Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Бизнес-клубы, клубы предпринимателей. Делимся опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 kazimir

kazimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Март 2007 - 18:44

Добрый день!

Я админ сайта Харьковского Клуба Предпринимателей (ХКП) http://xkp.com.ua/ . Давно подписан на рассылки Нелли, выражаю признательность этой волевой натуре.

Открытием новой темы хочу убить двух зайцев:

1) Оповестить харьковчан, посетителей-завсегдатаев http://homebusiness.ru/ о том, что ХКП существует и пригалашает всех желающих на свои встречи;

2) Плодотворно пообщаться с представителями подобных организаций из других регионов СНГ и не только.
  • 0

#2 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 01:15

0: kazimir Первая пуля, прошла мимо :lol: :lol: :lol: Я не харьковчанин :P :) :D

Вторая как в песне:

... Но сквозь метели сетку, не разглядеть запретку,
Стрелок с винтовкой малость оплошал...
И пуля хоть куснула, но сердце обогнула
Беглец еще прерывисто дышал... :D :D :D

А вас как зовут? Случайно не Александр Васильев?

С уважением
  • 0

#3 kazimir

kazimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Март 2007 - 02:28

Не, я админ, а не президент ХКП. Того действительно зовут Александр Васильев, а меня Виталий Третьяков.
  • 0

#4 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 03:30

2: kazimir Аааа, Виталий :D Привет Виталий! :D Ты подписывайся В. Третьяков. Последние две буквы не очень бросаются в глаза :D Впечатлит людей такой собеседник :lol: /Шучу/

Сайт понравился. Но я не спец по формам сайта. Но у нас есть здесь спецы. Можешь и к ним заскочить в раздел. Может какие мысли подкинут в оформлении сайта.

Мне понравился раздел Благотворительности. Хочу пожелать успеха и спросить как давно он ведется и какое количество членов в вашей организации?

С уважением
  • 0

#5 kazimir

kazimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Март 2007 - 17:13

ок, спасибо за похвалу.

на самом деле я не по поводу сайта сюда заглянул, а именно для того чтобы пообщаться с людьми из подобных организаций других регионов.

точное число членов клуба я не назову, не знаю. ориентировочно порядка 70-80 человек, хотя могу и ошибаться. сегодня будет очередная встреча, после которой число человек, вступивших в клуб увеличится приблизительно на десяток (это статистика по предыдущим встречам).

сегодняшняя встреча посвящена тонкостям ипотеки, будут представители крупнейших банков, нотариусы, риэлторы.

а существует ХКП всего два месяца.
  • 0

#6 kazimir

kazimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Март 2007 - 17:30

ок, спасибо за похвалу.

на самом деле я не по поводу сайта сюда заглянул, а именно для того чтобы пообщаться с людьми из подобных организаций других регионов.

точное число членов клуба я не назову, не знаю. ориентировочно порядка 70-80 человек, хотя могу и ошибаться. сегодня будет очередная встреча, после которой число человек, вступивших в клуб увеличится приблизительно на десяток (это статистика по предыдущим встречам).

сегодняшняя встреча посвящена тонкостям ипотеки, будут представители крупнейших банков, нотариусы, риэлторы.

а существует ХКП всего два месяца.
  • 0

#7 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 23:57

4: kazimir А человек, отвечающий за раздел Благотворительности тоже у нас появится? С ним можно пообщаться у нас? (не у вас, а у нас. Дело в том, что я могу задать некоторые вопросы, и этот человек будет вынужден на них искренне отвечать. Но это ж сеть. Мало ли кто как истолкует его ответы. Боюсь ему навредить своими вопросами у вас на сайте.) Был бы рад искренне с ним поговорить здесь. Потому как считаю за два месяца три человека откликнувшихся из 70-80 человек в разделе Благотворительности делом - это очень большой результат.

Можешь пригласить к нам ответственного за тот ваш раздел?

С уважением
  • 0

#8 kazimir

kazimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 21 Март 2007 - 11:26

вышли в мне в личку свои контактные данные, я ему передам, а там уже вместе решите, публично ли вам стоит говорить или нет.
  • 0

#9 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2007 - 01:06

Не понял для чего переписку вести... Ведь раздел создан у вас не для галочки. Это я вижу... Чего стесняться и переписку вести через ящик? Есть прямые и искренние вопросы. Кторые хотелось бы ему задать. Может быть, ему, как ответственном за тот раздел тоже будет интересно взглянуть какие у нас шаги в этом плане на форуме. Я могу провести ему некоторый экскурс по форуму. Где есть некоторые наработки в плане благотворительности. Очень хотелось бы с ним поговорить в живую. У нас есть люди, которые могут откликнуться на эту беседу с ним. Ты ему просто скажи, надыбал форум, где люди из разных стран, городов переживают за девочку из Украины. Шуршат по своему по помощи ей. Выходит как выходит. Может тоже у него мысли
какие возникнут. Я вижу он поработал. Хорошо поработал. Ваш ответственный за раздел Благотворительности.

Посему, попроси его подойти и поговорить в живую. Чего стесняться-то? Почему о бизнесе говорить можно в открытую, а о том, как за два месяца три человека откликнулись на помощь - говорить нужно шушукаясь? Это работа была проведена. Она даже тяжелее, чем деньги зарабатывать. Но если вдруг поговорить вживую - это для него неприемлемо, ящик свой сейчас в личку тебе кину.

Будь здоров, Виталий! Жму.

С уважением
  • 0

#10 kazimir

kazimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 23 Март 2007 - 09:09

почему о благотворительности нужно "говорить шушукаясь"?.. думаю потому что всегда найдется какой-нибудь скептик (и не один), который начнет подвергать сомнению искренность намерений, будет пытаться выискивать скрытые мотивы поступка и все в таком духе. в итоге тот, кто пожертвовал деньги (или не деньги) может оказаться втянутым в лучшем случае в препирательства, в худшем - в скандал, практически ни за что. а оно ему надо?
  • 0

#11 vlav

vlav

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 00:21

Так и не пойму что за контора у вас там в Харькове - то ли богадельня для долбанутых предпринимателей, то ли местная реклама тренингов, то ли пиар банков с ипотекой.
Но количественно ваши оффлайн встречи подавляют всякое воображение!
Альберт Холл блин...!
  • 0
Мое почтение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name