Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Измены супружеские и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

Опрос: Изменяли ли вы когда-нить? (18 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 30 Март 2007 - 13:44

30: timon-v Читала я твою писанину..... :lol: ......никак в Пауло Коэльо решил податься?.... :wink:
  • 0

#32 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 30 Март 2007 - 14:28

31: auster А кто это, Пауло Коэльо?

Нет, мне до нормальных писателей, как до китая в известной позе. Но я учусь, и думаю смогу что нить подходящее для издательства сделать.

Читала я твою писанину

Самая лучшай критика. Сразу видно на сколько не понравилось. Одним словом сказала. :lol:
Что же, буду стараться писать лучше. :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#33 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 30 Март 2007 - 15:03

32: timon-v Ну, почему же "не понравилось".......есть моменты неплохие....про кота, например.......но в основном.......не захватывает.......динамики что ли мало.....а этот "иной мир"......вообще слабенько......фантазии маловато........всего лишь мысли вслух, построенные на тайных желаниях.....

в общем, когда читала, все время отвлекалась......а это для меня первый признак того, что не захватывает.....но, это возможно, только для меня так....

а....да.....Пауло Коэльо.....бразильский писатель.....считается одним из лучших по части познания женской души.....

советую прочитать его "Алхимика"......
  • 0

#34 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 30 Март 2007 - 15:18

Упс.....нашла его "Ведьму".....в инете.....а книга еще не вышла......нуууу, прощайте все дела.....
  • 0

#35 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 30 Март 2007 - 16:14

34: auster Усё, чую ты пропала на долго :P
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#36 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 30 Март 2007 - 16:19

33: auster

а этот "иной мир"......

Про какой именно мир ты говоришь?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#37 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Март 2007 - 17:23

[quote name='!ЗОЛУШКА!']6: chicot [quote]Так этот вопрос ещё не ставился и не рассматривался.[/quote]
Вы хотите поговорить об этом? :roll: :P[/quote]
Я себе не особенно представляю, на какую собственно тему говорить? :roll: :D
  • 0
Изображение

#38 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 30 Март 2007 - 17:26

Изменяли ли вы когда ни будь? А когда? В 14 лет? :roll: Когда ещё и смысл этого слова был не понятен. :wink:
Мне кажется, что вопрос в теме немножко по другому нужно ставить! :!: Статистика по этому, вообще ничего не отражает. Ну уж слишком размыто.
К тому же каждый измену по своему трактует.
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#39 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 30 Март 2007 - 17:36

Предполагаю, что автора интересует вот какой вопрос.
Бывает ли у вас секс с нелюбимым человеком, при наличии секса со взаимно любимым человеком?
Вот так мне кажется должен звучать вопрос! :wink:
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#40 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 30 Март 2007 - 17:37

38: Xserx Я так понял, изменяли ли вы супруге - супругу. Я нет, почти на грани..... но пронесло, кстати в голосовании я один такой. Был момент, уже хотел ехать к этой женщине, но после очередного разговора по ТФ, я решил что, не стоит. Лучше моей светлячочки нет никого.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#41 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 30 Март 2007 - 18:07

...Бывает ли у вас секс с нелюбимым человеком, при наличии секса со взаимно любимым человеком?...

А как должен звучать вопрос, когда человек любит просто секс?
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#42 Xserx

Xserx

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 026

Отправлено 30 Март 2007 - 18:29

41: halten
Чё то я тебя не понял? :roll:
Да все любят секс и просто и не просто. :wink:
  • 0
Да жизнь одна, но она бесконечна!

#43 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 30 Март 2007 - 21:57

32: timon-v

А кто это, Пауло Коэльо?

А в яндекс заглянуть не пробовал? :) :roll:
  • 0

#44 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 30 Март 2007 - 22:04

43: !ЗОЛУШКА! А за чем? Мне и так ответили, кто это, и чем он дышит :)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#45 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 30 Март 2007 - 22:10

44: timon-v
Ну хотя бы для того, чтоб почитать его! Тыкскыть для общегу развитию! :roll:
  • 0

#46 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 30 Март 2007 - 22:18

29: auster

давай лучше в личке поговорим

В принципе я и без лички поняла ЧТО ты хотела сказать! 8)
ЕдинственНО один нюансик...
"не изменяю, потому что "не стоИт" по причине
а) патамушта лю только супруга (и естессна "стоИт" только на него)
б) патамушта нет подходящей кандидатуры для "стояния" (отсюда следует вывод: если подвернётся тот, на которого "встанет", то всенепременно изменю! ...или всё ж таки сработает такой фактор как любовь к супругу? :roll: )
ПыСы ...собсна это так... размышления вслух, потому как для тебя по ходу эта проблема сейчас не особо актуальна :roll:
  • 0

#47 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 30 Март 2007 - 22:20

45: !ЗОЛУШКА!Ну почитаю, как только найду книгу его. Благо мне сказали кто это, и о чём пишет. Хотя если честно......
Мужчина если пишет о женщинах, то он наверняка в чём то но ошибается. Мужчина не может полностью познать женщину, не может раскрыть все её тайны, не может даже понять её.
Если кто-то из мужчин поймёт женщину, он станет самым несчастным человеком на земле.
Слава богу что я никогда не пойму наших милых дам.

Усем спок ночи. У кого уже ночь.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#48 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 30 Март 2007 - 22:23

30: timon-v

Жаль. Мне как писателю, начинающему писателю, очень интересен этот вопрос. Отношению женщины к сексу, и любви. Разделяют ли они это, или секс и любовь для женщин одно и то же.

Тогда тебе не лишне будет почитать Франсуазу Саган. Оченна классно она описывает инсинуации женской души! 8)
Ну или на крайняк поройся на женских форумах! :) Кста, там и сюжетец для роману нарыть мона! :lol: :)
  • 0

#49 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 30 Март 2007 - 22:29

47: timon-v

Если кто-то из мужчин поймёт женщину, он станет самым несчастным человеком на земле.
Слава богу что я никогда не пойму наших милых дам.

Вот с этого и надо было начинать, что не буду читать, чтоб не стать самым несчастным человеком на земле :)

ПыСы: ахха! лучше их не понимать ...и тем самым делать ИХ несчастными! :evil: :cry: Вот она - мужская логика и женские слёзы от непонимания! :evil:
ПыПыСы: Тима! Постскриптум написан не конкретно тебе... хотя и к тебе тоже относится! :roll:
  • 0

#50 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 30 Март 2007 - 22:29

48: !ЗОЛУШКА! Блин, ну как вам объяснить, был я и на женских форумах, и читал дофига. Но...... Но нет у меня такого материала. Развитие отношений между м и ж.
Блин, даже не знаю как словами это выразить. Да и думаю это невозможно.
Когда я выложу на эксмо кусочек про ЭТО, то попрошу вас прокоментировать, как правильно или нет развиваются события, и как должен был вести себя герой чтоб до этого дошло.

Всё, всем спок ночи, у кого ночь. Я спать пошёл.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#51 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 30 Март 2007 - 22:31

33: auster
Рекомендую также Клариссу Эстес "Бегущая с волками".
Весьма завораживает, если вчитаться и проникнуться! :roll:
  • 0

#52 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 30 Март 2007 - 22:34

49: !ЗОЛУШКА! Опять ты всё не так поняла. Да не мог он понять, по той простой причине что ОН это ОН а не ОНА. Вот и всё. И читать я его откровения не стану. А не понимая женщину, я не делаю её несчастной, я всего лишь ещё болше .................... Ну ты поняла.

Кстати. А ты видела хоть раз женщину, которая хотя бы попыталась понять мужчину? Нет не видела, таких раз-два и обчёлся.


Опять пошёл вечный спор между ИНЬ и ЯНЬ.
Бесконечная тема.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#53 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 30 Март 2007 - 22:34

50: timon-v
ндаа...
Тим, ты не обижайся... но это диагноз! :roll: ...как грицца рождённый ползать.... :roll:
  • 0

#54 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 30 Март 2007 - 22:36

53: !ЗОЛУШКА! :) от души. Да мы как всегда не поняли друг друга. Да и кто способен понять женщину?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#55 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 30 Март 2007 - 22:42

52: timon-v

Кстати. А ты видела хоть раз женщину, которая хотя бы попыталась понять мужчину? Нет не видела, таких раз-два и обчёлся.

Ахринеть!!! :shock: ...ну значит мне повезло и именно эти раз-два ( а так же и три-четыре) проживают подле мню! :twisted:
...А ещё лучше, скажи это своей жене :) ну типа "женщин которые хотят понять мужчин единицы и естественно ты к их числу не принадлежишь" (хех! хотела бы я увидеть продожение той беседы! :) )
Хочешь я тебе открою самую тайную тайну :lol:
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ПОНЯТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ (и лелеет надежду, что это взаимно!)
  • 0

#56 Путешественница

Путешественница

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 30 Март 2007 - 23:23

Хочешь я тебе открою самую тайную тайну :)
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ПОНЯТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ (и лелеет надежду, что это взаимно!)


Истинная правда :!:
  • 0
-Да ты в своём уме?
-Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

#57 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 30 Март 2007 - 23:41

45: !ЗОЛУШКА!Ну почитаю, как только найду книгу его. Благо мне сказали кто это, и о чём пишет. Хотя если честно......
Мужчина если пишет о женщинах, то он наверняка в чём то но ошибается. Мужчина не может полностью познать женщину, не может раскрыть все её тайны, не может даже понять её.
Если кто-то из мужчин поймёт женщину, он станет самым несчастным человеком на земле.
Слава богу что я никогда не пойму наших милых дам.

Усем спок ночи. У кого уже ночь.


Тим.....ты меня извини......но вот что я хочу сказать......проблема-то ведь тут не у Коэльо.....а у тебя..... :) ....ты, наверное, прекрасно качаешь нефть (образно)......прекрасно водишь машину......пиво вот пить умеешь, что не дай Бог каждому.... :) .....ну, хороший ты мужик.....вот только о литературе не надо тебе рассуждать.....пока, во всяком случае, не надо......(это не о твоих творческих поисках, это я о литературе вообще)

Ты даже не знаешь кто такой Коэльо?......и берешься о нем судить?......мда......А ты поищи в тырнете......его книги там есть.....и мой тебе совет.....прочитай Алхимика......это не ЖП.....это серьезная вещь.....люди не просто так эту книгу по три раза перечитывают..... :wink:.....

а по поводу познаний женской души сеньором Коэльо, спроси хотя бы у женщин о нем.......у тех которые его читали......и послушай что они скажут..... :wink: .......и поймешь......может он познать женскую душу или нет..... :evil:

и коль пошла такая пьянка, то я скажу тебе по поводу твоего творчества........Тим......описывать какое-то событие надо уметь!!......но и этого мало......это должно нести что-то в душу читателя.......у тебя это напрочь отсутствует......

и последнее.....ты вот высказался о том стоит или нет понимать женщину......а ты спроси у своей жены хотя бы однажды......как она относится к тому, что ты по 15 бутылок пива выпиваешь?.....спроси: "Свет, тебе нравится, что я надираюсь как алкаш?"......и еще спроси: " Свет, а хочешь я вместо пива......ради тебя.... прочитаю книжку Коэльо?"......слабо?... :lol:
  • 0

#58 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 30 Март 2007 - 23:52

57: auster
Аплодирую!!! 8) :D ...только вот... поймёт ли? дойдёт ли? :roll: :(
  • 0

#59 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 30 Март 2007 - 23:55

58: !ЗОЛУШКА! Эх.....Маринк......ему и Коэльо то вряд ли что-либо объяснит......где уж мне.... :(
  • 0

#60 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 30 Март 2007 - 23:58

59: auster
да ужж :? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name