чтобы Вы ели свою шляпу)?[/quote] Про Американа конкретно ничего плохого сказать не могу. А по поводу платных опросов очень даже скажу. Больше года отвечал на идиотские вопросы Global Test Market (извиняюсь, если ошибся в написании названия лохотрона). И что в итоге? Даже потраченный на них траф не оправдал.
В итоге я им написал (уже без анкеты) всё, что я о них думаю. Они и после этого продолжают слать свой спам. Так что, не совсем удачный Вы выбрали пример.
[quote]Реклама на то и реклама, что служит привлечению внимания. Она должна приукрашивать, а не ухудшать впечатление о товаре. В то же время она правдива.[/quote] Именно последнего и недостаёт.
[quote]А она реально работает. На своем примере я доказать это не могу, так как не занимаюсь этим. Но я пакет изучала и видела там реальные примеры успеха других людей.[/quote] Этих людей - в студию!
:lol:
  • 0
Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.

#23 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Март 2007 - 14:14

Вы никогда не признаете свою неправоту.

Правота или неправота - понятия субъективные. Я признаю свою неправоту, когда пойму, что я не права.

В данном случае признаваться якобы в неправоте, при полном моем убеждении, что я права, - зачем? Чтобы угодить Binom'у?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#24 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Март 2007 - 14:18

Binom, у меня есть своя система бизнеса в Интернете: "создавай интересный сайт и зарабатывай на рекламе". Дарю бесплатно. И даже после этого миллионы пользователей Рунета, прочитав мою систему, скажут: ну, это не для средних умов.

И правда, не каждому это удастся. По нескольким причинам (вообще, найдется масса причин для неудачи). При этом скажите мне, что я неправа, что моя система лохотрон!?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#25 Binom

Binom

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 430

Отправлено 19 Март 2007 - 14:41

[quote]Правота или неправота - понятия субъективные. Я признаю свою неправоту, когда пойму, что я не права.
В данном случае признаваться якобы в неправоте, при полном моем убеждении, что я права, - зачем? Чтобы угодить Binom'у?[/quote] Туше!
[quote]Binom, у меня есть своя система бизнеса в Интернете: "создавай интересный сайт и зарабатывай на рекламе". Дарю бесплатно. И даже после этого миллионы пользователей Рунета, прочитав мою систему, скажут: ну, это не для средних умов.
И правда, не каждому это удастся. По нескольким причинам (вообще, найдется масса причин для неудачи). При этом скажите мне, что я неправа, что моя система лохотрон!?[/quote] Это уже казуистика. Во-первых, Вас никто не обвиняет в лохотроне (правда, пособничество оному порой имеет место :wink: )
Во-вторых, моего среднего ума хватает на поддержание пары-тройки сайтов, уже не первый год приносящих пусть небольшой, но стабильный доход. Во всяком случае, на покрытие расходов на комп-Инет, вполне хватает.
  • 0
Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.

#26 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Март 2007 - 16:22

[quote name='Binom']Вас никто не обвиняет в лохотроне (правда, пособничество оному порой имеет место :wink: )[/quote]
Например?

[quote]Во-вторых, моего среднего ума хватает на поддержание пары-тройки сайтов, уже не первый год приносящих пусть небольшой, но стабильный доход.[/quote]
Ну, так значит, Вы в меньшинстве. Подавляющая масса интернет-пользователей, желающих заработать, не смогут повторить Ваш успех. Хотя бы потому, что им нужно получить доход сразу и много.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#27 Binom

Binom

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 430

Отправлено 19 Март 2007 - 17:02

[quote]Binom писал(а):
[quote]Вас никто не обвиняет в лохотроне (правда, пособничество оному порой имеет место :wink: )[/quote]
Например? [/quote]
Мы об этом уже пол-дня беседуем... Всё тот-же милый Вашему сердцу PAYCLUB,
который Вы расхваливаете даже не сумев испытать по настоящему в деле.
Где люди, которые могут подтвердить эффективность системы после опробывания её на практике? Таких по сегодняшний день нет и оч-чень сомневаюсь, что в обозримом будущем появятся (разве-что мёртвые души, как на аффторском форуме).
  • 0
Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.

#28 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Март 2007 - 17:14

[quote name='Binom']Мы об этом уже пол-дня беседуем... Всё тот-же милый Вашему сердцу PAYCLUB[/quote]
Он не "милый моему сердцу". Я защищаю этот товар, потому что я имею на это основания. Я его изучала.

И это не лохотрон. Вы не имеете права обвинять меня в пособничестве в мошенничестве, не имея для этого никаких оснований. Если Вы не откажетесь от своих слов, я отказываюсь от дальнейшего общения с Вами.

[quote]Где люди, которые могут подтвердить эффективность системы после опробывания её на практике? Таких по сегодняшний день нет.[/quote]
Откуда у Вас такая информация? Из Вашей головы?

Довольный клиент - это молчаливый клиент.

Расскажу Вам историю. На моего мужа в свое время катили бочку, мол, того, на него есть жалобы в магазин (а мой муж занимается установкой и ремонтом стиральных машин). Я же лично знаю, что мой муж - отличный специалист по стиральным машинам (он нашу стиральную машину несколько раз выводил из коматозного состояния). А дело вот в чем:
- жалуются часто не разобравшись. Неправильно прочитали инструкцию, неправильно сделали - и поэтому она у них не так работает.
- у нас не привыкли звонить из благодарности, только с жалобами.
Поэтому 99 процентов довольных клиентов моего мужа сидят дома и радуются своим стиральным машинам. А 1 процент звонит с жалобой.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#29 Binom

Binom

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 430

Отправлено 19 Март 2007 - 17:47

27: Нелли

Если Вы не откажетесь от своих слов, я отказываюсь от дальнейшего общения с Вами.

Отказываюсь от своих слов и прекращаю бесполезную дискуссию исключительно под нависшей угрозой лишиться дальнейшего общения с Вами :P
  • 0
Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.

#30 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Март 2007 - 16:05

И это не лохотрон. .


Обещанных денег никто пока не заработал. Почему же это - не лохотрон? Я могу еще хоть сто раз повторить: лохотрон - это не только когда НИЧЕГО не получаешь за свои деньги. Это еще и когда получаешь некий "товар" или "информацию", но ОБЕЩАННОГО результата не достигаешь. Странно, что многим это не понятно.

А сейчас на сайте PAYCLUB - откровенное вранье про "оптовые списки" и как цена на них может доходить до 300 долларов. То ли аффтар английский вообще не знает, то ли делает это специально. В любом случае, на сайте деза.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name